Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27476 2023-01-07 15:15:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, я обожрался

Не ты один!  ;D
Это слишком прекрасно, набросили от души

#27477 2023-01-07 15:16:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, я обожрался

и это еще интервью не вышло и книга на английском :lol:

#27478 2023-01-07 15:24:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как можно пойти на очень важное публичное мероприятие и не взять помаду или блеск?

Ну допустим. А что, у роялей нет каких-то помощников на подобный случай? Забыла блеск, пятку натерла, юбку порвала...никого-никого на подхвате?

#27479 2023-01-07 15:27:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну допустим. А что, у роялей нет каких-то помощников на подобный случай? Забыла блеск, пятку натерла, юбку порвала...никого-никого на подхвате?

Ну хоть вертолет за блеском не гоняли, уже хорошо.

#27480 2023-01-07 15:46:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Проблема в том, что на фоне охуительных историй в духе "ах, закрыли мне солнце в комнате!" это начинает выглядеть сомнительно.

Ага, я от его книги поциентские вайбы ловлю.  :lol: Прямо "он сломал мне пальцы, изнасиловал и телефон разбил!" (с) :lol:

#27481 2023-01-07 15:46:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Бля, я люблю иногда за ТимМеган выступить, но эти ребята мне прямо руки связывают!  :hanged:

#27482 2023-01-07 15:49:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну, вообще, мы же пока только цитаты обсуждаем, а в самой книге оно, может, более уместно смотрится, в контексте-то. Не всё, но часть.

#27483 2023-01-07 15:49:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Читаю сейчас в Дэйли мыле, что Уильям и Гарри должны были провести вместе ночь перед свадьбой Гарри. Это была их традиция (с). Но Уильям, редиса такая, взял и в последнюю минуту все отменил, сказав, что проведет вечер с Кейт и детьми, чем привел Гарри в страшное расстройство.
Вот как их после этого не шипперить.

#27484 2023-01-07 15:50:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

более уместно смотрится

Мне особенно про обрезанный член интересно контекст узнать, вот просто зачем и как это всплыло?  :lol:

Отредактировано (2023-01-07 15:51:19)

#27485 2023-01-07 15:54:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Читаю сейчас в Дэйли мыле, что Уильям и Гарри должны были провести вместе ночь перед свадьбой Гарри. Это была их традиция (с). Но Уильям, редиса такая, взял и в последнюю минуту все отменил, сказав, что проведет вечер с Кейт и детьми, чем привел Гарри в страшное расстройство.

Осуждаю, если дети не заболели. Ну младший же бро замуж выходит, можно как-то поддержать.(

#27486 2023-01-07 15:54:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ещё всплыло, что пока Меган рожала Арчи, Гарри успокаивал нервишки веселящим газом :facepalm: И про это тоже в книге :facepalm:

#27487 2023-01-07 15:57:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, прочитала статью на дзене от автора, живущей в Британии, или бывающие часто, что когда Мегарики писали книгу с Мерингером, Мег звонила ему почти каждый день и требовала внести свои правки. Инфа стала просачиваться из издательства. А после возвращения Мегариков с похорон королевы, они разосрались с Пулитцеровским лауреатом Мерингером(он раньше писал биографию Агасси), тогда пошли разговоры, что издательство сняло книгу с анонса и отложило выпуск, а это Меган переписала книгу сама. Не ручаюсь, что правда, но у автора есть знакомые журналисты бритиши.

#27488 2023-01-07 15:57:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот как их после этого не шипперить.

Скрытый текст

#27489 2023-01-07 15:58:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Газеты жгут

Скрытый текст

Крем!!! Господи, как я ору!

#27490 2023-01-07 15:59:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не ручаюсь, что правда

Но если правда, то ЛОООООЛИЩЕ!!!

#27491 2023-01-07 15:59:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аноны, прочитала статью на дзене от автора, живущей в Британии, или бывающие часто, что когда Мегарики писали книгу с Мерингером, Мег звонила ему почти каждый день и требовала внести свои правки. Инфа стала просачиваться из издательства. А после возвращения Мегариков с похорон королевы, они разосрались с Пулитцеровским лауреатом Мерингером(он раньше писал биографию Агасси), тогда пошли разговоры, что издательство сняло книгу с анонса и отложило выпуск, а это Меган переписала книгу сама. Не ручаюсь, что правда, но у автора есть знакомые журналисты бритиши.

Я читал только то, что Гарри не то зассал перед изначальным выходом книги, не то, что ему намекнули на последствия, которые будут, если книга выйдет при жизни королевы. И выход книги отложили, но королева недолго прожила после этого, и вот.

#27492 2023-01-07 16:07:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще из книги:
«Я был тенью, второстепенным актером, планом Б", - пишет Гарри. "Они привели меня в этот мир на случай, если что-то случится с Вилли. Моей миссией было предложить источник отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасной вариант. Может быть, почка. Переливание крови, щепотка костного мозга.»

В принципе, это обидно. Не отменяя того, что Гарри чудак.

#27493 2023-01-07 16:07:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Крем!!! Господи, как я ору!

ЧИЛЛИ ВИЛЛИ!

#27494 2023-01-07 16:12:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

это Меган переписала книгу сама

бля, тогда объяснима кринжатина с тестом на беременность, энергетически заряжающимся от волос дианы, спиритическими сеансами на могиле дианы, и секретными похоронами коробки с плодом. Ну и блеск и обидка с замечания на оскорбления.
Гспд, не у человека тормозов, и не будет.

#27495 2023-01-07 16:12:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На улице британских таблоидов перевернулся грузовик с пряниками  =D

#27496 2023-01-07 16:12:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"Они привели меня в этот мир на случай, если что-то случится с Вилли. Моей миссией было предложить источник отвлечения, развлечения и, в случае необходимости, запасной вариант. Может быть, почка. Переливание крови, щепотка костного мозга.»

Я так и вижу - бегает маленький Гарри по травке перед дворцом, а родители ему кричат из окна: "Гарри! Осторожней! Ты же можешь упасть и отбить почки! Что же мы тогда будем пересаживать твоему брату?"

#27497 2023-01-07 16:13:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В принципе, это обидно

охуеть, может всем вторым-третьим и т.д. детям в семье тоже теперь блокнотик завести и каждую обидку записывать? А то они не первые, их привели в этот мир в дополнение к первенцу.

#27498 2023-01-07 16:15:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Сколько страниц в книге, что ее с такой скоростью успели прочитать и разобрать на цитаты?

Анон пишет:

провести вместе ночь перед свадьбой Гарри. Это была их традиция (с)

Пардон, а сколько раз они это делали, что уже традиция возникла?

#27499 2023-01-07 16:15:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ещё всплыло, что пока Меган рожала Арчи, Гарри успокаивал нервишки веселящим газом :facepalm: И про это тоже в книге :facepalm:

А Меган ржала и прыгала на мяче  :lol:

#27500 2023-01-07 16:17:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Думаю, в следующий спиритический сеанс Диана передаст сыночке, что будет ждать его на том свете с крепким ремнем) А когда устанет, передаст ремень деду с бабушкой)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума