Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27876 2023-01-08 12:48:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

вот чего не понял, так грусти Гарри, что Вилли женится и "жизнь разлучила". Да почему? Можно подумать, что после свадьбы никто не общается с родственниками, а в выходной с сиблингом на лошадях покататься вообще несбыточная мечта. Ну женился, ну и что? Он от этого братом-то быть не перестал.

#27877 2023-01-08 12:48:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Номинация "одноногая собачка года"?

Новогодний подарок!

#27878 2023-01-08 12:49:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну женился, ну и что? Он от этого братом-то быть не перестал.

Детский эгоизм. Гарри пиздец инфантил, в самом худшем смысле.

#27879 2023-01-08 12:51:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ещё немного отвлечься от Гарри — у близнецов Мэри и Фредерика сегодня ДР, 12 лет. Фото по случаю:

Скрытый текст

Такие милые дети)

#27880 2023-01-08 12:53:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Рамок писали, что они сорвали не один ужин, потому что наотрез отказывались отлепляться друг от друга при рассадке за столы, как принято в Британии.

Но почему? Разлепились, пообщались, слепились взад. Ужин длится даже не целый вечер, что там такого чтоб прям невозможно его было пережить врозь?

#27881 2023-01-08 12:54:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Поклялся жизнью Дианы? Впечатляет.

Гарри пишет, что у них это вроде секретного кода было, обозначающего, что все очень всерьез.

#27882 2023-01-08 12:56:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Детский эгоизм. Гарри пиздец инфантил, в самом худшем смысле.

Это, плюс, видимо, брак себе представляет как

Анон пишет:

наотрез отказывались отлепляться друг от друга

и с Мег ведет себя именно так. Ну и был уверен, что Вилли после свадьбы без жены под боком даже ужин пережить не сможет, а уж наедине с братом на прогулку отправиться - и речи быть не может.

#27883 2023-01-08 13:01:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А вот ещё для виндзорцеста.Во время похорон Филиппа Уильям хотел с Гарри нормально поговорить и клялся жизнью Дианы,что хочет для брата только счастья

И тут за рубашку схватил. Похоже, у кого-то кинк.

#27884 2023-01-08 13:02:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я даже представить не могу, как Чарльзу было все это читать. Там же очевидно, что с твоим ребенком что-то не так, и как ему помочь такому здоровому лбу? Как защитить от самого же себя?

#27885 2023-01-08 13:03:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ещё немного отвлечься от Гарри — у близнецов Мэри и Фредерика сегодня ДР, 12 лет. Фото по случаю:

Приятные дети, это датские? А есть еще фотки?

#27886 2023-01-08 13:03:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Принцу Гарри стыдно за вечеринку в Лас-Вегасе, когда он багал голым по номеру, а потом кто-то из присутствующих слил все это дело в прессу.

День тогда начался с завтрака коктейлем «Кровавая Мэри» и продолжился пьянскими утехами у бассейна в течение всего дня. В то время Гарри было 27 лет и он встречался с Крессидой Бонас. Его Высочество был настолько пьян, что чуть не сделал татуировку Ботсваны на ноге. Но верные друзья «обещали удержать его и нокаутировать, чтобы предотвратить это. Чего бы это ни стоило».

К ночи поехали в клуб и продолжили. В клубе подцепили первых попавшихся двух девушек, которые играли в блекджек, и пригласили к себе в номер. Еще позвали «четыре или пять женщин, которые работали в отеле». Со всеми этими незнакомыми женщинами принц Гарри решил сыграть в «стрип-бильярд» и сыграл. Принц пишет, что когда на следующий день фотографии вакханалии появились на американском веб-сайте его чувство стыда было настолько сильным, что ему было трудно даже вдохнуть. Не смотря на всю жесть, принц Чарльз отнесся к инциденту довольно мягко.

Но, как и все в жизни принца Гарри, этот пьяный угар произошел не случайно. Дело в том, что у принца была психологическая травма и ему нужно было забыться - в прошлом году он увидел, как игрок в поло упал во время матча и подавился собственным языком. А это, в свою очередь, напомнило Гарри о подобном инциденте с его отцом, когда он был ребенком.

#27887 2023-01-08 13:03:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Во время похорон Филиппа Уильям хотел с Гарри нормально поговорить и клялся жизнью Дианы,что хочет для брата только счастья

Но ведь из этого получается, что Уильям шел на встречу и хотел пообщаться, чтобы решить их проблемы, не?

#27888 2023-01-08 13:04:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А кодов от дворцовых сейфов в книжке нет? Гаррик уже все сдал с потрохами.
С его семьей теперь только о погоде и разговаривать. А то мало ли о чем он в будущем еще настрочить захочет и что припомнит.

#27889 2023-01-08 13:07:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

у принца была психологическая травма и ему нужно было забыться - в прошлом году он увидел, как игрок в поло упал во время матча и подавился собственным языком.

есть в мире что-то, что не наносит ему психологическую травму?

#27890 2023-01-08 13:08:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

есть в мире что-то, что не наносит ему психологическую травму?

Убийство талибов.

#27891 2023-01-08 13:08:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

есть в мире что-то, что не наносит ему психологическую травму?

Странно, что хотя бы тут Уильям вроде бы не виноват. Хотя мы не знаем, кто толкнул того игрока.

#27892 2023-01-08 13:09:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Принцу Гарри стыдно за вечеринку в Лас-Вегасе

Отбрось стыд, Гарри! Давай еще!

#27893 2023-01-08 13:11:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Странно, что хотя бы тут Уильям вроде бы не виноват

потому что виноват Чарльз. Они по очереди виноватые.

#27894 2023-01-08 13:12:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Принц пишет, что когда на следующий день фотографии вакханалии появились на американском веб-сайте его чувство стыда было настолько сильным, что ему было трудно даже вдохнуть.

Потому что никак не получалось спихнуть ответственность на Уильяма и Кейт? :lol:

#27895 2023-01-08 13:12:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но, как и все в жизни принца Гарри, этот пьяный угар произошел не случайно. Дело в том, что у принца была психологическая травма и ему нужно было забыться - в прошлом году он увидел, как игрок в поло упал во время матча и подавился собственным языком. А это, в свою очередь, напомнило Гарри о подобном инциденте с его отцом, когда он был ребенком.

скажите что это приписка сми  :lol:

#27896 2023-01-08 13:12:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но почему? Разлепились, пообщались, слепились взад. Ужин длится даже не целый вечер, что там такого чтоб прям невозможно его было пережить врозь?

это тебе ачотакова, а им травма и страдания. Чо категоричный такой :sacrasm:

#27897 2023-01-08 13:13:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Дело в том, что у принца была психологическая травма и ему нужно было забыться - в прошлом году он увидел

Охренительная оправдашка.
Блин, ну было, ну накуролесил по пьяни. Даже не получил за это особо ни от семьи ни от общественности. Вспомнить, сказать "охрененно оттянулись дурак был простите" и все.

#27898 2023-01-08 13:13:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не смотря на всю жесть, принц Чарльз отнесся к инциденту довольно мягко.

потому что уже смирился, поди, что младшенький у них не большого ума. А с дурачка что взять?

#27899 2023-01-08 13:15:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Во время похорон Филиппа Уильям хотел с Гарри нормально поговорить и клялся жизнью Дианы,что хочет для брата только счастья

Но ведь из этого получается, что Уильям шел на встречу и хотел пообщаться, чтобы решить их проблемы, не?

Он заставил меня посмотреть ему в глаза. "Послушай меня, Гарольд, послушай! Я люблю тебя, Гарольд! Я хочу, чтобы ты был счастлив!
По словам Гарри, он ответил "Я тоже тебя люблю, но ты ужасно упрямый".
Он вырвался из рук Уильяма, но утверждает, что брат снова его схватил и развернул, чтобы посмотреть глаза в глаза.
"Гарольд, ты должен меня послушать! Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, Гарольд! Клянусь жизнью мамы."
"Он замер. Я замер. Папа замер. Он это сделал.
Он использовал тайный код, универсальный пароль. С самого нашего детства эти слова должны были произноситься только в ситуации абсолютного кризиса.
"Уилли был не готов признать поражение... "Мне тошно от всего, что случилось, и я клянусь тебе жизнью мамы, что просто хочу, чтобы ты был счастлив".
Срывающимся голосом я негромко сказал ему: "На самом деле я не думаю, что ты этого хочешь".

(https://www.thesun.co.uk/news/20973036/william-lunged-harry-philip-funeral/ -  отсюда)

#27900 2023-01-08 13:16:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С его семьей теперь только о погоде и разговаривать. А то мало ли о чем он в будущем еще настрочить захочет и что припомнит.

А не поможет. Ему о погоде, а он смотрит и в блокнот пишет - "взгляд недовольный, лысина большая, на мамку не похож, обида №1299"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума