Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27701 2023-01-07 22:14:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Но вообще, может Гарри там один был, и ему правила не позволяли покидать руль или ещё какую шнягу.

#27702 2023-01-07 22:16:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но вообще, может Гарри там один был, и ему правила не позволяли покидать руль или ещё какую шнягу.

Но спрыгнуть за борт омыть штаны ему правила позволили.

#27703 2023-01-07 22:16:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Возможно, я не очень представляю себе физику ссанья за борт, но разве это не проще?

Справедливости ради, если во время лодочной гонки один из участников - который к тому же еще и принц - встал бы в рост на борту и при всем честном народе спустил бы штаны, чтобы поссать за борт, всем было бы неловко, а таблоиды ещё неделю отрывались бы на горячей теме. Все-таки Гарольда растили во дворце и как аристократа, и наверняка учили всеми силами избегать публичных конфузов. Сейчас там очевидно крыша потекла и  настрой "похуй, пляшем", но тогда воспитание ещё могло сыграть.

#27704 2023-01-07 22:18:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Там на примерке перед свадьбой подруга Меган Джессика Малруни сравнила свою дочь Айви с Шарлоттой не в пользу Шарлотты и вызвала слезы Кейт.

Если это правда, то какое же днище.

Анон пишет:

Слушайте, может, это, ну я не знаю, чья-то месть за что-нибудь?

Может, это всё-таки фейковый слив?..

#27705 2023-01-07 22:19:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может, это всё-таки фейковый слив?..

Чем дальше в лес чем больше цитат - тем больше убеждаюсь, что это действительно фейк

#27706 2023-01-07 22:20:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Справедливости ради, если во время лодочной гонки один из участников - который к тому же еще и принц - встал бы в рост на борту и при всем честном народе спустил бы штаны, чтобы поссать за борт, всем было бы неловко, а таблоиды ещё неделю отрывались бы на горячей теме.

А обоссанные штаны принца никого не смутили бы и не вдохновили таблоиды на отрыв?

Ну, разве что он там реально чуток сикнул в уже и так мокрые от воды штанцы, и никто ничего не заметил.

#27707 2023-01-07 22:20:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Справедливости ради, если во время лодочной гонки один из участников - который к тому же еще и принц - встал бы в рост на борту и при всем честном народе спустил бы штаны, чтобы поссать за борт, всем было бы неловко,

Так это типа гребная гонка или что? Они в море бывают? Я просто представила скорее небольшую яхту. Хотя там-то должен бы быть туалет.
Если очень маленькая лодка да ещё и люди вокруг, то да, не встанешь. Неловкая ситуация, конечно, но зачем нам знать столько подробностей о пенисе Гарри :lol:

#27708 2023-01-07 22:21:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

чем больше цитат - тем больше убеждаюсь, что это действительно фейк

А чего тогда молчит автор бестселлера?

#27709 2023-01-07 22:21:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Справедливости ради, если во время лодочной гонки один из участников - который к тому же еще и принц - встал бы в рост на борту и при всем честном народе спустил бы штаны

Ширинку придумали именно для этого. Если это парусная регата, то как бы особо тебя не увидят. Если это гребная гонка, то как бы при гребле не до мочеиспускания.

#27710 2023-01-07 22:22:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А чего тогда молчит автор бестселлера?

Донт риспонд и донт иксплейн.

#27711 2023-01-07 22:22:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но вообще, может Гарри там один был, и ему правила не позволяли покидать руль или ещё какую шнягу.

простите за ту мач информейшн, но это очень банальные потребности, которые удовлетворяются очень банально. Бутылка.
Как-то спортсмены-велосипедисты, к примеру, справляются, если приспичило, а прынцу видите ли эти низменные бытовые вопросы никто не объяснял, как разруливать. Яхуею от этой корзиночки-гонщика.

#27712 2023-01-07 22:23:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

чем больше цитат - тем больше убеждаюсь, что это действительно фейк

А чего тогда молчит автор бестселлера?

+1

#27713 2023-01-07 22:24:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но вообще, может Гарри там один был, и ему правила не позволяли покидать руль или ещё какую шнягу.

Для этого есть пластиковая бутылка, как подтвердит миллион лодочников, байдарочников и всяких водителей.

#27714 2023-01-07 22:26:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А чего тогда молчит автор бестселлера?

соглашение о неразглашении?
Там вот такие слушки про теневого автора внесли. В принципе, их анон пару страниц ранее уже вносил, про то, что работать с мегариками было полной жопой, и книгу дописывала уже Меган. Говорят, автор-то с норм репутацией, должен бы по идее от такой малины как-то откреститься.

Скрытый текст

#27715 2023-01-07 22:26:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Зачем людям знать, как он обоссался и как с ним поговорил унитаз, гспд  :facepalm:

#27716 2023-01-07 22:27:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

соглашение о неразглашении?

Я Гарри имел в виду. Если испанская книга фейк, логично сразу сообщить об этом прессе.

#27717 2023-01-07 22:30:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как совершенно верно предвосхитил Михал Василич Ломоносов: «открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне - дна».

Мы блет  :vanga:  узнаем ищо такое, что ой-ой-ой.
Ну если канешн Сассекские не договорятся о компенсации за расизм БКС.

Отредактировано (2023-01-07 22:31:00)

#27718 2023-01-07 22:30:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если испанская книга фейк, логично сразу сообщить об этом прессе.

Или подождать, пока все наржутся, а потом оказаться жертвой травли.
Или это слишком сложная схема для Гарри?  :lol:

Отредактировано (2023-01-07 22:30:46)

#27719 2023-01-07 22:31:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну, вообще, мы же пока только цитаты обсуждаем, а в самой книге оно, может, более уместно смотрится, в контексте-то.

Я представить себе не могу контекст, в котором будут уместно смотреться хамство Мег по отношению к Кейт, пенисулька и разговоры с унитазом.

#27720 2023-01-07 22:32:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

я не вдупляю про прохладную историю, что Грибной Гарольд не был шафером на свадьбе Уильяма и Кейт. То есть, он всю свадьбу делал именно то, что делает шафер, но он не был шафер, а шафер был какой-то еще друг, который не делал на свадьбе то, что делает шафер.
Я все правильно понимаю?

#27721 2023-01-07 22:32:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Может, в англ. версии сделают какие-то сокращения теперь?  :think:

#27722 2023-01-07 22:33:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я представить себе не могу контекст, в котором будут уместно смотреться хамство Мег по отношению к Кейт

Я сходил на ОНТД, там подобрал контекст: говорят, небось Кейт где-то затупила в разговоре; ну, Мегги ей, как подружане, и говорит - да, мать, мозги-то у тебя ещё не отошли от бебика, ну ничего, дело житейское, все там будем.

#27723 2023-01-07 22:34:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да как-то поздновато, за три дня до пуска в продажу.

#27724 2023-01-07 22:35:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да чего уж сокращать теперь? Только дополнять осталось. Дикпиками.

#27725 2023-01-07 22:36:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да чего уж сокращать теперь? Только дополнять осталось. Дикпиками.

Пенис Гарри может выпустить собственную книгу о своих приключениях.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума