Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#26201 2022-12-20 18:37:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Насчёт работы Кэтрин — ну, если королеву/короля как главу БКС всё устраивает (а я предполагаю, что устраивает, потому что Кэтрин давно в семье, отношения там, видимо, хорошие, и рабочие вопросы адекватно решаются), общественность, судя по неплохим рейтингам, тоже в целом всё устраивает, саму Кэтрин и её семью всё устраивает, то кому нужно додавать ей работы?
Не, ну я б, наверное, порадовалась увеличению выходов из-за новых фоточек с нарядами и украшениями, но мнение анона из треда всё-таки не то, на что надо ориентироваться  =)

#26202 2022-12-20 18:57:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

думаю, в будущем году выходов у кейт и уильяма бужет больше. то они были внуками монарха, теперь детьми монарха)

#26203 2022-12-20 20:07:13

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кейт посадила во дворе Вестминстерского аббатства дерево в память о Елизавете и в рамках инициативы The Queen’s Green Canopy. Инициатива по высаживанию деревьев посвящена платиновому юбилею Елизаветы, началась в октябре 2021 и продлится до марта 2023 года. Дерево — дикая вишня из герцогства Корнуолл.

Читала, что сама Елизавета за годы своей службы высадила более полутора тысяч деревьев.

#26204 2022-12-20 20:12:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

90 мероприятий в год это в среднем 2 в неделю. Примерно столько по фоточкам видно, не вижу прям раздутой за счет "звонков и прибытия в аэропорт" цифры :dontknow:

#26205 2022-12-20 20:24:00

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Эстель и Оскар так на родителей похожи)

Эстель вроде на папу похожа, а Оскар на маму.

#26206 2022-12-21 06:00:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

посадила во дворе Вестминстерского аббатства дерево

каждый раз ржу, когда говорят про посадил дерево. Одну лопату земли кинут и уже посадил :facepalm:  (это безотносительно каты, это в цэлом про такие "мероприятия"). Нет бы выкопать яму и реально посадить. (анон садил - ничего страшного, толко усилия надо потратить и ручки замарать)

#26207 2022-12-21 07:24:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Тебе просто хочется посмотреть на потную принцессу, грязный ты извращенец

Отредактировано (2022-12-21 07:25:00)

#26208 2022-12-21 08:00:38

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

На самом деле польза от этой лопаты совершенно непропорциональна приложенным усилиям: народ смотрит, что сама Кэтрин своими ручками эту лопату закинула, и начинает подтягиваться в количествах! =D

Отредактировано (2022-12-21 08:00:54)

#26209 2022-12-21 08:08:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тебе просто хочется посмотреть на потную принцессу, грязный ты извращенец

в этом смысле я бы предпочла принца :lol:

Анон пишет:

На самом деле польза от этой лопаты совершенно непропорциональна

да хз. Тогда бы и писали - поучавствовал/ла в посадке. Какой-то обман  :think:

#26210 2022-12-21 08:09:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда бы и писали - поучавствовал/ла в посадке. Какой-то обман  :think:

А как именно пишут по-аглицки? Вроде обычно "Катя на посадке деревьев"?

#26211 2022-12-21 09:31:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

На самом деле польза от этой лопаты совершенно непропорциональна приложенным усилиям

+
Ну и вон, Елизавета тоже сажала, никто ж не хочет, чтоб 90летняя старушка реально копала. Символы и символизм, вот что нужно.

#26212 2022-12-21 09:37:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ну нет, пусть впахивает да побольше! у всех по трое детей, и ниче, по двум работам, потом уборку-стирку-готовку и не жалуются, а эта ишь ты, прислугой обложилась, по встречам разъезжает. Пущай вагон угля разгрузит, тогда поговорим  :hmm:

#26213 2022-12-21 10:08:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Боже, только не срач "Пятерочка" vs. Рояли, он слишком тупорылый даже для этого треда :lol:

#26214 2022-12-21 10:09:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Нет бы выкопать яму и реально посадить. (анон садил

Периодами читаю тред и охуеваю от анонов.
"Мало работы", "нет бы сама сажала", "за детьми не смотрит", "жрать не готовит"...
Это незамутненность или пережиток "сперва добейся" и "в наше время такого не было, королева сама жопу всем отпрыскам вытирала"?

Хотя чего я жду от анона, который садит, а не сажает  ;D

#26215 2022-12-21 10:26:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Тогда бы и писали - поучавствовал/ла в посадке. Какой-то обман 

Я как чувствовала, что кто-то скажет, что она не сама копала яму, значит, не сама сажала, но как-то подумала, что всерьёз.
Прошу прощения за некорректную формулировку, это моя личная, а не в англоисточнике, просто это не первая новость про такие мероприятия роялти, и мне казалось, что вроде очевидна доля их участия.
Я всегда их приносила с такой формулировкой, да и не только я, но учту на будущее и больше обманывать не буду.

Анон пишет:

А как именно пишут по-аглицки?

В том источнике, где я брала фото — "attended a tree planting event" и "dedicated a tree".

#26216 2022-12-21 10:45:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Летиция приняла участие в ежегодном собрании директоров Институтов Сервантеса 19 декабря 2022 года в Гранаде.

Скрытый текст

Летиция приняла участие в праздновании 15-летия фонда "Microfinanzas BBVA" 20 декабря 2022 года в Мадриде.

Скрытый текст

#26217 2022-12-21 12:15:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Пущай вагон угля разгрузит, тогда поговорим  :hmm:

Анон пишет:

Периодами читаю тред и охуеваю от анонов.
"Мало работы", "нет бы сама сажала", "за детьми не смотрит", "жрать не готовит"...

а вы чо такие злые? где в моем комментарии был на наезд на кейт?
Я высказалась в принципе про подобное мероприятие. У любого известного человека. Да вы похуже самих бабкосрак, которых видите в других анонах. :facepalm:

Анон пишет:

Я как чувствовала, что кто-то скажет, что она не сама копала яму, значит, не сама сажала, но как-то подумала, что всерьёз.

анон. я писала вообще без привязки к кейт и к вот этому конкретному мероприятию.

Анон пишет:

Прошу прощения за некорректную формулировку, это моя личная,

так пишут в бОльшинстве случаев. даже если человек просто подержал лопату. вопрос вообще не к тебе лично был

#26218 2022-12-21 13:35:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это незамутненность или пережиток

Это зависть.

#26219 2022-12-21 13:43:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Это незамутненность или пережиток

Это зависть.

Это отвращение к наглым и сытым буржуям, которые думают, что им все дозволено, считают других букашками, а сами на чужом труде наживаются.

#26220 2022-12-21 13:54:46

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

:facepalm:

#26221 2022-12-21 14:05:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это зависть.

У меня лично это непонимание, как, обладая такими ресурсами, можно вести такой праздный, мещанский образ жизни. Сейчас, конечно, тут полетит, мол, британцев все устраивает, монархия это символ и т.д. Но для меня лично все равно загадка, как знаменитости мирового уровня, коими являются БКС, не вносят особо никакого импакта.

#26222 2022-12-21 14:06:45

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

которые думают, что им все дозволено, считают других букашками

В треде телепат или ты у них лично спрашивал, что они думают и кого кем считают? Только не надо про "это очевидно", нихуя это не очевидно, а просто вангование в сракостиле.

#26223 2022-12-21 14:08:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ох, броневичок уехал без анона, печалька.

#26224 2022-12-21 14:14:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

которые думают, что им все дозволено, считают других букашками

В треде телепат или ты у них лично спрашивал, что они думают и кого кем считают? Только не надо про "это очевидно", нихуя это не очевидно, а просто вангование в сракостиле.

Что именно "вангование в сракостиле"? То, что королевские семейки живут на полном обеспечении государственной казны (то есть на шеях обычных людей), хотя обязаны идти и работать? Что они постоянно влипают в скандальные ситуации, и являют собой эталон жабогадюкинга?

#26225 2022-12-21 14:25:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

как, обладая такими ресурсами, можно вести такой праздный, мещанский образ жизни.

А что бы ты на их месте делал с такими ресурсами, чего они не делают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума