Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28751 2023-01-09 19:24:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сомневаюсь, если честно, что хотела покончить. По секрету всему свету о таком склоняет меня к мысли о манипуляции.

Но все равно, неравнодушные люди обычно под угрозой этого, а Меган тогда "все время плакала" (с), начинают совершать какие-то движения, тем более Гарри там только трубку поднять или секретарю-горничной поручить. Что делает в этом случае Гарри, который так Меган любит, так любит? Только веселящий газ вынюхать готов

#28752 2023-01-09 19:26:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри также рассказал, что наносил крем Элизабет Арден — любимый крем покойной принцессы Дианы — на свой пенис после того, как его ему порекомендовал друг.

все-таки его помешательство на всем, что связано с матерью, уже не смешно как нездорОво

#28753 2023-01-09 19:28:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Гарри также рассказал, что наносил крем Элизабет Арден — любимый крем покойной принцессы Дианы — на свой пенис после того, как его ему порекомендовал друг.

все-таки его помешательство на всем, что связано с матерью, уже не смешно как нездорОво

Эдипов комплекс во всей красе.

#28754 2023-01-09 19:38:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда был случай, что он на каком-то мероприятии благотворительном начал нести телегу про связь убийства дяди Дикки и смерти Дианы?

0_о
А кто такой дядя Дикки? Звучит уже как полноценная паранойя…

Это герцог Луис «Дикки» Маунтбеттен, родной дядя принца Филиппа.
И Чарльз его очень любил, видя в нем отцовскую фигуру. Погиб при теракте в конце 1970х.

Младшего Кембриджей назвали в его честь.

Отредактировано (2023-01-09 19:39:57)

#28755 2023-01-09 19:40:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Выступая в программе "Доброе утро, Америка", принц Гарри сообщил, что больше никогда не вернётся в Британию. Вот что он дословно сказал:
"Я не думаю, что это когда-либо будет возможно, я не думаю, что это будет возможным, даже если бы между мной и моей семьей будет достигнуто соглашение или договоренность.
Есть третья сторона, которая сделает все возможное, чтобы мы не вернулись, сделает эту договорённость с семьёй невыполнимой.

#28756 2023-01-09 19:42:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мириться как?

#28757 2023-01-09 19:43:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Герцог Сассекский рассказал, что его не пригласили навестить принца и принцессу Уэльских после того, как пара переехала в Кенсингтонский дворец с принцем Джорджем. Гарри утверждает, что Уильям «никогда не приглашал» его после рождения Джорджа.
Гарри пишет: «Было приятно выбраться из старого дома, но еще лучше жить рядом с Вилли и Кейт. Я все время видел, как захожу к ним».
Герцог подробно описывает, как он с нетерпением ждал возможности заглянуть к Уэльсу с подарками для Джорджа и «броситься на пол», чтобы бороться со старшим сыном Уильяма и Кейт.
Он вспоминает, как они находились «в половине футбольного поля» от того места, где он жил, и он мог слышать, как няня пары проезжала мимо с коляской в любое время.
Гарри пишет: «Я считал само собой разумеющимся, что меня могут пригласить в их дом в любой момент. Но дни шли, а этого не произошло.
Я понимаю, подумал я. Они заняты! Строят семью! Или, может быть... три - это толпа. Может быть, если я женюсь, все изменится».

#28758 2023-01-09 19:43:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А мириться как?

Письменно, с заверением у нотариуса.

#28759 2023-01-09 19:44:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Чот чем дальше, тем больше эти заявления Гарри попахивают паранойей и напоминают посты Бритни Спирс по уровню здравомыслия.

#28760 2023-01-09 19:46:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не знаю что хуже, про жеребца, имхо, самое безобидное  =D

Помню, когда я впервые читал про это лишение девственности на пустыре за пабом, думал, что дальше пробивать дно уже некуда =D
Кто же знал, какие бездны таят Сассексы?

#28761 2023-01-09 19:46:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Есть третья сторона, которая сделает все возможное, чтобы мы не вернулись, сделает эту договорённость с семьёй невыполнимой.

Рептилоиды?

#28762 2023-01-09 19:47:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Герцог подробно описывает, как он с нетерпением ждал возможности заглянуть к Уэльсу с подарками для Джорджа и «броситься на пол», чтобы бороться со старшим сыном Уильяма и Кейт.

Все-таки бросаться на пол - кинк Гарри. О котором Уилл всегда знал :evil:

#28763 2023-01-09 19:48:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я понимаю, подумал я. Они заняты! Строят семью! Или, может быть... три - это толпа. Может быть, если я женюсь, все изменится

Г-споди, будто пиздострадательный фанфик читаю.

#28764 2023-01-09 19:48:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть третья сторона, которая сделает все возможное, чтобы мы не вернулись, сделает эту договорённость с семьёй невыполнимой.

Рептилоиды?

То же самое хотела спросить. Ставлю на маленьких зеленых человечков  =D

#28765 2023-01-09 19:49:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Есть третья сторона, которая сделает все возможное, чтобы мы не вернулись, сделает эту договорённость с семьёй невыполнимой.

Гарри, если Меган держит тебя в заложниках, просто моргни!

#28766 2023-01-09 19:49:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри пишет: «Я считал само собой разумеющимся, что меня могут пригласить в их дом в любой момент. Но дни шли, а этого не произошло.

Ну и сказал бы брату "Уилл, а можно я к вам зайду? Так хочется с Джорджем поиграть". Тебе бы не отказали явно, а потом может и стало бы традицией. Но это, конечно, в целом вопрос их отношений. Кажется, Уильяму и правда лучший друг - это Кейт и ему и так достаточно. К тому же, ну явно вы ж часто виделись и так.

#28767 2023-01-09 19:49:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Рептилоиды?

Тюлени

#28768 2023-01-09 19:50:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Выступая в программе "Доброе утро, Америка", принц Гарри сообщил, что больше никогда не вернётся в Британию. Вот что он дословно сказал:
"Я не думаю, что это когда-либо будет возможно, я не думаю, что это будет возможным, даже если бы между мной и моей семьей будет достигнуто соглашение или договоренность.
Есть третья сторона, которая сделает все возможное, чтобы мы не вернулись, сделает эту договорённость с семьёй невыполнимой.

Ну, надеюсь, ему нравится Америка, а Меган сможет ему заменить и отца, и брата.

Каков дурачила :facepalm:

#28769 2023-01-09 19:52:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри пишет: «Я считал само собой разумеющимся, что меня могут пригласить в их дом в любой момент. Но дни шли, а этого не произошло.
Я понимаю, подумал я. Они заняты! Строят семью! Или, может быть... три - это толпа.

Люди живут своей жизнью, а не приглашают постоянно явно заебавшего братика, вот сволочи.
Он что, трисам с Кейт хотел? Не зря же на свадьбу дарил ей горностаевые (куда смотрит гринпис) труселя :facepalm:

#28770 2023-01-09 19:52:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кто же знал, какие бездны таят Сассексы?

Представь, что реалити-шоу пробьет Нетфликс. Гарри постоянно бросается на пол, а Меган постоянно рыдает, в промежутках мило улыбается. Иногда поет, тюлений хор на заднем плане. Может быть весело, особенно, если не давать Гарри говорить. Мне интересно - использование крема от Арден было разовым или вошло в привычку?

#28771 2023-01-09 19:53:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он вспоминает, как они находились «в половине футбольного поля» от того места, где он жил, и он мог слышать, как няня пары проезжала мимо с коляской в любое время.

Ну так подними зад и перейди это поле сам. Или на прогулке пересекись и заскочи в гости. Чай, не выгонят. А еще лучше — позвони или сообщение отправь, что хочешь с племяшом поиграть. Молодые родители, даже с няньками и прислугой, могли просто закрутиться, безо всяких рептилоидов.

#28772 2023-01-09 19:53:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не зря же на свадьбу дарил ей горностаевые (куда смотрит гринпис) труселя

Так труселя ж были не его, а американского миллионера.

#28773 2023-01-09 19:53:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Его ж на органы держали, а тут вырвался  =D

Отредактировано (2023-01-09 19:53:44)

#28774 2023-01-09 19:54:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так подними зад и перейди это поле сам. Или на прогулке пересекись и заскочи в гости. Чай, не выгонят. А еще лучше — позвони или сообщение отправь, что хочешь с племяшом поиграть. Молодые родители, даже с няньками и прислугой, могли просто закрутиться, безо всяких рептилоидов.

Сдается мне, что ходить и пиздострадать ему на самом деле нравилось больше.

#28775 2023-01-09 19:54:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Есть третья сторона, которая сделает все возможное, чтобы мы не вернулись, сделает эту договорённость с семьёй невыполнимой.

:vanga: На Камиллу намекает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума