Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#25726 2022-12-15 14:03:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Короче, у Кати шрам под волосами, иногда просвечивает:

То есть вот это вот выше назвали "шрамом на полчерепа", который влияет на естественность внешности, серьезно?!  :smoke: Ебатб, можно конечно сколько угодно спорить о субъективности, но там же реально небольшой шрам, который под волосами даже при удачном ракурсе еще попробуй разгляди. Пипец, некоторые аноны меня прям искренне поражают. Не в хорошем смысле слова.

#25727 2022-12-15 14:10:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

То есть вот это вот выше назвали "шрамом на полчерепа", который влияет на естественность внешности, серьезно?!

Я сам удивился, долго искал указания на другие шрамы, но нет, это оно :lol:

анон, внесший фотку

#25728 2022-12-15 14:13:43

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я тот анон что говорил про неудачную пластику Меган, я про профиль говорил, у нее спинка носа вогнутая и кончик пимпочкой.
Стиль у Меган мне нравится, когда не тяжелый люкс, а кэжуал подешевле. Тяжелый как-то совсем мимо Меган. А творения Натана даже Максиме не вытянуть.
На наряды Максимы интересно смотреть, богато, дорого, ярко.
Красивые наряды у Рании. Еще у бутанцев интересные наряды.

#25729 2022-12-15 14:17:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, у Кати шрам под волосами, иногда просвечивает:

То есть вот это вот выше назвали "шрамом на полчерепа", который влияет на естественность внешности, серьезно?!  :smoke: Ебатб, можно конечно сколько угодно спорить о субъективности, но там же реально небольшой шрам, который под волосами даже при удачном ракурсе еще попробуй разгляди. Пипец, некоторые аноны меня прям искренне поражают. Не в хорошем смысле слова.

Шрам там большой, история известная, гуглится, дословно вот так:

"Шрам связан с операцией в детстве", – отметил представитель королевского двора в 2011 году. Неизвестно, что стало причиной процедуры, однако шрам от операции остался с Кембриджской герцогиней на всю жизнь.

Такое запросто может вызывать ассиметрию лица.

#25730 2022-12-15 14:19:53

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

реально небольшой шрам

8 см? На голове? Рядом с лицом?

#25731 2022-12-15 14:24:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

8 см? На голове? Рядом с лицом?

И чо? (с)

#25732 2022-12-15 14:26:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

асимметрия, блят, одна С, две М! А-СИМ-МЕТРИЯ!
а- приставка отрицания
сим- приставка "со, вместе"
метрия - размерность!

#25733 2022-12-15 14:26:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

8 см? На голове? Рядом с лицом?

Анон, но там реально небольшой светлый шрам, который даже росту волос не мешает. Сорян, но ты видимо реальных шрамов на полчерепа не видел, если тебе тонкая полосочка - это ужас-ужас влияющий на мимику.

#25734 2022-12-15 14:52:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, Кейт в последнее время явно что-то сделала с лицом. Не могу понять, что именно, потому что сделано довольно деликатно, не мукольно, но из очевидного - подбородок, в профиль стал более острым (имплант или филлер, хз). Предполагаю, что из-за легкого улучшайзинга (в комплексе) могла усилиться асимметрия.
Если что, я хомяк Кейт, и в асимметрии и улучшайзинге, когда это не пол-литра в щеках и губах, ничего не имею против))

Отредактировано (2022-12-15 14:53:17)

#25735 2022-12-15 14:58:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я читала что асимметрия присутствует у всех абсолютно людей, и с возрастом она, наоборот, уменьшается, что как раз таки не идет на пользу восприятия внешности.

#25736 2022-12-15 15:16:22

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

симметричное лицо - та еще зловещая долина
https://time.com/2848303/heres-what-fac … mmetrical/

#25737 2022-12-15 15:18:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

симметричное лицо - та еще зловещая долина
https://time.com/2848303/heres-what-fac … mmetrical/

Прикольно! Теперь надо понять, какая сторона моего ебала уже и симпатичнее

#25738 2022-12-15 15:19:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Смотрю сериал про Меган и Гарри и ржу. Звезда Голливуда испугалась папарацци)) Все ее бедную обижают, потому что черная

#25739 2022-12-15 15:32:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

8 см? На голове? Рядом с лицом?

Анон, но там реально небольшой светлый шрам, который даже росту волос не мешает. Сорян, но ты видимо реальных шрамов на полчерепа не видел, если тебе тонкая полосочка - это ужас-ужас влияющий на мимику.

:hmm: 
Шрам от ничего взялся? Что мешало при травме ветви лицевого нерва повредить, которые как раз там проходят

Отредактировано (2022-12-15 15:34:03)

#25740 2022-12-15 15:40:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

странный холм ты выбрал, чтоб на нем помереть, но ладно

#25741 2022-12-15 18:48:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

принц и американская принцесса жалуются, что их в сарае с низкими потолками поселили и гарри головой о них бился "я не знаю кто там жил раньше, но они наверное были крошечными" (два года жили кейт и уильям, переехали уже когда был джордж )

#25742 2022-12-15 18:49:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Бедолаги, а снять жилье не пробовали?

#25743 2022-12-15 19:01:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

в твиттере попалось, что Гарри с Меган в новых сериях загоняют, что обязанности роялей выполняли лучше, чем все Виндзоры вместе взятые

#25744 2022-12-15 19:19:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

перевод с паблика в телеге

меган сказала, что она "очень старалась" влиться а общество, но ее попытки "все равно были недостаточно хороши"

"мы приземлились в канаде, там был один из наших охранников, который долго был с Эйч. эти ребята были такими замечательными. я просто упала в объятия, рыдая. я такая :я так старалась., а он такой "я зная, что вы это сделали, мэм, я знаю" что вы сделали прошлым летом

  он не спросил впорядке ли она  :sadcat:

#25745 2022-12-15 19:21:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Бедолаги, а снять жилье не пробовали?

папа деняг не дал :(

#25746 2022-12-15 19:29:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я просто упала в объятия, рыдая

Пипец, какая экзальтация :omg: настоящая принцесса, что там ваша горошина под 12 перинами :hmm:

#25747 2022-12-15 19:30:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

принц и американская принцесса жалуются, что их в сарае с низкими потолками поселили и гарри головой о них бился "я не знаю кто там жил раньше, но они наверное были крошечными" (два года жили кейт и уильям, переехали уже когда был джордж )

Это они про Фрогмор-коттедж и тот коттедж окошки в окошки с Кентами? У них та еще общага во дворцах, квартирный вопрос стоит остро.

#25748 2022-12-15 19:31:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

[*]В пятой серии Меган рассказывает, что уже в самолёте, на котором она возвращалась в Канаду, к ней подошёл кто-то из экипажа самолёта, наклонился и сказал «спасибо за всё, что вы сделали для нашей страны». И она разрыдалась, потому что это «впервые кто-то заметил мою жертву, которую я принесла для чужой страны»[/*]

#25749 2022-12-15 19:32:51

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

:vanga: Ждем выступление члена экипажа о том, что они помнят Будапешт по-разному

#25750 2022-12-15 19:34:05

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

принц и американская принцесса жалуются, что их в сарае с низкими потолками поселили и гарри головой о них бился "я не знаю кто там жил раньше, но они наверное были крошечными" (два года жили кейт и уильям, переехали уже когда был джордж )

Это они про Фрогмор-коттедж и тот коттедж окошки в окошки с Кентами? У них та еще общага во дворцах, квартирный вопрос стоит остро.

ноттингемский коттедж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума