Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27776 2023-01-08 00:00:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про убитых талибов скорей всего пиздеж.Тут бывший британский военный рассказывает, что Гарри не был на линии фронта

Там не совсем про пиздеж. Он говорит, что Гарри не воевал на передовой, а, максимум, вылетал в вертолете с тыла, выпускал ракеты кнопочкой и улетал назад. Поэтому и подтвердить, что там было точно 25 человек, и что это все были только и исключительно талибы, в таких случаях очень сложно.

#27777 2023-01-08 00:00:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В принципе, это обидно.

Обида была бы понятно, если бы одному было все, а второму - ничего. Но деньги, жилье, роскошь, развлечения, свободный выбор деятельности, покрывание косяков - все это было у Гарри. А ответственности за будущее монархии не было.
Обо что страдать, если у тебя все было, а тебе за это почти ничего не было?

Никто не выбирает в какой семье родиться - роял, благополучной или наоборот. Может Гарри предпочел бы родиться в благополучной и в меру обеспеченной семье, но в которой к детям относятся примерно одинаково?

#27778 2023-01-08 00:03:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может Гарри предпочел бы родиться в благополучной и в меру обеспеченной семье, но в которой к детям относятся примерно одинаково?

Так если так смотреть, то у каждого в жизни жемчуг мелкий. Никто никогда не бывает полностью доволен своей жизнь и всем бы хотелось родиться в семье побогаче, с отношениями в семье получше или, например, в стране постабильнее. Даже дети миллионеров или наследники престолов хотят что-то менять. Гарри тут не то, что не первый, он даже не особенный. И все как-то живут.

#27779 2023-01-08 00:04:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В принципе, это обидно. Не отменяя того, что Гарри чудак.

Анончик, ну это бредятина. Какая щепотка костного мозга? Там шансов генетического совпадения очень низкая, найти донора вопрос очень уникальный, и нифига не обязательно это родственник. Гарри сам придумал, сам обиделся.

Человек мог образно выразится. Если что я не фанат Гарри ни разу. Про тех же тюленей, волосы Дианы, медведя Чарльза, блеск Кейт и много-много-много чего еще - полный кринж, имхо.

Отредактировано (2023-01-08 00:08:06)

#27780 2023-01-08 00:05:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он никогда больше не будет единственным в своем роде Вилли. Мы никогда больше не покатаемся вместе по сельской местности Лесото, а наши плащи не будут развеваться позади нас. Мы никогда больше не будем делить пропахший лошадьми коттедж, пока учимся летать. Кто же смог разлучить нас? Жизнь, вот кто

гспд, какой пошлый, нудный душнила и мямля, братик завел семью, а не продолжал скакать с братиком по грибным лесам, блять
какой неприкрытый инфантилизм

#27781 2023-01-08 00:06:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На это можно сказать, что не обидно это кажется прежде всего старшим в семье, кто так же мог подпинывать младших и считал, что так и надо

Унесите травматика
А Гарри пинали? Учитывая, что он все детские обидки внимательно записал и изложит, Уильям его за всю жизнь посмел обидеть аж четыре раза, два из которых он был уже женатым лбом. Ну и родиться первым, конечно, такое не прощают.

#27782 2023-01-08 00:06:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

шипперам виндзорцеста

Я не шиппер, поэтому по мне это больше похоже на то, что Кейт ему очень нравилась, но если он такое будучи женатым на Меган ляпнет, Меган его с говном сожрёт, приходится менять плюс на минус, Кейт на Уильяма.

#27783 2023-01-08 00:07:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это видео с жестом, где кажется, что девочки зигуют.

Там сначала зигует королева-мать, а потом Элизабет-младшая :hmm:

#27784 2023-01-08 00:07:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Человек мог образно выразится. Если что я не фанат Гарри ни разу.

Образно, не образно, донорство в любом случае не так работает.

#27785 2023-01-08 00:09:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

На это можно сказать, что не обидно это кажется прежде всего старшим в семье, кто так же мог подпинывать младших и считал, что так и надо

Унесите травматика
А Гарри пинали? Учитывая, что он все детские обидки внимательно записал и изложит, Уильям его за всю жизнь посмел обидеть аж четыре раза, два из которых он был уже женатым лбом. Ну и родиться первым, конечно, такое не прощают.

Да подожди, анон, не все сразу, у него контракт на четыре книги.

#27786 2023-01-08 00:11:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да подожди, анон, не все сразу, у него контракт на четыре книги.

В следующий раз брат уронит Гарри на две собачьи миски сразу, видимо.

#27787 2023-01-08 00:12:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может Гарри предпочел бы родиться в благополучной и в меру обеспеченной семье, но в которой к детям относятся примерно одинаково?

а ты уверен, что относились неодинаково? Может, это в глазах смотрящего, то есть Гарри?
а может, он взрослый мужик, который создал свою семью, где может все сделать, как ему нравится, и пролечить травмы. Даже от непомерно тяжелой рояльной жизни вон избавился. Но он выбирает оставаться ноющим пятиклашкой, и стоит оценивать нынешнего Гарри по его нынешнему выбору.

#27788 2023-01-08 00:15:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По-моему, сказать другому человеку, что ты не шибко рад его видеть и будешь тусить дальше со своими друзьями - это никакой не буллинг. Все имеют право не хотеть общаться с кем-то и говорить это в лицо. Почему нужно молчать и создавать себе дискомфорт, понимая заранее, что младший брат будет таскаться рядом, а этого ты не хочешь? Да, это может быть обидно слышать, но это максимум можно считать грубостью, но никак не буллингом и абьюзом, которым стоит делиться со всем миром.

#27789 2023-01-08 00:16:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто утверждал, что кто не делал заявлений?

А тут оказывается, что Вильям за Кейт заступался и просил медиа ее не травить.

Никогда не было понятно, почему все забывают как СМИ любили поддеть Кэтрин. Она расположение народа и СМИ зарабатывала годами!

#27790 2023-01-08 00:17:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В обычных семьях первенцев не воспитывают с детства быть монархом, а второго ребенка не воспринимают в этом контексте как запасной вариант.

В обычных семьях своего говна хватает. В одних наследник заводов-газет-пароходов, в других "тыжемальчик / тыжедевочка", в третьих "тыжестарший".

#27791 2023-01-08 00:20:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще из книги:
«Я был тенью, второстепенным актером, планом Б", - пишет Гарри. "Они привели меня в этот мир на случай, если что-то случится с Вилли. Моей миссией было предложить источник отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасной вариант. Может быть, почка. Переливание крови, щепотка костного мозга.»

Ну с почкой понятно, а с переливанием что не так? Простейшая процедура, тем более Уильяму, если уж припрет, скорее всего перельют из банка крови, вариант прямого переливания от брата конечно возможен, но это прям должны звезды сойтись. Вот пересадка костного мозга более вероятно, там часто от родственников берут. Только самое страшное в такой пересадке для донора - это что бобо будет. Потому что костный мозг забирают специальным шприцем, а иголкой всегда бобо

#27792 2023-01-08 00:20:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я не шиппер, поэтому по мне это больше похоже на то, что Кейт ему очень нравилась

Мне тоже начинает казаться, что дело в Кейт. Они много лет вместе тусовались, Гарри действительно мог влюбиться в красивую, умную, веселую девушку, к тому же с сильным характером. И, кстати, думаю, Меган об этом догадывается. Поэтому и шпыняла Кейт при любом удобном случае.
Но это я так, в порядке бреда вангую.

#27793 2023-01-08 00:20:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ни одна его обида яйца выеденного не стоит. Этому практически невозможно сочувствовать. Ему надо лечиться с психологом, а не книжки писать и интервью раздавать. Да, тебе всегда может казаться, что тебя там не долюбили, не доласкали, но иди с этим к специалистам. Все это воспринимается как нытье и не проработанные детские обиды, в которых нет никакой трагедии или чего-то важного: слишком мелко и обыденно.

#27794 2023-01-08 00:23:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ни одна его обида яйца выеденного не стоит.

+ много.
Более того, это не читается как обиды взрослого человека, это обиды подростка, максимум. Критического мышления нет, эгоцентризм размером с Юпитер, обидки уровня "машина секретаря закрыла мне солнце" и "брат женился и не хотел больше со мной играть". Финский стыд какой-то.

#27795 2023-01-08 00:24:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Если испанская книга фейк, логично сразу сообщить об этом прессе.

Или подождать, пока все наржутся, а потом оказаться жертвой травли.
Или это слишком сложная схема для Гарри?  :lol:

  :vanga: «мы были так шокированы, что не находили слов. Все, что мы могли, это запереться в нашем доме в Мотессито и держать друг друга за руки в поисках утешения. Я даже не решался обратиться к своему терапевту и откровенно напился текилы, но потом, в пьяном бреду понял, что именно мне нужно защищать свою семью. Только я их опора и только ради них должен держаться. Тогда я позвонил отцу, но секретарь моего отца отказал мне в разговоре с ним*... »

*Все написанное после смайлика " :vanga: " является выдумкой этого анона:friends:

Отредактировано (2023-01-08 00:26:01)

#27796 2023-01-08 00:24:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"машина секретаря закрыла мне солнце"

Кстати, как припаркованная даже прямо у окна машина может закрыть солнце? Окно спальни Гаррика было ниже уровня машины? Полуподвальное помещение?  ;D

#27797 2023-01-08 00:29:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну с почкой понятно, а с переливанием что не так?

Там хоть с почкой, хоть с любым другим органом всё не так. Случись чего, этому "запасному" по всему миру бы доноров искали. Тоже мне Скарлет Йохансон, Кира Найтли и Карен Гиллан в одном флаконе.

#27798 2023-01-08 00:36:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вот вываливать это как адскую обидку, когда тебе под 40, это уже клиника.

Ну да. Там еще было "папа пришел рассказать, что мама погибла, но не обнял, а положил руку на колено". Конечно, может, лучше бы обнял, но как-то оно...

(что за тема с обнимашками? Когда Меган рассказала, как она любит обниматься, а Кейт не захотела с ней обниматься, сразу появились опровержения от каких-то подруг Кейт, что она вообще теплая, душевная и обниматься еще как любит. А что, нельзя не любить обниматься?)

Я тоже не люблю обниматься с людьми которых знаю 1 день, а если еще в лицо полезут, то вообще фуфуфу. Прямо неприятно становится, когда ставишь себя на место Кэтрин.

#27799 2023-01-08 00:52:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А вот, кажется, и первые последствия мемуаров -
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ation.html

гуглоперевод

#27800 2023-01-08 00:54:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Адвокат Маленького Гарольда в тексте иска против таблоидов, поданного на днях:
"Принц Гарри очень ценит приватность"
https://www.newsweek.com/prince-harry-v … re-1771357
АААААААААА

Видимо только свою.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума