Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#25526 2022-12-12 13:24:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

ах я так старалась, носила бежевое, но меня все равно не приняли, плак-плак, и хор комментаторов

Причём есть куча фото,где она носит цветные наряды

#25527 2022-12-12 13:37:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

носила бежевое

Невыносимые страдания божимой :omg:

#25528 2022-12-12 13:38:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

я так старалась, носила бежевое, но меня все равно не приняли

А при чём здесь бежевое? Я просто не слежу, была какая-то история с этим цветом?

#25529 2022-12-12 14:12:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А при чём здесь бежевое? Я просто не слежу, была какая-то история с этим цветом?

Типа остальные цвета были зарезервированы под королеву, Камиллу и Кейт.

#25530 2022-12-12 14:19:17

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Типа остальные цвета были зарезервированы под королеву, Камиллу и Кейт.

Но ее же упрекали в том, что она носит бежевое как француженка среднего класса 60-х, и что этот устаревший американский стиль ле фу, потому что у английских принцесс свой стиль и они носят яркое. Поэтому Меган бы стоило одеваться не так старомодно как она одевалась. То есть, яркие цвета наоборот одобряли.

#25531 2022-12-12 15:49:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Но ее же упрекали в том

Справедливости ради, её упрекали буквально во всём. Она по умолчанию ничего не могла сделать "правильно", чтобы её похвалили. Не скажу, что она мне симпатична или не симпатична - я равнодушно к ней отношусь, - но любую критику в её адрес делю на десять, потому что хз - может, справедливо, а может и нет.

#25532 2022-12-12 15:54:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

что у английских принцесс свой стиль

Угу, да, мы помним этих двух клуш, Беатрис и Евгению, и их прикиды на скачках, вечный повод для ржача(вангую им мамка наряды покупала, тоже та еще фэшиониста) Беатрис как замуж за итальянца вышла так хоть на человека стала походить и стиль приличный и вообще красотка :great:

#25533 2022-12-12 16:04:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Угу, да, мы помним этих двух клуш, Беатрис и Евгению, и их прикиды на скачках, вечный повод для ржача(вангую им мамка наряды покупала, тоже та еще фэшиониста) Беатрис как замуж за итальянца вышла так хоть на человека стала походить и стиль приличный и вообще красотка

У тебя руки что ли отвалятся, если ты будешь не такими блевотными выражениями писать?

#25534 2022-12-12 16:05:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Беатрис как замуж за итальянца вышла

Там такой итальянец, что аж всю жизнь в Лондоне прожил с мамой-британкой :really:

#25535 2022-12-12 16:08:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А кто-нибудь посмотрел интервью с сестрой Меган о фильме, которое тут пару страниц назад вносили?
Может кто-нибудь кратенько пересказать, а заодно сказать, насколько ее сестру можно считать заслуживающим доверия источником (ну, в смысле она же наверное и раньше что-то говорила, подтверждалось ли это или тоже привирает или приукрашает "в свою пользу"? я просто не сильно в теме родни Меган, поэтому не знаю, насколько верить ей)

#25536 2022-12-12 16:09:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

что аж всю жизнь в Лондоне прожил с мамой-британкой

Итальянская кровь не вода, стиль у них врожденный =D ну и собственно результат то мы видим, замужество Беатрис пошло на пользу в плане внешности

#25537 2022-12-12 16:13:42

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

этих двух клуш

Боооожееее.....

#25538 2022-12-12 16:15:50

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

этих двух клуш

Боооожееее.....

Вот и я о том же(( Ну почему надо говорить именно такими словами ((

#25539 2022-12-12 16:16:32

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Ну а кто они были? Ходили вечно парочкой как два фрика =D

Скрытый текст

#25540 2022-12-12 16:17:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

А кто-нибудь посмотрел интервью с сестрой Меган о фильме, которое тут пару страниц назад вносили?

там про то, что в сериалке Меган начала затирать в том духе, что жила с мамой, и папа в ее жизни вообще участия не принимал, давит на то, что Меган с мамой как истинные черные, все сами, все сами.
Сестра говорит, что брехня, Меган сама же раньше говорила, что буквально выросла на съемочной площадке - на какой это, если она жила с маман? Батя за нее везде вписывался, все оплачивал, это известный факт, а лет с 15-16 она вообще на постоянку к нему переехала жить, а не как раньше, то там то там.
Меган там еще заявляет, что мол, не ебет, кто этот человек - ее сводная сестра по отцу (когда батя женился на мамке Меган и родил собственно Меган, Саманте было чета около 15+/-). Меган заявляет, что после развода родителей никогда ее не видела и даже имени не знает (лолшто).
Меган сама себе противоречит - якобы жила с мамой, но тут же "никогда не видела эту женщину в доме отца". Ну и Саманта тут же показывает семейные фотки, где они все вместе на протяжении взросления Меган. Меган и на выпуске Саманты в универе была.

Отредактировано (2022-12-12 16:30:15)

#25541 2022-12-12 16:17:31

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Угу, да, мы помним этих двух клуш, Беатрис и Евгению

Согласен, анон :friends:

#25542 2022-12-12 16:18:14

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну почему надо говорить именно такими словами

Да вы заебали, второй день тут в припадках бьетесь, за этикет страдаете :omg:

#25543 2022-12-12 16:18:26

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ходили вечно парочкой как два фрика

К вопросу о ярких цветах - таки вполне себе бежевый

#25544 2022-12-12 16:19:01

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Вторая часть интервью еще.

Скрытый текст

Тут про то, что Меган в сериальчик втащила дочь Саманты, чтоб та трагично пожаловалась, как ей было тяжело, потому что Саманта передала родительские права своим родителям, мол мамка ее бросила.
Саманта поясняет, что растила дочь одна, с батей не срослось, и дочь все равно жила большей частью с дедушкой и бабушкой. Денег недоставало, Саманте грозила инвалидность (она в инвалидном кресле), и будучи неуверенной в будущем, и что она сможет вытянуть родительство в одиночку, она по согласованию со своими родителями и с бывшим мужем передала род.права.
Я так поняла, что Меган с племянницей почти ровесники и росли вместе. И теперь племянница обижена на мамку и на роялей, что мол ее не позвали на свадьбу Меган из-за того, что рояли не хотели приглашать дочь без матери (какой бред, но она это и говорит в сериальчике).
Вообще походу из всей родни Меган позвала только свою маман, потому что только она согласна была молчать в тряпочку и не ломать красивую картинку, которая успела нарисовать о себе Меган. Поэтому на свадьбе, организованной расистами-роялями сидела в гордом одиночестве одна черная мамка Меган.

Отредактировано (2022-12-12 16:50:01)

#25545 2022-12-12 16:19:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

за этикет страдаете

Не за этикет, а за фильтрацию речи. Анон звучит весьма ебануто, на мой взгляд.

#25546 2022-12-12 16:21:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Анон звучит весьма ебануто, на мой взгляд

Тебе* в заебавших анонов или слова и выражения, а тут ты* оффтопишь.
И правда заебали

#25547 2022-12-12 16:22:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

если ты будешь не такими блевотными

Тебя заело на "блевотном"? тоже знаешь не высокий стиль :hmm:

#25548 2022-12-12 17:15:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Рождественская открытка Короля и Королевы-Консорт.
Снимок был сделан на Braemar Games в сентябре 2022 г.

Скрытый текст

Хм, жалко что Чарльз /Карл в камеру не смотрит. И вообще главная на фото Камилла получается

#25549 2022-12-12 17:49:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Помните ещё Нгоси Фулани? Закрыли ее фонд. Вот вам и БКС с извинениями.

#25550 2022-12-12 17:55:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

А нечего привлекать к себе внимание, когда рыльце в пушку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума