Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27601 2023-01-07 18:20:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю, что БКС там щаз прост молча охуевает, тому що такое комментировать - только портить.

Да это вообще как-то сложно официально прокомментировать  :lol:

А я бы посмотрел на бабЛизу, читающую ЭТО

#27602 2023-01-07 18:23:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А я бы посмотрел на бабЛизу, читающую ЭТО

- Эх, раньше только мы знали, что он у нас дурачок...

#27603 2023-01-07 18:26:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри описывает ожидание у могил бывшего короля Эдуарда VIII и его жены Уоллис Симпсон, ради которой он отказался от трона, и размышляет, что бы они подумали о его ссоре с семьей.

Им было бы насрать. :vanga:
Но нацистский костюмчик они бы одобрили.

Отредактировано (2023-01-07 18:26:51)

#27604 2023-01-07 18:28:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Что-то весь этот кринж уже начал путаться у меня в памяти, хотя читал вчера. Гаррик утверждает, что Уилли после того, как уронил его на собачью миску, закричал, чтобы Гарри ударил его в ответ, ушел, а потом вернулся с извинениями?

#27605 2023-01-07 18:29:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гаррик утверждает, что Уилли после того, как уронил его на собачью миску, закричал, чтобы Гарри ударил его в ответ, ушел, а потом вернулся с извинениями?

А из-за чего они хоть подрались?

#27606 2023-01-07 18:30:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри описывает ожидание у могил бывшего короля Эдуарда VIII и его жены Уоллис Симпсон,

Под грибами после спиритического сеанса ему явились двое, уговаривающие надеть костюм нациста на вечеринку. Перед глазами все плыло. Он думал, что это Кейт и Вилли, но это были Эдуард и Уоллис.

#27607 2023-01-07 18:34:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

. Гаррик утверждает, что Уилли после того, как уронил его на собачью миску, закричал, чтобы Гарри ударил его в ответ, ушел, а потом вернулся с извинениями?

Анон пишет:

А из-за чего они хоть подрались?

вот в телеге пишут чуть подробнее


" Вам же интересно с чего началась ссора, из-за которой  между Уильямом и Гарри позже произошла драка? Рассказываю из мемуаров Гарри.

После возвращения Гарри и Меган из медового месяца, Уильям пригласил их на чай с печеньем к себе домой, дабы разрядить атмосферу. Все было хорошо, но в какой-то момент (какой именно не уточняется) Меган сказала беременной Кетрин: «У тебя сейчас детский мозг из-за гормонов». Это услышал Уильям, ткнул пальцем в сторону Меган и сказал: «Это было грубо, в моем доме так не разговаривают», на что Меган попросила: «Ты бы не мог убрать свой палец подальше от моего лица?»

«Это вызвало огромный скандал, потому что Меган сказали, что она недостаточно близка со своей невесткой, чтобы обсуждать свои гормоны, и что люди не разговаривали друг с другом в королевской семье», - пишет герцог Сассекский. «Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине, но это и не делало ее очень хорошей»

Если я правильно понимаю, то после ссоры Гарри и Меган ушли, а затем к ним пришел Уильям.

Они встретились в Ноттингемском коттедже, чтобы обсудить «всю грядущую катастрофу» их отношений и борьбу с прессой. Когда начался спор о Меган, Гарри сказал, что Уильям нелогичен и это привело к крику. Гарри дал своему брату стакан воды и сказал: «Вилли, я не могу с тобой разговаривать, когда ты такой». Но злодей Уильям был неуправляем, Гарри пишет: «Он поставил воду, назвал меня каким-то словом, потом подошел ко мне. Все произошло так быстро. Так очень быстро. Он схватил меня за воротник, порвал ожерелье и повалил на пол. Я приземлился на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня. Я пролежал там какое-то время, ошеломленный, затем встал и сказал ему, чтобы он убирался». Тогда Уильям сказал своему брату ударить его в ответ, ссылаясь на традицию, которая у них была в детстве. Но Гарри не стал этого делать и благородно отказался мстить. Уильям ушел, но потом вернулся с извинениями. "

#27608 2023-01-07 18:34:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

его знакомый хмурый взгляд, который всегда был нормой в его отношениях со мной.

теперь мы понимаем Вильяма и его хмурый взгляд :lol:

#27609 2023-01-07 18:38:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Господи боже, какая звенящая пошлость все эти якобы откровения.

#27610 2023-01-07 18:41:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

вот в телеге пишут чуть подробнее

Меган просто невероятная хамка. Наверняка же ещё в ответ на возмущения от её слов состроила оленьи глазки с ачотакова.

#27611 2023-01-07 18:42:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про ведро с унитазом в чем-то даже мило  :lol:

#27612 2023-01-07 18:44:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине

Блядь, а по чьей?!

#27613 2023-01-07 18:45:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А я бы посмотрел на бабЛизу, читающую ЭТО

- Эх, раньше только мы знали, что он у нас дурачок...

А вот дедуля, вангую, там высказался бы гораздо конкретнее. На простом британском диалекте.

#27614 2023-01-07 18:46:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

После возвращения Гарри и Меган из медового месяца, Уильям пригласил их на чай с печеньем к себе домой, дабы разрядить атмосферу. Все было хорошо, но в какой-то момент (какой именно не уточняется) Меган сказала беременной Кетрин: «У тебя сейчас детский мозг из-за гормонов».

Так это не по поводу спора из-за платья Шарлотки и организации свадьбы? А Кэтрин разве не перед свадьбой родила?

#27615 2023-01-07 18:47:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про ведро с унитазом в чем-то даже мило 

Кхм, ну глюки обожравшегося грибами мелкого мозгами долбоеба, как глюки, но остальное из слитого такой кринж, что на этом фоне можно посчитать милым.  :lol:

#27616 2023-01-07 18:47:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине

Блядь, а по чьей?!


Она американка. Ей чужды эти британские пошлые  реверансы, вроде уважения, приличного поведения, манер и гигиены.
Она с бабой Лизой встретилась первый раз в джинсах, и ржала, что перед ней книксен надо делать.

#27617 2023-01-07 18:48:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

«Меган чувствовала, что ссора произошла не по ее вине, но это и не делало ее очень хорошей

Что? Она отвешивает смачный хамский комплимент в гостях у недавно родившей женщины, которую довела до слез спором о колготках и платье девочки-цветочницы Шарлотты. Муж Кэтрин и отец детей в приватной обстановке вспылил и попросил больше не хамить в присутствии семьи.
Подчеркнем, что это было не в первый раз, когда на Кэтрин наезжали (см. про колготки). На это Меган заявляет, что не она причина ссоры.

#27618 2023-01-07 18:50:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А разве Меган не говорила, что Шарлотта толстый и некрасивый ребенок? :think:

#27619 2023-01-07 18:50:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она с бабой Лизой встретилась первый раз в джинсах, и ржала, что перед ней книксен надо делать.

Гарри, кстати, опять не сказал, что нужно книксен делать, в последний момент предупредил.

#27620 2023-01-07 18:50:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На это Меган заявляет, что не она причина ссоры.

Ну, ачотакова же. Высказалась, по ее мнению, искренне, констатировала факт, за такое не бьют.  :sacrasm:

#27621 2023-01-07 18:50:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Блин, это реально какой-то брак, заключенный на небесах.

#27622 2023-01-07 18:51:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А Кэтрин разве не перед свадьбой родила?

видимо перевели криво, хз
а из-за платья там просто ссора, потом Кейт цветы присылала и извинялась вроде, но Мег все равно надулась

Отредактировано (2023-01-07 18:52:26)

#27623 2023-01-07 18:51:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А разве Меган не говорила, что Шарлотта толстый и некрасивый ребенок? :think:

:smoke:

Анон пишет:

Гарри, кстати, опять не сказал, что нужно книксен делать, в последний момент предупредил.

А у нее разве не должно было быть инструктажа, как у невесты рояля?

#27624 2023-01-07 18:52:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У всех защитниц Меган при разговоре нужно интересоваться, не детские ли у них сейчас мозги из-за гормонов, а у защитников, как бы невзначай спрашивать, не пишет ли их сиблинг книгу, в которой расскажет об их пенисе, вы бы с удовольствием почитали.

#27625 2023-01-07 18:52:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

После возвращения Гарри и Меган из медового месяца, Уильям пригласил их на чай с печеньем к себе домой, дабы разрядить атмосферу. Все было хорошо, но в какой-то момент (какой именно не уточняется) Меган сказала беременной Кетрин: «У тебя сейчас детский мозг из-за гормонов».

Так это не по поводу спора из-за платья Шарлотки и организации свадьбы? А Кэтрин разве не перед свадьбой родила?

Нет, на этой встрече Кейт уже родила. Это было после свадьбы и родов, они встретились чтобы попытаться помириться. Там Меган начала попрекать Кейт, что та к ней холодна, потому что считает, что Меган пытается использовать её связи в мире моды, но это неправда, потому что у Меган есть свои связи (просто лолище).
Тут Кейт и сказала, что её обидело. Что её назвали тупой из-за гормонов. Меган сказала, что так разговаривает со своими друзьями. Кейт сказала, что они не так близки. Уильям ткнул в Меган пальцем  и сказал, что у них так себя не ведут. Меган сказала ему убрать палец.
Потом они  разошлись и позже в другой день произошла ссора с дракой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума