Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27376 2023-01-07 12:17:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скажите, что такое надо курить?

Так Гарольд же написал, что  :lol:

#27377 2023-01-07 12:17:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Прохладные истории про выкидыш Меган:

Фу бля какой пиздеж

Отредактировано (2023-01-07 12:17:40)

#27378 2023-01-07 12:18:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Идеальная пара

Ага, союз, скрепленный на небесах.  :lol: Если бы анон верил в бога, то он бы утверждал, что тот знатный тролль.  :lol:

#27379 2023-01-07 12:19:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скажите, что такое надо курить?

Не, ну на мой вкус вот это-то даже романтично. Ничего такого ужасного нет в том, чтобы воспринимать собственную жену в духе диснеевской Белоснежки.

#27380 2023-01-07 12:19:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И я бы понял радость анти-роялистов, если бы Гарри вывалил настоящие грязные тайны - коррупцию, расизм, лоббирование законов, уклонение от налогов, жестокость к персоналу, жестокость к детям и другие по-настоящему ужасные вещи.

Вот да. Не изнасилование секретарей и увольнение черного секретаря, а загородившая принцу солнышко машина секретаря.

#27381 2023-01-07 12:23:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Про Меган, поющую тюленям было? Мегарики катались на лодке в море в Шотландии и повстречали группу поющих тюленей. Меган запела и, казалось, они пели ей в ответ. Цитрата слов Гарри:"я понял, что моя жена волшебная и даже тюлени это знают".Скажите, что такое надо курить?

Про блеск для губ. Меган попросила у Кейт её блеск для губ поправить макияж. Кейт опешила, Гарри пишет, что это просто такая американская привычка, принятая среди друзей. Кейт дала блеск, Меган намазала на палец и нанесла на губы, отдав блеск. Добавлено, что Кейт поморщилась. И прада, расистка эдакая. А если б не дала, был бы ещё один повод для обидки. Может, Меган на это и рассчитывала.

#27382 2023-01-07 12:24:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Уже нашли место для драки

Боже, я не могу столько ржать :lol:

#27383 2023-01-07 12:26:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган намазала на палец и нанесла на губы, отдав блеск.

я бы ОЧЕНЬ поморщился, если бы мой блеск трогали руками неизвестной чистоты. При этом сама Мег брезговала красить губы кисточкой от блеска, это ж после Кейт, фу. А Кейт и облапанный сойдет, видать.

#27384 2023-01-07 12:26:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Елизавета "умоляла" мегариков выбрать на свадьбу тиару из ее личной коллекции.
https://archive.ph/lxXyy#selection-2183.0-2187.255
И то, что вывоз тиары за пределы хранилища должен быть особо санкционирован и сопровождаться полицейским кортежем, это все чушь и выдумки, заявляет нам маленький Гарольд, это им просто опять ставили палки в колеса.

Кейт на своб свадьбу покупала копию за 6 фунтов, чтоб практиковаться с прическами, а не возила в сумочке тиару за нцать лямов и столетней историей, но то Кейт, а это же Меган, понимать надо разницу.

Отредактировано (2023-01-07 12:34:11)

#27385 2023-01-07 12:27:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт не была в восторге, одалживая помаду

по мне так это и есть примерный уровень претензий мегариков на протяжении всей книги
какой кошмар, не хотеть одолжить помаду. как Кейт смеет думать о гигиене

#27386 2023-01-07 12:28:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Новое откровение - оказывается, Гарри не был шафером на свадьбе брата. И Вилли дышал на него вчерашним перегаром.

#27387 2023-01-07 12:29:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про Меган, поющую с тюленями, добавлю, что Гарик так впечатлился, что прыгнул в море и поплыл к тюленям. Ему потом сказали, что это была не лучшая идея из-за косаток.

#27388 2023-01-07 12:29:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну справедливости ради, я удивилась тому, что Гарри не знал о помолвке Уильяма и Кейт  до официального объявления. То есть не настолько они и близки, как нам пытались выставить. Но это как бы не преступление

#27389 2023-01-07 12:30:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган реально на свадьбу хотела любимую изумрудную тиару Елизаветы, доставшуюся от Романовых?
от эту

#27390 2023-01-07 12:31:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Новое откровение - оказывается, Гарри не был шафером на свадьбе брата. И Вилли дышал на него вчерашним перегаром.

Зато Гарри им мог рассказать про отмороженный пенис, но не стал, ограничился обмороженными щеками и ушами. Кто молодец? =D

#27391 2023-01-07 12:31:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри не знал о помолвке Уильяма и Кейт  до официального объявления

или пиздит, или Большой Вилли и тогда знал, что это трепло все сольет в сми

#27392 2023-01-07 12:34:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уильям позавидовал, что Гарри разрешили не сбривать бороду перед свадебной церемонией, и пытался приказать ему все же побриться — https://archive.ph/rFNmW

#27393 2023-01-07 12:35:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я не пойму, он это все записывал в блокнотик с обидками, который всегда носил с собой, или постфактум под лсд нафантазировал?
Это же детский сад, как мелочно и тупо.

#27394 2023-01-07 12:36:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Уильям позавидовал, что Гарри разрешили не сбривать бороду перед свадебной церемонией, и пытался приказать ему все же побриться

А Уильяму идет борода. Непривычно, но интересно.

#27395 2023-01-07 12:37:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

При этом сама Мег брезговала красить губы кисточкой от блеска, это ж после Кейт, фу.

Это может быть наоборот — типа для Кейт её блеск на чужой палец лучше, чем на чужие губы.
Но вообще странно возмущаться, если человек поморщился, такая косметика как бы личная вещь, и не каждый будет пользоваться после того, как кому-то одолжил.
И американскую привычку сюда зачем приплетать, это зависит не от страны, а от личного уровня брезгливости и от близости отношений. Какие-то британские подруги или сёстры тоже могут меняться помадами, но какое отношение к этому имеет конкретная Кэтрин?

#27396 2023-01-07 12:40:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Меган намазала на палец и нанесла на губы, отдав блеск.

я бы ОЧЕНЬ поморщился, если бы мой блеск трогали руками неизвестной чистоты. При этом сама Мег брезговала красить губы кисточкой от блеска, это ж после Кейт, фу. А Кейт и облапанный сойдет, видать.

Думаю, Кейт потом просто выкинула этот блеск и взяла новый. Уж не единственный он у неё.

#27397 2023-01-07 12:41:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Смутно помню, что в этой теме мелькали фотки Уилла сзади, кажется, в бриджах для поло. Но по запросу в гугле не нахожу. А там вид был очень даже неплох, может, кто-то понял, о чем я?

#27398 2023-01-07 12:41:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган реально на свадьбу хотела любимую изумрудную тиару Елизаветы, доставшуюся от Романовых?
от эту

Не хилые у нее были претензии, что ж не корону святого Эдуарда сразу? :lol:

#27399 2023-01-07 12:43:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Меган намазала на палец и нанесла на губы, отдав блеск.

я бы ОЧЕНЬ поморщился, если бы мой блеск трогали руками неизвестной чистоты. При этом сама Мег брезговала красить губы кисточкой от блеска, это ж после Кейт, фу. А Кейт и облапанный сойдет, видать.

Ну, если макияж поправляли в уборной перед зеркалом, то руки могли быть и помыты. Хотя я не представляю, как красить губы чужим блеском, это же как чужая зубная щетка.

#27400 2023-01-07 12:43:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В одной группе в ЖЖ выложили мультик Песнь моря, откуда содрана сцена пения с тюленями. И ещё выложили запись голосов тюленей с комментом, теперь мы знаем, как поёт Меган.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума