Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#2801 2019-07-11 12:49:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Комменты к темам БКС на дзене всегда упоротые, даже если в статье ни о какой Меган и близко не упоминалось - обязательно ее откуда-то вытащат и обосрут :lol: Недавно видел комменты к совместным фоткам Джорджа с Саванной - мол, наследник предпочитает общаться с ней, а не со своей новой "тетей" Меган, кококо! Ну еще бы, блин, кузина-сверстница, с которой можно и потрындеть, и пошалить, или скучная взрослая родственница, с кем выберет общаться пяти-шестилетний пацан?  :lol:

#2802 2019-07-11 18:00:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Меган после родов гигантский живот был

#2803 2019-07-11 18:03:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не, ну малыша она держит и правда очень неловко, видно что только на публику его берет, а дома все на няньках. Ну дык у нее и статус и деньги есть на это, я может на ее месте так же вела себя)) а с животом они чо там вангуют, что она все еще беременна что ли и ребенок чужой? :lol:

#2804 2019-07-11 18:15:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пучеглазка Беатрис с бойфрендом

#2805 2019-07-11 18:26:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А это все тот же смазливый итальяшка? Чот нет мне ему доверия, выглядит наигранно, а простушка бес ведется :hmm:

#2806 2019-07-11 18:38:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пучеглазка Беатрис

На второй фоточке он ее перепучеглазил.  ;D

#2807 2019-07-11 19:03:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я на Беа смотрю и не пойму, чего она покороче не подстрижется и не поиграется с цветовой гаммой волос? Ну и более спортивный стиль ей бы, а то она с такими локонами-сисями и юбками смахивает на чайную бабу, чессло. Она, конечно, не красавица, но вполне миленькая, но со стилем прямо совсем беда. Если у Юджинии еще есть удачные выходы (и стрижка покороче ей больше идет, да) - и чем дальше, тем их больше, то Беа это просто печаль.

#2808 2019-07-11 19:09:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А мне нравятся ее волосы, это самое красивое что есть в ее внешке)) успеет еще на старости с короткой стрижкой походить

#2809 2019-07-11 19:14:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну и более спортивный стиль ей бы

Думаю, со стилем она не в праве сильно разгуляться, там все по регламенту, она все еще принадлежит бкс. Да и куда ей в спортивном ходить, если большинство ее выходов официальные и регламентированные

#2810 2019-07-11 19:26:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если у Юджинии еще есть удачные выходы (и стрижка покороче ей больше идет, да) - и чем дальше, тем их больше,

У Женечки сейчас стиль так изменился, она стала просто куколка, я каждый ее выход когда вижу, просто умираю от любви, такая она нежная и цветущая.

#2811 2019-07-11 19:40:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну ты б хоть фотки своей куколки внесла што ли, а то всем конечно очень интересно чо ты там любишь и от чего умираешь :hmm:

#2812 2019-07-11 19:43:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да ее много на свадьбе вносили, ее же. И потом еще.

#2813 2019-07-11 19:47:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

со стилем она не в праве сильно разгуляться, там все по регламенту, она все еще принадлежит бкс

Так вроде же их с сестрицей прокатили с официальными обязанностями и зарплатой за них? Что-то смутно мне вспоминается, что год-два назад были разговоры на эту тему.
А насчет стиля - брюки-палаццо, шелковые блузы, блейзеры вполне вписываются в дресс-код, да и у той же Меган я видела выходы с платьями в стиле сафари, если мне склероз не изменяет.
Просто Беа как-то слишком девочкового стиля придерживается, вот совсем немного бы поживее, чуть более юной и порывистой ей стать - и ей было бы лучше. Если вспомнить, в каких мини ходила в молодости королевская принцесса Анна - так Беа на ее фоне вовсе монашкой кажется.

#2814 2019-07-11 19:47:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да ее много на свадьбе вносили, ее же. И потом еще.


Ну ты сказал про сейчас, мне свежие луки интересны, действительно ли там так все поменялось как ты говоришь

Отредактировано (2019-07-11 19:48:09)

#2815 2019-07-11 19:50:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вот совсем немного бы поживее, чуть более юной и порывистой ей стать

Для этого ей бы похудеть, смотрелась бы совсем по другому. Как-то уже шаблон устоявшийся, что аристократки худые и беатрис на их фоне выглядит простушкой

Отредактировано (2019-07-11 19:51:07)

#2816 2019-07-11 19:57:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как-то уже шаблон устоявшийся, что аристократки худые и беатрис на их фоне выглядит простушкой

Ну Юджиния особо не худела, а все-таки удачные выходы у нее есть. А вот Беа как-то странно-странно одевается - то "никак в рюшечках", то в чем-то пестро-сорочьем, то какие-то странные потуги на экстравагантность...
К сожалению, к таким роскошным формам, как у нее с сестрой одежду подобрать сложно, чтобы подчеркивала нужное и не простила.
Они кстати фигурами похожи на бабушку, та тоже была в молодости с пышной грудью и бедрами и тонкой талией, но похудее.

#2817 2019-07-11 19:58:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Они обе слишком пышные. А у Беатрис ее глаза комичный эффект добавляют. Мне кажется Беа и по характеру простушка, ей сложно в элегантность

#2818 2019-07-11 20:06:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Они обе слишком пышные. А у Беатрис ее глаза комичный эффект добавляют. Мне кажется Беа и по характеру простушка, ей сложно в элегантность

Не соглашусь, они вполне нормальные, где-то рост-100 см, может чуть меньше весят. Просто невысокие и с очень женственными фигурами-песочными часами. Лет сто назад они были бы признанными красавицами. Сейчас просто другие стандарты красоты, и модная одежда рассчитана на другие фигуры. А к таким лицам и фигурам просятся сложные укладки, корсеты, юбки в пол, платья изысканного и сложного кроя.
Если посмотреть выкройки платьев 18-19 веков и то, как они подчеркивали женские фигуры - и на какие фигуры они рассчитаны, и посмотреть на то, что шьют сейчас и на кого - разница сильно заметна.

#2819 2019-07-11 20:17:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Просто невысокие и с очень женственными фигурами-песочными часами. Лет сто назад они были бы признанными красавицами. Сейчас просто другие стандарты красоты, и модная одежда рассчитана на другие фигуры.

Ну, по нынешним стандартам слишком низкие и округлые. Были бы выше, были бы "величественными", были бы изящнее, были бы феечками

#2820 2019-07-11 20:19:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Графини вишенки =)

#2821 2019-07-11 20:32:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, по нынешним стандартам слишком низкие и округлые. Были бы выше, были бы "величественными", были бы изящнее, были бы феечками

Были бы выше - были бы Максимами) Вот уж роскошная дама))) И формы, и все на месте.

#2822 2019-07-11 20:33:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не соглашусь, они вполне нормальные

Для простолюдинок они нормальные конечно, но аристократизм во внешности подразумевает утонченность и изящество, ну в идеале конечно. А сочной и пышноймогла быть любая крестьянка, кровь с молоком не то что ценилось среди аристократов =D

#2823 2019-07-11 20:36:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

кровь с молоком не то что ценилось среди аристократов

Анон, Юджиния, к примеру - вполне соответствует понятию "английская роза". А насчет того, что ценилось среди аристократов - не будем забывать, что там кого ни копни - поколения близкородственных браков. Так что что имели, то и ценили, дабы не портить породу и голубую кровь и не терять деньги и выгодные связи.

#2824 2019-07-11 20:59:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У парня Беатрис гетерохромия, или мне кажется? Красиво.

#2825 2019-07-12 00:16:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Еще в тему Беа - немножко оффтоп

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума