Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#31076 2023-01-13 18:44:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри делает ЕЩЕ БОЛЬШЕ ударов по Камилле: королева-консорт намекнула, что настала «очередь» Меган быть замеченной как «плохой парень», попросила Кейт изменить написание ее имени и предложила Сассексам переехать «из поля зрения» на Бермудские острова

Какая статья. Снова мерзкая Камилла :cool:

Скрытый текст

dailymail.co.uk/femail/article-11631569 … -book.html

#31077 2023-01-13 18:46:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и предложила Сассексам переехать «из поля зрения» на Бермудские острова

Это ж сарказм и отсылка к Эдуарду

#31078 2023-01-13 18:51:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

"Шарлотту буллили, поэтому ее платье плохо сидело"

Эээ, нет, где там такие причинно-следственные связи? Там было "Шарлотту буллили, обижали и сравнивали с другой девочкой - умницей и красавицей", а то, что платья плохо сидели, это уже продолжение истории.


Мы как минимум знаем, что фиттингов толком не было, и пересечений между Меган и Шарлоттой не было.

#31079 2023-01-13 18:53:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

пересечений между Меган и Шарлоттой не было.

вот этого не знаем.

#31080 2023-01-13 18:54:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Снова мерзкая Камилла

'[Meghan] reached out to Camilla, who tried to counsel her by saying this was just what the Press always did to newcomers, that it would all pass in due time, that Camilla had been the bad guy once. The implication being what? Now it was Meg’s turn? As if it were apples to apples.'

Да гаррик, держи лицо, и от тебя отвалят рано или поздно. Ты не прошел тест, ты недостоин быть королем, тряпка.
А теперь ты до конца жизни будешь Гарольд Отмороженый Хрен  :troll:  :snow:

Отредактировано (2023-01-13 18:54:31)

#31081 2023-01-13 19:00:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин, вот пресса там реально себя по-уебански ведет и меры не знает. Но Гарри, когда ноет про запретите им и лажает родню, что за него не впрягаются, тоже каким-то мудаком выглядит.

#31082 2023-01-13 19:01:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По сути было сказанно, что это надо просто переждать - что Камилла сама не имела волшебных рецептов "как прекратить".
Но это ж надо было так вывернуть ее слова..

#31083 2023-01-13 19:03:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У них все так - "мама, он меня сукой назвал"

#31084 2023-01-13 19:03:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мы как минимум знаем, что фиттингов толком не было, и пересечений между Меган и Шарлоттой не было.

Фиттингов могло не быть, потому что первое пересечение как раз прошло неудачно.
Хотя, справедливости ради, мы и правда не знаем кто там на ком стоял. У нас есть только версия дочери офицера и версия мастеров художественного свиста.

#31085 2023-01-13 19:04:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

As if it were apples to apples.

Хочет сказать, что Камиллу можно было травить?

#31086 2023-01-13 19:05:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Фитингов не было никаких, потому что все платья были велики.

#31087 2023-01-13 19:09:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А про другие монархии никаких новостей или фоток ни у кого не завалялось?

#31088 2023-01-13 19:10:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А про другие монархии никаких новостей или фоток ни у кого не завалялось?

Приносили Испанию сегодня :hat:

#31089 2023-01-13 19:11:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тут почитал чуть про скончавшегося греческого короля Константина второго - офигел от истории, что его лишила гражданства и не выдавали паспорт на основании нововведенного закона, по которому обязательно должна быть фамилия.

#31090 2023-01-13 19:11:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

пересечений между Меган и Шарлоттой не было.

вот этого не знаем.


Прекрасно знаем. Если Кейт была расстроена отсутствием примерок, Шарлотта расплакалась когда дома надела платье.

#31091 2023-01-13 19:16:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сколько ещё мелочных обид раскопает Меган Гарри?

Before Prince Harry and Meghan married in 2018, Harry writes that they had Prince William and Kate over for dinner.

The Prince was unwell, with Harry detailing Meghan 'ran upstairs' to get him some 'homeopathic cure-alls', including oregano oil, turmeric.

He writes the offer quickly lead to a tense  moment at the dinner table, detailing: 'He seemed charmed, moved, though Kate announced to the table that he’d never take such unconventional remedies.'

Куркума родственник имбиря, а орегано это душица. Такие бабушкины способы лечения, вполне лайк за них. Думаю, Меган хотела как лучше, но обижаться на то, что не все признают гомеопатию, наверное, странно)))

#31092 2023-01-13 19:19:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чот у Гарри все мужики в семье очарованы и растроганы Мегиной непосредственностью, но злые бабы их настраивают против. Нет ли в этом мизогинии?

#31093 2023-01-13 19:19:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

TK Maxx открестился от ежегодных распродаж

Интересно.
https://twitter.com/scobie/status/16135 … 2iusA&s=19
При этом они сами твитили о том, что у них принц Гарри закупается

Кенселинг начался?))) Начинают потихоньку открещиваться от того,чем раньше гордились?

#31094 2023-01-13 19:21:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

пересечений между Меган и Шарлоттой не было.

вот этого не знаем.


Прекрасно знаем. Если Кейт была расстроена отсутствием примерок, Шарлотта расплакалась когда дома надела платье.

Это не исключает того, что они могли пересечься в любое другое время и ляпнуть чего-нибудь :dontknow: я о последующих переделках или обсуждениях свадьбы. В любом млучае такой категоризм выглядит странно.

Отредактировано (2023-01-13 19:22:44)

#31095 2023-01-13 19:23:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

'He seemed charmed, moved, though Kate announced to the table that he’d never take such unconventional remedies.'

Кейт походу спасла ситуацию, ставлю на то, что Уилл не был очарован, а пытался найти слова, чтобы высказать своё удивление, что ему собираются какое-то зелье дать выпить.

Да какое там зелье, ничего страшного, хотя, подозреваю, что чабрецом и ромашкой британских принцев в детстве тоже никто не лечит.

#31096 2023-01-13 19:24:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Думаю, Меган хотела как лучше, но обижаться на то, что не все признают гомеопатию, наверное, странно)))

Вот только лечение травами - это не гомеопатия, это нормальная поддерживающая или дополнительная терапия.
Гомеопатия - это кристаллы и "лекарство постояло рядом с водичкой и зарядило ее чудодейственной силой стократ". И мел.
У гаррика "гомеопатический", похоже = "альтернативный". Он этим и прикладывание магнитов называет, и действия врача в отношение Меган, у которой срок родов задерживается уже на неделю:

I didn’t want to take pills.
Not until I’d exhausted other remedies, including homeopathic ones. In my research I came across many people recommending magnesium, which was said to have a calming effect. True, it did. But in large quantities it also had unpleasant side effects—loosens the bowels—which I learned the hard way at a mate’s wedding.

Meg’s doctor had tried several homeopathic ways to get things moving, but our little visitor was just intent on staying put.

#31097 2023-01-13 19:24:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Думаю, Меган хотела как лучше, но обижаться на то, что не все признают гомеопатию, наверное, странно)))

Да и просто, ну, нахуя, бежать наверх? Уилл - взрослый мужик, сам возьмет, что ему надо, раз ему там немножко нехорошо, а не пиздец гроб-гроб-кладбище-пидор с постели не встать.

#31098 2023-01-13 19:28:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кенселинг начался?))) Начинают потихоньку открещиваться от того,чем раньше гордились?

Но они и не открещиваются от того, что он у них закупается, они открещиваются от слов про распродажи O_o Не будь как Гарри, не высасывай лишний скандал там, где его нет.

#31099 2023-01-13 19:28:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А про другие монархии никаких новостей или фоток ни у кого не завалялось?

Сегодня приносили.
Тут еще Карл Густав стряхнул пыль со старого шведского скандала с престолонаследием.
Я так понимаю, что у них вышел двухсерийный документальный фильм о последних Монархах Швеции - Густаве V, Густаве VI и Карле XVI.
и в тизере:
Его Величество рассказал, что решение Риксдага, изменившее шведскую линию престолонаследия от Принца Карла Филипа к Кронпринцессе Виктории, было несправедливым.
Король считает, что это решение было "хитрым".
- Иметь законы, которые действуют задним числом, неразумно, я до сих пор так считаю. У меня родился сын - Принц Карл Филип, а потом вдруг все изменилось, ведь поправка вступила в силу и он перестал быть моим Наследником. По-моему, это довольно странно, — говорит Король.
Его спрашивают, несправедливо ли это:
- Да, я так думаю. Как отец, я думаю, что это ужасно.
Его Величество также считает, что данное изменение могло и подождать до смены следующего поколения.
Про закон

Скрытый текст

#31100 2023-01-13 19:28:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да и просто, ну, нахуя, бежать наверх?

Понравиться очень хотела :dontknow: Тут нашла коса американских шаблонов на английский камень темперамента.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума