Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28776 2023-01-09 19:54:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сдается мне, что ходить и пиздострадать ему на самом деле нравилось больше.

Да уж не без этого.

#28777 2023-01-09 19:55:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Теперь анон в своем фаноне не знает кого назначить Чорной Пластелиншой: Камиллу или Кейт.  :lol:

#28778 2023-01-09 19:56:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так подними зад и перейди это поле сам. Или на прогулке пересекись и заскочи в гости. Чай, не выгонят. А еще лучше — позвони или сообщение отправь, что хочешь с племяшом поиграть.

Я так понимаю, это чрезвычайно невежливо в англеях считается, навязываться нельзя.

Хотя этот анон

Анон пишет:

Сдается мне, что ходить и пиздострадать ему на самом деле нравилось больше.

наверное, тоже прав)

#28779 2023-01-09 19:56:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Принц Гарри переживает о будущем Британской монархии. Неумелые родственники сейчас ее разваливают. Фирма нуждается в тренингах по расовой осведомленности, если она хочет выжить как учреждение. А членам Королевской Семьи необходимо изучить «неосознанные предубеждения», как это сделал он. Гарри сказал, что хочет, чтобы члены Королевской Семьи выжили в этом мире, и лучшее понимание расы было бы для них чрезвычайно полезным.

#28780 2023-01-09 19:57:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кажется, Уильяму и правда лучший друг - это Кейт и ему и так достаточно.

Похоже после истеричного, постоянно требующего внимания братика спокойная и сдержанная Кейт была для Уилла как отдушина

#28781 2023-01-09 19:57:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Теперь анон в своем фаноне не знает кого назначить Чорной Пластелиншой: Камиллу или Кейт.  :lol:

Пластилинша Кейт, Камилла — серый кардинал. Обе в белом.

#28782 2023-01-09 19:58:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Теперь анон в своем фаноне не знает кого назначить Чорной Пластелиншой: Камиллу или Кейт.  :lol:

Это переходящий титул, Кейт - наследная принцесса  :evil:

#28783 2023-01-09 19:58:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или, может быть... три - это толпа. Может быть, если я женюсь, все изменится».

потому что четыре - это не толпа, а пустота?..

#28784 2023-01-09 19:58:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, а этот анон тоже считает кейтомеган жабогадюкингом, но он здесь на стороне Кейт.  :lol:


имха

Анон не считает Кейт белой и пушистой, даже более того, он видит в ней вторую королеву-мать, которая в будущем будет рулить семьей еще долгие годы.  =D
Меган и Кейт преследовали одну цель: стать женой члена королевской семьи со всеми привилегиями, но у Кейт получилось, а у Меган нет, по той простой причине, что там где Кейт использовала мозги и терпение (она знала на что шла, да, сильно рисковала, но ее стратегия все же оказалась выигрышной, то Меган пыталась взять нахрапом и хайпом, наивно ожидая, что все с радостью прогнутся под ее хотелки.  :lol: Сейчас Меган, пытается сделать хорошую мину, типа "я так и хотела, я этого и добивалась", что в сочетании с воем голодных лютольвиц разобиженных герцогов составляют чудную картину.  :lol:

Это ж логично: она хотела, чтобы было в стиле диснеевских принцесс, хоп! и в дамки королевы. Не зря же у нее все время сравнения с русалочкой и прочими мультяшками проскакивают

#28785 2023-01-09 19:59:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Обе в белом.

Катя в горностаевых стрингах

#28786 2023-01-09 20:00:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

потому что четыре - это не толпа, а пустота?..

Наверно рассчитывал что будут дружить семьями, а вышло еще хуже. Teh drama.

#28787 2023-01-09 20:00:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я так понимаю, это чрезвычайно невежливо в англеях считается, навязываться нельзя.

Гарри не кажется мне человеком, который задумывается о вежливости. Хотел небось, чтоб звали и уговаривали, попутно признаваясь, как по нему соскучились.

#28788 2023-01-09 20:01:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я так понимаю, это чрезвычайно невежливо в англеях считается, навязываться нельзя.

Так он все равно срать хотел на вежливость.

#28789 2023-01-09 20:01:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Наверно рассчитывал что будут дружить семьями, а вышло еще хуже. Teh drama.

после всех его страданий о брате я ставлю на то, что он рассчитывал, что его жена и Кейт такие "мальчики, мы погулять с детьми" и ура, ура, остались только Гарольд и Вилли, все как в детстве. Поэтому и "толпы" из трех и более человек не было бы.

#28790 2023-01-09 20:02:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не зря же на свадьбу дарил ей горностаевые (куда смотрит гринпис) труселя

Это вообще такое шта. Даже если предположить, что это прям офигенный подарок, о котором Кейт всегда мечтала и была счастлива его получить, всё-таки подобные вещи вроде как не дарят при всех. В цитате, конечно

После коллективного вздоха последовала теплая, приятная волна смеха

Но у меня ощущение, что в реальности был только коллективный вздох, а потом нервный смех.

#28791 2023-01-09 20:05:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри не кажется мне человеком, который задумывается о вежливости. Хотел небось, чтоб звали и уговаривали, попутно признаваясь, как по нему соскучились.

На самом деле это один из признаков депрессии, но он же семь лет ходил к терапевту! И ему тупо не объяснили, что хотелки проговариваются через рот?

#28792 2023-01-09 20:06:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да вообще,  я не исключаю, что про и "не звали" и "не был" ему нашептал унитаз он просто врет.
То есть доверие его рассказам у меня сейчас на очень низком уровне.

#28793 2023-01-09 20:06:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Даже если предположить, что это прям офигенный подарок, о котором Кейт всегда мечтала и была счастлива его получить, всё-таки подобные вещи вроде как не дарят при всех.

Он это прикольной шуткой посчитал

#28794 2023-01-09 20:06:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

...и коллективный фейсволл.

#28795 2023-01-09 20:07:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но он же семь лет ходил к терапевту!

думаю, там крайне плохой/своеобразный терапевт. Потому что и у Уилла к этому врачу были вопросы, и Гарри не ведет себя как человек после многолетней терапии.

#28796 2023-01-09 20:08:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я так понимаю, это чрезвычайно невежливо в англеях считается, навязываться нельзя.

То есть Вилли был чрезвычайно не вежлив, когда инициировал встречу, где Кейт отвесили комплимент про беби-брейн, потом он же вроде инициировал с встречу с Гарри на кухне и собачьей миской, а потом ещё раз зашёл, чтобы извиниться?  :think:

#28797 2023-01-09 20:15:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

думаю, там крайне плохой/своеобразный терапевт.

И звали этого терапевта Дория?  =D

#28798 2023-01-09 20:18:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А может там терапевт уровня шамана, женатого на скандинавской принцессе? Или сам этот шаман?  :creepy:

#28799 2023-01-09 20:19:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

думаю, там крайне плохой/своеобразный терапевт

Мне стало любопытно, я пошла искать. Похоже, про это тоже было в какой-то документалке, The Me You Can't See - Гарри там пробовал терапию по методу ДПДГ (EMDR), плюс они с Меган участвовали в emotional guided meditation.

https://www.newsweek.com/prince-harry-t … ey-1593658 - это про его ДПДГ-терапевта
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … erapy.html - и вот обобщение про Гарри и терапию.

#28800 2023-01-09 20:19:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это вообще такое шта. Даже если предположить, что это прям офигенный подарок, о котором Кейт всегда мечтала и была счастлива его получить, всё-таки подобные вещи вроде как не дарят при всех. В цитате, конечно

Не, это типичный "неловкий подарок", довольно часто вручаемый молодожёнам (необязательно трусы, но часто что-то такое, немножко стыдное и на поржать), тут как раз все ок. И даже переход от дурацкого подарка к серьёзным темам ок (типа "мама была бы рада познакомиться с Кейт"). Как ни странно, тут дурачок велел себя приемлемо по меркам этого круга.

Отредактировано (2023-01-09 20:21:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума