Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27726 2023-01-07 22:37:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Только дополнять осталось. Дикпиками.

С вишенкой на самом конце.

#27727 2023-01-07 22:38:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пенис Гарри может выпустить собственную книгу о своих приключениях.

Пенис Гарри: разговоры с унитазом и ведром

#27728 2023-01-07 22:38:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С вишенкой на самом конце.

Есть принц Альберт, будет принц Гарольд.

#27729 2023-01-07 22:40:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть инфа, что кольцо изначально досталось Гарри? А Уильям обменял/нагло прихватизировал Как это решилось? Потому что Гарри так хотел?

Меня тоже эти слова смущают. Если по завещанию Дианы кольцо досталось Гарри, зачем бы он стал отдавать его для Кейт? Понятно же было, что это навсегда, а не поносить на пару дней.
Но оно действительно гаррино было? Потому что как бы Уилл старший сын, все лучшее - наследнику.

:slow1:
Кольцо, которое Гарри получил по завещанию - то ли с аквамарином, то ли с топазом, крч с чем-то светло-голубеньким, и оно, вроде как, сейчас действительно у Мегаши. А в книге речь идёт о помолвочном кольце с сапфиром.
Все эти годы ходила информация, что, когда после гибели Дианы, Уильяму и Гарри позволили выбрать что-то из вещей матери на память, Уилл выбрал часы от Картье, а Гарри - вот это самое кольцо с сапфиром. А когда Уилл решил жениться, они поменялись. Ещё натыкалась ответвление этих россказней, что, якобы, у них была договорённость - кто первым женится, того и тапки тот и дарит мамино помолвочное кольцо невесте. А теперь выясняется, что это кольцо с самого начала было у Уилла.

Отредактировано (2023-01-07 22:44:19)

#27730 2023-01-07 22:40:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может, в англ. версии сделают какие-то сокращения теперь?  :think:

Тираж напечатан

#27731 2023-01-07 22:41:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пенис Гарри может выпустить собственную книгу о своих приключениях.

Авось хуже уже не будет. Может даже лучше выйдет, если грамотно подойти к вопросу.

#27732 2023-01-07 22:44:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Наговариваете вы на Гарри, а я думаю, что книгу реально Меган писала. Как фикрайтер она не очень, но кинки интересные.

#27733 2023-01-07 22:46:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я сходил на ОНТД, там подобрал контекст: говорят, небось Кейт где-то затупила в разговоре; ну, Мегги ей, как подружане, и говорит - да, мать, мозги-то у тебя ещё не отошли от бебика, ну ничего, дело житейское, все там будем.

Нда, с предполагаемым контекстом лучше не становится.

#27734 2023-01-07 22:46:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

мемчики

Скрытый текст

#27735 2023-01-07 22:49:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Полный отрывок про стрельбу по талибам. Ну я хуй знает, меня все равно не впечатляют пассажи про ведение счета убитым и незавершенную работу. Таки реальные боевые ветераны тупо не заводят разговоры на эту тему. А вот фантазеры всегда пускаются в пространные разглагольствования.

Скрытый текст

#27736 2023-01-07 22:54:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а я думаю, что книгу реально Меган писала. Как фикрайтер она не очень, но кинки интересные.

может, под развод соломку стелет? Выставить муженька полным дебилом, и кинуть.

#27737 2023-01-07 22:56:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Там только британские военные пробили себе отсутствие расследований по поводу их веселья с убийствами гражданских в Афганистане - и здрасте, подъехали откровения от Гарри.
Что вкупе с заявлением талибана - "у нас боевых потерь за отчетный период не было" - чота совсем интересно выходит.

Отредактировано (2023-01-07 22:56:44)

#27738 2023-01-07 22:59:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он бы не стал рисковать таким скандалом, потому что если всплывет, что это он брату уговорил так выйти, бабушка может и от трона отлучить. Она сама от детских фото десяток лет отмывалась.

О каких фото речь?

#27739 2023-01-07 23:00:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

[Все-таки Гарольда растили во дворце и как аристократа, и наверняка учили всеми силами избегать публичных конфузов. Сейчас там очевидно крыша потекла и  настрой "похуй, пляшем", но тогда воспитание ещё могло сыграть.

Ну да, он же сам пишет, как сдерживал свои прекрасные порывы овершеринга. Папа ему такой - о, сынок, ты уши отморозил, Гарри про себя: это еще что, пап, видел бы ты мой отмороженный хрен  :lol: А сейчас он Гарольд Не Скрывающий Боль.

#27740 2023-01-07 23:01:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарольд Не Скрывающий Боль.

Гарольд Не Скрывающий Кринж!

#27741 2023-01-07 23:02:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

а теневой автор-то лайкает негативные твиты про мумуары)))

Скрытый текст

#27742 2023-01-07 23:05:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он бы не стал рисковать таким скандалом, потому что если всплывет, что это он брату уговорил так выйти, бабушка может и от трона отлучить. Она сама от детских фото десяток лет отмывалась.

Ты че-та путаешь. Это видео с жестом, где кажется, что девочки зигуют. БКС просто сказали, что это не то, чем кажется.
А проблемы возникли с Филиппом и его фото, где он в 16 лет на похоронах сестры-нацистки Сесилии идёт рядом с ее родственниками-нацистами в соответствующем антураже в 37 году.

#27743 2023-01-07 23:07:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Про Меган, поющую тюленям было? Мегарики катались на лодке в море в Шотландии и повстречали группу поющих тюленей. Меган запела и, казалось, они пели ей в ответ. Цитрата слов Гарри:"я понял, что моя жена волшебная и даже тюлени это знают".Скажите, что такое надо курить?

Про блеск для губ. Меган попросила у Кейт её блеск для губ поправить макияж. Кейт опешила, Гарри пишет, что это просто такая американская привычка, принятая среди друзей. Кейт дала блеск, Меган намазала на палец и нанесла на губы, отдав блеск. Добавлено, что Кейт поморщилась. И прада, расистка эдакая. А если б не дала, был бы ещё один повод для обидки. Может, Меган на это и рассчитывала.

Фе. Тоже не особо гигиенично, кто знаете где этот палец до этого побывал. Я бы тоже поморщилась, во всяком случае внутри. И больше этим блеском не пользовалась бы.

#27744 2023-01-07 23:10:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У всех свой уровень брезгливости и это нормально, эх почему это повод для обидок

#27745 2023-01-07 23:13:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган реально на свадьбу хотела любимую изумрудную тиару Елизаветы, доставшуюся от Романовых?
от эту

Оборзевшая дамочка, извините.

#27746 2023-01-07 23:17:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А что за прикол про Меган и расизм? Она же эээ белая. Или там 0,00000001% африканской крови затесался?

#27747 2023-01-07 23:22:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А что за прикол про Меган и расизм? Она же эээ белая. Или там 0,00000001% африканской крови затесался?

Ее мать черная, ПО-НАСТОЯЩЕМУ

#27748 2023-01-07 23:23:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А что за прикол про Меган и расизм? Она же эээ белая. Или там 0,00000001% африканской крови затесался?

У неё мама темнокожая.

Скрытый текст

#27749 2023-01-07 23:23:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она же эээ белая. Или там 0,00000001% африканской крови затесался?

Ты ходишь по охуенно тонкому льду :lol:
Да хз, по-моему, линейки на это нет.
Если ты кого-то попрекаешь цветом кожи, это, само собой, расизм.
Если ты не с первого взгляда заметил у Марка Руффало черные корни - не знаю.

#27750 2023-01-07 23:23:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

отрывок про стрельбу по талибам.

Тут выложили еще начало отрывка про Афган. Иииии Гаррик заявляет, что командиры ему завидовали, потому что ему удалось поубивать, а им - нет.
https://www.yahoo.com/news/harry-book-e … U1YThSX7r1

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума