Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#29626 2023-01-11 10:26:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не знаю, как люди поднимают Гарри на знамя антимонархизма: у него же явно единственная проблема с институтом — это что к привилегиям еще и требования прилагаются.

#29627 2023-01-11 10:29:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Спросил бы, почему Гарри до сих пор не хочет отказываться от титула, раз такой противник бкс :trollface:

Так его уже спрашивали. Гарри слился =D

#29628 2023-01-11 10:29:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

аноны вон уверяют, что Филипп был сотона с вилами и по-любому абьюзил внука английским юмором
так что наверняка давали

Филипп лоббировал Диану, поэтому Филипп - аки ее апостол.

#29629 2023-01-11 10:30:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ссыкотно

This

#29630 2023-01-11 10:31:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

да как же, аноны вон уверяют, что Филипп был сотона с вилами и по-любому абьюзил внука английским юмором
так что наверняка давали

С вилами или нет, но специфичное чувство юмора Филиппа никогда секретом не было. Два варианта: либо Гарри не хочет говорить плохо о недавно умерших родственниках, либо опасается, что общественность не оценит наезды на Елизавету с мужем.

#29631 2023-01-11 10:31:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

rax ‘leads with her crotch’ king @RaxKingIsDead

you know what, credit where credit is due, few authors take ‘tell-all memoir’ so literally

Pop Base @PopBase · 11h
Prince Harry reveals he once did mushrooms at Courteney Cox’s house, where he hallucinated that her toilet was talking to him.

https://twitter.com/RaxKingIsDead/statu … 2901516301

#29632 2023-01-11 10:32:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Посмотрела Гарри у Колберта все-таки. Опять ни о чем. Показалось, что он стал ходить к психологу, говорить семье какую-то дичь, которую  они не могли понять, и Гаррик обиделся.

#29633 2023-01-11 10:32:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Опять злые критики все не так поняли :lol:

Принц Гарри яростно отверг обвинения в том, что он "хвастался" убuйством 25 боевиков Талuбана в своих мемуарах "Запасной". Он обвинил своих критиков в "искажении" его слов и распространении "лжи" об откровении, которое, по его словам, поставило его семью "в опасность".

"Я думаю, что одна из ... самой опасной лжи, которую они рассказывали, - это то, что я каким-то образом хвастался количеством людей, которых я убuл в Афганистане", - сказал принц Кольберу.

"Я бы сказал, что если бы я услышал, как кто-то другой, кто угодно, хвастается подобными вещами, я бы разозлился. Но это ложь."

Отредактировано (2023-01-11 10:34:59)

#29634 2023-01-11 10:33:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так его уже спрашивали. Гарри слился

Угу, ответил вопросом на вопрос "а что это изменит?"
Ну как минимум ты перестанешь, блядь, представителем института, который, зверски хохоча, издевается над тобой и твоей женой. Не?

#29635 2023-01-11 10:33:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

старших (и уже большей частью покойных) роялей он слова косого пока не сказал, хотя он в курсе и про не сахарное детство отца, и про сложные характеры некоторых членов семьи.

Старшие баловали унучечка мне кажется. Отчасти компенсировали то что недодали детям, возможно.
Ну и да, отец и брат то постоянно рядом были, больше чем вся остальная родня, а кто ближе тот и больше виноват видимо.
У него очень много скользит очень каких-то детских бытовых обидок, и такие обычно хотя бы к 30 должны забыться с пониманием «я тоже ошибаюсь и косячу», но видимо тут не сработало.

Вообще что анону неприятнее всего так это как он про простых работников  пишет как будто они декорации. Какой то связи эмоциональной ни с кем нет там, и даже эмпатии особо. Травма травмой но ему реально надо почекать привелегии

#29636 2023-01-11 10:33:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Слушайте, а Уильям вообще популярен в Великобритании? Или среднячок?

#29637 2023-01-11 10:34:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

The whole family gathered to open gifts on Christmas Eve, as always, a German tradition that survived the anglicizing of the family surname from Saxe-Coburg-Gotha to Windsor.

эмммм то есть больше нигде в англии не принято всей семьей собираться на рождество и дарить подарки, так что ли?

#29638 2023-01-11 10:34:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Оказывается про талибов это тоже злые критики придумали и ничего такого в книге не было

Подождите, а в книге это есть, про талибов?
Если есть, то это типа злобные Уилл с Катей пробрались в типографию в ночь и перед печатью текст подменили?

#29639 2023-01-11 10:36:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Угу, ответил вопросом на вопрос "а что это изменит?"
Ну как минимум ты перестанешь, блядь, представителем института, который, зверски хохоча, издевается над тобой и твоей женой. Не?

Поэтому считаю, что Гарри стоит задавать этот вопрос почаще.

#29640 2023-01-11 10:37:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вообще что анону неприятнее всего так это как он про простых работников  пишет как будто они декорации.

подержу. семейные обидки одно, а вот отношение к "прислуге" у него очень характерное.

#29641 2023-01-11 10:38:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Подождите, а в книге это есть, про талибов?

Это еще в сливах полным текстом слили в яху статье, потому что пздц.
Там он пишет, что коммандир ему завидовал, потому что Гаррик круто убивал талибов, а коммандир в тылу сидел, и из зависти пытался гаррика подловить и опустить. И про 25 талибов прямым текстом - считаю, что стыдиться нечего, жалею, что уехал, не доведя дело до конца.

Скрытый текст

Абзац, выделенный курсивом, по-моему, вставил лично литнегр, охуев от этого "мне завидовали", чтобы хоть как-то сгладить и показать, что принц в курсе, что за военные преступления и убийства гражданских солдат по головке не гладят.

Отредактировано (2023-01-11 10:44:55)

#29642 2023-01-11 10:38:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

The whole family gathered to open gifts on Christmas Eve, as always, a German tradition that survived the anglicizing of the family surname from Saxe-Coburg-Gotha to Windsor.

эмммм то есть больше нигде в англии не принято всей семьей собираться на рождество и дарить подарки, так что ли?

В Англии подарки открывают на следующий день, а королевская семья на Рождество. Это ещё в фильме про Диану упоминалось, где Кристен Стюарт играла.

#29643 2023-01-11 10:39:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это еще в сливах полным текстом слили в яху статье, потому что пздц.

Не, про слив я знаю, а именно в тексте изданной книги оно есть? Он-то говорит, что все вранье и там нет такого.

#29644 2023-01-11 10:41:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а именно в тексте изданной книги оно есть? Он-то говорит, что все вранье и там нет такого.

добавил выше под кат полный отрывок

Отредактировано (2023-01-11 10:41:23)

#29645 2023-01-11 10:42:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я так понимаю, он говорит, что не хвастался, а просто честно рассказал, а журналисты и хейтеры выставили его честность в дурном свете. Ну, как с расизмом: "мы не говорили, что БКС расисты, просто намекнули, что они предвзяты из-за цвета кожи". Софистика, чтобы за жопу не взяли.

Отредактировано (2023-01-11 10:50:15)

#29646 2023-01-11 10:42:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а вот отношение к "прислуге" у него очень характерное.

Да и пассаж про то что короли нынче унылые не то что раньше, намекает.

#29647 2023-01-11 10:43:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

чтобы за жопу не взяли

Поздно, он уже прошёлся по грани дипломатического скандала.

#29648 2023-01-11 10:46:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Поздно, он уже прошёлся по грани дипломатического скандала.

ну от нерасизма же отбрехался

#29649 2023-01-11 10:46:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Оно там как-то просто не в тему совсем. Гарри просто оторван от реальности, вот совсем. Ему бы реально в обычной квартире пожить, руками поработать, с реальными людьми пообщаться

#29650 2023-01-11 10:47:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Софистка, чтобы за жопу не взяли.

Ну за жопу может и не возьмут, а осадочек останется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума