Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31101 2023-01-13 19:30:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да и просто, ну, нахуя, бежать наверх? Уилл - взрослый мужик, сам возьмет, что ему надо, раз ему там немножко нехорошо, а не пиздец гроб-гроб-кладбище-пидор с постели не встать.

Чистое вангование, но возможно, Меган изображает соучастие и беспокойство, таким образом подцепляя мужчин с mommy issues, лол.
Говорят, Эмбер Херд так ботиночки с Джонни снимала.

#31102 2023-01-13 19:30:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он этим и прикладывание магнитов называет,

Магний, а не магнит. Его пьют, и да, он может расслабить кишечник, если очень постараться и много его выпить (про что Гарри и упоминает).

#31103 2023-01-13 19:32:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да какое там зелье, ничего страшного, хотя, подозреваю, что чабрецом и ромашкой британских принцев в детстве тоже никто не лечит.

На самом деле про "ничего страшного" — большое заблуждение даже безотносительно королевской семьи и мер безопасности, вообще в принципе нельзя предлагать что-то, что содержит большое количество трав, человеку, которого ты не достаточно хорошо знаешь, чтобы быть уверенным, что у него нет на них аллергии или банальной непереносимости, потому что те самые банальные "нестрашные" травки на своем веку изрядно подпортили жизнь не одному поколению людей. Это, блин, правила вежливости что ли, даже близким друзьям не стоит предлагать, если ты не знаешь, что они таким пользуются, это может оказаться очень опасно. А тут по контексту выходит, что Уильям вообще не представлял, что может его ожидать в этих гомеопатических травках, что там в составе. Прекрасно понимаю Кейт и полностью на ее стороне здесь, это реакция нормального взрослого человека (ладно, можно доебаться, что Уильям мог бы сам об этом сказать, но я эту ситуация вижу как то, что кто первый сумел расхуеть от такого ценного предложения, кто первый опомнился, тот и сказал).

#31104 2023-01-13 19:32:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Его Величество рассказал, что решение Риксдага, изменившее шведскую линию престолонаследия от Принца Карла Филипа к Кронпринцессе Виктории, было несправедливым.

Душевно, однако. Понятно, что он сам титул в обход сестер получил, но столько лет спустя зачем воду мутить? Тем более, что когда процесс начали, принц еще и не родился.

#31105 2023-01-13 19:33:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

До изменения шведский Принц не мог с разрешения Короля или без него жениться на простолюдинке не потеряв титул и все привелегии.

Падажжите. А как тогда в 1976 году сам Карл Густав женился на простой немке Сильвии?

#31106 2023-01-13 19:33:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, Меган хотела как лучше, но обижаться на то, что не все признают гомеопатию, наверное, странно)))

Да и просто, ну, нахуя, бежать наверх? Уилл - взрослый мужик, сам возьмет, что ему надо, раз ему там немножко нехорошо, а не пиздец гроб-гроб-кладбище-пидор с постели не встать.

В некоторых семьях так принято – если кто-то заболел, член семьи или друг, то надо суетиться вокруг него, заботиться  :dontknow:

#31107 2023-01-13 19:34:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Not until I’d exhausted other remedies, including homeopathic ones. In my research I came across many people recommending magnesium, which was said to have a calming effect.

Это не магниты, а магний, и никакого отношения к гомеопатии он тоже не имеет. Врачи вполне его прописывают.

#31108 2023-01-13 19:36:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меня триггерит тема непрошенного впихивания лекарств сомнительного происхождения  =D
Как бы, тебе почти 40 годиков, ты не новичком траванулся, спокойно тянешься в какому-нить английскому аналогу "снупа", и тут влетает невеста твоего брата - "Ах, я слышала, ты приболел! Сейчас я тебе расскажу, как надо лечиться! Вот, смотри, это масло орегано, натираешь его на нос и брови, и лежишь час, пока оно впитается. Оно просто волшебное, волшебное! Никакой химии!"
Эээ, спасибо, Меган, очень заботливо с твоей стороны, но лучше я пшикнусь вот этим средством, которое точно сработает, потому что я им пользуюсь уже лет десять в аналогичных ситуациях.

асебяка

#31109 2023-01-13 19:37:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это не магниты, а магний

упс, пардон, прочитал как magnetism
ну тем не менее, да, тоже не гомеопатия

#31110 2023-01-13 19:38:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Свечи с запахом пениса Гарри

Можно и в форме.

А чо? Вполне рояльно! По легенде, король Людовик XVI велел изготовить бокалы для шампанского по слепку с груди его жены - Марии-Антуанетты. Это, видимо, были бокалы а-ля для мартини, широкие. А с Гарри-младшего можно было бы наштамповать классические узкие. :evil:

Чайные чашки, которые вошли в специальный сервиз лично для королевы

#31111 2023-01-13 19:39:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В некоторых семьях так принято – если кто-то заболел, член семьи или друг, то надо суетиться вокруг него, заботиться 

Но он Уилл не друг и не близкий член семьи. В таком случае уместнее для начала устно помощь предложить.
На самом деле история яйца выеденного не стоит, ну не совпали культурным кодом и темпераментами. Бывает. Это не повод для обид международного масштаба.

#31112 2023-01-13 19:41:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как бы, тебе почти 40 годиков, ты не новичком траванулся, спокойно тянешься в какому-нить английскому аналогу "снупа", и тут влетает невеста твоего брата - "Ах, я слышала, ты приболел! Сейчас я тебе расскажу, как надо лечиться! Вот, смотри, это масло орегано, натираешь его на нос и брови, и лежишь час, пока оно впитается. Оно просто волшебное, волшебное! Никакой химии!"

А еще тут вопросик безопасности, невеста невестой, но пихать что нипопадя не проверенное в нос осударственному лицу не надо. Вдруг там не травки, а аллерген. Тут-то запасной и пригодился

#31113 2023-01-13 19:42:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

вот этого не знаем.


Прекрасно знаем. Если Кейт была расстроена отсутствием примерок, Шарлотта расплакалась когда дома надела платье.

Это не исключает того, что они могли пересечься в любое другое время и ляпнуть чего-нибудь :dontknow: я о последующих переделках или обсуждениях свадьбы. В любом млучае такой категоризм выглядит странно.

Она наверно на балконе во время празднования начала бить Шарлотту ногами в лицо и обзывать шалавой. Моя подруга работала уборщицей там, инфа сотка.

#31114 2023-01-13 19:47:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но он Уилл не друг и не близкий член семьи.

Без ножа режешь.

#31115 2023-01-13 19:50:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Без ножа режешь.

Семья - это Меган, а этот на бабу променял :sadcat:

#31116 2023-01-13 19:51:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Без ножа режешь.

Я понимаю, что с точки зрения неразлучников все должно быть по-другому, но увы, сия благодать не распространилась на Меган автоматом.

#31117 2023-01-13 20:14:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

... Она наверно на балконе во время празднования начала бить Шарлотту ногами в лицо и обзывать шалавой. Моя подруга работала уборщицей там, инфа сотка.

:lol: Вот, весна покажет, кто где срал!

#31118 2023-01-13 20:35:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Хожу кругами, не могу придумать годную шутку, поэтому примите сырой вариант

мемуары о свадьбе Уилла

#31119 2023-01-13 20:35:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У насей дали ссыль, что в БКС еще одна актриса есть, которая Сьюзен в Хрониках Нарнии играла. Причем, невестка той еще стервозины принцессы Кентской, которая на ужин с Меган надела брошку с чернокожим. Интересно.
https://www.marieclaire.ru/vestnik/neve … -uinklman/

#31120 2023-01-13 20:37:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

https://dzen.ru/video/watch/63c00f676bb … ata=p_root

Бочаров перевел историю про обморожение.

#31121 2023-01-13 20:39:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Падажжите. А как тогда в 1976 году сам Карл Густав женился на простой немке Сильвии?

Вроде как он специально под это дело начал менять законодательство как раз к 1976 году (раз уж первое положительное голосование было в 1975). Ну и он в этот момент уже был королем, а не принцем, может это тоже повлияло?

Отредактировано (2023-01-13 20:41:39)

#31122 2023-01-13 20:40:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно.

В Голливудоправде трясли биографии английских актеров, там у всех приличный статус, пролетарии только Идрис Эльба и еще пара человек :lol:
Муж на Пингвина похож.

#31123 2023-01-13 20:40:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я не пропустил анона с аудиокнигой?

#31124 2023-01-13 20:41:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

never once ordered anything online

Он же вроде писал, что в холостяцкую пору все время питался готовой едой?

#31125 2023-01-13 20:43:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сьюзен в Хрониках Нарнии играла

Взрослую Сьюзен в конце "Льва, колдуньи и платяного шкафа", не девочку.

Отредактировано (2023-01-13 20:43:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума