Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#30976 2023-01-13 14:32:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И спасибо, что не упоминает

Это на новый год вторую книгу, уже от Меган)

#30977 2023-01-13 14:34:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Просто ощущение что автор или не помнит событие толком или не видел его и льет воду чтобы набить страницы

Так Гарри сам в интервью сказал, что он художник, он так видит.

#30978 2023-01-13 14:37:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я вообще эту сцену увидела как нормальную семейную болтовню.

Да там вроде почти всё такое, обычные бытовые мелочи. Хз, это могло бы подаваться с юмором, как забавные семейные сценки, но лично мне мешает их так воспринимать остальное нытьё на полном серьёзе. Поэтому такое ощущение, что из вот той банальнейшей семейной болтовни пытаются вытянуть поводы для обидок.

#30979 2023-01-13 14:41:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Просто ощущение что автор или не помнит событие толком или не видел его и льет воду чтобы набить страницы

Скорее, было так : пригласили ли негра, гарри накурился и понесло его по дворцам разума, не догонишь.

Отредактировано (2023-01-13 14:43:10)

#30980 2023-01-13 14:54:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Авиалинии тоже жгут  :lol:
https://twitter.com/FlyAirNZ/status/161 … WEq8A&s=19

#30981 2023-01-13 14:56:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Смешные моменты из второго тура Гарри в Афганистане:
- Он там был с телохранителями, в отличие от первого тура - потому что их было где разместить. И в первый же день их прибытия базу обстреляли. Они стоят все в темноте, ждут, пока станет ясно, что вообще происходит, и один из телохранителей бубнит себе под нос: "А я так и знал, я знал, что Гарри пострадает, я им говорил, что непременно этим закончится, а они отмахивались и говорили "Да ну", а я им говрил, а они..."
- Гарри и другие пилоты несколько дней летали по плану, а несколько - находились в режиме повышенной готовности. Это значит, что они сидели в каком-то тенте, тусили, трепались, кофе пили и ждали, не прозвучит ли сигнал тревоги. Сигнал был в виде телефона, старомодного такого, без циферблата, без ничего, и звонок тоже старомодный - "Бзыннь!" Гарри сидит и думает - где-то мне такой уже попадался. Потом сообразил - у бабушки в Сандрингеме в гостиной телефон так же звонит.

#30982 2023-01-13 15:00:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Смешные моменты из второго тура Гарри в Афганистане

Анон, спасибо)
А приноси ещё что-нибудь такое простое и любопытное)

#30983 2023-01-13 15:01:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кажется, даже когда Гарри снимет штаны прилюдно, найдётся анон, который его оправдает и найдёт виноватого.

Так он вроде уже снимал во времена разгульной юности?

#30984 2023-01-13 15:02:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри сидит и думает - где-то мне такой уже попадался. Потом сообразил - у бабушки в Сандрингеме в гостиной телефон так же звонит.

Это так мило  :lol:

#30985 2023-01-13 15:06:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так он вроде уже снимал во времена разгульной юности?

Что он только не снимал.

заголовок которым Гарри бы гордился

#30986 2023-01-13 15:12:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это кто это его так подловил? В учебке?

#30987 2023-01-13 15:13:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

прессе старый пердун Морган набрасывал без выходных и проходных. Видите ли МеМа отказалась с ним обниматься дружить.

Так у него вроде давно какой-то персональный хейт к ней, я как-то на него натыкался, неприятный товарищ

Меня б тоже бомбило, если б я высказал сомнения по поводу слов Гарри и Меган о том, что БКС - расисты, и потребовал бы пруфов, потерял бы из-за этого работу, а спустя 2 года узнал, что Гарри и Меган не считают БКС расистами. Так-то мне он тоже не нравится, он не дает собеседникам высказаться, вечно перебивает и приосанивается, но я сочувствую ему из-за того, что он пострадал из-за Марклов ни за что.

#30988 2023-01-13 15:13:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это кто это его так подловил? В учебке?

Не, это то самое кутилово в Лас-Вегасе.

#30989 2023-01-13 15:16:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Слухи так оседали в чужих головах, что превратились в это. Все её факапы небольшие поначалу раздувались так, будто она младенцев жрёт каждое утро, ни одного промаха ей не прощалось. Кейт так не травили никогда.

Рискую воскресить некросрач, но, анон, ты сам, вот буквально сам на прошлых страницах пишешь, о, Кейт сталкерша, для Уилла запасной вариант, ее мать - социальная альпинистка, их с сестрами чуть ли не прошмандовками с газетах называли, о, Вейти Кейти, муж и аристократы ее унижают, а она терпила под шконкой терпит.
К этому давай добавим автобус, сталкеринг из-за которого она не могла устроиться на работу, обзывания шлюхой, чтобы заснять реакцию от толп папарацци, блокировки у машин и прочие милые факты, которые ты не упомянул. Забыл наверное. Или к слову не пришлось.
И это ты, анон, который на приемах БКС не был и свечку не держал просто выдает как данность. Откуда ты это взял? Ах да, из тех же таблоидов, которые ужасно травили бедняжку Меган и никогда так сильно не травили Кейт. Но про Меган это плохо, и про голддиггерство, и про эскорт, и про то, что она у Гарри третья запасная, потому что пресса переврала и раздула, а про Кейт ты выдаешь то же самое (по пунктам то же самое, не заметил?) все за святую истину, потому что? Про нее это сто процентов истинная правда, таблоиды же врать не станут? Или у тебя, анона из кириллического инфополя, есть стопроцентно неполживые личные источники из спальни принца Уильмяма?
Или ее можно, потому что она терпит, а терпилы сами виноваты? Кстати, а откуда анон взял, что она терпила? Ах да...
Ты это, бревно поправь, оно тебе вообще что-то видеть мешает.

#30990 2023-01-13 15:17:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Что он только не снимал.

Ну вот это не его вина была. Ну устроили кутеж, кто ж знал что фотки с междусобойчика утекут в прессу.
Вот в те времена и казалось, что дурной, конечно, но кто из нас безгрешен.

#30991 2023-01-13 15:23:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну вот это не его вина была. Ну устроили кутеж, кто ж знал что фотки с междусобойчика утекут в прессу.
Вот в те времена и казалось, что дурной, конечно, но кто из нас безгрешен.

Не осуждаю, я даже скучаю по тому Гарри.

#30992 2023-01-13 15:27:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А, ну вот и оправдали нестыковку с авиалиниями - ОКАЗЫВАЕТСЯ, мега брала билеты из лос-анджелеса, а папке всего-то надо было за 4-5 часиков доехать из Мексики до лос-анджелеса, ну и что, что про это ничего нет в книге - это же очевидно! ну и что, что первого класса нет, какая разница - первый, бизнес.
Вообще какая разница - хбокс или плейстейшн, один человек что-то сказал или другой, в швейцарии ты был в конкретный момент, или в итоне, это мелочи, в целом-то одно и то же.
Если б это не было из уст прина, обвиняющего папку и брата с невесткой в абсолютно тупопездлых инфантильных обидках нцатилетней давности уровня "она губы поджала, а он на меня косился"

#30993 2023-01-13 15:34:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кажется, даже когда Гарри снимет штаны прилюдно, найдётся анон, который его оправдает и найдёт виноватого.

Ну снимет и снимет, хоть посмотрим на подмороженного :lol:

#30994 2023-01-13 15:37:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну устроили кутеж, кто ж знал что фотки с междусобойчика

Он хотел тогда сделать татуировку на ступне с картой Ботсваны, но ему не дали ни дружки, ни телохранители. А вот утечку фото с междусобойчика проглядели. Лучше б татуировку)

#30995 2023-01-13 15:41:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны))) надо кому аудиокнигу гарриковой пописоты? 800Мб

#30996 2023-01-13 15:47:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Залей на Я.Диск, плиз.
Мне иногда нужно снотворное ))))

#30997 2023-01-13 15:53:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

мега брала билеты из лос-анджелеса, а папке всего-то надо было за 4-5 часиков доехать из Мексики до лос-анджелеса

Офигеть) что в книге правда-то?

#30998 2023-01-13 15:53:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

оке доке, к вечеру залью

#30999 2023-01-13 15:59:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Офигеть) что в книге правда-то?

про рыдания на полу и член :troll:

#31000 2023-01-13 16:01:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

про рыдания на полу и член

Угу, только сами рыдания явная постанова. Театр для одного зрителя. И только тендер пенис остается искренним со всех сторон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума