Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#28051 2023-01-08 15:58:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Зашел сегодня на ао3 в раздел рпф по британским роялям и очень удивился, что при всем потенциале МеМуаров там всего две виндзорцестовые работы

Подожди, сейчас аноны раскачаются, другие заинтересовавшиеся подтянутся и будет тебе виндзорцест. Или нет, потому что даже если сову на глобус вполне себе удастся натянуть, не факт, что захочется. Гарри оказался реально мерзким. Подмочил, так сказать, свой имидж. Я бы даже сказал обоссал.

#28052 2023-01-08 16:03:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Подожди, сейчас аноны раскачаются, другие заинтересовавшиеся подтянутся и будет тебе виндзорцест.

Я бы почитал херт/комфорт про Уилла и Кейт и что-то стёбно-назидательное про то, как духи Дианы, бабули и дедули раздают Гаррику люлей в стиле "Рождественской песни" Диккенса

#28053 2023-01-08 16:06:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

другие заинтересовавшиеся подтянутся и будет тебе виндзорцест. Или нет, потому что даже если сову на глобус вполне себе удастся натянуть, не факт, что захочется. Гарри оказался реально мерзким.

Да, с каждым новым откровением вообще иметь дело с Гарри (что с человеком, что с героем слэша) хочется меньше и меньше.

#28054 2023-01-08 16:09:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В это время принц Гарри расставил по комнате электрические свечи (очевидно, роды проходили в темноте) и поставил фотографию своей покойной матери на стол в гостиной.

Блин, ну я знаю, имхо, ему надо в психиатрию на лечение - причём лечь полежать, а не набегами. Мне уже смеяться страшно, потому что, кмк, он реально болен

Отредактировано (2023-01-08 16:09:29)

#28055 2023-01-08 16:10:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Только посадят их наверняка далеко или что-нибудь будет загораживать вид

Всегда есть супер способ - "женщине полохо, помогите!!! 1" во время церемонии. Или объявит о своей беременности  на коронации Чарльза.

#28056 2023-01-08 16:12:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или объявит о своей беременности  на коронации Чарльза.

Классика!  :lol:

#28057 2023-01-08 16:12:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Зашел сегодня на ао3 в раздел рпф по британским роялям

А фики про попаданок в Диану там есть?

#28058 2023-01-08 16:12:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Блин, ну я знаю, имхо, ему надо в психиатрию на лечение - причём лечь полежать, а не набегами. Мне уже смеяться страшно, потому что, кмк, он реально болен

Ну диагнозы по аватаркам-то не ставь. Пока по его словам ясно, что он наркоман, а вот если там реальное заболевание или просто личность такая, интересная, вопрос дискутабельный.

Отредактировано (2023-01-08 16:12:42)

#28059 2023-01-08 16:13:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, Гарри хоть на мгновение подумал, что после всех книжных откровений его племянников в школе могут начать дразнить?

Да что там ему племянники, но его детям тоже вряд ли будет приятно, что окружающие в курсе про член их отца  :smoke: Причём он сам об этом рассказывал, не жёлтые газетки сплетничали.

#28060 2023-01-08 16:15:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да что там ему племянники, но его детям тоже вряд ли будет приятно, что окружающие в курсе про член их отца

Обоссанного отца с отмороженным членом :old:
Не завидую его детям.

#28061 2023-01-08 16:15:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А можно ли где-то почитать сливы?

Взглянуть своими глазами на глубину пробитого дна, так сказать  :facepalm:

Зайдите на Евро ройалс ЖЖ, погуглите, легко находится, там выложены две статьи с перечислением всего бреда и больше тыщщи убойных комментов. Выберите тэг британская королевская семья.

#28062 2023-01-08 16:17:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или объявит о своей беременности  на коронации Чарльза.

Не подавай им идеи,анончик :lol:

#28063 2023-01-08 16:17:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

детям тоже вряд ли будет приятно, что окружающие в курсе про член их отца

Обрезан-не обрезан еще ладно, а вот кулстори про обоссанные штаны могут сделать очень неприятно (и если одноклассники начнут стебать, и просто когда дети это прочитают).

#28064 2023-01-08 16:19:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Извините, я не знаю, как это комментировать:

'What possible public interest is served by making public the various Freudian remedies I once applied to my frostbitten penis?

'('My mum used to put that [Elizabeth Arden cream] on her lips. You want me to put it on my todger?').'

Отсюда https://www.dailymail.co.uk/home/books/ … attle.html

#28065 2023-01-08 16:20:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

детям тоже вряд ли будет приятно, что окружающие в курсе про член их отца

тоже про детей подумал
есть куча людей, которые любят устраивать травлю безо всякой причины, а тут им просто стол накрыли

#28066 2023-01-08 16:22:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я бы почитал херт/комфорт про Уилла и Кейт

Мне хочется, чтоб на ДР Кейт у неё было много-много подарков, приятных поздравлений и всякого хорошего в прессе. И отпуск всей семьёй без интернета. Можно и Чарльза с Камиллой с собой позвать.

#28067 2023-01-08 16:24:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну ок, Гарри - УОшенька, но Меган же достаточно прошаренная на бытовом уровне, зачем она дала опубликовать заведомо выставляющее Гарри жалким ебланом? Все эти обоссанные штаны и затененные окна.

Подготовка к разводу?

#28068 2023-01-08 16:26:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

My mum used to put that [Elizabeth Arden cream] on her lips. You want me to put it on my todger?

Бля, какой-то совсем пиздец. Тебе говорят помазать кремом обмороженый хуй, а у тебя первая мысль "ах эти кремом мама мазала свои губы".
Гарри надо в дурку.

Отредактировано (2023-01-08 16:27:02)

#28069 2023-01-08 16:29:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Отсюда https://www.dailymail.co.uk/home/books/ … attle.html

Эпиграф из Фолкнера, но вряд ли Гарри читал Фолкнера. Зато читал гострайтер.
Скоро и процент вычислят, сколько и кто написал.

#28070 2023-01-08 16:29:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Отсюда https://www.dailymail.co.uk/home/books/ … attle.html

Замыкающий абзац хорош, как боженька молвил.

But the reaction may not be what you expect. Not long ago you would have commanded respect. Now you are more likely to provoke pity – or even contempt.

#28071 2023-01-08 16:29:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я прям даже не знаю это какой-то пиздец, но хоть весёлый

#28072 2023-01-08 16:30:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А интересно, если были роды в больнице с гимнАми духовными, свечами и газом с акушерками, почему на свидетельстве о рождении Арчи нет подписей врачебной бригады. Тогда в СМИ это обсуждалось, выкладывали свидетельства Арчи и кого-то из детей Уилла. У Уилли подписи врачей, у Арчи пусто.

#28073 2023-01-08 16:31:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

другие заинтересовавшиеся подтянутся и будет тебе виндзорцест

По ссылке на дейлимейл выше: идя за гробом матери, Гарри искоса поглядывал на Уилла, и это придавало ему сил.
По ходу, интересный виндзорцест может получиться с точки зрения Уильяма, которого печалит и пугает эта обсессивная любовь-ненависть младшенького.

#28074 2023-01-08 16:31:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Диагноз по аватарке книге ставить моветон, но мне кажется, что у Гарри просто ВОТ ТАКЕННЫЙ Эдипов комплекс торчит. Настолько очевидный, что это на это неловко смотреть

#28075 2023-01-08 16:34:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда в СМИ это обсуждалось, выкладывали свидетельства Арчи и кого-то из детей Уилла. У Уилли подписи врачей, у Арчи пусто.

Были кстати разговоры, что из-за этого он по-хорошему не должен быть в линии наследования. Рояльных отпрысков же не просто так свидетельствуют подписями, а чтобы убедиться, что там никакой подмены не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума