Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#30926 2023-01-13 13:53:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

отпускать замечания вроде unconventional.

А надо было в глаза посраться что Меган свою гомеопатию навязывает?)

Виля бы и сам мог ответить.

#30927 2023-01-13 13:55:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Катя тетя Срака потому, что будет корчить морду и шокировано поджимать губы. И отпускать замечания вроде unconventional.

:lol:

#30928 2023-01-13 13:55:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

[

Анон пишет:

Эта пресса их же и оборжала бы.

Ты можешь принести хоть один пример, когда британская пресса оборжала людей после такой или подобной просьбы? Или это твои фанфики?

#30929 2023-01-13 13:55:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ахуевания совершенно с совершенно рандомных сторон на тему "мы такого не делали" продолжаются
https://www.reddit.com/r/SaintMeghanMar … _in_spare/
слова одного публичного лица в книжке приплели к другому публичному лицу, подумаешь, какая разница

#30930 2023-01-13 13:55:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Катя тетя Срака потому, что будет корчить морду и шокировано поджимать губы. И отпускать замечания вроде unconventional.

Мне казалось, Сраками обычно скандалистов называют, а не тех, кто губы поджимает или как-то неочевидно реагирует. Ну и какой смысл думать что она будет делать. Я так думаю, книгу они уже прочитали и первую реакцию уже выдали. Дальше уже если только журналисты пристанут с вопросами или какие-то официальные заявления будут.

#30931 2023-01-13 13:57:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Виля бы и сам мог ответить.

А какая разница?
Это такое мелкое событие что капец. Пересказанное человеком который путает факты и открыто говорит что регулярно упарываеося наркотой + неоднократно пойман на лжи.

Хейтить Кейт просто чтоб её хейтерам не скучно было никто не будет. Обсуждают тех кто пляшет, пляшет сейчас Гарри, и смешной он не потому что прав/не прав в мелком семейном событии, а потому что путает факты, демонстрирует хреновое отношение к простым людям и надумывает вещи типа Уильям на него посмотрел ЗЛОВЕЩЕ.

Если тебе Кейт просто не нравится - флаг в руки, но придирки к «посмела назвать нетрадиционную медицину нетрадиционной» странные

#30932 2023-01-13 13:58:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Фелипе и Летиция посетили Исла-дель-Рей на Менорке, Балеарские острова

Мне ещё вот это их фото нравится:

Скрытый текст

#30933 2023-01-13 13:59:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну бля, я зашел за новыми мемами из пописы, а тут опять надо проветривать.

#30934 2023-01-13 14:00:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, справедливости ради, а что вообще можно ответить на такую книгу? Она настолько днище днищенское, что что по ее поводу ни скажи, все равно будешь выглядеть идиотом, который готов всерьез обсуждать говорящие унитазы и отмороженные члены(

#30935 2023-01-13 14:00:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В прессе старый пердун Морган набрасывал без выходных и проходных. Видите ли МеМа отказалась с ним обниматься дружить.

#30936 2023-01-13 14:00:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне ещё вот это их фото нравится:

Да, хороши) Очень удачный ракурс.

#30937 2023-01-13 14:00:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

прессе старый пердун Морган набрасывал без выходных и проходных. Видите ли МеМа отказалась с ним обниматься дружить.

Так у него вроде давно какой-то персональный хейт к ней, я как-то на него натыкался, неприятный товарищ

#30938 2023-01-13 14:01:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подтверждаю, что именно распродаж в TK Maxx нет. Если конкретные вещи долго не продаются, на них дополнительно снижают цену и перевешивают на отдельную стойку sale, но эта стойка там круглый год. Еще вроде есть reduced to clear, там самые удачные находки попадаются. Анон так урвал офигенную юбку Карл Лагерфельд за 12 фунтов, потому что на нее проставили неправильный британский размер, повесили на неправильную вешалку и покупатели ее, естественно, игнорировали.

#30939 2023-01-13 14:02:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

прессе старый пердун Морган набрасывал без выходных и проходных. Видите ли МеМа отказалась с ним обниматься дружить.

Так у него вроде давно какой-то персональный хейт к ней, я как-то на него натыкался, неприятный товарищ

Потомущта мема его использовала, чтоб с гарри мутить. Знакомства и все такое. Когда с гарри познакомилась, совсем забыла про старичка. Ну это моргана слова, не мои.

#30940 2023-01-13 14:04:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да ну распродажи мог и попутать. В любом случае это не самое дикое из книги. Что он закупался в мультибрендовом стоке верю, оно удобнее и проще чем шмотки отдельно искать.
Что здесь смешно так это то что он выставляет это так будто в помойке обноски собирал

#30941 2023-01-13 14:05:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Знакомства и все такое. Когда с гарри познакомилась, совсем забыла про старичка. Ну это моргана слова, не мои.

Жабогадюкинг как он есть)
Старичок мог и надумать себе)

#30942 2023-01-13 14:05:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

отпускать замечания вроде unconventional.

А надо было в глаза посраться что Меган свою гомеопатию навязывает?)

Виля бы и сам мог ответить.


Я вообще эту сцену увидела как нормальную семейную болтовню. "Простыл? Щас я тебе принесу Патентованное Средство!" - "Спасибочки, мне очень приятно." - "Угу, можно подумать, ты это Средство еще и примешь".

#30943 2023-01-13 14:07:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вообще эту сцену увидела как нормальную семейную болтовню.

Там семейные сцены какие-то такие и есть. Обычные разговоры, бывает ктото психанул или сказал не то. Поиск скрытого смысла в этом очень напоминает беды с башкой, у анона бабушка с проблемами по этой части так делала, и там иногда были фантазии уровня бросил ножницы на пол - « ты в меня ножами кидался» или родня выпила по бокалу вина - «алкоголики спиваются»

#30944 2023-01-13 14:08:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наш кейтоушибленный какой-то норкоман :lol:

Или у него бэби-брэйн от гормонов.

#30945 2023-01-13 14:09:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

От магазина получили опровержение, от авиакомпании тоже. Тут вот требуют от больниц (читай от той, где рожали арчи и от той, где им выдали плод после выкидыша. В калифорнии говорят это кста запрещено. Я о выдаче плода).

reddit.com/r/SaintMeghanMarkle/comments … ursuing_a/

#30946 2023-01-13 14:10:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Читаю про "скандал" с отцом. Охуеваю от формулировок.

Meg had spent months trying to soothe her father. There was always something new that he’d read about himself, something derogatory he’d taken to heart. His pride was constantly wounded. Every day there was another humiliating photo in the papers. Thomas Markle buying a new loo. Thomas Markle buying a six-pack. Thomas Markle with his belly hanging over his belt.
We understood. Meg told him we knew how he felt. The press, the paps, they were awful. Impossible to totally ignore what’s written, she acknowledged. But please do try to ignore them in person. Ignore anyone who approaches, Daddy. Be on guard against anyone who pretends to be your best friend. He seemed to be listening. He started to sound as if he was in a better place, mentally.
Then, the Saturday before the wedding, Jason phoned us.
- We’ve got a problem.
- What?
The Mail on Sunday is going to run a story saying that Meg’s father has been working with the paps and, for money, has staged some candid photos.

He swore that he’d never staged any photos, that he hadn’t taken part in any such charade, that he didn’t know the pap in question.
Meg whispered to me: I believe him.
In that case, we told him, leave Mexico right now: A whole new level of harassment is about to rain down on you, so come to Britain. Now. We’ll arrange for an apartment where you can hole up safely until your flight.
Air New Zealand, first class, booked and paid for by Meg.
We would immediately send a car with private security to pick him up.
He said he had things to do.
Now Meg’s face changed. Something was up.
She turned to me again and sighed: He’s lying.
The story broke the next morning and it was worse than we feared. There was video of Meg’s father meeting the pap at an internet café. There was a series of farcically staged shots, including one of him reading a book about Britain as if studying for the wedding. The photos, reportedly worth a hundred thousand pounds, seemed to prove beyond all doubt that Meg’s father had indeed been lying. He’d taken part in this fakery, maybe to make some money, or maybe they had some leverage on him. We didn’t know.

Мема притворяется, что не понимает, что кто-то может хотеть позитивного пиара на фоне постоянного унижения в прессе. О да, ума не приложим, зачем он такое сделал. Мыбыникогда, наш ручной фотограф, снимающий нас 24/7 подтвердит.

#30947 2023-01-13 14:11:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В прессе старый пердун Морган набрасывал без выходных и проходных. Видите ли МеМа отказалась с ним обниматься дружить.

Он прям как Гарри))

#30948 2023-01-13 14:11:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наш кейтоушибленный какой-то норкоман :lol:

По-моему, это попытка ответочки. Как-то раз в треде уже кто-то посреди срача про Меган начал писать гадости про Кейт, а потом сказал, мол, это вам в отместку/чтоб перестали (не знаю, я бы предпочла, чтобы не срали ни на кого, but what do I know).

#30949 2023-01-13 14:12:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В калифорнии говорят это кста запрещено. Я о выдаче плода)

Не сомневаюсь, это ж по факту биохазард, и для похорон передают сразу в похоронные службы, специально обученным людям.

#30950 2023-01-13 14:12:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я не понял претензии к тому что отец не бросил все не подорвался и не поехал по первому зову

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума