Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28126 2023-01-08 19:59:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну я про детали, к примеру, такие:

Ну последний пункт вряд ли, если только в качестве последней надежды дорваться  =D

#28127 2023-01-08 20:00:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гардиан более типа интеллигентнаяпресса

гарлиан остро антимонархическая пресса в первую очередь, поэтому гаррик у них всегда будет лапочка, пока им выгодно

#28128 2023-01-08 20:00:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гардиан более типа интеллигентнаяпресса по сравнению с дэйли фэйл и проч таблоидами, вроде заголовки у них сдержанно симпатизирующие?

Я читала одну статью в Гардиан, там обозреватель меланхолично заметила, что вот ведь какая проблема с монархией - во всех семьях сиблинги ссорятся и ревнуют, но обычно родители с этим борются, говоря, что мы вас любим одинаково и вы для нас одинаково важны, а в монархии наследник по умолчанию важнее, поэтому сложнее справляться с ревностью сиблингов.

#28129 2023-01-08 20:06:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это?

Вот, например, отсюда: https://aussiedlerbote.de/2023/01/print … dlia-shou/

Принц Гарри обвинил своего брата принца Уильяма в том, что тот не был шафером на его свадьбе с Кейт в 2011 году, говорится в сообщении. Он был вынужден подыграть «возмутительной лжи», написала в пятницу вечером газета Mirror, ссылаясь на выдержки из мемуаров Гарри.
Его заставили разыграть большой спектакль, чтобы избавить двух лучших друзей своего брата от общественного интереса к их персоне. Однако традиционную речь шафера на свадебном приеме произнесли друзья Уильяма Джеймс Мид и Томас ван Страубензее. Сам он был низведен до роли модератора, которому было позволено представлять только двоих. Эпизод поднимает вопрос о том, как долго продлится разрыв между некогда неразлучными братьями, пишет Mirror.

Не знаю, насколько это все правда.

Там уже подвезли комментарий гостя на свадьбе Уильяма и Кэтрин, что Гарри опять заврамшись. Да, двое друзей толкали речи, но Гарри тоже толкал, и что он был самым забавным из троих.

#28130 2023-01-08 20:11:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

аудиокнигу (Гарри сам начитал)

Ну скажите мне, что сливы всё-таки фейковые, а на самом деле там что-то другое… Он это ещё и начитывал?

#28131 2023-01-08 20:12:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри опять заврамшись. Да, двое друзей толкали речи, но Гарри тоже толкал, и что он был самым забавным из троих.

Вот нахрена это все? Даже сам Гарри сказал, что он "выступал модератором" и представлял этих друзей. Ревнует?

#28132 2023-01-08 20:17:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пересматривал на днях церемонию венчания Уильяма и Кейт, обратил внимание на то, что Гарри в какой-то момент глаза вытирал.
Раньше я думал, что это он растрогался, теперь думаю, что он рыдал из-за того, что пришлось брата отдавать  :lol:

#28133 2023-01-08 20:26:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри тоже толкал, и что он был самым забавным из троих

Верю, сразу верю :lol:

#28134 2023-01-08 20:26:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри описал свои детские ссоры с братом, сказав, что у Уильяма «было впечатление, что я всегда добивался своего».

«Когда вокруг не было других детей, не было общих врагов, мы с Вилли дрались друг с другом. Чаще всего это происходило на заднем сиденье машины, пока отец нас куда-то вез. В полевой лагерь. Или ловить лосося.

Однажды в Шотландии, по пути к реке Спей, мы заспорили, и вскоре завязался решительный бой. Тот, где мы катались взад-вперед, обмениваясь ударами. Отец резко остановился у канавы и крикнул Вилли, чтобы тот вылез из машины.

Мой отец не считал нужным объяснять. Вилли в ярости повернулся ко мне. У него сложилось впечатление, что я всегда добиваюсь своего. Он вышел из машины, решительно направился к автомобилю, в котором ехали телохранители, сел в него и пристегнул ремень безопасности (после смерти мамы мы всегда пристегивались ремнями безопасности).

Кортеж возобновил движение. Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть».

:lol:

#28135 2023-01-08 20:27:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть

ААААААААААА :lol:  :lol:  :lol:

#28136 2023-01-08 20:28:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть

Аааааа! ААААА! Господи, этому человеку скоро сорок  :facepalm:

#28137 2023-01-08 20:29:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не, это мило. Если б не все предыдущие цитаты, я бы восприняла "будущего короля, замышляющего месть" как юмор, а саму сценку как воспоминания юности (и "после смерти мамы мы всегда пристегивались" - трогательно).

#28138 2023-01-08 20:30:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть».

:bu:

Ебать, а когда они в дошкольном возрасте вместе играли и Уильям брал ту игрушку, которую хотел Гарри, это тоже будущий король Англии проглядывал?
Чисто Вильгельм Завоеватель, блин.

Отредактировано (2023-01-08 20:30:16)

#28139 2023-01-08 20:31:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кортеж возобновил движение. Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть».

Ааааа.это великолепно.Уилл с 15 лет только и думает как отомстить %)

#28140 2023-01-08 20:33:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ааааа.это великолепно.Уилл с 15 лет только и думает как отомстить %)

И как отомстил. Тайно и коварно подсадил на наркоту, чтоб у брата последние мозги расплавились, и Меган небось подкинул тоже он, чтоб последние тормоза у него сняла. И теперь злобно смеется, глядя, как брат выставляет себя на посмешище.

#28141 2023-01-08 20:34:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри реально новый маскот этого треда :lol:
Ещё и с этой стори, что Талибан хочет каких-то судебных разбирательств (?) из-за его признания, что он двадцать пять афганцев убил.

#28142 2023-01-08 20:34:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А у Спенсеров в роду много людей с прибабахом?

#28143 2023-01-08 20:34:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кортеж возобновил движение. Время от времени он оборачивался и смотрел на меня через заднее окно. Я увидел отблеск будущего короля Англии, замышляющего месть».

А ведь не будь всей остальной дичи, была бы симпатичная юмористическая сценка.

Отредактировано (2023-01-08 20:35:19)

#28144 2023-01-08 20:35:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чисто Вильгельм Завоеватель, блин.

Против Харальда Сурового =D

#28145 2023-01-08 20:36:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не, это мило. Если б не все предыдущие цитаты, я бы восприняла "будущего короля, замышляющего месть" как юмор, а саму сценку как воспоминания юности (и "после смерти мамы мы всегда пристегивались" - трогательно).

Я б тоже прочитала это как с юмором описанное воспоминание из детства, и про Диану грустное и трогательное, да.
Если б не остальные выдержки.

#28146 2023-01-08 20:39:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Если честно, я вижу только один нормальный выход из всей этой ебанины — это если бы завтра (или когда там мемуары официально выходят) вышла бы нормальная книга, без всего этого трэша, а Гарри и Меган встали бы в красивую позу, мол, мы специально слили в сеть фейковые максимально идиотские цитаты, чтобы показать, какими тупыми нас все это время выставляла бкс, что весь мир повелся и никто даже не задумался, что мы не можем такого всерьез заявить. Видите, какими монстрами в ваших глазах нас сделали, что вы даже в это поверили?!
Но я практически абсолютно уверен, что этого не будет, они бы до такого не додумались, мне кажется. Даже жаль немного.

#28147 2023-01-08 20:40:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А у Спенсеров в роду много людей с прибабахом?

У всех британских аристократов имеются, инбридинг же.
Но там и у Виндзоров хватает, у королевы-матери обе племянницы в психлечебнице всю жизнь прожили, один из дядьев Елизаветы туда же.

#28148 2023-01-08 20:43:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У всех британских аристократов имеются, инбридинг же.

можно подумать у небританских неаристократов все заебись O_o

#28149 2023-01-08 20:46:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А у Спенсеров в роду много людей с прибабахом?

Да вроде не особо, учитывая, что роду скоро пятьсот лет. Т.е. не больше, чем можно предполагать с такой длинной историей, никакой особо плохой наследственности.

#28150 2023-01-08 20:47:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если честно, я вижу только один нормальный выход из всей этой ебанины

Я с самого начала про такой вариант думала, но да, он кажется каким-то слишком многоходовочным для Гарри и Меган.
В общем, посмотрим, там вроде всего ничего осталось до открытия продаж)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума