Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27351 2023-01-07 10:17:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А это ж нас еще интервью ждут... сгорел сарай, гари и хата

Прочитала "Гарри и хата"...

#27352 2023-01-07 10:18:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5858965 — начиная отсюда колготки обсуждали.

И потом еще раз отсюда — https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p7177245

#27353 2023-01-07 10:18:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я на FFA обитаю, это англоязычный аналог холиварки. Там все строго настроены против роялей; активно поддерживают Меган и Гарри, подвергают осмеянию и унижению тех, кто против.

Даже после мемуаров, где Гарри хвастается, что Меган поет вместе с морскими котиками?

Отредактировано (2023-01-07 10:18:59)

#27354 2023-01-07 10:21:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Фух, догнал тред

1) я зашипперил Гарри/Уилл, правда односторонний  :lol:
2) не верю в дедовщину. Если бы он действительно прошел жесткач, то так бы закалился, что сопли типа "солнышко загородили" из него бы не лились. А в вариант "так пытали, что поехала крыша, даже солнышко теперь закрыли = драма" не верю, тк ну неужели семья не нашла бы ему терапевтов всех профилей, чтобы пролечить нервишки?

#27355 2023-01-07 10:34:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меган что?
Аноны, вы как-нибудь намекайте, что это панорама местами, а то мимокроки ломаются  :blabla:

#27356 2023-01-07 10:35:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган что?
Аноны, вы как-нибудь намекайте, что это панорама местами, а то мимокроки ломаются  :blabla:

=D анон, там такое, такоое. Даже не мимокроки ломаются ;D

#27357 2023-01-07 10:38:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пока тут говорят о влюблённости Гарии в брата, чёт вспомнила теорию с реддита что Гарри влюблён/был влюблен в Кейт.

Ну сиси Кейт он не обсуждает, а пенисы вполне.

#27358 2023-01-07 10:55:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я на FFA обитаю, это англоязычный аналог холиварки. Там все строго настроены против роялей; активно поддерживают Меган и Гарри, подвергают осмеянию и унижению тех, кто против.

Но... как? чем руководствуются? пока что представитель Талибана выглядит адекватнее чем Гарри, потому что неадекватнее просто очень сложно. Срать на голову своей семье публично не принято даже в Талибане. Это вообще нигде не принято.

#27359 2023-01-07 11:07:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

внесу новые фотки дочери Ким Чен Ына

Спасибо, анон! Милая какая пухляшка!
Мне кажется, для Северной Кореи они вполне себе рояли.

Отредактировано (2023-01-07 11:08:00)

#27360 2023-01-07 11:07:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но... как? чем руководствуются?

Мамкины коммунисты-с
дранон

#27361 2023-01-07 11:20:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мамкины коммунисты-с

Не, коммунисты, анти-роялисты - я все понимаю. Но тут просто по-человечески неприятно, когда против воли людей вываливается грязное белье. И я бы понял радость анти-роялистов, если бы Гарри вывалил настоящие грязные тайны - коррупцию, расизм, лоббирование законов, уклонение от налогов, жестокость к персоналу, жестокость к детям и другие по-настоящему ужасные вещи.
Но Гарри вываливает на потеху публики мелкие личные обидки и совершенно частные вещи, которые есть у любого человека и которые обычно так и остаются в частной жизни.
В чем тут поинт?

#27362 2023-01-07 11:28:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мамкины коммунисты-с

Ну ладно Меган. Но Гарри с рождения привилигерованный белый мальчик, сейчас страдающий о том, что в семье номер один в Британии он не номер один.
Какие коммунисты будут его защищать?

На реддите, где тоже много леваков, я в основном вижу типа "он совсем с катушек съехал" и типа нахуя это всё, уже не смешно.

#27363 2023-01-07 11:31:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Поддерживать того, кто не хочет лишаться привилегий роялей, при этом не желая даже исполнять обязанности тех же роялей? Данунах, видимо, анон недостаточно антироялист.  :sacrasm:
И +1 к предыдущему оратору: :lol:  при замахе "мы раскроем страшные тайны" вывалить нытье разобиженной корзины, как ей свет в окошке перегородили, ну, ой!

#27364 2023-01-07 11:32:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне нравится, что с этой книжкой и грядущими интервью наконец-то под удар попадает не Меган, а сам Гарри. Потому что у Меган может быть какой угодно взгляд на роялсов: она человек другой культуры и не росла на всем готовом с золотой ложкой во рту. А вот Гарри ни имеет ни капли благодарности за свою безоблачную жизнь. Это он позволяет называть свою страну расистской, без его имени все эти стенания Меган вообще бы веса не имели.

#27365 2023-01-07 11:45:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

наконец-то под удар попадает не Меган, а сам Гарри.

Я уже хочу, чтобы кто-нибудь прояснил вопрос с психотерапевтами, потому что он меня с самого начала беспокоил, а теперь, после новостей, что после драки с братом Гарри бежит звонить терапевту - еще больше.

#27366 2023-01-07 11:55:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Уже нашли место для драки =D

Скрытый текст

#27367 2023-01-07 12:02:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но... как? чем руководствуются?

Справедливости ради, мне бкс тоже очень, категорически не нравятся. Гарри с Меган ебобо, и развешанные на всех кустах трусы всех роялей это втф, но бкс мне от этого всё равно нравятся не начинают. То есть пойнт "против роялей" я очень могу понять. Со вторым, правда, сложнее  =D

Отредактировано (2023-01-07 12:08:10)

#27368 2023-01-07 12:03:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

потому что он меня с самого начала беспокоил

а почему?

#27369 2023-01-07 12:03:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

после драки с братом Гарри бежит звонить терапевту

А после визита к терапевту он написал пост: "У меня сильная гордыня, поэтому терапия мне помогала лишь пока там шла речь о безусловной любви и принятии. Когда меня стали тыкать пикой, я просто взбесился и послал всех нахер, проявив подлинный гнев. Я решил что с меня хватит этой херни."
Шутка, узнавшим цитату: пиривет! :lol:
Ну, а если серьезно, то там скорее всего та же проблема: нужно признать, что во всем этом есть и твой проеб, но это невозможно, виновата семья, окружающие, небо, аллах...  :lol:

Отредактировано (2023-01-07 12:10:06)

#27370 2023-01-07 12:04:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Прохладные истории про выкидыш Меган:

Скрытый текст

Ну да, ведь больница просто отдает тебе плод в коробке из-под пончиков.

#27371 2023-01-07 12:09:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что он меня с самого начала беспокоил

а почему?

Потому что непонятна роль Гарри. Меган плохо, Меган не разрешают психотерапевта. Что сделал Гарри? Поскандалил? Нашел терапевта в одной из организаций, патроном которых является? От этих историй такое ощущение, что он просто сидит и запоминает "Меган обидели". "Меган еще раз обидели". Может, это не так, но так это звучит.

#27372 2023-01-07 12:14:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Меган плохо, Меган не разрешают психотерапевта. Что сделал Гарри? Поскандалил? Нашел терапевта в одной из организаций, патроном которых является? От этих историй такое ощущение, что он просто сидит и запоминает "Меган обидели". "Меган еще раз обидели". Может, это не так, но так это звучит.

имхо, это нацелено на общий образ злых гадюк, которые мучили мегариков, даже лечиться не давали, садисты. В реале, больше чем уверен, максимум там оскорблений - Кейт не была в восторге, одалживая помаду. А это никаких терапевтов не требует.

#27373 2023-01-07 12:14:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Про Меган, поющую тюленям было? Мегарики катались на лодке в море в Шотландии и повстречали группу поющих тюленей. Меган запела и, казалось, они пели ей в ответ. Цитрата слов Гарри:"я понял, что моя жена волшебная и даже тюлени это знают".Скажите, что такое надо курить?

#27374 2023-01-07 12:14:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

От этих историй такое ощущение, что он просто сидит и запоминает "Меган обидели". "Меган еще раз обидели". Может, это не так, но так это звучит.

Он еще похоже и подливает, про расистов он ей рассказывал. Идеальная пара

#27375 2023-01-07 12:16:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Скажите, что такое надо курить?

грибы грызть, Гарри же сказал  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума