Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31151 2023-01-13 21:41:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тоже думаю все это пиздострадания ему Мег вложила. Гарри вообще человек восприимчивый, с тусовщиками тусит, с ущемленцами ущемляется. Просто ноль представлений каким человеком он хочет быть и какую жизнь жить.

#31152 2023-01-13 21:44:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Некоторые мемохейтеры просто пользуются поводом и прыгают на возможность Мему обругать. Я не против стебать по делу, но перегибов много, что правда то правда. Меган сейчас даже если резко образумится и будет себя идеально вести, с нее долго не слезут.

Потому что она уже попала в пятно внимания, правы бксы были с советами переждать и перетерпеть.

Пресса и правда ведет себя неадекватно. А правилу не кормить троллей Гарри не внял и Меган не уговорил. Хотя он то как раз должен знать ситуацию и специфику и мог бы до нее донести

#31153 2023-01-13 21:45:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я думаю там брак благословенный на небесах. Где оба участника друг друга нашла и друг друга накручивают.

#31154 2023-01-13 21:49:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри вообще человек восприимчивый, с тусовщиками тусит, с ущемленцами ущемляется.

Да, он похож на человека который все время копирует окружение, но не понятно откуда это у него. Это же обычно поведение травматиков которых например били и они подстраиваться научились. Ну может из-за прессы и пристального внимания такой, а может из-за нервной мамы и развода в целом.

А терапия не идет потому что у него явно поведение препятствующее терапии - он не доверяет авторитетам и что-то там себе на уме. Через такое хороший психотерапевт современной подготовки может пробиваться по идее, но все равно нужно чтоб человек и сам пытался.

Конечно это диагноз по аватарке и я скорее об образе Гарри из книги чем о реальном человеке, не удивлюсь если парень из книги вообще не связан с реальным Гарри или следствие грибочков

#31155 2023-01-13 21:51:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Странно, то, что Гаррик с травмой запасного и недолюбленного не пошел на поправку с обретением любимой жены и детей, для которых он самый-самый, а наоборот, скатывается все глубже.
Кто-то либо реально проворонил его тараканов, либо старательно их культивирует.

#31156 2023-01-13 21:54:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Его Величество рассказал, что решение Риксдага, изменившее шведскую линию престолонаследия от Принца Карла Филипа к Кронпринцессе Виктории, было несправедливым.
Король считает, что это решение было "хитрым".
- Иметь законы, которые действуют задним числом, неразумно, я до сих пор так считаю. У меня родился сын - Принц Карл Филип, а потом вдруг все изменилось, ведь поправка вступила в силу и он перестал быть моим Наследником. По-моему, это довольно странно, — говорит Король.
Его спрашивают, несправедливо ли это:
- Да, я так думаю. Как отец, я думаю, что это ужасно.
Его Величество также считает, что данное изменение могло и подождать до смены следующего поколения.
Про закон

Скрытый текст

О, интересно. Я тоже считаю, что несправедливо вышло.
Надо было как британцам делать - без обратной силы закона и для нового поколения.

Но Карлуша, в отличии от Гарри, выглядит вполне довольным жизнью со своими гонками и Софочкой. Он, кстати, если кто не знал, одно время занимался дизайном посуды, вполне мило выходило на мой взгляд.

Отредактировано (2023-01-13 21:55:15)

#31157 2023-01-13 21:58:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нету. Файл заблокирован, нельзя открыть.

Есть. Это ссылка на сайт, а не файл. Нужен ВПН.

#31158 2023-01-13 21:58:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но Карлуша, в отличии от Гарри, выглядит вполне довольным жизнью со своими гонками и Софочкой. Он, кстати, если кто не знал, одно время занимался дизайном посуды, вполне мило выходило на мой взгляд.

Он, может, в отличие от Гарри не может нарадоваться, что так все вышло. Не нужно будет в будущем такую ответственность на себя взваливать.

#31159 2023-01-13 22:01:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты про кого? По крайней мере по ссылкам ни о каком порн речи не идет. Наоборот, пишут, что та актриса, которая Сьюзен, отказывалась от любых намеков на откровенность и ведет себя прилично настолько, что даже свекровь до нее не доебывается.

Софи Уинклман, она же леди Фредерик Виндзор. Love live long, там есть совершенно потрясающая сцена в её исполнении  :lol:
А Мэри Клэр читать – себя не уважать

#31160 2023-01-13 22:02:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Так Гарри ответственности тоже не хочет, как я понял. Он хочет на ручки и мурмурмур быть милым маленьким рыжиком, чтобы все любили, хвалили и свой дворец с высокими потолками.

#31161 2023-01-13 22:04:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Мэри Клэр читать – себя не уважать

А чего тогда читать?

#31162 2023-01-13 22:05:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и свой дворец с высокими потолками

Его коттедж вполне устраивал. Это Меган нужны потолки и новая мебель. А Гарри хватит и дивана у брата :pink:

#31163 2023-01-13 22:05:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так Гарри ответственности тоже не хочет, как я понял. Он хочет на ручки и мурмурмур быть милым маленьким рыжиком, чтобы все любили, хвалили и свой дворец с высокими потолками.

Маленьким не выйдет, под 190 как никак. А в остальном, ктож ему не давал.

#31164 2023-01-13 22:07:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Гарри хватит и дивана у брата

Собачьей миски)))

#31165 2023-01-13 22:08:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Гарри хватит и дивана у брата :pink:

да там такие диваны, с квартиру ценой небось  =D

#31166 2023-01-13 22:09:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

да там такие диваны, с квартиру ценой небось

Он бы свой из икеи привез.

#31167 2023-01-13 22:10:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так Гарри ответственности тоже не хочет, как я понял. Он хочет на ручки и мурмурмур быть милым маленьким рыжиком, чтобы все любили, хвалили и свой дворец с высокими потолками.

По мемуарам выходит, что он хочет быть королем из сказки — чтобы у него все было, за это ничего не было и всем обидчикам голову с плеч.

#31168 2023-01-13 22:12:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

По мемуарам выходит, что он хочет быть королем из сказки — чтобы у него все было, за это ничего не было и всем обидчикам голову с плеч.

А Меган хочет быть сказочной принцессой. Идеальная пара же =D Хотя обычно когда говорят об идеальных парах представляется что-то сказочное ;D

#31169 2023-01-13 22:13:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Маленьким не выйдет, под 190 как никак. А в остальном, ктож ему не давал.

Так не любили, не хвалили и дворец зажопили. Выделили какой-то заштатный коттедж.

Наси, кстати, пишут, что согласно книге (я сам не осилил), они одну из собак передарили в Англии соседям перед отъездом, потому что она стала охранять Меган от журналистов и стала неудобной.

#31170 2023-01-13 22:14:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Меган хочет быть сказочной принцессой.

Угу, диснеевской со зверушками.

#31171 2023-01-13 22:16:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так не любили, не хвалили и дворец зажопили. Выделили какой-то заштатный коттедж.

Ну женился бы на какой-нибудь знатной даме с приданым, а ему писающую девочку захотелось.

#31172 2023-01-13 22:17:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это ссылка на сайт, а не файл. Нужен ВПН.

Ссылка на гугл-диск с книгой не работает, какой нафиг впн вообще, он у меня и так всегда включен.

#31173 2023-01-13 22:22:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

обретением любимой жены и детей, для которых он самый-самый, а наоборот, скатывается все глубже.

Ну вообще обычно когда травматик попадает в комфортное, тут то все его травмы и вылазят потому что мозг видит что появился ресурс на проработку. Другое дело что он проработку устроил с вытрясантем трусов на весь белый свет

#31174 2023-01-13 22:24:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

дивана у брата

Ковриком обойдётся для начала, диван заслужить нужно ;D

Анон пишет:

Другое дело что он проработку устроил с вытрясантем трусов на весь белый свет

Ну такой себе оглушительный вопль к семейству: "А ну быстро признали себя виноватыми, извинились и начали любить меня как следует, а не как обычно! =D

Отредактировано (2023-01-13 22:29:31)

#31175 2023-01-13 22:27:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ссылка на гугл-диск с книгой не работает, какой нафиг впн вообще, он у меня и так всегда включен.

На гугл диске англовариант
Перевод тут
https://forum.baginya.org/index.php?thr … рри.12140/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума