Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28626 2023-01-09 16:13:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а по убеждению гаррика король должен был приструнить плебеев с их сми, но не захотел!

:lol:
Я вот поэтому не верю ни в какой заговор и подстроенную аварию для Дианы. Королевская семья, очевидно, не способна даже накинуть платок на роток пиздец какой охамевшей британской же прессе, но обладает тайной властью организовать убийство... Тут бы яйцами в физию не получить от commoners, уже хорошо.

#28627 2023-01-09 16:14:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но она да, все свои неприятности переносит с достоинством, улыбкой и невероятным тактом, и ни разу еще не вынесла грязное белье на публику. Это достойно уважения.

Ну а я это вижу не так. У неё есть цель - и мозги, чтобы этой цели добиться. И так называемые достоинство, улыбка и такт - это всего лишь хорошо сыгранный образ, чтобы получить желаемое. Да, для неё эта цель стоит всей попутной грязи - и как раз это то немногое, что лично мне в ней импонирует. Человек идёт с открытыми глазами и ради своей цели не обращает внимания на препятствия, респект. Но читать в адрес неё про такт и прочие крылышки феи... такое.

#28628 2023-01-09 16:18:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И так называемые достоинство, улыбка и такт - это всего лишь хорошо сыгранный образ, чтобы получить желаемое.

В чём разница «истинного» такта и «сыгранного» такта? ;D Результат одинаков — такт, и именно по этому её оценивают.

#28629 2023-01-09 16:19:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но читать в адрес неё про такт и прочие крылышки феи... такое.

Не знаю, как насчет крылышек, но про такт вполне себе подходит.

Скрытый текст

Во всяком случае нам пока не сливали пруфы на обратное.

#28630 2023-01-09 16:20:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И так называемые достоинство, улыбка и такт - это всего лишь хорошо сыгранный образ, чтобы получить желаемое. Да, для неё эта цель стоит всей попутной грязи - и как раз это то немногое, что лично мне в ней импонирует. Человек идёт с открытыми глазами и ради своей цели не обращает внимания на препятствия, респект. Но читать в адрес неё про такт и прочие крылышки феи... такое.

Анон, но даже если она на самом деле бестактная хамка и вся ее натура требует срать на головы окружающим, она как-то эти склонности подавляет и на публике демонстрирует такт и улыбку. Даже если они ненастоящие, стоит поаплодировать Кейт за талант лицедейства и железную выдержку.

#28631 2023-01-09 16:22:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И правда, море достоинства

Да, она ведёт себя достойно. Можно, конечно, пофантазировать про походы налево и тёплое место, но по факту Кэтрин хорошо и успешно работает на имидж БКС в целом и на свой собственный.

Анон пишет:

Вот уж кого, кстати, травили и до сих пор всегда рады пнуть, так это Камиллу.

Где-то читала, что она, кажется, в день свадьбы просто-напросто боялась к толпе выходить. А потом много лет работала, чтобы улучшить отношение британцев к себе, и выдержала тонны хейта.
Как-то особенно неприятно, что Гарри взбаламутил эту тему про коварную мачеху-злодейку.

#28632 2023-01-09 16:25:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С ЖЖ, орно:

Генриэтта упрямо взмахнула рыжими кудрями, увидев зловещий отблеск в его глазах. Как он посмел не дать ей то, чего она хочет, в чем она нуждалась немедленно.
Уильям повторил: "Клянусь тебе жизнью мамы, что я просто хочу, чтобы ты была счастлива". Генриэтта провела пальцем по его губам и сказала: "На самом деле ты хочешь совсем не этого". Ее грудь разрывалась от переполнявших чувств.
"Как он мог использовать наш тайный код при всех!"

#28633 2023-01-09 16:25:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Где-то читала, что она, кажется, в день свадьбы просто-напросто боялась к толпе выходить. А потом много лет работала, чтобы улучшить отношение британцев к себе, и выдержала тонны хейта.

Видимо, они с Чарльзом реально любовь всей жизни друг для друга: анон бы даже не пытался на старости лет через все это проходить, будь там хоть трижды принц.

#28634 2023-01-09 16:29:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Посмотрела фотки со свадьбы злодейки Камиллы и Чарльза и Гарри не выглядит особо несчастным.

Скрытый текст

Еще попались фото со свадьбы дочери Камиллы, там забавные наряды у цветочных детей

Скрытый текст

#28635 2023-01-09 16:29:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В этом «а на самом деле они (она, он) НЕИСКРЕННИЕ!!11» в адрес публичных людей видится такое... Часто замечаю этот тон в обсуждениях, например, благотворительности западных актёров. «Это всё ради пиара», «ради ухода от налогов», «уверен, на самом деле он душит котят». Какая разница, каковы мотивы, когда есть поступки? Конкретная сумма, перечисленная условным раковым детишкам?
Почему так необходимо докопаться до Истинных Мотивов™?
Без разницы, хочется Кейт (Камилле, Карлу, кому угодно) на самом деле «срать на головы всем» или не хочется, важно, что они делают в реале и каковы последствия этого.

Отредактировано (2023-01-09 16:32:40)

#28636 2023-01-09 16:29:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И так называемые достоинство, улыбка и такт - это всего лишь хорошо сыгранный образ

Даже если так, то какая разница, если не видно ничего, кроме этого образа? Её так и воспринимают. Или как — она ведёт себя достойно, тактично и улыбчиво, но на самом-то деле… что?

#28637 2023-01-09 16:31:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

там забавные наряды у цветочных детей

Какие милые феи и эльфы)

#28638 2023-01-09 16:31:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

забавные наряды у цветочных детей

И Камилла в тон одета. Забавно.
Невеста обаятельная, похожа на Камиллу в юности.

#28639 2023-01-09 16:32:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще попались фото со свадьбы дочери Камиллы, там забавные наряды у цветочных детей

прямо феечки-эльфы  :love:

#28640 2023-01-09 16:34:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

анон бы даже не пытался на старости лет через все это проходить, будь там хоть трижды принц.

Вот да, я тоже впечатлилась.

#28641 2023-01-09 16:35:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот про это надо фильм снимать, историческую драму с преодолеванием и судьбой.

#28642 2023-01-09 16:37:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот про это надо фильм снимать, историческую драму с преодолеванием и судьбой.

Дык Корона же ;D Я как раз сейчас смотрю часть про Камиллу и Чарльза в 70х, очень заметно, что автор сценария симпатизирует обоим, уж такой принц у него тонкочувствующий и нищясный (в отличие от холодной матери и ядовитого папки).

#28643 2023-01-09 16:37:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Во всяком случае нам пока не сливали пруфы на обратное.

Она поморщилась одалживая блеск для губ :lenin:

#28644 2023-01-09 16:38:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот про это надо фильм снимать, историческую драму с преодолеванием и судьбой.

Такая ебаназия точно отвлечет от Марклов  :lol:

#28645 2023-01-09 16:46:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Так Гарри спросили, ваши же слова, что вы счастливы, что папа женился. Да мои, но я не хотел, чтоб он женился.

#28646 2023-01-09 16:47:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С ЖЖ, орно:

:lol:
Мне еще это понравилось

Дайнерис была утешающим персонажем для Гарика в тяжкие моменты его жизни.
«Её история так похожа на мою. Она вдохновляет меня. Как Дайнерис, я верну то, что было украдено у меня.»

Яйца?

#28647 2023-01-09 16:48:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нет, дедушка вроде вообще шахтером был. Они какой-то бизнес организовали и выбились в миллионеры.

Там не все так однозначно. И по поводу происхождения и по поводу кто куда выбился. Да, у мамы есть фирма, на какой-то момент процветающая, но папа в каком-то возрасте получил право управления своим трастовым фондом ;D

#28648 2023-01-09 16:52:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И никакая молодость и красота Дианы не изменили

А по мне Камилла гораздо симпатичнее :lol: Диана была бы миловидная, если бы не нос. Сорри фанатам

#28649 2023-01-09 16:52:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, дедушка вроде вообще шахтером был. Они какой-то бизнес организовали и выбились в миллионеры.

Там не все так однозначно. И по поводу происхождения и по поводу кто куда выбился. Да, у мамы есть фирма, на какой-то момент процветающая, но папа в каком-то возрасте получил право управления своим трастовым фондом ;D

Короче, как в автобиографии Раневской: мой отец был небогатым нефтепромышленником...  =D

#28650 2023-01-09 16:54:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про то, почему у Дианы взлетело, а у Меган ниоч: помимо того, что у Дианы проблемы были понятнее, у нее на момент интервью уже было огромное личное влияние и народная любовь за счет активной благотворительности и социального активизма. Она людям со спидом руки пожимала и в Анголу на минное поле ездила, БКС такого ничем было не побить. У Меган такого социального капитала на момент ухода из семьи не было и вряд ли когда-нибудь будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума