Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27401 2023-01-07 12:44:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меня поражает, что Гарри и Меган одновременно замучены всем королевским и хотят как можно больше королевского, страшно обижены на БКС и хотят помириться с БКС. Это даже не два стула!

#27402 2023-01-07 12:44:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом сама Мег брезговала красить губы кисточкой от блеска, это ж после Кейт, фу.

Это может быть наоборот — типа для Кейт её блеск на чужой палец лучше, чем на чужие губы.
Но вообще странно возмущаться, если человек поморщился, такая косметика как бы личная вещь, и не каждый будет пользоваться после того, как кому-то одолжил.
И американскую привычку сюда зачем приплетать, это зависит не от страны, а от личного уровня брезгливости и от близости отношений. Какие-то британские подруги или сёстры тоже могут меняться помадами, но какое отношение к этому имеет конкретная Кэтрин?

Про американскую привычку, это слова Гарри из отрывка книги.

#27403 2023-01-07 12:51:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

фотки Уилла сзади, кажется, в бриджах для поло

Нагуглилось такое только

Но в процессе нашлась еще йога от принца Уильяма  :lol:

Скрытый текст

#27404 2023-01-07 12:55:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про американскую привычку, это слова Гарри из отрывка книги.

Так я его слова и комментировал, не анона) Надо было ту цитату вставить, наверное.

#27405 2023-01-07 12:58:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В одной группе в ЖЖ выложили мультик Песнь моря, откуда содрана сцена пения с тюленями. И ещё выложили запись голосов тюленей с комментом, теперь мы знаем, как поёт Меган.

Ну, историю с выкидышем взяли из статьи, песню из мультика, чуланчик понятно откуда. Осталось найти остальные источники. На небукер такие фанфики приносили

#27406 2023-01-07 12:59:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган реально на свадьбу хотела любимую изумрудную тиару Елизаветы, доставшуюся от Романовых?
от эту

Я почему-то думала, она хотела тот кокошник, который потом был у Евгении...

#27407 2023-01-07 13:01:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган реально на свадьбу хотела любимую изумрудную тиару Елизаветы, доставшуюся от Романовых?

Блин, да у неё же охуенная тиара была, особенно если учесть, что простолюдинки надевали тиары поскромнее. Кто-то вообще в цветочном венке шёл и ниче, не помер.

#27408 2023-01-07 13:01:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уильям в водное поло играл, оказывается --https://www.gettyimages.co.nz/photos/prince-william-water-polo.

Скрытый текст

#27409 2023-01-07 13:06:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подборка прохладных историй и мумуаров Маленького Гарольда
https://www.reddit.com/r/SaintMeghanMar … ame=iossmf

Про наци форму: Гаррик утверждает, что его надоумили Уильям и Кейт, угоревшие с идеи, вот только они в этот период не были вместе.

November 2004 - William and Catherine agree to split up, to concentrate on their exams, which start in January.

January 2005 - Harry wears the nazi costume.

July 2005 - William and Catherine get back together after graduating in June 2005.

#27410 2023-01-07 13:16:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я почему-то думала, она хотела тот кокошник, который потом был у Евгении...

Там якобы Елизавета отказала Меган, сославшись, что тиара скандальная в плане того, что непонятными путями попала в БКС, после российской революции и т.д. Говорили, что это тип предлог, а на самом деле тиару придерживают для свадьбы Евгении, но Евгения была в кокошнике.
Имхо никакого предлога и не надо - это просто лютый моветон требовать тиару, которую регулярно носит действующий монарх.
Хз, было такое или нет, но учитывая топорную тупорылость Меган в других случаях - скорее верю, что было.

#27411 2023-01-07 13:22:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вот, сам нашел Уильяма и поло:

Анон пишет:

Уильям вчера в поло играл, благотворительный матч был.

фото

#27412 2023-01-07 13:26:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В БКС вроде есть ещё и довольно сильное деление тиар в плане - какие-то дают молодым членам семьи, какие-то - только членам семьи постарше. Владимирскую, по-моему, юные девушки БКС не носили.

#27413 2023-01-07 13:26:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про наци форму: Гаррик утверждает, что его надоумили Уильям и Кейт, угоревшие с идеи, вот только они в этот период не были вместе.

November 2004 - William and Catherine agree to split up, to concentrate on their exams, which start in January.

January 2005 - Harry wears the nazi costume.

July 2005 - William and Catherine get back together after graduating in June 2005.

упс

#27414 2023-01-07 13:26:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

К слову, как раз умно было дать Меган именно ту - она теперь так и останется в истории, как та самая тиара, которую носила Меган на свадьбе. Но куда ей это понять

#27415 2023-01-07 13:31:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пока по этим мемуарам - Гарри УО, Меган хамка без границ. Как-то грустно, я ждала историй об угнетении и моральном насилии.

#27416 2023-01-07 13:34:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я ждала историй об угнетении и моральном насилии.

пожалста

Тем временем я заказывал еду в одиночестве и мыл посуду перед раковиной. Раковиной моего отца! Я все еще жил со своим отцом.

#27417 2023-01-07 13:35:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

С реддит

This is a minor detail but regarding tiaras, Diana only wore two in her lifetime. The Spencer tiara which doesn't belong to the Royal Family and not theirs to lend. The second is the Queen Mary Lovers Knot Tiara (often falsely called the Cambridge Lovers Knot) which is on permanent loan to Catherine. She had been seen wearing it on a few occasions before Meghan ever met Harry. It's her preferred tiara. In the Royal Family, if a tiara is loaned to you, no one else in the family wears it. With the rare exception of Anne and Beatrice borrowing the Queen's wedding tiara for their own weddings. Harry would have been well aware of this.

The Queen nixed both ideas, probably to keep the peace with the Spencers. Who were upset with delay in the Spencer Tiara being returned to them, they accused the Royals of trying to steal it way back in the 90s after Diana's death. To be fair to the Spencers, they did have to ask for it several times and it's a family heirloom.

Her "begging" Meghan to accept one of hers was likely her trying to make this insanely difficult couple understand what they were asking wasn't going to work and as the British Royal Family, there was no shortage of gorgeous tiaras. There was no need to bug the Spencers, no need to make Catherine give up her tiara, and most people would be thrilled to wear ANY tiara to their wedding.

Harry and Meghans creepy Diana cosplay was obviously in overdrive as they planned their wedding.

Выглядит логично.
Там же предполагают, что у Меган могло бомбить, что у Кейт и кольцо, и тиара Дианы.

Отредактировано (2023-01-07 13:39:09)

#27418 2023-01-07 13:37:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

я ждала историй об угнетении и моральном насилии.

пожалста

Тем временем я заказывал еду в одиночестве и мыл посуду перед раковиной. Раковиной моего отца! Я все еще жил со своим отцом.

А отец жил с бабушкой  :lol:

#27419 2023-01-07 13:37:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне нравится, что с этой книжкой и грядущими интервью наконец-то под удар попадает не Меган, а сам Гарри. Потому что у Меган может быть какой угодно взгляд на роялсов: она человек другой культуры и не росла на всем готовом с золотой ложкой во рту

Каждый раз проигрываю с тейка про стронг вуман Меган. Ну уж нет, пусть так дуэтом на дно и идет со своим окученным :lol:

Отредактировано (2023-01-07 13:47:02)

#27420 2023-01-07 13:40:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А отец жил с бабушкой

Надо Гарри посоветовать тред заебавших родственников и КМП, там истории есть куда задорнее, а он совсем воображение не напрягал.

#27421 2023-01-07 13:41:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри реально в конце книги благодарит детей, за то что отпускали его "работать" над книгой? :lol:

#27422 2023-01-07 13:43:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А отец жил с бабушкой

королевская матрешка!

#27423 2023-01-07 13:43:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне почти сорок, недавно у нас родился сын, мы решили съехать от бабушки в другую страну, но отец отказывается платить мне содержание  :lol:

#27424 2023-01-07 13:44:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как-то грустно, я ждала историй об угнетении и моральном насилии.

Я вообще ничего серьёзного не ожидала, думала, что будет опять нудное пережёвывание уже озвученных обидок со всякими мутными намёками на притеснение. Но настолько убогой и некрасивой мелочности не ждала.

#27425 2023-01-07 13:54:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон-переводчик почему-то все время представляет себе тех переводчиков с испанского, которым Гардиан, или кто там надыбал эту книжку, принес заказ на СУПЕРсрочный перевод. Вот, должно быть, повеселились люди, да еще и по повышенной ставке...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума