Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28851 2023-01-10 00:13:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А нацисткую форму все же только один человек из ныне живущих в этой семье носил)
Если маленькая гадюка хотела съесть жабу - ей нельзя было тратить столько денег сколько она тратила напоказ. И мотаться с подружками. И ныть в книге про то как денег не дают тоже. Потому что содержание королевской семьи вопрос для британцев достаточно болезненный, а тут еще и те кто хотят чтоб все было, но не хотят исполнять обязанности.
Диана брала тем, что она с одной стороны была вся такая леди, а с другой стороны у нее была продуманная легенда о воспитательнице в детском саду и приземленные проблемы + да, очень много благотворительности
Гарри и Мэган же выглядят как те кто бесятся с жиру и еще и девальвируют реально существующие проблемы с бытовой ксенофобией в постколониальной стране тем, что так машут расовой карточкой.

Отредактировано (2023-01-10 00:13:42)

#28852 2023-01-10 00:13:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В общем, понятно — просто бросьте ребёнком в Кейт и она больше не сможет строить никаких коварных планов, потому что будет заниматься им)

Оф. аккаунты БКС поздравили Кейт фоткой, где она с девочкой в валлийском костюме, с сентябрьского визита в Уэльс после того, как они с Уиллом стали Уэльскими. И в People вспомнили, что они после визита разговаривали с мамой той девочки, она сказала, что все дети были от Кейт в восторге, потому что она умеет с ними разговаривать - не снисходительно, а настоящие разговоры вести.

#28853 2023-01-10 00:15:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Будет ли носить килт Уильям? И дети.

Уильяму доводилось:

Скрытый текст

Интересно, у принцев разница всего 2 года, но Уильям прямо заметно крупнее был в подростковом возрасте. Видимо, сильно в рост рванул. Хотя сейчас отличие в росте и комплекции несущественное.

#28854 2023-01-10 00:24:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Блин, а мне правда интересно посмотреть на детей мегариков, их же почти совсем не показывают. Понятно, что дети как дети, две руки, две ноги, голова, но любопытно, как они растут, как изменяются, во что играют, какие лица строят на камеру.

:vanga: не тиражируют, чтобы можно было при удачном случае выгодно продать, например, для реалити-шоу Keeping up with Sussexes.

#28855 2023-01-10 00:28:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В общем, понятно — просто бросьте ребёнком в Кейт и она больше не сможет строить никаких коварных планов, потому что будет заниматься им)

Где-то так, да  :lol:
На многих видео она к ним реально почти бежит с сердечками в глазах) У них с Уильямом в последнее время много шуток типа (не дословно) «не давайте ей на руки младенца, она потом приходит домой и хочет ещё одного» или «Кейт, ребёнка надо вернуть родителям, Кеееейт»  :lol:

#28856 2023-01-10 01:57:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне вот до сих пор непонятно, с какого хрена Диана и Доди сорвались с отеля. Вроде пишут их отец Доди куда-то пригласил.

Вроде они от папарацци хотели слинять (у Доди была еще квартира в Париже в двух шагах). У дверей отеля по их душу собралась куча народу, это было неприятненько.

А собралась она потому что за неделю до этого кто-то смог продать пиратский снимок Дианы и Доди некоторой степени интимности за миллион и все тоже захотели.

Отредактировано (2023-01-10 01:57:54)

#28857 2023-01-10 02:22:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я понимаю, подумал я. Они заняты! Строят семью! Или, может быть... три - это толпа. Может быть, если я женюсь, все изменится».

Да что ж такое-то. Он там Уильяму экземпляр с автографом не отправил, интересно? И с закладками на нужных страницах.

Анон пишет:

послушайте, я возлагал большие надежды на идею выступить вместе с Уильямом и Кейт. Я подумал, что мы будем вчетвером, это сблизило бы меня и Уильяма, мы могли бы встречаться и работать вместе

:facepalm:  :lol:

А ведь Уильям перед свадьбой так соловьем разливался, гнусный изменник!
https://people.com/royals/prince-harry- … l-wedding/

#28858 2023-01-10 02:25:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Когда там книга выходит? Сегодня уже? Жажду новых перлов.  :rainbow:

#28859 2023-01-10 02:51:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Когда там книга выходит? Сегодня уже? Жажду новых перлов.  :rainbow:

Вот прям только появилась. Хочу электронку купить, только не знаю, какую  O_o Потому что у нее два названия: Spare и Reserve :omg:

#28860 2023-01-10 02:52:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда там книга выходит? Сегодня уже? Жажду новых перлов.  :rainbow:

Вот прям только появилась. Хочу электронку купить, только не знаю, какую  O_o Потому что у нее два названия: Spare и Reserve :omg:

Бритиш и американ?

#28861 2023-01-10 02:56:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Бритиш и американ?

Вот ты голова, анон! Я реально не догнал :facepalm:

#28862 2023-01-10 03:16:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Купил анон электронку, пошел читать.
Первая страница:

Скрытый текст

#28863 2023-01-10 03:28:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Купил анон электронку, пошел читать.
Первая страница:

Ждем отзыв :rainbow:

#28864 2023-01-10 04:14:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В общем, аноны, жЫра в книге, по ходу, будет много). Анон прочел всего 10 страниц, и что там было:
- Гарри считает последний отпуск с мамой лучшим;
- в Балморал огромная лестница, но бабуля и ее корги всегда пользовались лифтом;
- если за статуей Виктории там же открыть не ту дверь, то можно застать, как отца одевают. Или как он в трусах на голове стоит, чтобы избавиться от болей в шее и спине (физио, типа);
- комнату там Гарри делил с Уилли, и половина брата была намного больше, с двуспальной кроватью и всякими ништяками. А у Гарри все было скромнее, но он не спрашивал, почему. Уилл - наследник, а он - запасной.
- Мама, папа и дед их так и называли. Иногда и бабушка. The Heir and the Spare.
- меня родили на случай, если что с Уилли случится, план В. Поддержка, отвлекание, разнообразие и запчасть, если что. Типа почки или переливания крови :facepalm:

Отредактировано (2023-01-10 04:26:33)

#28865 2023-01-10 04:27:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Купил анон электронку, пошел читать.

Чте-ни-я! Чте-ни-я!  :chearleader:

#28866 2023-01-10 04:31:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

- меня родили на случай, если что с Уилли случится, план В. Поддержка, отвлекание, разнообразие и запасная часть, если что. Типа почки или переливания крови :facepalm:

Интересно, это для сбора пожалеек или он действительно такой дурак в это верит? Ладно, может шуточки насчет heir и spare могли в детстве задевать, но блин, никому нахрен не сдались его почки! У королевы так-то аж трое детей помимо наследника, и никто из них не бездетный, недостатка в запасных нет, и никого из них расчленять не надо  :lol:

#28867 2023-01-10 04:56:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ладно, может шуточки насчет heir и spare могли в детстве задевать

я думаю, что задевали.

Скрытый текст

#28868 2023-01-10 05:06:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да я не про то даже. Ладно, задевали, ладно, ты решил спустя тридцать лет об этом высказаться, твое право. Но какого хрена придумывать ересь насчет того, что тебя родили на запчасти? Это же тупо неправда. Если б что случилось с Вилли и тот бы помер, наследником стал бы Гарри. Случись что с Гарри - следующий в очереди, их дохера, британской монархии вот вообще вымирание не грозит.

#28869 2023-01-10 05:19:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Герцог Сассекский поведал миру, что разногласия между его будущей женой еще больше усугубились жалобами Кетрин на платья девочек-цветочниц.

За 4 дня до свадьбы Меган получила сообщение от Кетрин, в котором говорилось, что у девочек проблемы с платьями, и их нужно перешить. Платья девочек, во французском стиле, были сшиты только по меркам - без примерки. Так что «не было большим шоком», что они могли не подойти идеально.

«Мег не сразу ответила Кейт. Да, у нее были бесконечные сообщения, связанные со свадьбой, но в основном она имела дело с хаосом, окружающим ее отца. Поэтому на следующее утро она написала Кейт, что наш портной ждет ее. Она сказала, что портного зовут Аджай и что он во дворце. Но этого было недостаточно», - пишет принц Гарри.

Кейт продолжила жаловаться: «Платье Шарлотты слишком большое, слишком длинное, слишком мешковатое. Она плакала, когда примеряла его дома». Меган огрызнулась: «Правильно, и я сказала тебе, что портной стоит с 8 утра. Здесь. На КП. Можешь привести Шарлотту на перешивку, как это делают другие мамы?»

Согласно версии событий Гарри, Кейт ответила: «Нужно перешивать платья всех девочек. Я обсудила этот вопрос со своим свадебным дизайнером, он может этим заняться».

«Мег спросила, знает ли Кейт, что сейчас происходит у нее с отцом. Кейт сказала, что она прекрасно осведомлена, но платья! Ведь свадьба уже через четыре дня!» - пишет Гарри. «Да, Кейт, я знаю...» - резко ответила Меган. «Я не знаю, что еще сказать. Если платье не подходит, отведите Шарлотту к Аджаю. Он ждал весь день». «Хорошо», - ответила Кейт.


Герцог также утверждает, что у его невесты были проблемы с организацией вечеринки для мальчиков-пажей, и ему приходилось весь день это улаживать. А когда он вернулся домой, то увидел как Меган лежит на полу и рыдает. Гарри был «в ужасе», увидев невесту в таком состоянии. Но не воспринял это как катастрофу, просто у Меган сдали нервы из-за напряженной подготовки к свадьбе и проблем. Он сказал невесте, что «Кейт не хотела ничего плохого». И эти слова подтвердились, поскольку следующим утром герцогиня Кембриджская пришла к Меган с цветами и извинениями. Гарри пишет, что свидетелем прихода Кетрин стала лучшая подруга Меган, Линдси, которая как раз была на кухне.

В общем, все просто перенервничали.

#28870 2023-01-10 05:24:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

и еще из новостей - в Афгане, в той местности, где воевал Гарри, прошел митинг, на котором местные жители несли плакаты, на которых фото Гарри было перечеркнуто красным крестом. Собрались жертвы войны, рассказали свои истории, потом пришли в местный университет, где развесили фотки и продолжили обсуждение. Парламент Британии в шоке и призывает Гарри выступить с заявлением. Афган же официально требует придать Гарри суду и выплатить репарации. Неофициально призывает к мести.

#28871 2023-01-10 06:34:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но в основном она имела дело с хаосом, окружающим ее отца

Это когда он в больницу попал, а она включила игнор и даже ему не написала?

#28872 2023-01-10 06:36:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Талибы конечно тоже молодцы. Раскручивают момент полностью.

#28873 2023-01-10 06:38:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А у Меган не было секретаря, который бы жене будущего короля отвечал бы не через день?
Потому что из этой жуткой жуткой картины представляется, что Кейт волновалась за вид дочери и искренне пыталась помочь с платьями.
За что она там извинилась, я вообще не поняла. Но поступок очень вежливый.

#28874 2023-01-10 07:07:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

«Нужно перешивать платья всех девочек. Я обсудила этот вопрос со своим свадебным дизайнером, он может этим заняться».

Ну кста подозреваю, что когда Кейт не ответили в тот день, она обратилась к своему дизайнеру потому что оставалось 4 дня и все реально торопились и нервничали.
По крайней мере она извинилась, вопрос решили и могли бы на этом закончить.

у Меган не было секретаря

++
Помощники какие-то должны были бы быть? Кто вот таким бы и занимался.

#28875 2023-01-10 07:14:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Талибы конечно тоже молодцы. Раскручивают момент полностью.

Талибы свой гешефт не упустят, а тут им целый принц козырей накидал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума