Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#25701 2022-12-15 11:29:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У Меган на последних фотографиях видна неудачная ринопластика, что-то никто не заметил, что там нос с одной стороны стесан больше, чем с другой.

#25702 2022-12-15 11:33:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Меган на последних фотографиях видна неудачная ринопластика, что-то никто не заметил, что там нос с одной стороны стесан больше, чем с другой.

У нее и раньше была видна ее неудачная ринопластика с проваленной спинкой носа. Неудачей больше, неудачей меньше :dontknow: . Свои выигрышные ракурсы она знает спасибо папе, натаскал, старается пропускать только такие фото.

Отредактировано (2022-12-15 11:33:32)

#25703 2022-12-15 11:36:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

у человека со шрамом на полчерепа

тебя почитать, так ты как будто персонажа из вахи описываешь

Эймонда Таргариена :lol:

#25704 2022-12-15 11:36:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

люди с парезами на лице

Анон пишет:

у человека со шрамом на полчерепа

:smoke:

#25705 2022-12-15 11:45:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Это не проваленная спинка носа, просто переносицу неудачно и неровно сточили. Обычно после операции два года сохраняется отек, и нос выглядит ровным, а вот когда отек сходит, все огрехи видны.
У анона была ринопластика из-за сломанного в детстве носа, ужасно переживала, что будет заметно, когда отек сойдёт, но обошлось.

#25706 2022-12-15 12:12:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

какая чудовищная призма должна быть в глазах у человека, который

не может себе представить, что вкусы разные и чьи-то вкусы могут очень сильно не совпадать с его.

С интересом жду, будут ли так же защищать Меган от анонов с неудачной ринопластикой  =D

#25707 2022-12-15 12:22:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон, а что там защищать, если нос кривой?

Скрытый текст

#25708 2022-12-15 12:31:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я б и у Меган особо внимания не обратила на нос, если б аноны не сказали.

#25709 2022-12-15 12:40:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вообще-то ассиметричное лицо норма для человеков.

#25710 2022-12-15 12:45:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

ну анон с асимметрией давит на то, что там такие сильные деформации лица, что квазимодо курит

#25711 2022-12-15 12:49:03

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

но сразу бросаться кричать, что абсолютно всё естественно в лице у человека со шрамом на полчерепа...хм, нет.

O_o

#25712 2022-12-15 12:49:52

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну вообще с возрастом черты как-то деформируются, и у худощавых людей это просто сильнее бросается в глаза. Но, кмк, Кейт мило выглядит, и эта ее приподнятая бровь очень задорная.

#25713 2022-12-15 12:50:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

у человека со шрамом на полчерепа

Каким шрамом?  O_o

#25714 2022-12-15 12:51:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Каким шрамом? 

боевым ;D получила в битве за прынца

#25715 2022-12-15 12:52:39

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ну анон с асимметрией давит на то, что там такие сильные деформации лица, что квазимодо курит

У Натали Дормер половина лица перекошена, а красотка.

#25716 2022-12-15 13:06:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон, а что там защищать, если нос кривой?

Я хейтер Меган. Пока мне не сказали, что у нее нос кривой, я и не замечал. Да и я щас не вижу, чтоб прям кривой был. Нос как нос. Ассиметрию Кати я вижу сильней, но опять же - есть она и есть, ничего страшного.

#25717 2022-12-15 13:23:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Слушайте, я Меган не люблю, она мне неприятна как личность исходя из ее публичных высказываний и массы нестыковок в них.
Тем не менее, мне очень нравится ее стиль, несмотря на некоторую избыточность и пристрастие к тяжелому люксу - она неплохо чувствует цвет и форму. Другой вопрос, что часто выбранные ею модели выглядят на ней несколько тяжеловестно и несуразно в определенных ракурсах. Тем не менее, ее вкус в отношении украшений и обуви/сумочек весьма и весьма недурственен. Импонирует больше, чем дорохо-бохато к примеру у Максимы, она периодически перебирает. Я молчу про Сильвию, она для меня классическое too much - атлас, кружева, ленты, поверх яркие камни с грецкий орех, "надо больше золота!" (с).
Мне очень нравится стиль Шарлен - она идеально минималистична, при сложной фигуре у нее есть очень крутые выходы, хотя и не без перегибов временами. При этом вещи у не отнюдь не  тяжелый люкс, как у Меган, хотя как раз она себе может его позволить чуть не в любых количествах.
У Шейхи Мозы обилие тяжелого люкса с легким привкусом этники, при этом весьма органичное. Во всяком случае, мне ее выходы нравятся больше, чем у Сильвии, как-то ей удается держать баланс...

#25718 2022-12-15 13:27:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

у человека со шрамом на полчерепа

Каким шрамом?  O_o

https://www.google.com/amp/s/www.getrea … 967139.amp
И фоток в интернете много

#25719 2022-12-15 13:29:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

какая чудовищная призма должна быть в глазах у человека, который

видит в словах анонов об ассиметрии хейт и поиски Квазимодо :hmm:

#25720 2022-12-15 13:31:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У Меган на последних фотографиях видна неудачная ринопластика

Всем бы такие неудачные =D На принесенной фоте у нее из-за обилия веснушек акцент на одной стороне носа чисто визуальный

#25721 2022-12-15 13:32:08

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Слушайте, я Меган не люблю, она мне неприятна как личность исходя из ее публичных высказываний и массы нестыковок в них.
Тем не менее, мне очень нравится ее стиль

+1 та же фигня, для меня вообще в роялях отношение к личности идет отдельно от отношения к стилю, внешности и т.д. Внешне мне прям нравится Меган, не всегда, не везде и далеко не во всех нарядах, но в целом ее внешность и ее стиль мне заходят. Как и у Кейт. Как и у наверное половины всех роялей) А у половины не заходит, вне зависимости от отношения к личности.

#25722 2022-12-15 13:36:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Короче, у Кати шрам под волосами, иногда просвечивает:

Скрытый текст

#25723 2022-12-15 13:37:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Внешне мне прям нравится Меган, не всегда, не везде и далеко не во всех нарядах, но в целом ее внешность и ее стиль мне заходят. Как и у Кейт.

+++
Потому я и сожалею, что Сассексы не остались в Фирме. Было бы интересно, если бы можно было видеть эволюцию стиля и Кейт — более сдержанной, более "британской", и Меган, как нового человека, с другим типом внешности, с другими вкусами, рядом, одновременно.

#25724 2022-12-15 13:39:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же сильно у Кейт вылезла асимметрия. Боюсь представить, что бы там было без ботоксов и подтяжек.

Симметрия? :troll:

На самом деле я погуглила,  у нее шрам на голове слева в волосах. Травматический парез может быть, как у Дормер.
Поэтому она может и чрезмерно широко улыбаться, чтобы акцент был на зубах, а не на уезжающих глазах и губах.

Анон пишет:

Не знаю, мне кажется, у неё сильная асимметрия, которая вылезла с годами. На мой взгляд, она её портит, потому что один глаз выглядит значительно меньше второго. Плюс губы уезжающие.  :dontknow:

Анон пишет:

Медицинских документов нет, поэтому никто ничего не докажет, но сразу бросаться кричать, что абсолютно всё естественно в лице у человека со шрамом на полчерепа...хм, нет.

Ну да, у анонов вообще никакой призмы.

#25725 2022-12-15 13:40:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я на приведенном фото вижу, что у Меган глаза на разной высоте  =D
Если фото абсолютно любого человека рассматривать так пристально, всегда что-то найдется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума