Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28901 2023-01-10 09:50:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

там говорят ночью Гарри еще интервью дал  :facepalm:

#28902 2023-01-10 09:53:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

- комнату там Гарри делил с Уилли, и половина брата была намного больше, с двуспальной кроватью и всякими ништяками. А у Гарри все было скромнее, но он не спрашивал, почему. Уилл - наследник, а он - запасной.

Чувак, дело тут не в том, что ты запасной, а в том, что младший - старшим детям по старшинству всегда отдают лучшую комнату, кровать или место. Так было и у меня со старшей сестрой и у папы с младшим братом и у всех старших/младшиз друзей. А еще младшие часто донашивают (во всяком случае, раньше донашивали) за старшими весьма поношенные вещи, нравятся они им или нет. Никто из них не был наследником/запасным.

#28903 2023-01-10 09:55:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А еще младшие часто донашивают (во всяком случае, раньше донашивали) за старшими весьма поношенные вещи, нравятся они им или нет.

Я не думаю, что в королевской семье есть необходимость донашивать вещи лол... разве что с целью "приблизить к простому люду" (но это явно не вышло).

#28904 2023-01-10 10:00:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Талибы конечно тоже молодцы. Раскручивают момент полностью.

Ну с их т.з. заморский чувак, принц с золотой ложкой в зубах, приехал и убил 25 гражданских лиц (как ими же предполагается) и уехал, потом получил знаки отличия, а спустя годы, походя и без сожалений рассказал обо всем в своей книжке. С чего бы им не раскручивать, так-то, если подумать?

Отредактировано (2023-01-10 10:10:24)

#28905 2023-01-10 10:04:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Обратил внимание на маленький момент, что когда братцы подрались в машине, из машины папа выставил Уилла, отправив его ехать в другой машине, а не Гарри, который был оставлен ехать с папой.

#28906 2023-01-10 10:04:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Мама, папа и дед их так и называли. Иногда и бабушка. The Heir and the Spare

Ну вот это на самом деле такое. И так у них всё вокруг этого вертится, а Гарри ещё и подчёркивали это постоянно. Интеллектом он, очевидно, в маманьку пошёл, плюс кукуха подтекает и психолог там какой-то альтернативный попался - вот и имеем, что имеем.

Это и без подтекающей кукухи такое себе. В общем-то она и подтекает отчасти из-за этого, думаю. Если с детства в это тыкают и подчеркивают. Тут что угодно надумаешь себе за столько лет, про почку и костный мозг.

#28907 2023-01-10 10:04:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Талибы конечно тоже молодцы. Раскручивают момент полностью.

Ну с их т.з. заморский чувак, принц с золотой ложкой в зубах, приехал и убил 25 гражданских лиц (как предполагается) и уехал, потом получил знаки отличия, а спустя годы, походя и без сожалений рассказал обо всем в своей книжке. С чего бы им не раскручивать, так-то, если подумать?

Убил, причем, скорее всего, не в силу своих каких-то убеждений, а для развлечения... Ибо дебилушкой он был уже тогда.

#28908 2023-01-10 10:05:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вообще вызывает вопросы, что там он у психотерапевта делает столько лет и без толку, по-моему, пора уже деньги назад требовать.

Ну вот походу у Уильяма тоже возникли. Можно ему только посочувствовать

#28909 2023-01-10 10:07:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если с детства в это тыкают и подчеркивают.

ключевое слово "если"
Мое предположение - что сверстники могли дразнить. Или вообще в какой-то книжке прочитал и переделала сюжетец под себя, как и половину своих хладных стори. В травлю в ближнем семейном круге не верится.

#28910 2023-01-10 10:07:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это если он убил, а не пиздит.

#28911 2023-01-10 10:07:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, если кто хочет сам почитать, файл книги

Скрытый текст

Спасибо огромное!

#28912 2023-01-10 10:09:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Убил, причем, скорее всего, не в силу своих каких-то убеждений, а для развлечения... Ибо дебилушкой он был уже тогда.

вот в эту историю тоже верить не хочется :hanged:
Пусть лучше и правда он там сидел в бункере, ковырялся в носу и его только протирали иногда от песка тряпочкой, перед приездом королевки(

#28913 2023-01-10 10:09:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще младшие часто донашивают (во всяком случае, раньше донашивали) за старшими весьма поношенные вещи, нравятся они им или нет.

Я не думаю, что в королевской семье есть необходимость донашивать вещи лол... разве что с целью "приблизить к простому люду" (но это явно не вышло).

Уж я догадываюсь, речь о комнате, а это еще один пример.

#28914 2023-01-10 10:16:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Уж я догадываюсь, речь о комнате, а это еще один пример.

Но почему так-то у старшего должно быть всё лучше, если родителям хватает денег на то, чтоб хорошо обеспечить обоих детей? Это в целом не очень понятная логика. Тем более у них разница в возрасте всего два года, а не так, что один подросток и ему нужно больше места, а второму пять лет.

#28915 2023-01-10 10:20:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Открыл книжку, и там "Диана, мама, мамочка, мамуля, Диана, о Диане, мама, дедушка любил Диану, мама, Диана".
Чет мне начинает казаться, что на старших уже покойных роялей он не агрится, потому что они одобряли Диану, а папка с братом посмели Диану отпустить и принять Камиллу.
Блять, Бэтмен так не страдал по родителям, как Гарри по Диане.

#28916 2023-01-10 10:21:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Открыл книжку, и там "Диана, мама, мамочка, мамуля, Диана, о Диане, мама, дедушка любил Диану, мама, Диана".
Чет мне начинает казаться, что на старших уже покойных роялей он не агрится, потому что они одобряли Диану, а папка с братом посмели Диану отпустить и принять Камиллу.
Блять, Бэтмен так не страдал по родителям, как Гарри по Диане

Я всё задаюсь вопросом, куда смотрела родня, когда Гарри ещё был в том возрасте, когда его можно было принудительно отправить к хорошему терапевту. Может, конечно, только сейчас вылезло, но вряд ли раньше никаких звоночков не было

#28917 2023-01-10 10:22:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вот в эту историю тоже верить не хочется

учитывая, как он проецирует в той же главе, что руководство желчно завидовало его счетчику убийств, для него это все реально была игрушечная войнушка

#28918 2023-01-10 10:24:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На ру роялти прочитала конспирологию. Мол как так Гарри столько дурного написал про себя и ничего про бкс, но это неспроста. Он не  предатель. Делая так, он поднимает рейтинги бкс. Но, мол, ни до кого это не доходит, всём проще считать его идиотом.

#28919 2023-01-10 10:27:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может, конечно, только сейчас вылезло

подозреваю, наркота немалый вклад внесла, а тогда принудительно он уже не отдавался
и да, к психотерапевту у меня тоже вопросики
если нестабильному зависимому человеку попалась какая-нибудь вероника степанова, то это пиздец, конечно

#28920 2023-01-10 10:27:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На ру роялти прочитала конспирологию.

Слишком сложно и противоречит их с Мемой поведению до этого. И обилию ботвы в твиттере.
Но понимаю, нелегко такой бред уложить в голове, хочется рационализировать. ))

Отредактировано (2023-01-10 10:28:14)

#28921 2023-01-10 10:28:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Then again, maybe our mother would be here. If she hadn’t married Pa…

Ну в целом да, если бы бабуля с прабабулей и вся Фирма позволили твоему отцу жениться сразу как он хотел, на Камилле, никакой трагедии бы вероятнее всего не было.

#28922 2023-01-10 10:29:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин, Гарри явно же видел, что у Уильяму стопятсот требований как к будущему королю, сам когда-то в интервью озвучивал, что удобно в своей роли бухать торчать жить в свое удовольствие, но нет, терапевт это проработал, видимо.
Правильно было в мнении доктора психиатрии, которое сюда приносили сразу, он не лечился, а только усугубил все.

#28923 2023-01-10 10:29:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Делая так, он поднимает рейтинги бкс.

Рейтинги у БКС тоже маленько просели, но на фоне улетевших в крутое пике рейтингов мегариков это даже почти не заметно.

#28924 2023-01-10 10:31:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я всё задаюсь вопросом, куда смотрела родня, когда Гарри ещё был в том возрасте, когда его можно было принудительно отправить к хорошему терапевту. Может, конечно, только сейчас вылезло, но вряд ли раньше никаких звоночков не было

Так они с Уиллом вроде оба ходили после смерти Дианы. Вангую, до нахождения нового гуру и Меган Гарри был мудаком в рамках обычного, трепетной корзиночной, но не более.

#28925 2023-01-10 10:31:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На ру роялти прочитала конспирологию. Мол как так Гарри столько дурного написал про себя и ничего про бкс, но это неспроста. Он не  предатель. Делая так, он поднимает рейтинги бкс. Но, мол, ни до кого это не доходит, всём проще считать его идиотом.

Да не. Если бы так, он бы не подставлялся так по крупному, как с талибами. Скорее всего просто вывалил все, что на духу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума