Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27901 2023-01-08 13:16:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В конце книги Гарри никого из бкс не благодарит,зато поблагодарил американских друзей

More on Spare: No members of the Royal Family are mentioned in the acknowledgments at the back of the book but there is room to thank (among many names) Oprah Winfrey, Chris Martin and James Corden for “their unwavering friendship and support”.

#27902 2023-01-08 13:18:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

и как не шипперить их, если огромное количество фиков всех фандомов имеют точно такие же сцены? :lol:

#27903 2023-01-08 13:19:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вот ещё для виндзорцеста.Во время похорон Филиппа Уильям хотел с Гарри нормально поговорить и клялся жизнью Дианы,что хочет для брата только счастья

Там "друг обоих принцев" говорит, что Уилл не будет отвечать, Гарри это знает и невозбранно гадит на него.
И еще: Уильям был для Гарри как вторая мамочка. Гиперответственный он по ходу, но любое терпение имеет свойство заканчиваться.

Анон пишет:

И тут за рубашку схватил. Похоже, у кого-то кинк.

Ага, говорил "Гарри, я тебя люблю, хочу, чтобы ты был счастлив", на что Гаррик ответил "Не думаю, что ты правда этого хочешь". И кто тут мерзкий абьюзер, до которого невозможно достучаться?

#27904 2023-01-08 13:19:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и как не шипперить их, если огромное количество фиков всех фандомов имеют точно такие же сцены?

Не знаю как другие, но я бы не смог шипперить такого слюнтяя и обиженку. Сплошное фу какое-то, а не персонаж человек(

#27905 2023-01-08 13:20:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"Гарольд, ты должен меня послушать! Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, Гарольд! Клянусь жизнью мамы."

И при этом Уилл его вечно обижал?Даже после ухода и интервью Опре хотел с Гарри нормально поговорить

#27906 2023-01-08 13:21:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он заставил меня посмотреть ему в глаза. "Послушай меня, Гарольд, послушай! Я люблю тебя, Гарольд! Я хочу, чтобы ты был счастлив!
По словам Гарри, он ответил "Я тоже тебя люблю, но ты ужасно упрямый".
Он вырвался из рук Уильяма, но утверждает, что брат снова его схватил и развернул, чтобы посмотреть глаза в глаза.
"Гарольд, ты должен меня послушать! Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, Гарольд! Клянусь жизнью мамы."
"Он замер. Я замер. Папа замер. Он это сделал.
Он использовал тайный код, универсальный пароль. С самого нашего детства эти слова должны были произноситься только в ситуации абсолютного кризиса.
"Уилли был не готов признать поражение... "Мне тошно от всего, что случилось, и я клянусь тебе жизнью мамы, что просто хочу, чтобы ты был счастлив".
Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

(https://www.thesun.co.uk/news/20973036/william-lunged-harry-philip-funeral/ -  отсюда)

Ситуевина так себе. Просто Уильям и семья более проницательны. Мэгги из Гарри веревки вьет, использует и бросит, а он ведется на ее оленьи глазки, прямо как пятиклассник. Его действительно не долюбили иначе бы, он бы ее довольно быстро раскусил. Вспоминается паучиха из Семейных ценностей Аддамсов.

#27907 2023-01-08 13:23:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Это видео с жестом, где кажется, что девочки зигуют.

Там сначала зигует королева-мать, а потом Элизабет-младшая :hmm:

Было еще фото, где папа Элизабет, принц Уэльский + еще какой то мужик и маленькая Лиззи зигуют. Еще по этой фотке ванговали, что мол старшее поколение учит младших.

#27908 2023-01-08 13:23:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

Ебаааать, кто знал, что Грибной Гарольд ещё и фикрайтер-инцестник

#27909 2023-01-08 13:23:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А у современных правителей Ближнего Востока есть гаремы? Или одна жена и моногамия?

#27910 2023-01-08 13:24:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В конце книги Гарри никого из бкс не благодарит,зато поблагодарил американских друзей

More on Spare: No members of the Royal Family are mentioned in the acknowledgments at the back of the book but there is room to thank (among many names) Oprah Winfrey, Chris Martin and James Corden for “their unwavering friendship and support”.

Глупый мальчик, глупый. Семья все-таки семья, даже если они не любят демонстрировать привязанность и ласку, не принято. А эти... Друзья на пять минут. Как этого можно не видеть?

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.

#27911 2023-01-08 13:24:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Его действительно не долюбили иначе бы, он бы ее довольно быстро раскусил.

Судя по книге, сериалу и интервью, Гарри - это черная дыра недолюбленности. Сколько ему не давай, ему не хватит. Тут хоть хороводы вокруг него всем Букингемским двором води и корми с ложечки, он найдет, обо что ущемиться и поплакатьс о нелюбви.
Ему нужен специалист и, возможно, лечебное учреждение. Но у него есть только Мема, пиарщики и люди, которые хотят заработать на нем деньги.

#27912 2023-01-08 13:24:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Зато стало понятно, что никаких серьезных проблем в отношениях братьев никогда не было. Потому что если бы Гарри реально курощали, пописа была бы про это. А он вытаскивает "солнышко закрыли, Уилл женился, Уилл вечно клянется в любви, просит поговорить и желает счастья, пока я грызу грибы".

#27913 2023-01-08 13:27:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или одна жена и моногамия?

По шариату четыре жены. За наложниц не знаю, как сейчас, думаю официально нет, а неофициально любовницы явно не проблема

#27914 2023-01-08 13:27:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А он вытаскивает "солнышко закрыли, Уилл женился, Уилл вечно клянется в любви, просит поговорить и желает счастья, пока я грызу грибы".

И лысеть еще смеет!

#27915 2023-01-08 13:28:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Приятные дети, это датские? А есть еще фотки?

Да) Винсент и Йозефина:

Скрытый текст

#27916 2023-01-08 13:29:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Принцу Гарри стыдно за вечеринку в Лас-Вегасе, когда он багал голым по номеру, а потом кто-то из присутствующих слил все это дело в прессу.

С такими друзьями врагов не надо.

#27917 2023-01-08 13:29:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да) Винсент и Йозефина:

Спасибо, такие милахи!

#27918 2023-01-08 13:31:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И лысеть еще смеет!

Да он уж не знает, как брата побольше очернить. Все в одну кучу свалил. И родился первым, и спальня больше, и кольцо украл, и миску разбил, и лысина у него, смотрите, и в школе он мне вот сказал, и бухал накануне своей свадьбы, а накануне моей со мной не бухал, и шафером я у него не был, хотя вообще-то был, и член обрезанный... Что у Гарри в голове вообще. Это ж очумеешь так жить - обо ВСЕ ущемляться.

#27919 2023-01-08 13:37:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В конце книги Гарри никого из бкс не благодарит,зато поблагодарил американских друзей

Вообще-то, было бы очень смешно, если бы он еще и поблагодарил Уильяма с папой в своей книжке  =D
Может, это терапевтическй прием? Выплесни все накопившееся дерьмо и освободись.

#27920 2023-01-08 13:37:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он заставил меня посмотреть ему в глаза. "Послушай меня, Гарольд, послушай! Я люблю тебя, Гарольд! Я хочу, чтобы ты был счастлив!
По словам Гарри, он ответил "Я тоже тебя люблю, но ты ужасно упрямый".
Он вырвался из рук Уильяма, но утверждает, что брат снова его схватил и развернул, чтобы посмотреть глаза в глаза.
"Гарольд, ты должен меня послушать! Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, Гарольд! Клянусь жизнью мамы."
"Он замер. Я замер. Папа замер. Он это сделал.
Он использовал тайный код, универсальный пароль. С самого нашего детства эти слова должны были произноситься только в ситуации абсолютного кризиса.
"Уилли был не готов признать поражение... "Мне тошно от всего, что случилось, и я клянусь тебе жизнью мамы, что просто хочу, чтобы ты был счастлив".
Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

Звучит, как фанфик из топа фикбука :lolipop:

#27921 2023-01-08 13:38:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У меня в голове просто нон-стропом
«Такая-сякая
Сбежала из дворца
Такая-сякая
Расстроила отца»

Ну как бэ… Гарри, даже если тебя в детстве окружали злобные тупые уроды, то теперь ты взрослый. И (сюрприз!) сам несёшь ответственность за свою жизнь. Ну как бэ. А у тебя все тебе должны, потому что маленьким тебе любви не хватало

#27922 2023-01-08 13:38:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Oprah Winfrey, Chris Martin and James Corden

Бегите, глупцы. (С)

#27923 2023-01-08 13:39:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце книги Гарри никого из бкс не благодарит,зато поблагодарил американских друзей

Вообще-то, было бы очень смешно, если бы он еще и поблагодарил Уильяма с папой в своей книжке  =D
Может, это терапевтическй прием? Выплесни все накопившееся дерьмо и освободись.

И освобождённый иди к семье и такой «да блин почему же вы всегда на меня злые?»

#27924 2023-01-08 13:39:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

и как не шипперить их, если огромное количество фиков всех фандомов имеют точно такие же сцены? :lol:

Я сначала подумал, что Анон фанфик пишет. Бля, гарре, лучше бы ты на ао3 выложил книжку свою

#27925 2023-01-08 13:40:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

Зачем нужны фики по виндзорцесту, когда тут такой канон :lol:

рпф-оффтоп

Отредактировано (2023-01-08 13:40:58)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума