Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#251 2018-05-29 14:35:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, а давай ты заведешь тред про иранок и будешь дрочить там на Амаль Клуни? Заебал, сука, блин.

:fuuu: Вот ты ебанько. Это было в контексте разговора о породистой внешности.

Это только в голове одного анона ливийка Амаль относится к разговору о породистой внешности британок.

Отредактировано (2018-05-29 14:39:51)

#252 2018-05-29 14:36:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В чем твоя проблема? По любому ты не британка, и уж тем более где ты и где бкс. Обычная форумная ебаншка. Чего ты так высираешься кирпичами, как-будто это тебя лично задели?

Ясно, все аноны - один анон.

мимокрок с английской розой

#253 2018-05-29 15:19:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Объективная красота, кмк,с биологической точки зрения -  это внешность которая говорит о здоровье обладателя. Кстати, имхо и Диана, и Кейт - это вот про здоровье. И Меган. А из мужичков что-то мне кажется там Гарри самый здоровый(может потому что и правда от любовника)

#254 2018-05-29 15:30:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

очнитесь, бляди благородные
Давайте про роялти!

Про Казираги расскажите, кто там в молодости гулял-бухал, с подробностями =D

#255 2018-05-29 15:46:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Разбавим стадо породистых лошадей недавним юбиляром, кронпринцем Дании Фредериком

Скрытый текст

#256 2018-05-29 15:55:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А из мужичков что-то мне кажется там Гарри самый здоровый(может потому что и правда от любовника)

А киньте фотку этого любовника. Потому что я смотрю на Гарри и вижу бабушкины и папины глазки.

#257 2018-05-29 16:03:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Разбавим стадо породистых лошадей недавним юбиляром, кронпринцем Дании Фредериком

Скрытый текст

Читала в жж речь Мэри на юбилее, такая здоровская! Вообще люблю их пару, хотя знаю мало о них. И еще кронпару шведов люблю)

#258 2018-05-29 16:10:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А киньте фотку этого любовника. Потому что я смотрю на Гарри и вижу бабушкины и папины глазки.

665@361@130bd58574fc2bf2669a61b8b2df100a-YzE3MWQ3NDRlMQ.jpg?time=558

#259 2018-05-29 16:15:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Этот уже устарел и отказался от отцовства, новый кандидат - Марк Дайер =D
https://7days.ru/lifestyle/family/nashe … -garri.htm

#260 2018-05-29 16:40:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Этот уже устарел и отказался от отцовства, новый кандидат - Марк Дайер

И где там сходство, кроме рыжины?

#261 2018-05-29 16:44:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

да ну, это надо быть совсем тупой, чтобы при существующих абортах и контрацептивах от хахаля родить будучи в королевской семье

#262 2018-05-29 16:45:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тем более, что в 1984 отношения еще были норм и даже более близкими во время второй беременности вроде.

#263 2018-05-29 16:48:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется будь там кто чужой в папиках гарри его давно бы уже убрали, чтоб улик не оставлять.или вы сомневаетесь что все анализы на отцовство там уже раз по пять сделаны?

#264 2018-05-29 18:20:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не надо путать породистость иранок и англичанок. Она разная. У иранок может тоже есть некая своя породистость, среди них есть красавицы, но всё портит осознание того, что они бесправные рабыни-инкубаторы, чье место под шконкой. Это с породистостью в нашем понимании не сочетается

Амаль популярна на волне того что она типа "сильная женщина"(с) и потому ей не надо быть особо визуально изящной, плюс типа она отхватила "самого желанного давно трухлявого холостяка планеты" и это типа подтверждает ее ликвидность. А так она действительно на раскрашенного трансвестита похожа

#265 2018-05-29 18:22:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А так она действительно на раскрашенного трансвестита похожа

:yeah:

#266 2018-05-29 18:29:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но всё портит осознание того, что они бесправные рабыни-инкубаторы,

А то поди кэйт та же не инкубатор и у нее был выбор не рожать :hmm:

#267 2018-05-29 18:30:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А то поди кэйт та же не инкубатор и у нее был выбор не рожать

ее силой замуж не гнали

#268 2018-05-29 19:38:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А у иранок бывают очень красивые лица.

Ну такое. Не всем по вкусу сочетание смуглой кожи, темным волос и женственного лица (сглаженность черт и тд).
Хотя может ты говоришь о ебабельности, и типа если выбирать, то условной куколко-иранке условный мужик вдует, а условной англичанке нет  :trollface:

#269 2018-05-29 19:44:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Призываю в тред анонов с простынями про Камиллу, Диану и Чарльза :pink: ДА КОГО УГОДНО БЛТЬ, ЛИШЬ БЫ НЕ ЭТА СРАНЬ.

Гонево на последних страницах про одну мою бывшую напоминает, тоже любила усираться за чужую внешность. Шо характерно, её в 25 принимали за 35-летнюю тетку :trollface:

#270 2018-05-29 19:55:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон-фанат вернулся в тредик и несколько неаристократиццки прихренел =D
Анончики! Давайте жить дружно, я вам несколько няшных видео про английский файф-о-клок притащил. А то припремся мы всей холиваркой к Елизавете выяснять насчет Кейт и Гаррика, она нам чаю нальет, а мы и не будем знать, оттопыривать мизинчик или нет.

Только после этих видео страшно хочется сожрать сконов хоть парочку, да где ж их взять.

#271 2018-05-29 20:11:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

так. мне срочно нужен рецепт сконов))

#272 2018-05-29 21:10:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не надо путать породистость иранок и англичанок. Она разная. У иранок может тоже есть некая своя породистость, среди них есть красавицы, но всё портит осознание того, что они бесправные рабыни-инкубаторы, чье место под шконкой. Это с породистостью в нашем понимании не сочетается
   
Амаль популярна на волне того что она типа "сильная женщина"(с) и потому ей не надо быть особо визуально изящной, плюс типа она отхватила "самого желанного давно трухлявого холостяка планеты" и это типа подтверждает ее ликвидность. А так она действительно на раскрашенного трансвестита похожа


Зачем примешивать к разговорам о внешности культурные аспекты, это раз. И речь шла не только про иранок  :facepalm:  Но если уж говорить про иранок, те иранки, которых я приводила в пример, так-то  на тот момент учились в Беркли и проживали в Калифорнии, а одна имела научный патент. Кто меня обвинял в безграмотности относительно иранок, сами тупые кургузые мамкины дуры, которые имеют очень ограниченный кругозор, а спорят с таким апломбом или же политически ангажированные дуры с промытой башкой, лично не знакомые ни с одной иранкой. Во вторых, я довольно много общалась с иранцами за бугром. Они вообще очень сильно отличаются от арабов во взглядах на жизнь и сами себя считают больше зороастрийцами, а не мусульманами. Это все, с кем я общалась.  Все это им навязано, они сами ненавидят этот режим и мечтают о снятии санкций и нормальной светской стране. Как только они перезжают в Штаты, тут же снимают платки, и вино пьют и абсолютно нормально общаются. Во вторых, у их мужчин гораздо больше уважения к женщинам в бытовом плане, чем у тех же русских. Мой начальник иранец никогда не приставал, вел себя очень корректно и уважительно. Все русские начальники так или иначе приставали, харасили по полной, сально шутили, рассказывали такю ересь про себя, что у меня уши вяли. Иранец и русский в плане уважения к женщине коллеге - небо и земля. 

Это про иранок. Но еще помимо иранок, я привела пример итальянок и гречанок. Некоторых из них часто ставять в пример породистой внешности.

Но даже и черт с ними. Вот пример породистой аристократки даже, которая к тому же благородно состарилась - Инес де ля Фрессанж, но у неё есть латиноамериканская кровь по маме, папка французский аристократ. Где, допустим она и где британки по внешности и породистости?

2018-05-29 21:58:28 Опоздавший пишет:

Бан на сутки за разведение  лишнего флуда не по теме.

#273 2018-05-29 21:17:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Где, допустим она и где британки по внешности и породистости?

Анон, какой ты душный. "британская порода" - это лицо тети-лошади, а ты тут со своими кинками лезешь.

#274 2018-05-29 21:25:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Нагоняю тему, простите за нкропостинг

Анон пишет:

Меган точно делала нос, осветляла кожу, по слухам, и выпрямляла типично кудрявые негритянские волосы.

Как и дохуя других кучерявых людей, которые не хотят хожить каждый день с гривой, а фенами выпрямлять - это можно без волос остаться. И это же . процедура типа ламинирования.
Еще бы уточнили, что она кремом для лица на ночь пользуется.

А че за слухи про осветление кожи? Она же еще очень давно рассказывала, что вообще слишком светлая для негритян, ее поэтому брать сниматься не хотели часто - типа не формат.

#275 2018-05-29 21:35:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Где, допустим она и где британки по внешности и породистости?

Анон, какой ты душный. "британская порода" - это лицо тети-лошади, а ты тут со своими кинками лезешь.

Сам ты душный. Вот фоточки.

Инесс молодуха, вот это я понимаю порода.

Скрытый текст

Инес сейчас, красивая, статная, тонкая кость, легкая.

Скрытый текст

и, Камилла молодуха

Скрытый текст

Молодые принцессы, порода такая порода

Скрытый текст

Если что, я не говорю, что они не могут нравиться мужчинам или считаться женщинами с шармом, я просто не понимаю, о какой породе речь, которую нельзя разбавлять простолюдинками.  :lol:  В случае Инес еще можно понять.

Отредактировано (2018-05-29 21:36:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума