Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#26351 2022-12-24 21:01:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Господи, уже переименуйте тред в тред имени Меган Маркл, ни страницы без её упоминания, по поводу и без. Аж блевать хочется.

++ Бедная Мег скоро умрет от икоты, видимо

#26352 2022-12-24 21:04:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

*с интересом* Последние пять страниц (дальше мне лень отматывать) аноны обсуждали грешноватость монархий вообще, филлеры и костюмы Летиции, нечесаного песеля Максимы и фотошопера Монакских, а также меры против Эндрю, но как только кто-то вылез с Меган, тут же вылез и "да переименуйте уже тред". Что, заготовил коммент в прошлый срач и сидел в засаде, ждал, пока ее упомянут в следующий раз?

#26353 2022-12-24 21:20:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

*с интересом*

+ много, я сначала даже не понял с чего анон тут вообще так возбудился, последние несколько дней вообще о другом говорили.

#26354 2022-12-24 21:28:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А я пропустил коммент с Маркл и после обсуждения Монакских + изгнания Эндрю смачно влетел лицом в ебанутый внезапный вопль. не надо так, анон, это выглядит максимально тупо.

#26355 2022-12-24 21:45:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

. не надо так, анон, это выглядит максимально тупо.

:vanga: Сейчас кого-то назовут Хозяином треда.

#26356 2022-12-24 21:50:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Аж блевать хочется.

Может тебе просто не ходить сюда, если такой нежный, шож тебя так пидорасит то с одного единственного коммента за много дней :facepalm:

#26357 2022-12-24 21:54:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Виктория и Даниэль с детьми накануне Рождества посетили депо местного транспорта, поздравили с Рождеством, пообщались с персоналом, который будет работать в праздники, узнали про работу депо, покатались на трамвае:

#26358 2022-12-24 21:56:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Интересно, а частную охрану Эндрю все равно Чарльз будет оплачивать, или умерла так умерла?

Вроде отдельной строкой шло, что госохрану у Эндрю забирают. То есть получается, что до вчера у него была охрана? И она от Чарльза?

#26359 2022-12-24 21:58:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Виктория и Даниэль с детьми

Дочка какая красивая :love:

#26360 2022-12-24 22:02:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, или Эстель не в породу Вики и Сильвии пошла?  :rainbow:

#26361 2022-12-24 22:03:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

По ITV1 начался рождественский концерт, Кейт в начале сказала, что этот концерт в память о королеве.

#26362 2022-12-24 22:03:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

или Эстель не в породу Вики и Сильвии пошла

мне наоборот кажется на молодую Сильвию она очень похожа

#26363 2022-12-24 22:04:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне тоже так кажется. Очень узнаваемый подбородок

#26364 2022-12-24 22:07:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вроде отдельной строкой шло, что госохрану у Эндрю забирают. То есть получается, что до вчера у него была охрана? И она от Чарльза?

Были разговоры про частную охрану, поэтому и спрашивал. Других родственников для контекста упомянул, мне про Эндрю было интересно.
https://www.dailymail.co.uk/news/articl … icers.html

Полиция вооруженной охраны принца Эндрю заменяется частными охранниками, которым разрешено использовать только электрошокеры - на фоне заявлений, что король Чарльз может лично оплатить счет за охрану в размере 3 млн фунтов стерлингов

#26365 2022-12-24 22:14:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, или Эстель не в породу Вики и Сильвии пошла?  :rainbow:

По-моему, на третьей снизу очень на маму похожа

#26366 2022-12-24 22:49:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Эм... нет  :really: Вообще даже близко не как старушка, у тебя странные представления о старушках. Не дерзко-модно-молодежно, но вполне себе по возрасту.

По возрасту 50+? Ну тогда да. Кейт одевается старомодно. После того как ее полоскали по этому поводу сменила стилиста и стало чуть получше, но все равно. Платья-халаты невнятной длины в тусклый цветочек, волосы под сеточкой. Иногда у нее бывает окей образ, типа вечернего платья на премьеру Джеймс Бонда, но в основном унылота и прощай моя молодость.

#26367 2022-12-24 22:59:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Платья-халаты невнятной длины в тусклый цветочек, волосы под сеточкой.

Анон, а как примерно она должна одеваться?
Мне кажется почти все королевские семьи примерно одинаково одеваются согласно протоколу официальному. То есть чаще всего у них условный деловой дресс код.

#26368 2022-12-24 23:06:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Платья-халаты невнятной длины в тусклый цветочек, волосы под сеточкой.

Как будто разные фото Кейт видим.
ИМХО, у неё очень хорошо подобраны цвета и покрой нарядов, аксессуары, причёски.

#26369 2022-12-25 03:11:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кейт одевается старомодно.

Ты странный, анон. Она одевается в классику, в бессмертную и очень идущую ей классику, у нее очень хорошее чувство стиля, которое не зависит от современной моды.

#26370 2022-12-25 03:47:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ты странный, анон

:vanga: просто молодой ишшо, для него вся классика бабкины обноски =D

#26371 2022-12-25 03:58:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

просто молодой ишшо, для него вся классика бабкины обноски

Да нет, просто тупой.

#26372 2022-12-25 08:41:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кроме того, остромодное они не носят, потому что сейчас хороший тон выгуливать не по одному разу одежку, а через 2-3-10 лет. Есть шанс, что и Шарлотте когда-нибудь что-то с маминого плеча достанется, леди Луиза вон выгуливала что-то мамино, и скандинавы тоже мамкино донашивают. Так что тут слегка обезличенная классика самый самолет, такое быстро не устареет

#26373 2022-12-25 10:55:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Да, странно смотрятся рождественские открытки без символов праздника или вообще явно летние.
Мне понравились фото монакских - всегда с елочкой и духом рождества, который не прифотошопишь. Хотя такой обработки я уже даже в вк  у пенсионеров и младшеклассников давно не встречаю  =D
Шведские рояли, видимо, решили на рождество детям показать чем простые люди занимаются в жизни. Милые такие)

Отредактировано (2022-12-25 10:56:31)

#26374 2022-12-25 11:04:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кейт одевается старомодно.

Ты странный, анон. Она одевается в классику, в бессмертную и очень идущую ей классику, у нее очень хорошее чувство стиля, которое не зависит от современной моды.

Дранону всегда казалось, что Кейт одевается по моде примерно десятилетней давности, очень характерные вещи на ней. Ей идет по фигуре, но ощущение легкой устарелости присутствует, согласен с первым аноном.

#26375 2022-12-25 11:45:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как будто разные фото Кейт видим.

Анон пишет:

Ты странный, анон. Она одевается в классику, в бессмертную и очень идущую ей классику, у нее очень хорошее чувство стиля, которое не зависит от современной моды.

Плюсую этим двум анонам. Возможно, тому анону любая классика и все, что не фаст-фэшн — это мода для пятидесятилетних, но ведь это же мягко скажем не так.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума