Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27426 2023-01-07 14:01:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Было видео с передачи "Доброе утро, Британия", там все лежали от смеха, когда какой-то ведущий сказал, благодаря Гарри, я теперь знаю,как сказать обмороженный пенис на испанском.

#27427 2023-01-07 14:10:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про выкидыш Меган:Гарри пишет, что им отдали их нерождённого ребёнка и они вышли из больницы с крошечным пакетиком (так в тексте). Нашли потаенное место под баньяновым деревом и пока Мег плакала, Гарри закопал пакетик. А разве отдают такое, там же не младенец, сколько того срока было?

#27428 2023-01-07 14:13:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А шо, обитает кто-нибудь в группах, где «мегансвятаяакейтвсеслизала»? Как там реагируют на эти пописы? Может быть, есть какие-нибудь перлы вкусно забавные.


На ohnotheydidnt очень воковское сообщество, обычно там все за Меган. Там большинство задалось вопросом, на хуя было это писать, и пожелали Мег нового мужа. За истории с baby brain и помадой многие её не поддержали. Кейт точно не  гнобили.

#27429 2023-01-07 14:15:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А разве отдают такое, там же не младенец, сколько того срока было?

Отдают по запросу, многим важно похоронить и отгоревать, жестоко лишать их этой возможности.

#27430 2023-01-07 14:17:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А разве отдают такое, там же не младенец, сколько того срока было?

Это фейк или плагиат, похороны под бадьяном спизжены у кого-то из американских классиков. А так-то конечно, никому ничего не отдают.

#27431 2023-01-07 14:18:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тут прочитал, что оригинальный оригинал книги был написан на американском английском, и в издательстве книгу пришлось переводить на британский английский  :lol:  :lol:  :facepalm:

#27432 2023-01-07 14:19:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А разве отдают такое, там же не младенец, сколько того срока было?

Отдают посредничеством похоронного бюро, а не просто коробку в руки и на выход.
Да и закопать в рандомном месте - тоже хуевая фантазия. Через N лет там какой-нить кабель будут рыть, найдут детские кости и поднимут на уши полицию.

Отредактировано (2023-01-07 14:21:24)

#27433 2023-01-07 14:19:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про кольцо Дианы

In his book Prince Harry has revealed that he had never given Prince William their mum Princess Diana’s engagement ring to give to Catherine in exchange for the Cartier watch (rumour for years)

He said that W had asked for it after her death & had been holding onto it ever since

#27434 2023-01-07 14:20:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В твиттере ржут, так как Гарри теперь пишет ass, а не arse, он не достоин быть британцем  =D

#27435 2023-01-07 14:24:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но тут просто по-человечески неприятно, когда против воли людей вываливается грязное белье.

Там считается, что, мол, надо белье вовремя стирать или вообще не пачкать, а коли уж оно грязное, то тот, кто решил его проветрить, абсолютно прав. Плюс, там вносят не помаду, а что посолиднее: например "Принц Уильям физически напал на принца Гарри", все немедленно повключали zero tolerance к насилию.

Проблемы в том, что Гарри пишет гадости про семью и одновременно декларирует желание помириться, не видят; мол, токсичность в семье - штука сложная, могут идти двойные сигналы, пока человек в своих чувствах и эмоциях разбирается.

Склонность Гарри к спиритизму тоже не осуждают; говорят, может ему это помогало и продолжает помогать с травмой от смерти матери справляться.

Отредактировано (2023-01-07 14:24:48)

#27436 2023-01-07 14:26:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Газеты начали подтягиваться. Уфф.

"Я почти потерял королевские брульянты на морозе!"

#27437 2023-01-07 14:26:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

оригинальный оригинал книги был написан на американском английском, и в издательстве книгу пришлось переводить на британский английский

фанфики по Мерлину было принято отдавать британским бетам на "бритпикинг" ;D авторы, которые этого не делали, всегда извинялись

#27438 2023-01-07 14:28:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Джимми Киммел тоже не прошёл мимо обмороженого члена
https://twitter.com/JimmyKimmelLive/sta … 60oqQ&s=19

Отредактировано (2023-01-07 14:31:59)

#27439 2023-01-07 14:30:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

упс

Ну это просто мерзко. Анон считал, что он молодец, что признал свой проеб и взял ответственность за свой поступок, а он стрелки переводить начал, ещё и, возможно, соврав.

#27440 2023-01-07 14:30:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Талибан: в период, в который по словам принца Гарри тот убил 25 талибов, мы потерь не несли. Следовательно, принц Гарри убил мирных граждан.

Скрытый текст

#27441 2023-01-07 14:34:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Джимми Киммел тоже не прошёл мимо обмороженого члена
https://twitter.com/JimmyKimmelLive/sta … 60oqQ&s=19

:lol:  :lol:  :lol:

#27442 2023-01-07 14:35:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Талибан: в период, в который по словам принца Гарри тот убил 25 талибов, мы потерь не несли. Следовательно, принц Гарри

Я надеялся что в конце предложения будет "следовательно принц Гарри пиздит", но оригинал даже лучше. Господи, сказочный долбоеб.

#27443 2023-01-07 14:36:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт на своб свадьбу покупала копию за 6 фунтов,

А можно купить за недорого копии всех драгоценностей короны? Их для чего делают - для выпускных? Что там за 6 фунтов.

#27444 2023-01-07 14:40:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А можно купить за недорого копии всех драгоценностей короны? Их для чего делают - для выпускных? Что там за 6 фунтов.

АлиЭкспресс тебе в помощь. Я замуж выходила в тиаре Спенсеров  ;D

#27445 2023-01-07 14:41:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом сама Мег брезговала красить губы кисточкой от блеска, это ж после Кейт, фу.

Это может быть наоборот — типа для Кейт её блеск на чужой палец лучше, чем на чужие губы.
Но вообще странно возмущаться, если человек поморщился, такая косметика как бы личная вещь, и не каждый будет пользоваться после того, как кому-то одолжил.
И американскую привычку сюда зачем приплетать, это зависит не от страны, а от личного уровня брезгливости и от близости отношений. Какие-то британские подруги или сёстры тоже могут меняться помадами, но какое отношение к этому имеет конкретная Кэтрин?


Как можно пойти на очень важное публичное мероприятие и не взять помаду или блеск? Я вообще не могу в эту историю поверить. Нет, я верю что просила - не могу поверить, что она забыла. Она всегда была накрашенная. Скорее это какой то power move, чтобы поставить человека в неловкое положение. Типа взять на понт.

#27446 2023-01-07 14:42:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Через N лет там какой-нить кабель будут рыть, найдут детские кости и поднимут на уши полицию.

"Ало, полиция, мы нашли кости внука короля, что делать?"

Анон пишет:

Плюс, там вносят не помаду, а что посолиднее: например "Принц Уильям физически напал на принца Гарри", все немедленно повключали zero tolerance к насилию.

А как у них там с убийством 25-и мусульман?

Отредактировано (2023-01-07 14:42:44)

#27447 2023-01-07 14:43:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще Уильяму не нравилось, что Гарри тоже поступил в Итон. Он сказал Гарри, мол, два года без тебя тут так хорошо было, ты не лез во все. А теперь ты приехал, но вообще, мол, я тебя не знаю и ты меня не знаешь.

Он и на это обиделся? Пусть в словаре почитает, что такое юмор  :facepalm:

Гарри хоть и совершенно глупый (корректно выражаясь), но ничего смешного в таких словах Уильяма (если они были) нет, это, действительно, звучит стремно и обидно.

#27448 2023-01-07 14:44:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

АлиЭкспресс тебе в помощь. Я замуж выходила в тиаре Спенсеров 

Ну щас понятно, что свадебную тиару Кейт можно купить на Али. Но тогда-то в чем соль была копию этой тиары продавать?

#27449 2023-01-07 14:44:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А как у них там с убийством 25-и мусульман?

Пока не вносили, чай, не дураки сидят. :trollface:

#27450 2023-01-07 14:45:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри хоть и совершенно глупый (корректно выражаясь), но ничего смешного в таких словах Уильяма (если они были) нет, это, действительно, звучит стремно и обидно.

Зависит от контекста и тона.
Подобные подъебки могут быть беззлобными.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума