Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28876 2023-01-10 07:20:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

За что она там извинилась, я вообще не поняла. Но поступок очень вежливый.

Вот да. Даже в версии событий Гарри Меган несколько раз нахамила Кейт на ровном месте.

#28877 2023-01-10 07:34:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

То есть если Меган из-за чего-то нервничает, то все в порядке, переволновалась. А если Кейт, то у нее бейби брейн.

#28878 2023-01-10 07:51:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мама, папа и дед их так и называли. Иногда и бабушка. The Heir and the Spare

Ну вот это на самом деле такое. И так у них всё вокруг этого вертится, а Гарри ещё и подчёркивали это постоянно. Интеллектом он, очевидно, в маманьку пошёл, плюс кукуха подтекает и психолог там какой-то альтернативный попался - вот и имеем, что имеем. Не знаю, мне последние несколько страниц обсуждения Гарри даже жалко стало. Ему реально лечиться надо. Что-то там его психолог сильно нахуевертил, а Меган добавила. Имхо, ему срочно помощь нужна. Как бы он не роскомнадзорнулся, когда она его бросит, а родственники не поддержат

Понятно, что эта шутка - это мелочь, я не собираюсь демонизировать его родителей, всё-таки они его явно любили и хорошо заботились о нём,  просто от ошибок никто не застрахован, а Гарри, видимо, эти ошибки плохо переварил

Отредактировано (2023-01-10 07:54:50)

#28879 2023-01-10 07:57:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Невеста лежит на полу и рыдает. Дно дна просто.

#28880 2023-01-10 08:02:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Понятно, что эта шутка - это мелочь, я не собираюсь демонизировать его родителей, всё-таки они его явно любили и хорошо заботились о нём,  просто от ошибок никто не застрахован, а Гарри, видимо, эти ошибки плохо переварил

Если верить воспоминаниям владельца бара, куда Гарри заглядывал подростком, то в его воспитании семья много упустила. Но теперь он взрослый человек и сам должен понимать, какую хрень творит.

#28881 2023-01-10 08:07:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и сам должен понимать, какую хрень творит.

Если он здоров и адекватен, анон. Лично мне так не кажется. Наркоман с явно подтекающей кукухой и странненьким терапевтом. Может, эта книга ещё не размазывание говна по стенам, но выглядит это всё очень странно и нездорово. Но хз, конечно, это вангование по аватарке

Отредактировано (2023-01-10 08:07:43)

#28882 2023-01-10 08:23:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я думаю, что задевали.

Вы так пишете, как будто он не пиздит что дышит

#28883 2023-01-10 08:26:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

я думаю, что задевали.

Вы так пишете, как будто он не пиздит что дышит

Ну может и пиздит. Мы то не знаем. Но если правда, то соглашусь, что задевали. Уж извини, что не так подробно расписал.  :dontknow:

#28884 2023-01-10 08:33:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри пень пнем. То у него на полу невеста, то у могилы...и всегда так удачно, чтобы он заметил и проникся. Ни разу не постанова, ага.

#28885 2023-01-10 08:41:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри пень пнем.

Скрытый текст

#28886 2023-01-10 08:59:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не верю, что его рожали на запчасти и называли запасным, потому что а) Диана должна была бы быть против такого обращения к сыну. Да, она умерла, но к моменту ее смерти уже вся БКС отучилась бы так обращаться к ребенку. Ну, и полюбила его, даже если изначально он был рожден про запас. Они же не социопаты. Или как, до смерти Ди он был Гарри, а сразу после - Запасной? Да ну бред.
ну и б) хрен бы кто дал набору органов бухать, употреблять и куролесить. Набор органов должен быть здоровым.
в) для нелюбимого и запасного ему слишком многое прощалось и позволялось

#28887 2023-01-10 09:12:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

или Диана ему затирала, что он для всех запасной, одна она его любит <_<

а если серьезно, тоже не верю, что его так звали, а у него выходит, что его так звали постоянно, тип входят они с Уиллом в комнату, а папка такой "а вот и мои наследник и последник!"
Раз-два, может сказали как крылатую фразу, а Гаррик как и все остальное расковырял до кровавых язв потому у терапевта.

#28888 2023-01-10 09:14:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:


Кейт и дети, милота)

спасибо, классные фото.
Удивительно, как дети к ней тянутся. Не, понятно, что выбирают самые удачные кадры, но зачастую куча людей вокруг также так реагирует, а всех позировать не заставишь.

#28889 2023-01-10 09:15:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

«меня спросили, какого цвета будут дети»

При этом ее-то не спрашивали, с спросили Гарри, а уж он все ей пересказал.
Оба хороши, одна плачет часами по любому поводу, другой все рассказывает когда не надо, а когда надо нюхает газ.

#28890 2023-01-10 09:17:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, если кто хочет сам почитать, файл книги

Отредактировано (2023-01-10 11:59:10)

#28891 2023-01-10 09:22:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

и вот тут анон страшно жалеет, что хреново знает английский
аноны, кто будет читать, вносите прекрасное в тред!

#28892 2023-01-10 09:23:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Герцог Сассекский поведал миру, что разногласия между его будущей женой еще больше усугубились жалобами Кетрин на платья девочек-цветочниц.

Да это даже звучит, как сюр) Прям вот проблема уровня всемирных обсуждений. У почти сорокалетнего герцога других проблем нет?  Тепличный Гаррик, может, не в курсе, но во всех семьях о чем-нибудь да могут посраться, особенно перед масштабными событиями, в том числе из-за подобной вот ерунды, но не все нянчат обидки вплоть до написания книг, тем более когда инцидент вроде бы исчерпан. Пока это выглядит как "проблема белых людей", а не стгашная травля.

короче мне про эту парочку вот этот мемчик напомнил)

Скрытый текст

#28893 2023-01-10 09:25:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Поддержка, отвлекание, разнообразие

прямо питомец эмоциональной поддержки

Анон пишет:

И эти слова подтвердились, поскольку следующим утром герцогиня Кембриджская пришла к Меган с цветами и извинениями.

то есть Кейт заметила проблему, предложила помочь в решении, на нее наорали и она же извинилась. Штош, от этой гадюки всего можно ожидать.
Да, понятно, у невесты от нервов может быть беби брейн. Но вот же очередной пруф тактичного адекватного поведения от адских свиноебов, причем прямым текстом изо рта главного обвинителя этих самых свиноебов. И он не отдупляет, что создает противоречие.
Это к вопросу о самокритике и адекватной оценке происходящего. Чем дальше, тем меньше верится в какие-то реально плохие поступки и отношение со стороны бкс. По крайней мере, пока это только со слов Марклских.

#28894 2023-01-10 09:26:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Раз-два, может сказали как крылатую фразу, а Гаррик как и все остальное расковырял до кровавых язв потому у терапевта.

У них там по-моему такое... специфическое чувство юмора, так да, вполне верю.

#28895 2023-01-10 09:32:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тоже про запасного, в целом, верю. И что это ну не оч для ребенка, такое слышать - есть такое. Но вот бредятина уровня "запасной набор органов" - это явно гарриково уже. Вообще вызывает вопросы, что там он у психотерапевта делает столько лет и без толку, по-моему, пора уже деньги назад требовать.

#28896 2023-01-10 09:34:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, если кто хочет сам почитать, файл книги

Спасибо большое!

#28897 2023-01-10 09:36:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но вот бредятина уровня "запасной набор органов"

но почему кто-то вообще всерьез рассматривает такую возможность :sadcat: Это настолько глупо, что я даже не знаю с чем сравнить.

#28898 2023-01-10 09:42:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У них там по-моему такое... специфическое чувство юмора, так да, вполне верю.

Дед его мог такое ляпнуть, он в этом был спец.

#28899 2023-01-10 09:46:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У них там по-моему такое... специфическое чувство юмора

Да, есть такое, один дед чего стоит. За ним интересно было наблюдать со стороны, но иметь такое с семье: нахузахуй.  :smoke:
Упс, опередили.  :lol:

Отредактировано (2023-01-10 09:46:32)

#28900 2023-01-10 09:48:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кстати, мне кажется, или Гаррик побаивается пинать самое старшее поколение?  :evil: там на одного деда можно было книгу накатать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума