Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#26701 2023-01-05 18:34:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри  утверждал, что Уильям и Кейт Миддлтон поощряли его носить печально известную нацистскую форму.

А сам-то он безмозглый дебилушка и своим мозгом понять, что это делать наверное не стоит, никак не мог. Пожалейте мальчика.
На кого это рассчитано? На безмозглых хомяков мегариков, которым скажи, что БКС ритуально ест младенцев, они и в это поверят, разве что.

#26702 2023-01-05 18:41:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Он же травмированный, с ним надо мягче.

#26703 2023-01-05 18:43:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я никак не могу понять, они же оба одновременно потеряли мать. Но почему Гаррика после этого всю жизнь нужно жалеть, а Уиллу - молча терпеть?

#26704 2023-01-05 18:48:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я никак не могу понять, они же оба одновременно потеряли мать. Но почему Гаррика после этого всю жизнь нужно жалеть, а Уиллу - молча терпеть?

потому что он запасной, а если этого мало, то вы расист, вот.

#26705 2023-01-05 18:50:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Harry claims they approved of her but "begged" Charles not to wed for a second time after the death of their mother Diana.
Charles did not respond, he alleges.
Both brothers feared she would be unfairly compared to the people's princess, the book states.
Harry also claims that despite their protestations, a campaign began for the marriage to happen and for Camilla to become Queen.

У Гарри провалы в памяти, и он забыл, что никакой кампании о браке Чарльза с Камиллой и близко не было, наоборот, ее презирали и засирали годами, не давая проходу?

#26706 2023-01-05 18:55:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Harry claims they approved of her but "begged" Charles not to wed for a second time after the death of their mother Diana.
Charles did not respond, he alleges.
Both brothers feared she would be unfairly compared to the people's princess, the book states.
Harry also claims that despite their protestations, a campaign began for the marriage to happen and for Camilla to become Queen.

Забавно, что он, с одной стороны, нападает на Уилла, а с другой - замешивает его в набрасывании говна на Камиллу, не от себя пишет, а "мы". Даже если там и было их двое, как-то... рассказывать о личном за брата? Ах да, все время забываю, прайвеси существует только для них с Меган, а все остальное - это другое.
Вот же мудачила.

#26707 2023-01-05 18:57:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Народ раскопал фотки кухни Ноттингема периода проживания там Гарри, там видны собачьи миски... Из нержавейки. Такие вряд ли получится разломать на осколки, упав на них.
Хотя, возможно, там стояли хрустальные какие-нибудь или фарфоровые, а после порезов всего Гарри их поменяли на нержавейку?

#26708 2023-01-05 19:01:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Хотя, возможно, там стояли хрустальные какие-нибудь или фарфоровые, а после порезов всего Гарри их поменяли на нержавейку?

Тут вообще вопрос, как можно множественно порезаться осколками керамической миски через одежду? Не голой же спиной Гарри на нее падал. Керамика, да даже фарфор, это не стекло, там редко получаются тонкие острые осколки, которыми можно порезаться сквозь ткань.
Так что я верю, что черепашка пиздит, вот прямо в нержавеющую миску.

#26709 2023-01-05 19:06:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри  утверждал, что Уильям и Кейт Миддлтон поощряли его носить печально известную нацистскую форму.

Ага, и тихонько обходится вопрос, что (если мы принимаем, что Гарри говорит чистую правду, а не пиздит как дышит) Гарри к ним пришел УЖЕ с вариантом "мне одевать наци-форму или другую форму?". Т.е. в голове этого преисполнившегося не щелкнуло на стадии отбора вариантов, что форму со свастикой наверное одевать не стоит? Нет, он на своем уровне принял, что варианты равнозначны, и пошел просить совета у брата.
Еще раз, и вот этот человек тут умирает от зависти, что не будет королем? Ну фух, спасибо, британцев пронесло.

#26710 2023-01-05 19:06:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Что-то мне это "я упал на собачью миску, осколки врезались мне в спину" напоминает "я упала на пол с Арчи на руках".

#26711 2023-01-05 19:07:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тут вообще вопрос, как можно множественно порезаться осколками керамической миски через одежду?

Большой синяк от миски может быть, а остальное - ну немножко преувеличил  ;D

#26712 2023-01-05 19:08:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Еще раз, и вот этот человек тут умирает от зависти, что не будет королем?

Я не думаю, что он хочет быть королем, думаю, его просто задевает вот это "запасной", он хочет быть равно значимым с Уиллом.

(Психотерапевт Гарри как-то явно не справляется со своей работой)

#26713 2023-01-05 19:09:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Психотерапевт Гарри как-то явно не справляется со своей работой

Если пациент хочет ебанатить, медицина бессильна  :dontknow:

#26714 2023-01-05 19:10:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Аноны, а вы будете читать книжку Гарри, когда/если ее сольют? Я вот хочу. Во имя мировой справедливости: вдруг я что-нибудь не так поняла, а цитаты передергивают. Ну и вообще понять, что у него на душе - по-моему, последний рояль, писавший мемуары, был герцог Виндзорский...

#26715 2023-01-05 19:11:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я бы почитала, если сольют, покупать не буду.

#26716 2023-01-05 19:11:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Я не думаю, что он хочет быть королем

Меган ему уже объяснила, что хочет  :girly:

#26717 2023-01-05 19:15:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

последний рояль, писавший мемуары, был герцог Виндзорский

Он их не писал, писал американец, который когда-то гострайтил для Андре Агасси, и специализируется на биографиях в стиле одноногой собачки и деревянных игрушек. Так что от самого Гарри там будет мало, он рассказал пару баек, а дальше уже писатель авторизовано распишет, выставляя клиента в лучшем свете.

#26718 2023-01-05 19:17:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Prince Harry reveals he killed 25 Taliban fighters during second tour of duty in Afghanistan and thought of them as 'chess pieces taken off the board'

#26719 2023-01-05 19:19:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри к ним пришел УЖЕ с вариантом "мне одевать наци-форму или другую форму?"

И это при том, что тема той костюмированной вечеринки что этот, что другой вариант (форму пилота?) вроде как не предполагала, емнип.

#26720 2023-01-05 19:21:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Prince Harry reveals he killed 25 Taliban fighters during second tour of duty in Afghanistan and thought of them as 'chess pieces taken off the board'

Отличный ран в Call of Duty в штабе был.

#26721 2023-01-05 19:23:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И это при том, что тема той костюмированной вечеринки что этот, что другой вариант (форму пилота?) вроде как не предполагала, емнип.

Native and Colonial-themed soiree, угу. Что само по себе ну такое. Хотя в 2005 году, может, и нормально было, я уже не помню.

Гарри еще сказал, что они howled with laughter, когда увидели его в нацистской форме. Я сразу представила что-то вроде: "Блин, Кейт, неужели он и правда это наденет на вечеринку?" - "Блин, и правда надел!"

#26722 2023-01-05 19:31:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я лично верю, что Гарри мог спрашивать совета у Уилльяма с Кейт и те ему сказали, чтоб надевал наци-форму - в конце концов, на тот момент они все были чуть старше 20, мозгов еще нет толком ни у кого. У нас вон постарше комики про изнасилования шутят и считают это ниибаца смешным, что уж тут говорить, на тот момент они все реально могли не осознавать тупость такой шутки. Но блядь, прошло больше 15 лет, Гарри уже большой мальчик! Когда он уже возьмет ответственность за свою жизнь и поступки, а не будет пытаться скинуть ее на Кейт и Уилльяма, чтобы обелиться? Такое ощущение, что он так и завис мозгами в 2005 году.

#26723 2023-01-05 19:36:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я всё больше склоняюсь к мнению, что у Гарри реально серьезные проблемы с ментальным здоровьем.

#26724 2023-01-05 19:40:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри еще сказал, что они howled with laughter, когда увидели его в нацистской форме. Я сразу представила что-то вроде: "Блин, Кейт, неужели он и правда это наденет на вечеринку?" - "Блин, и правда надел!"

А до этого было "Гарри, да хоть нацистом иди, только отъебись! Достал уже, ничего сам решить не можешь".

Анон пишет:

Я лично верю, что Гарри мог спрашивать совета у Уилльяма с Кейт и те ему сказали, чтоб надевал наци-форму

А я нет. Ну просто потому что того же Уильяма с детства дрючили как быть наследником и не ронять реноме семьи. И запрет на наци-символику и всякие салюты от сердца к солнцу должны были вдалбливать одним из первых, потому что это сейчас базовые исторические установки. Он бы не стал рисковать таким скандалом, потому что если всплывет, что это он брату уговорил так выйти, бабушка может и от трона отлучить. Она сама от детских фото десяток лет отмывалась.
А вот что "запасной" малолетний долбоеб Гарри, который в тот период всячески эпатировал публику и старался обратить на себя внимание папы и бабушки, решил включить мамкиного циника и щегольнут свастикой на публику, верю без вопросов.

#26725 2023-01-05 19:42:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

'Who knows if I'm even your real father?': Harry claims Charles made 'poor taste' joke 'during rumour' that he was the son of Princess Diana and her ex-lover Major James Hewitt

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума