Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#27276 2023-01-07 00:16:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

он, например, жалуется, что один из секретарей королевы припарковался около его окна и заслонил солнечный свет у него в спальне.

совсем челядь охуела!

Анон пишет:

Я все жду, когда эта  женщина даст интервью  :lol:

Анон пишет:

Итого, Гарри родили на органы, жил в чулане, только убийства талибов дарили ему чувство свободы...

Аноны, мне еще 6 страниц нагонять, а у меня истерика от ржача и от мемов  =D =D =D

#27277 2023-01-07 00:17:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И тут 23-х летняя любительница лошадей, с которой до посинения целовались на поле для скачек, превратилась в милфу неопределенного возраста, которая поимела бедного Гарри на пустыре за пабом

Пора вводить новый призматический термин в славном ряду "обшоэнить", "обдодонить", "обвождить" - "обгаррить".  ;D Или "обхаррить". Соответственно, результат - обгарро/обхарро.

#27278 2023-01-07 00:19:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Не ну там на фотке он прямо реально еще деть, а она такая уже не свежая роза в общем, ну то есть я верю что в моменте она ему казалась прям взрослой, это мы тут кумушки сидим и нам они все молокососы

Несвежая она.  :hmm:  Зато сейчас у него милфа всем милфам милфа.

#27279 2023-01-07 00:24:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

он, например, жалуется, что один из секретарей королевы припарковался около его окна и заслонил солнечный свет у него в спальне.

совсем челядь охуела!

Анон пишет:

Я все жду, когда эта  женщина даст интервью  :lol:

Анон пишет:

Итого, Гарри родили на органы, жил в чулане, только убийства талибов дарили ему чувство свободы...

Аноны, мне еще 6 страниц нагонять, а у меня истерика от ржача и от мемов  =D =D =D

Извини, анон, это суровая реальность  :lol:

#27280 2023-01-07 00:26:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

он, например, жалуется, что один из секретарей королевы припарковался около его окна и заслонил солнечный свет у него в спальне

В полуподвальном помещении на матрасе с клопами... Единственная радость в его жизни - луч солнца золотого с часу до двух, но его скрыла тьмы пелена от Фольксвагена секретаря бабки :sadcat:

Ещё бы написал, что перед отъездом с работы секретарь прогревал тачку и Гарри чуть не задохнулся.

Отредактировано (2023-01-07 00:28:43)

#27281 2023-01-07 00:27:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И тут 23-х летняя любительница лошадей, с которой до посинения целовались на поле для скачек, превратилась в милфу неопределенного возраста, которая поимела бедного Гарри на пустыре за пабом

Если это она, то степень правдивости других заявлений Гарика ясна :yeah:

#27282 2023-01-07 00:30:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В полуподвальном помещении на матрасе с клопами... Единственная радость в его жизни - луч солнца золотого с часу до двух, но его скрыла тьмы пелена от Фольксвагена секретаря бабки :sadcat:

Даже Гарри Поттер так не страдал! :sadcat:
В Good morning, Britain сегодня потешались над обмороженным членом Гарри. Так как книжка вышла на испанском, ржали, что искали в словаре как будет обмороженный член по-испански  :lol:

#27283 2023-01-07 00:32:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Разнообразия ради, кроссовер не с "ГП", а с "ПКМ"; вместо Jack Sparrow - Harry Spare:
Суровый коммодор полковник, наверняка раньше плевавший новобранцам в пенисы и высмеивавший размеры их лиц: Вы самый жалкий рояль из всех, о ком я слышал.
Гарри Спэйр: Да, но вы обо мне слышали.  :cool: (с) Да вы... Да я... Мааа- то есть Мееееган!!!11рас-рас  :panic:

#27284 2023-01-07 00:35:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

обхарро

Отлично! Чот совсем парниша вразнос пошел, ему бы развод и в рехаб. Меган бы тоже к психиатру, представляю, как ее бывший муж рад, что с ним она так не отжигала.

#27285 2023-01-07 00:36:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тем временем "Дейли Мейл", ссылаясь на интерпретацию "Телеграф", имеет нам вот еще что рассказать: еще до свадьбы папа спросил Гарри, мол, твоя Меган собирается дальше работать или как? И папа уже и так беспокоился, что ему приходится помогать Уильяму и Кейт, и сказал Гарри, мол, мы денег не печатаем и больше никого я содержать не смогу.

Но Гарри не поверил в то, что дело в деньгах, потому что у папы хороший доход от прибыльного герцогства Корнуолльского, и ничего он не содержит ни Уильяма с Кейт, ни Гарри с Меган, а только иногда дарит им подарки в благодарность за то, что они преданно служат монархии и выполняют обязанности членов БКС.

И Гарри хотел было сказать папе, что на Меган папе сильно тратиться все равно не пришлось бы, потому что ест она мало и умеет сама шить себе одежду, но не стал этого делать, потому что осознал, что на самом деле все дело в ревности. Что папу уже и раньше отодвигали в тень, и он не хотел, чтобы в БКС появился яркий и новаторский член семьи, который отвлечет внимание от него и от Камиллы.

Отредактировано (2023-01-07 00:37:33)

#27286 2023-01-07 00:39:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

и ничего он не содержит ни Уильяма с Кейт, ни Гарри с Меган, а только иногда дарит им подарки в благодарность за то, что они преданно служат монархии и выполняют обязанности членов БКС.

Гарри, видимо, до сих пор считает, что челядь работает забесплатно, машинки ничего не стоят, а еда и одежда самозарождаются в шкафах и холодильниках.

#27287 2023-01-07 00:41:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

яркий и новаторский член

Я больше не могу видеть это слово без истерики :lol:  :chearleader:

#27288 2023-01-07 00:42:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я больше не могу видеть это слово без истерики  

Это я, а не Гарри, могу заменить на "яркий новаторский рояль", если тебе полегчает)))

#27289 2023-01-07 00:42:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

... И кого подозревают? ...

Красотка на 6 лет старше Гарри https://www.dailymail.co.uk/news/articl … inity.html

Все равно пиздец какой-то, он на фото выглядит ребенком корявым и несексуальным, а она смотрится лет на 30. :affraid: странные у нее вкусы.

#27290 2023-01-07 00:44:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И 14 лямов на Монтесито Гарри с талибов налутал

#27291 2023-01-07 00:48:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ест она мало и умеет сама шить себе одежду, но не стал этого делать, потому что осознал, что на самом деле все дело в ревности

Прямо Золушка!

#27292 2023-01-07 00:51:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а она смотрится лет на 30

Мода и макияж 90х, анон, плюс качество фото из того же времени

#27293 2023-01-07 00:54:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Все равно пиздец какой-то, он на фото выглядит ребенком корявым и несексуальным

Он всегда выглядит корявым и несексуальным.

#27294 2023-01-07 00:56:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно пиздец какой-то, он на фото выглядит ребенком корявым и несексуальным

Он всегда выглядит корявым и несексуальным.

Ну, лет в 25 ничего был. Вообще так странно, такие хорошие густые волосы в юности, а как заплешивел потом, фу( анон лысоту всегда встречал у тех, у кого уже в 9 классе залысины и три редких волоса, не удивляло хоть.

#27295 2023-01-07 00:59:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Все, этот Анон умер от истерики, ему сейчас дурку вызовут.

В треде вакханалия: Харри Обрезариен, рожденный на органы, зачморенный Соачьей Миской, кому в чулане загораживали свет! Говорящий с духами на скорости 65 миль в час. Не приглашенный на обед после свадьбы Вилли Хуястика завистливого!

И тут анон:

Анон пишет:

Так как в прошлый раз меня никто не прогнал, я внесу новые фотки дочери Ким Чен Ына

I just can't  :lol: :lol: :lol:

#27296 2023-01-07 01:03:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Так как в прошлый раз меня никто не прогнал

Надеялись что это разовое помутнение рассудка. Пожалуйста, остановись.

#27297 2023-01-07 01:03:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Так как анона с фотками дочери Ким Чен Ына никто не прогнал, я спрошу, почему её так форсить начали?

#27298 2023-01-07 01:05:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Надеялись что это разовое помутнение рассудка. Пожалуйста, остановись.

Да ладно, норм. Актуальные новости и все такое.

#27299 2023-01-07 01:07:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Да ладно, норм. Актуальные новости и все такое.

В новостной тред пожалуйста.

#27300 2023-01-07 01:11:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Во Гаррик зажог  :popcorn: я обожрался попкорна и икаю. Жаль на жирные игры не успел номинировться, но мб в следующий раз  :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума