Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#30651 2023-01-13 00:04:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Свечи с запахом пениса Гарри

Можно и в форме.

Но-но-но, эту нишу уже заняли Раммштайн :lol:
Кстати, странно даже как-то, что Гарри не додумался для наглядности приложить к книге слепок с самого дорогого, что у него есть (и я не про локон Дианы :lol: )

#30652 2023-01-13 00:05:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, странно даже как-то, что Гарри не додумался для наглядности приложить к книге слепок с самого дорогого, что у него есть

Так у него вроде еще на три книги контракт?  :lol:

#30653 2023-01-13 00:06:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Начинаю подозревать, что книга была скрытой рекламой крема, а основной доход у гарри будет не от тиражей, а от процентов с продаж крема

#30654 2023-01-13 00:09:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я думаю, что если бы Диана не погибла, именно она стала бы у Гаррички врагом номер один.

Ну кстати Уилл на нее сильно обиделся после того интервью в 1995, а вот как Гарри отреагировал не помню или история умолчала.

#30655 2023-01-13 00:10:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Свечи с запахом пениса Гарри

Можно и в форме.

А чо? Вполне рояльно! По легенде, король Людовик XVI велел изготовить бокалы для шампанского по слепку с груди его жены - Марии-Антуанетты. Это, видимо, были бокалы а-ля для мартини, широкие. А с Гарри-младшего можно было бы наштамповать классические узкие. :evil:

#30656 2023-01-13 00:13:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ведь ясно же, что отдать ей принцев ей ни могли ни под каким соусом

Достоинства Дианы как матери тоже сильно преувеличены. Даже баловать детей =/= воспитывать. Что мы, кстати, на Гарричке прямо сейчас наблюдаем.

#30657 2023-01-13 00:17:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про обоссаные штаны в лодке

I’d sailed before, many times—I recalled one golden holiday, with Henners, trying to capsize our little Laser boat for laughs—but never like this, on open sea, in conditions so squally. The waves were towering. I’d never feared death before, and now I found myself thinking: Please don’t let me drown before my big date. Then another fear took hold. The fear of no onboard loo. I held it in for as long as I possibly could, until I had no choice. I swung my body over the side, into the tossing sea…and still couldn’t pee, mainly thanks to stage fright. The whole crew looking.
    Finally I went back to my post, sheepishly hung from the ropes, and peed my pants.
    Wow, I thought, if Ms. Markle could see me now.

#30658 2023-01-13 00:18:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Уилл в юности был красавчик как из бойзбенда

Ну, сейчас он имхо лучше) Ну, общее впечатление. Раньше был конфетка в красивой обертке, а сейчас спокойный уверенный сильный мужчина.
(Впрочем, я сама недалеко ушла от возраста Уилла, логично что он мне и в юном возрасте нравился, и сейчас, после смены приоритетов  =D )

#30659 2023-01-13 00:41:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И королева была Чарльз не указ. И вообще ей коварно вертели как хотели.

I rang Granny on January 3.
    We’re coming back to Britain, I said. We’d love to see you.
    I told her explicitly that we hoped to discuss with her our plan to create a different working arrangement.
    She wasn’t pleased. Neither was she shocked. She knew how unhappy we were, she’d seen this day on the horizon.
    One good chat with my grandmother, I felt, would bring this ordeal to an end.
    I said: Granny, are you free?
    Yes, of course! I’m free all week. The diary is clear.
    That’s great. Meg and I can come up for tea and then drive back to London. We have an engagement at Canada House the next day.
    You’ll be exhausted from the travel. Do you want to stay here?
    By “here” she meant Sandringham. Yes, that would be easier, and I told her so.
    That would be lovely, thank you.
    Are you planning to see your father too?
    I asked, but he said it’s impossible. He’s in Scotland and can’t leave until the end of the month.
    She made a little sound. A sigh or a knowing grunt. I had to laugh.
    She said: I have only one thing to say about that.
    Yes?
    Your father always does what he wants to do.
    Days later, January 5, as Meg and I boarded a flight in Vancouver, I got a frantic note from our staff, who’d received a frantic note from the Bee. Granny wouldn’t be able to see me. Initially Her Majesty thought this would be possible, it will not…The Duke of Sussex cannot come to Norfolk tomorrow. Her Majesty will be able to arrange another mtg this month. No announcements about anything shall be issued until such a meeting takes place.
    I said to Meg: They’re blocking me from seeing my own grandmother.

#30660 2023-01-13 00:44:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вообще, всю книжку Гарри создаёт образ такой недосягаемой бабушки, а потом ,оказывается, спокойно мог ей позвонить и поболтать.

#30661 2023-01-13 00:46:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подозреваю, что название крема в книге было таки проплачено.
Будут монетизировать мёртвую мамулю по максимуму  :heh:

#30662 2023-01-13 01:08:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

https://twitter.com/domwakeford/status/ … DS_aA&s=19
Если вдруг вы хотели послушать фразу про крем и член от самого Гарри, то вот оно :lol:

#30663 2023-01-13 01:12:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И королева свободна всю неделю, совсем ничего не запланировано? Ну-ну. Моя бабушка себе такого безделья не позволяла, а тут целая королева Великобритании  :lol:

#30664 2023-01-13 01:46:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

:slow2: думаю, про донора костного мозга - это еще одна хладная былина по мотивам фильма My Sister's Keeper. Там точь-в-точь такой сюжет.

#30665 2023-01-13 01:52:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И королева свободна всю неделю, совсем ничего не запланировано?

Ну ХЗ, может она тогда болела, она же периодически пропадала от взглядов общественности по болезни ближе к концу. Так-то обычно больному пожилому человеку встреча с любимым внучком только полезна, но, возможно, решили, что не в случае с Гарри и его Меган.

#30666 2023-01-13 02:03:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Юный принц провел свои подростковые годы в государственной школе за 17 450 долларов в семестр

Это они "public school" так перевели? :lol: И ничего нигде не сжало...

#30667 2023-01-13 02:03:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И королева свободна всю неделю, совсем ничего не запланировано? Ну-ну. Моя бабушка себе такого безделья не позволяла, а тут целая королева Великобритании  :lol:

Но королева реально же в Сандигреме проводила время с рождества до начала февраля?? Я читал, что это было её традицией

#30668 2023-01-13 02:26:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я побывал на Северном полюсе, а теперь мой Южный полюс разваливается.

:lol:  :lol:  :lol: как же я взорнул чего-то

#30669 2023-01-13 02:30:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну он старался  :lol:  как анон выше правильно писал, это была попытка в комедию с шутками ниже пояса. И в общем, если бы обошлось без ссылок на мамочку, и если бы сама автобиография была без этой постоянной нотки нытья, было бы даже неплохо в своем роде.

Отредактировано (2023-01-13 02:31:25)

#30670 2023-01-13 02:35:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне даже жалко Гарри стало после его книжки. Ощущение, что в компании он теряется и изображает клоуна, ему все время нужен кто-то в паре. А если этот кто-то есть, то другие не нужны. Наверно, для этого какой-то термин есть. В общем, Меган его потребность в паре закрыла и теперь ему никто не нужен. Но, если она его кинет, для него это будет трагедия, и там уже ни один психиатр не поможет.

#30671 2023-01-13 02:35:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

как же я взорнул чего-то

Жалко в переводе игра слов с pole теряется.

#30672 2023-01-13 02:40:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и если бы сама автобиография была без этой постоянной нотки нытья, было бы даже неплохо в своем роде.

Ну вобщем да, фирменный дедушкин юмор в наследство достался =D только преподносить нужно было не в образе страдающего бэмби, а как-то так:

Скрытый текст

#30673 2023-01-13 02:47:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про рождение арчи приносили, а вот про лилибет

Скрытый текст

#30674 2023-01-13 02:50:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну ХЗ, может она тогда болела, она же периодически пропадала от взглядов общественности по болезни ближе к концу.

хз, конечно, нас там не было, но звонок 3 января был, до конца еще 9 или сколько там месяцев оставалось...

Анон пишет:

Но королева реально же в Сандигреме проводила время с рождества до начала февраля?? Я читал, что это было её традицией

Ну да, но это же не означало полного отхода от дел на два месяца каждый год, я надеюсь? Всякие там созвоны по зуму и внутренние встречи. Зная ее трудоголизм, слабо верится, что целая неделя была абсолютно ничем не занята.

#30675 2023-01-13 02:50:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И кстати вот. Комментарий с рэддита

Я тоже это заметил. Он пишет о том, что они оба находятся в комнате, но ничего о том, что Мэг действительно рожает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума