Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#26776 2023-01-05 22:11:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну вот мы тут ржем над мегариками, а в США думаю их вполне поддерживают. Получается, что отчасти своей цели они достигают.

#26777 2023-01-05 22:13:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм. Ну знаете, если взять четыре фото примерно одного масштаба и положения лиц, и разложить их веером - Чарльз, Вилли, Гарри и майор - то знаете, есть некоторые сомнения. Леееегонькие(с).

Слушаааайте, так это ж прекрасный для него материал на будущее, чтобы баблишко зарабатывать. Снимет новый сериал на нетфликс: "А принц ли я?". В первой серии сдаст тест ДНК, 4 серии потом будет мучаться в ожидании, а в финальной серии вскроет конверт с ответом.

Но ответ будет только во втором сезоне

#26778 2023-01-05 22:15:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но ответ будет только во втором сезоне

Ага. Его огласит приглашённая звезда - Андрей Малахов. :facepalm:  Простите, просто прям повеяло.  :lol:

#26779 2023-01-05 22:16:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кстати, а Гарик двадцатый претендент на Российский трон. Что-то он ещё эту тему не затронул.

#26780 2023-01-05 22:19:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

И вот сидит где-то Гарри, взрослый, не отсталый, ну, вроде бы, и вдруг решает: а распизжу-ка я всему свету, как я потерял девственность на пустыре, и меня отшлепали по заднице. А чо, хорошая же идея. Хорошая? Правда ведь?

#26781 2023-01-05 22:20:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну вот мы тут ржем над мегариками, а в США думаю их вполне поддерживают. Получается, что отчасти своей цели они достигают.

А где их в США поддерживают?

#26782 2023-01-05 22:23:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Начало первой серии второго сезона - патио в доме Винзорских, ротанговая садовая мебель, диван с подушками в нью-орлеанском стиле, кофейный столик. Крупный план: охуевшее лицо Гарри над распечаткой.
Крупный план: Меган прикрывает рот ладонью, французский маникюр, на шее нить жемчуга.
Снова охуевшее лицо Гарри. Он резко отбрасывает распечатку.
На заднем плане, далеко - сирены полицейской и пожарной машины.
Средний план: Виндзорские обнимаются. По лицу Мег течет одинокая слеза. У ног родителей дети катают мячик.

Закадровый голос Гарри: годы сомнений и мучений. Травля со стороны родного брата. Да, я не идеален, иногда я ошибался. Но кто идеален?

Крупно, текст на весь экран: дорогой имярек, в связи с неосторожностью нашего стажера-лаборанта (Дан, местоимение они/их) образцы оказались загрязнены и не могут быть использованы для анализа. Наша лаборатория поддерживает инклюзивность и идеи ЛГБТКЁПРСТ++=- и предлагает вам скидку 2% на следующий анализ.

#26783 2023-01-05 22:27:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Как-то история с потерей девственности на поле за пабом противоречит истории о жизни в клетке. Или вырвался и пошел седлать милфу?

#26784 2023-01-05 22:28:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А где их в США поддерживают?

я скорее по твиттеру сужу

#26785 2023-01-05 22:29:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Или вырвался и пошел седлать милфу?

Ага. Он как Мцыри. Я мало жил и жил в плену... (с)

#26786 2023-01-05 22:33:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Подборка фото, когда Уилл, Кейт и Гарри еще общались втроем и кажется были счастливы
https://www.dailymail.co.uk/femail/arti … Harry.html

#26787 2023-01-05 22:34:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну вот мы тут ржем над мегариками, а в США думаю их вполне поддерживают. Получается, что отчасти своей цели они достигают.

Сериал их в декабре был вторым на Нетфликсе, Меган (или оба) какую-то премию вручили. Мемуары худо-бедно распродадут, а там и экранизация  =D

#26788 2023-01-05 22:35:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Убил талибов в RPG, не выходя из бункера, валил девах на поле, был бит собачьей миской, лишён охраны злобным папой.

#26789 2023-01-05 22:47:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Сериал их в декабре был вторым на Нетфликсе, Меган (или оба) какую-то премию вручили.

Не понимаю, как все это можно уже всерьез воспринимать? Вот хоть убей, не понимаю. Это уже цирк, причем даже далекие от всего этого люди так говорят. Какие награды, премии? За что? За борьбу с расизмом???

#26790 2023-01-05 22:50:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У меня только один вопрос: он не мог найти себе вариант получше немолодой женщины, шлепающей его по жопе  НА ПУСТЫРЕ позади паба? :smoke:

Да ладно, милфа с кинками довольно популярная тема для мальчика 17 годиков :lol:  Может, на пустыре он ловил момент

#26791 2023-01-05 22:52:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А может, он попробовал кокаин, и ему привиделась милфа?)) А там он и хуй отморозил, пока слюни пускал на свою фантазию  =D

#26792 2023-01-05 22:52:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Сериал их в декабре был вторым на Нетфликсе, Меган (или оба) какую-то премию вручили.

Не понимаю, как все это можно уже всерьез воспринимать? Вот хоть убей, не понимаю. Это уже цирк, причем даже далекие от всего этого люди так говорят. Какие награды, премии? За что? За борьбу с расизмом???

Кому заплатили, те награду и дали.

#26793 2023-01-05 23:23:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Начало первой серии второго сезона - патио в доме Винзорских

Только они Сассекские

#26794 2023-01-05 23:25:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Или вырвался и пошел седлать милфу?

Ага. Он как Мцыри. Я мало жил и жил в плену... (с)

А разве седлать, это не его, кхм, милфа того-этого противоестественным и нескрепным образом?

#26795 2023-01-05 23:28:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

А где их в США поддерживают?

я скорее по твиттеру сужу

Ну они ж хотят поддержки Амаль Клуни и Мишель Обамы, а не оголтелых сжв

#26796 2023-01-05 23:30:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А разве седлать, это не его, кхм, милфа того-этого противоестественным и нескрепным образом?

Подумаешь, отшлепала, зато потом, на пустыре…  :lol:

#26797 2023-01-05 23:30:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

За две недели, проведенные в бункере за компом, Гарри убил 25 талибов. Даже талибы ржут  :lol:

#26798 2023-01-05 23:32:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

За 15 лет никто так ничего и не сказал, даже сама женщина со скандальными интервью не всплыла, вот настолько я не нужен желтой прессе, так что я сам расскажу! Гордо!

Возможно, эта женщина была пьяна и даже не заметила, что лишает девственности аж принца. А у бедняги травма на всю жизнь)

#26799 2023-01-05 23:34:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Возможно, эта женщина была пьяна и даже не заметила, что лишает девственности аж принца. А у бедняги травма на всю жизнь)

Травма, что фоток в ДейлиМейл не было и никто не заметил, что он принц?

#26800 2023-01-05 23:37:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Многие почему-то решили, что этой женщиной была Элизабет Херли, ей даже пришлось давать публичное опровержение  =D

Анон пишет:

Не понимаю, как все это можно уже всерьез воспринимать? Вот хоть убей, не понимаю. Это уже цирк, причем даже далекие от всего этого люди так говорят. Какие награды, премии? За что? За борьбу с расизмом???

Какая разница, цирк или нет. Главное, сериал многие посмотрели. С какими эмоциями, Нетфликсу наплевать. С премиями то же самое - участие Мегарри привлекло внимание, дополнительный пиар обеспечен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума