Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27676 2023-01-07 21:06:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще из книги:
«Я был тенью, второстепенным актером, планом Б", - пишет Гарри. "Они привели меня в этот мир на случай, если что-то случится с Вилли. Моей миссией было предложить источник отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасной вариант. Может быть, почка. Переливание крови, щепотка костного мозга.»

Какой нафиг костный мозг?  :facepalm:  Походу там у Гарри вообще никакого нет.
Офигеть трагедия - запасной наследник.
Да у них в его кругу и вообще в Англии у всех так, плюнуть некуда. Везде майорат, от графьев до захудалых  джентельменов с одним сараем, все озабочены родить пару-тройку сыновей. Много веков истории и литературы на эту тему, но нет, никто не страдал более него.  :drama:

Можно жить и радоваться - и принц, и работать не надо, и бабка не достаёт с поучениями. Он же вроде до свадьбы ни в каких мероприятиях особо не участвовал?

#27677 2023-01-07 21:06:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Такими темпами Гарри Гриб быстро Чарльза в могилу сведет. Мужик только родителей потерял, на нем лежит ответственность за страну,  а теперь ещё и сынок выплясывает на все деньги.

Ну так уже обкатано на Филиппе. Он же умер вскоре после интервью у Опры

#27678 2023-01-07 21:06:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вильгельм V (?)

Скорее всего. Не королем же Артуром он станет.

#27679 2023-01-07 21:12:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве Меган не говорила, что Шарлотта толстый и некрасивый ребенок? :think:

Загуглил и не нашел, это слух или есть пруф?

Это вроде из книги Бауэра. Там на примерке перед свадьбой подруга Меган Джессика Малруни сравнила свою дочь Айви с Шарлоттой не в пользу Шарлотты и вызвала слезы Кейт. Впрочем, карма её настигла, после расистского скандала с ней в Канаде Меган разорвала с ней всё отношения.

#27680 2023-01-07 21:21:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Есть инфа, что кольцо изначально досталось Гарри? А Уильям обменял/нагло прихватизировал Как это решилось? Потому что Гарри так хотел?

Меня тоже эти слова смущают. Если по завещанию Дианы кольцо досталось Гарри, зачем бы он стал отдавать его для Кейт? Понятно же было, что это навсегда, а не поносить на пару дней.
Но оно действительно гаррино было? Потому что как бы Уилл старший сын, все лучшее - наследнику.

#27681 2023-01-07 21:30:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но у Гарри ж кольцо что Диана носила после развода, с аквамарином, его Меган сейчас носит.

То просто кольцо, а это было особенное - обручальное!

#27682 2023-01-07 21:39:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это вроде из книги Бауэра. Там на примерке перед свадьбой подруга Меган Джессика Малруни сравнила свою дочь Айви с Шарлоттой не в пользу Шарлотты и вызвала слезы Кейт. Впрочем, карма её настигла, после расистского скандала с ней в Канаде Меган разорвала с ней всё отношения.

Господи, они уже не знали как оттоптаться на Кейт?

#27683 2023-01-07 21:43:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Если по завещанию Дианы кольцо досталось Гарри

сомневаюсь, что там было завещание... хотя хер знает, как у этих аристократов принято, мож всегда на всяк имеют.

#27684 2023-01-07 21:44:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

сомневаюсь, что там было завещание... хотя хер знает, как у этих аристократов принято, мож всегда на всяк имеют.

скорее всего было

#27685 2023-01-07 21:54:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мемоцитаты из книжки

Скрытый текст

#27686 2023-01-07 22:03:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Для кого-то "со связями в моде" Меган на диво не умеет одеваться по фигуре

Скрытый текст

#27687 2023-01-07 22:04:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

есть ли дно?.. где оно?..
Гаррик обоссал себе штаны перед первым свидением с Меган

Prince Harry recalled the moment he wet his pants just hours before he was due to meet Meghan for their first date. The duke said he was out at sea for a racing competition on a boat that didn't have a toilet when the accident occurred.

Writing about the ordeal, he said: "All I cared about was jumping into the water, washing off the pee from my trousers and getting back to London as fast as possible where I was about to start my real race".

#27688 2023-01-07 22:05:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На ру_роялти заметили, что вся сцена как Гарри переживает смерть Дианы - пересказ фильма Королева.

#27689 2023-01-07 22:06:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пощады, Гарольд!

#27690 2023-01-07 22:06:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

есть ли дно?.. где оно?..
Гаррик обоссал себе штаны перед первым свидением с Меган

:puke:

#27691 2023-01-07 22:07:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Prince Harry recalled the moment he wet his pants just hours before he was due to meet Meghan for their first date. The duke said he was out

Это не фейковая цитата? :casper:

#27692 2023-01-07 22:08:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

есть ли дно?.. где оно?..

В книгу рекордов метит. Жомпом чую, эти долго еще общественнность радовать будут. Безднооткрыватели.

#27693 2023-01-07 22:09:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

The duke said he was out at sea for a racing competition on a boat that didn't have a toilet when the accident occurred

Возможно, я не очень представляю себе физику ссанья за борт, но разве это не проще?

#27694 2023-01-07 22:10:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

All I cared about was jumping into the water, washing off the pee from my trousers and getting back to London as fast as possible where I was about to start my real race

... точно ли я хотел это знать? Точно ли Меган хотела это знать?

#27695 2023-01-07 22:11:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Возможно, я не очень представляю себе физику ссанья за борт, но разве это не проще?

Вот да. Я понимаю, если бы такая проблема возникла у девушки, но мне кажется, что есть веками проверенный способ как поссать в лодке мужику.
Спойлер - не в штаны.

Отредактировано (2023-01-07 22:11:24)

#27696 2023-01-07 22:11:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блядь!  :facepalm: Он хоть что-то оставил на следующие книги? Или нас ждет фантастический романчик про боевого попадаса "как я убивал Гитлера"?

#27697 2023-01-07 22:12:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не понял. То есть, это типа была гонка на яхте? Я сначала подумал, что на лодке, но там по умолчанию сортира нет. А почему нельзя было сразу в море спрыгнуть и пописать, как делают все уважающие себя туристы в Сочи? Или ведро найти.

Upd. Ну, или да, просто поссать за борт.

Отредактировано (2023-01-07 22:12:49)

#27698 2023-01-07 22:12:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Может правда Евгения отомстила за испорченную свадьбу? :think:

#27699 2023-01-07 22:13:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Может правда Евгения отомстила за испорченную свадьбу?

Мне нравится эта версия.  :lol:

#27700 2023-01-07 22:13:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Слушайте, может, это, ну я не знаю, чья-то месть за что-нибудь? Не могу поверить, что кто-то на серьёзных щах выпустил вот это вот от собственного лица

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума