Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27326 2023-01-07 02:25:57

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он влюблен в брата?..

Не трогай, это на старый новый год

#27327 2023-01-07 02:32:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Он влюблен в брата?..

Не трогай, это на старый новый год

До этого, думаю, не допиздится. В США инцест табу.

#27328 2023-01-07 02:39:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

До этого, думаю, не допиздится. В США инцест табу.

Да и Мэган такое вряд ли оценит  ;D

#27329 2023-01-07 02:45:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да и Мэган такое вряд ли оценит  ;D

Почему, может наоборот, оценит и запишет в книжечку для своих будущих мемуаров после развода. Думаю,любой пожалеет женщину, бывшую замужем за наркоманом, влюбленным в собственного брата.

#27330 2023-01-07 02:58:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Пока тут говорят о влюблённости Гарии в брата, чёт вспомнила теорию с реддита что Гарри влюблён/был влюблен в Кейт.

#27331 2023-01-07 03:24:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Попалось в ленте  :lol:

Скрытый текст

Знаете тот момент, когда так сильно смеешься, что уже даже без звука, тупо свистишь, будто закипевший чайник? Так вот это был я, когда прочитал этот комментарий. И, честно говоря, я не представляю, что должно быть в фейке, чтобы я подумал не "вот это Гарри пизданулся конечно", а "ну вот это-то точно неправда, совсем бред какой-то".

Принц Гарри рассказал, что каждое утро выпивает чашечку крови быка-девственника. "Я узнал, что когда-то гематоген делали из крови быка, а гематоген полезен. А также вампиры считают, что кровь девственников вкуснее", - пояснил принц в своих мемуарах. Перед старшим братом же ему приходилось делать вид, что это томатный сок.

"Меган была расстроена, что из-за расизма некоторые приглашенные гости не явились на свадьбу, - делится принц Гарри Запасной Гарольд Виндзор. - Майкл Джексон - великий танцор, но все-таки расист. Больно. Очень больно".

#27332 2023-01-07 03:36:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Цитаты выше звучат совершенно правдоподобно
Я реально тоже не знаю, что должно быть в фейк-цитате, чтобы сейчас я не принял ее за настоящую

Отредактировано (2023-01-07 03:37:31)

#27333 2023-01-07 06:47:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Говорят, несколько месяцев назад Сассексы перестали работать с серьёзными пиарщиками. Заметно.
Документалка была фигнёй с кучей лжи, а это вообще катастрофа. Я кстати не удивлюсь, если это монархию только укрепит. Судя по комментариям дэйли мэйл, куче народа Билл и Кейт стали импонировать. Чем больше мы узнаем о том, как типа хреново относились к чернокожей Мег, тем яснее, что она всем хамила и никого не уважала.

#27334 2023-01-07 06:51:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Слуште, армейское британское казарменное бесоебство ничем особенным не отличается от отечественной дедовщины.

Ну у Гарри речь не про дедовщину "это было частью тренировки", "инструктор"
Я фиг его знает, может сознательно врет, может, хотелось острых ощущений (по типу с водителем и туннелем) и сам упросил , что б ему разрешили поучаствовать, но реальность оказалась слишком сурова, ну а может и грибы, лол. Но это не про дедовщину.

Анон пишет:

Кстати, а в свободных Америках насколько принято вот так вытряхивать трусы из чуланов всей семьи? Пишут там селебы такие мемуары или герцоги всех опередили?

По тому, как офигивал Дон Лемон, ведущий CNN, задаваясь вопросом, кто вообще и зачем может захотеть вываливать такое  на обозрение всему миру, видимо, все же не очень принято. (но я не знаток, так что сужу только по его реакции)

Отредактировано (2023-01-07 07:00:18)

#27335 2023-01-07 07:20:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Время узнать версию Гарри о помолвочном кольце Кэтрин.

В своей книге Гарри рассказал, что он никогда не давал Уильяму обручальное кольцо их мамы в обмен на часы Cartier, о которых десятилетиями ходили слухи из-за Пола Баррелла, дворецкого Дианы.

Уильям, после смерти их матери, пожелал оставить кольцо себе, и с тех пор владел им официально. Но это не означает, что кольцо хранилось в королевских хранилищах.

В статьях зачастую отмечалось, что Уильям «украл» кольцо, и что оно должно было принадлежать Меган, а не Кэтрин.

Кольцо принадлежало Диане с 1981 по 1996 год, а теперь принадлежит Кэтрин — с 2010 года по настоящее время.

Прочитал сейчас в одном блоге.

Отредактировано (2023-01-07 07:21:38)

#27336 2023-01-07 07:29:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Евгении на свадьбе действительно очень красивые цветочницы. И заметила мелочь - на всех пока внесённых фото девочки были в колготках, кроме девочек на свадьбе Меган.

Кстати, Гарри написал что они действительно объявили о беременности Меган на свадьбе Евгении. Тз-за чего Евгения и её мать Сара были очень расстроены.

#27337 2023-01-07 07:37:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну хоть благодаря этому цирку я наконец заметила, что у Вильяма нос не Чарльза, а Дианы, как и глаза. До этого как-то не сравнивала.
Интересно, чо бы было, если бы сам Гарри был похож на Диану?

#27338 2023-01-07 07:42:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, чо бы было, если бы сам Гарри был похож на Диану?

Рыдал бы, что в семье его не принимают,  прямо как маму, вот он и похож на нее, сплошные параллели

#27339 2023-01-07 07:45:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

у Евгении симпатично было

Рискую вызвать сатану, но все же - насколько красивее смотрятся девочки в беленьких колготочках  :love:

#27340 2023-01-07 07:51:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну хоть благодаря этому цирку я наконец заметила, что у Вильяма нос не Чарльза, а Дианы, как и глаза. До этого как-то не сравнивала.

Та же фигня) но кстати на фотках с волосами ещё и прическа похожа, да :lol:

#27341 2023-01-07 07:53:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ещё про наряды детей на свадьбах — у Евгении симпатично было, ИМХО)

Эти зеленые банты с цветочным рисунком - прям охуенно выглядят  :love:

#27342 2023-01-07 08:43:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

у Евгении симпатично было

Рискую вызвать сатану, но все же - насколько красивее смотрятся девочки в беленьких колготочках  :love:

И ножки не натрут об обувь, если что и смотрится нарядно. Чего Меган доипалась до тех колгот, не пойму.

#27343 2023-01-07 09:35:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Он влюблен в брата?..

:slow1: Так вот в чем надрыв! На пол бросил, ожерелье сорвал, в миску впечатал до рваных ран И, СУКА, НЕ ТРАХНУЛ!!!  :drama:

Отредактировано (2023-01-07 09:48:18)

#27344 2023-01-07 09:47:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у Евгении симпатично было

Рискую вызвать сатану, но все же - насколько красивее смотрятся девочки в беленьких колготочках  :love:

И ножки не натрут об обувь, если что и смотрится нарядно. Чего Меган доипалась до тех колгот, не пойму.

Ну а о  чем бы она сейчас рассказывала, чтобы показать себя жертвой злых расистов?
Надеть БЕЛЫЕ колготки? Пять интервью с Опрой.

#27345 2023-01-07 09:58:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ох, аноны, как давно я так не смеялась! Сижу, хохочу, пугаю кота.
Спасибо вам и, конечно, Гарри, порадовал.  :lol:
Очень жду остальные книги, даже не берусь предположить, что может переплюнуть эти откровения. И-интрига!

Кстати, анон с цитатами (про кровь и Майкла Джексона) - вполне вариант, вполне.  ;D

#27346 2023-01-07 10:01:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Чего Меган доипалась до тех колгот, не пойму.

Кажется, она посчитала, что жарко в них будет, нечего детей мучить.

#27347 2023-01-07 10:08:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего Меган доипалась до тех колгот, не пойму.

Кажется, она посчитала, что жарко в них будет, нечего детей мучить.


Они в мае женились. Тонкие колготки были бы в тему.

#27348 2023-01-07 10:10:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5858965 — начиная отсюда колготки обсуждали.

Отредактировано (2023-01-07 10:18:25)

#27349 2023-01-07 10:11:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А шо, обитает кто-нибудь в группах, где «мегансвятаяакейтвсеслизала»? Как там реагируют на эти пописы? Может быть, есть какие-нибудь перлы вкусно забавные.

#27350 2023-01-07 10:14:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я на FFA обитаю, это англоязычный аналог холиварки. Там все строго настроены против роялей; активно поддерживают Меган и Гарри, подвергают осмеянию и унижению тех, кто против.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума