Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28151 2023-01-08 20:47:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кортеж возобновил движение. Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть

Ну на фикбук же, ну. Весь мир читает большой инцестный фанфик. Гарри, респект. Вот это я понимаю, автор-тысячник

#28152 2023-01-08 20:50:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У всех британских аристократов имеются, инбридинг же.
Но там и у Виндзоров хватает, у королевы-матери обе племянницы в психлечебнице всю жизнь прожили, один из дядьев Елизаветы туда же.

Племянницы королевы-матери не имели отношения к Виндзорам по крови вообще-то и сейчас не имеют.

#28153 2023-01-08 20:53:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Племянницы королевы-матери не имели отношения к Виндзорам по крови вообще-то и сейчас не имеют.

Предрасположенность в род с генетикой пришла, от этого никуда не деться. Добавилась в процентный риск к имеющемуся коктейлю из рецессивной гемофилии, маниакальных психозов и прочих подарков прошлого.

Отредактировано (2023-01-08 20:55:13)

#28154 2023-01-08 20:57:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Племянницы королевы-матери не имели отношения к Виндзорам по крови вообще-то и сейчас не имеют.

Предрасположенность в род с генетикой пришла, от этого никуда не деться.

Не факт. Насколько я понимаю, там предрасположенность была в семье их матери, а не Боуз-Лайонов.

#28155 2023-01-08 20:58:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

маниакальных психозов

А это у кого было?

#28156 2023-01-08 20:59:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Предрасположенность в род с генетикой пришла, от этого никуда не деться. Добавилась в процентный риск к имеющемуся коктейлю из рецессивной гемофилии, маниакальных психозов и прочих подарков прошлого.

Анон, ну ты бы хоть почитал, о чем ляпаешь с таким апломбом  :facepalm: Племянницы королевы-матери получили свою плохую наследственность от матери, ЖЕНЫ ее брата, происходящей из семьи, известной этими проблемами. Каким образом она могла передать генетические проблемы своей невестки своим детям?

#28157 2023-01-08 21:02:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

маниакальных психозов

А это у кого было?

Это новый вариант диагноза для Георга III, вроде? Сначала считалось, что он сумасшедший, потом - что у него порфирия, а теперь вроде маниакальный психоз?

#28158 2023-01-08 21:03:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

рецессивной гемофилии, маниакальных психозов и прочих подарков прошлого

Нет у них гемофилии
Эдуард VII был здоров

#28159 2023-01-08 21:06:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну на фикбук же, ну. Весь мир читает большой инцестный фанфик. Гарри, респект. Вот это я понимаю, автор-тысячник

Мелковат для БКС титул тысячника… с настоящим королевским размахом фикрайтер!

#28160 2023-01-08 21:06:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Спасибо мемуарам за все эти мемы с ожерельем.я не могу успокиться  =D

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-08 21:06:34)

#28161 2023-01-08 21:08:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А кстати, получается, если я правильно понимаю, гемофилия "от Виктории" себя исчерпала? У Хуана Карлоса не было теток, а дочери Николая не успели завести детей. Или я какие-то ветви забыла?

#28162 2023-01-08 21:09:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Спасибо мемуарам за все эти мемы с ожерельем.я не могу успокиться  =D

:lol:

Кстати, пресловутое ожерелье раздора хоть раз на Гарри видели? Интересно же, как выглядит этот невероятный артефакт…

#28163 2023-01-08 21:09:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А кстати, получается, если я правильно понимаю, гемофилия "от Виктории" себя исчерпала

Да, но гемофилия не так редка в популяции, может где-то выскочить, но эта будет не гемофилия Виктории.

#28164 2023-01-08 21:12:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тут интересный тред о том что было в первой версии книги
https://twitter.com/BarkJack_/status/16 … eM3Rg&s=19

#28165 2023-01-08 21:15:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кстати по тегу spare, в твитере уже начали фото англоязычной версии появляться

#28166 2023-01-08 21:18:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется что эта книга должна была стать этаким "интервью Дианы для бибиси", но от Гарри, но не взлетело, как мы видим.

#28167 2023-01-08 21:20:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется что эта книга должна была стать этаким "интервью Дианы для бибиси", но от Гарри, но не взлетело, как мы видим.

Взлетело, и еще как, весь мир читает и охуевает

#28168 2023-01-08 21:21:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Согласно еще не вышедшим, но уже всем надоевшим мемуарам принца Гарри, герцог и герцогиня Сассекские предоставили администрации Букингемского дворца 25-страничный подробный отчет с доказательствами того, что Меган не издевалась над персоналом. Однако, об этом отчете никто не стал упоминать. Герцог утверждает, что клевета на Меган была организована в ответ на их интервью Опре.

В целом, в своей книге и в разных интервью, герцог Сассекский много раз говорил о том, что весь негатив СМИ в адрес его жены всегда был организован предавшей его семьей.

#28169 2023-01-08 21:23:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В целом, в своей книге и в разных интервью, герцог Сассекский много раз говорил о том, что весь негатив СМИ в адрес его жены всегда был организован предавшей его семьей.

Но пруфов не будет? Сейчас тоже семья организовывает обсуждение наверное, да?

#28170 2023-01-08 21:23:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется что эта книга должна была стать этаким "интервью Дианы для бибиси", но от Гарри, но не взлетело, как мы видим.

Ещё как взлетело :yeah:

#28171 2023-01-08 21:24:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

занятный таймлайн:
2013 - Гарольд исправно считает убитых им талибов, не испытывает сожалений, его цели просто фигурки на шахматной доске. Единственное, о чем он жалеет, уезжая из Афгана - что не завершил работу и не перебил всех врагов. Его командир желчно завидует его счету убитых врагов.
2019 - Гарольд ссорится с Уильямом, он толкает его и рвет ожерелье, упавший Гарольд в шоке, кричит Уильяму убираться из дома, и тут же звонит своему терапевту, не в состоянии справиться со стрессом самостоятельно.

#28172 2023-01-08 21:25:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут интересный тред о том что было в первой версии книги
https://twitter.com/BarkJack_/status/16 … eM3Rg&s=19

Сравнение правок #SPARE. В начале 2022 года в течение 2 часов после подписания соглашения о неразглашении мы просматривали переплетенные гранки Запасного. Запасной был в конечном счете переписан и подготовлен до кончины HMTQ. Тред ниже.

Первоначальная версия опускала
- зловещие подробности о его члене
-W & C, поощряющие костюм (как ни странно, в версии 1 ОН взял на себя всю ответственность)
- обращение к Уиллу как к "Заклятому врагу"

В 1-й версии все еще были подробности ссоры и хрень про Камиллу, что меня не удивило. Скучный.

Да, мы были обречены на полное молчание. Первая версия была рассмотрена только с < 100 людьми плюс-минус: им, Мэг, Gwriter, юристами PRH, руководителями, редакторами и другими, которые высказали свое мнение, призвав его внести критические изменения, которые повлияли на выводы, что в конечном итоге привело к переписыванию.

#28173 2023-01-08 21:26:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Взлетело, и еще как, весь мир читает и охуевает

Анон пишет:

Ещё как взлетело

Не в том смысле как интервью принцессы Дианы, аноны. Я говорю скорее о впечатлениях, которые интервью Дианы произвело и которые книга Гарри производит сейчас, а не о том, сколько людей на это реагирует.

#28174 2023-01-08 21:26:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати по тегу spare, в твитере уже начали фото англоязычной версии появляться

не фейк, да?

#28175 2023-01-08 21:27:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, пресловутое ожерелье раздора хоть раз на Гарри видели? Интересно же, как выглядит этот невероятный артефакт…

Да, видели, эт ему его отказавшая пассия подарила в Зимбабве.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума