Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27576 2023-01-07 17:45:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Главный аргумент пока "А вот Эндрю", "А вот Камилла"

Ненавижу такую аргументацию  :facepalm:

#27577 2023-01-07 17:46:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

В твиттере подтягиваются защитники Гарри.

Ботофермы тоже хорошо на этом скандале заработают

Да вообще всем будет чем заняться в ближайшую неделю. А третья книга когда?

#27578 2023-01-07 17:46:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Кейт травили? Я думала только Святую Меган расисты обижали.

Ее травили страшно, практически 24/7 дома, на работе, и, так как своей охраны у нее не было, там совсем трэш творился. Ее зажимали у дверей, облепляли машину, забивали листовками с харрасментом почтовый ящик, орали "сука" и "шлюха", чтобы заснять реакцию и т.д. Мэган по сравнению с этим вообще на подушке во дворец въехала.
Хуже было только Камилле.

Да понятно все это. Я потому не понимаю этот довод, что дело в расе Меган. Потому что и Диану, и Сару, и Кейт травили как минимум не меньше.

#27579 2023-01-07 17:48:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Надеюсь, что к тому времени, как вырастут сыновья Кейт, традиция травить избранниц принцев уйдёт в прошлое. Жесть какая-то.

#27580 2023-01-07 17:48:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Адвокат Маленького Гарольда в тексте иска против таблоидов, поданного на днях:
"Принц Гарри очень ценит приватность"
https://www.newsweek.com/prince-harry-v … re-1771357
АААААААААА

#27581 2023-01-07 17:49:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

он бросает вызов монархии

Чем именно из процитированного он бросает вызов монархии, интересно? :lol: Ну разве что нервную систему семьи испытывает.

#27582 2023-01-07 17:50:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Надеюсь, что к тому времени, как вырастут сыновья Кейт, традиция травить избранниц принцев уйдёт в прошлое. Жесть какая-то.


Лол нет.

#27583 2023-01-07 17:51:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"Принц Гарри очень ценит приватность"

Всё, меня это добило окончательно  :lol: :lol: :lol: приватность в понимании Гарри это нечто совсем другое, не то что мы все представляем  :lol:

Отредактировано (2023-01-07 17:52:15)

#27584 2023-01-07 17:55:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"Принц Гарри очень ценит приватность"

- Я очень приватный человек, кстати, хотите послушать, как я обморозил член в Арктике? Не хотите, а придется  :lol:

#27585 2023-01-07 17:57:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Интересно, быстро ли сольют в сеть электронку. Я смотрела, вдруг испанскую кто слил, но нет. *вспоминается, как читали когда-то слитые новые тома ГП*

#27586 2023-01-07 17:59:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чем именно из процитированного он бросает вызов монархии, интересно?

Не у всякого хватит нервов и закалки смотреть какого долбоеба взрастили в семействе. ;D Кого послабее может и кондратий схватить.

#27587 2023-01-07 17:59:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Один раз Гарри пошел на вечеринку и они с друзьями нашли там в холодильнике конфеты с галлюциногенными грибами. Съели их и запили текилой. А потом он встретил в туалете говорящее мусорное ведро и унитаз.

«Рядом с унитазом стояла круглая серебряная урна с педалью, чтобы открыть крышку. Я уставился на него, оно смотрело в ответ. Потом оно стал головой. Я нажал на педаль, и голова открыла рот. Широкая открытая улыбка. Я засмеялся и отвернулся. Теперь и унитаз стал головой. Чаша была его зияющей пастью, петли сиденья пронзительными серебряными глазами. Потом он сказал: «Ааа»».

#27588 2023-01-07 17:59:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри дал еще одно 1.5-часовое интервью, оно выйдет в начале следующий недели.

#27589 2023-01-07 18:01:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А потом он встретил в туалете говорящее мусорное ведро и унитаз.

Ощутил ментальное родство и обрел, наконец, семью. Сошлось.

#27590 2023-01-07 18:01:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Теперь и унитаз стал головой. Чаша была его зияющей пастью, петли сиденья пронзительными серебряными глазами. Потом он сказал: «Ааа»».

А потом ты нассал ему в лицо, да?

#27591 2023-01-07 18:02:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Один раз Гарри пошел на вечеринку и они с друзьями нашли там в холодильнике конфеты с галлюциногенными грибами. Съели их и запили текилой. А потом он встретил в туалете говорящее мусорное ведро и унитаз.

Лучше б он такие истории рассказывал, молодых долбоебов легче принимают, чем 38-летних нытиков.

#27592 2023-01-07 18:02:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри дал еще одно 1.5-часовое интервью, оно выйдет в начале следующий недели.


Горшочек, не вари  :affraid:

Отредактировано (2023-01-07 18:03:20)

#27593 2023-01-07 18:07:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри описывает ожидание у могил бывшего короля Эдуарда VIII и его жены Уоллис Симпсон, ради которой он отказался от трона, и размышляет, что бы они подумали о его ссоре с семьей.

Затем описывается, что как только он увидел Уильяма и Чарльза, вошедших в сад, он понял что они пришли для «дуэли», а не для примирения. Дальше Гарри утверждает, что они прерывали его каждый раз, когда он пытался объяснить.

Он написал: «Я посмотрел на Вилли. По-настоящему посмотрел на него, может быть, впервые с тех пор, как мы были маленькими, принимая во внимание каждую деталь: его знакомый хмурый взгляд, который всегда был нормой в его отношениях со мной. Его облысение тревожно усилилось и было больше чем у меня, а его сходство с нашей матерью исчезло». «Мой дорогой брат, мой заклятый враг, как мы пришли к этому? Я чувствовал непреодолимую усталость. Я хотел домой».

Затем Гарри обвинил Уильяма и Чарльза в эффективном газлайтинге. Они отрицали, что понимают почему они с Меган уехали в США. Последовал диалог:

- Вилли, это должен был быть наш дом. Мы собирались провести здесь остаток жизни

- Ты ушел, Гарольд

- Да, и ты знаешь почему

- Честно говоря, нет. Гарольд... не совсем.

Затем Гарри повернулся к Чарльзу, «который смотрел на него с выражением, говорящим: «Я тоже». Ему казалось, что они его не знают и «не в состоянии его слушать».

«Вилли» и «Гаррольд» это домашние имена, которыми принцы называют друг друга с детства.

#27594 2023-01-07 18:08:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я так понимаю, что БКС там щаз прост молча охуевает, тому що такое комментировать - только портить.

Кстати, а чо-чо там с содержанием Сассекским - им папа что-то с бабушкиного наследства платит, или ребята перешли на самофинансирование?..

Отредактировано (2023-01-07 18:08:47)

#27595 2023-01-07 18:09:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кстати, а чо-чо там с содержанием Сассекским - им папа что-то с бабушкиного наследства платит, или ребята перешли на самофинансирование?..

в книге ноет, что все жадные(

"Еще Гарри сказал, что принц Чарльз получал огромный доход от графства Корнуолл, но детям не давал ни копейки. Принц сравнил жизнь в Королевской Семье с «золотой клеткой, где ты работаешь за еду и одежду»"

#27596 2023-01-07 18:10:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

еще из новостей - Камилла сразу после переезда Гарри сделала из его комнаты гардеробную

Да, а еще у Вилли с Кейт была гардеробная, а у них с Меган только чулан! (тоже из книги, видимо в его блокнотике есть отдельная страничка обид на гардеробные)

Анон пишет:

А потом он встретил в туалете говорящее мусорное ведро и унитаз.

Походу он до сих пор с ними общается.

Отредактировано (2023-01-07 18:15:04)

#27597 2023-01-07 18:13:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я так понимаю, что БКС там щаз прост молча охуевает, тому що такое комментировать - только портить.

Да это вообще как-то сложно официально прокомментировать  :lol:

#27598 2023-01-07 18:16:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри описывает ожидание у могил бывшего короля Эдуарда VIII и его жены Уоллис Симпсон, ради которой он отказался от трона, и размышляет, что бы они подумали о его ссоре с семьей.

У него реально какой-то комплекс, что он не будет королем, похоже. Алсо, поосторожнее бы Гарри со сравнениями — эти двое, емнип, были сторонниками нацизма.

#27599 2023-01-07 18:17:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да это вообще как-то сложно официально прокомментировать 

тут только "ребят, сами в ахуе", но протокол не разрешит

#27600 2023-01-07 18:18:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Разговор с унитазом вроде был в доме Кортни Кокс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума