Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#25351 2022-12-09 11:27:19

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Как объяснить,
что ты кланяешься своей бабушке?

она не твоя бабушка, и кланяешься ты королеве, мать ее, великобритании.
"мне как американке" ояебу, еще б могла приплести, что ее накрыло птсд от воспоминаний о вековом рабстве предков, когда ее заставили поклониться белой угнетательнице, че ж такой повод упустила, меган

#25352 2022-12-09 11:28:20

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

она не твоя бабушка, и кланяешься ты королеве, мать ее, великобритании.

Да. Которой даже другие королевские особы других стран кланялись.
Странная дева.

#25353 2022-12-09 11:30:09

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

с японцами или какими еще культурами, где кланяться принято всем, и чем выше на соц лестнице человек - тем ниже поклон, она не пересекалась?

#25354 2022-12-09 11:32:35

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В Таиланде перед королем вообще ползают. Даже собственные министры и главы правительства.

#25355 2022-12-09 11:34:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В сериале использованы кадры интервью Дианы Мартину Баширу, про которое в 2021 году Уильям выступил с публичным заявлением.
«Я считаю, что обманный способ получения интервью существенно повлиял на то, что сказала моя мать. Эта запись внесла большой вклад в ухудшение отношений моих родителей и впоследствии причинила боль бесчисленному множеству других людей», — заявил принц. Уильям добавил, что, по его мнению, интервью напрямую повлияло на «страх, паранойю и изоляцию», которые пережила его мать перед смертью в 1997 году, и попросил, чтобы запись «никогда больше не выходила в эфир».

Скрытый текст

#25356 2022-12-09 11:35:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно, у них с виду совершенно белые дети) Может, как подрастут, станет видно мулатовость происхождения, а пока нет.

Виндзорские гены удивительно сильные. На что Филипп был красавчик, а все дети Виндзоры-Виндзорами.

Кроме Эндрю. Но учитывая то, что Беатриса похожа на королеву Викторию, возможно, сам Эндрю тоже на кого-нибудь из предыдущих поколений похож.

#25357 2022-12-09 11:38:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

с японцами или какими еще культурами, где кланяться принято всем, и чем выше на соц лестнице человек - тем ниже поклон, она не пересекалась?

оффтоп наверн

Мне хочется узнать искренние ожидания Меган, как она себе представляла жизнь в королевской семье, на что надеялась, жаль что мы этого никогда не узнаем.

#25358 2022-12-09 11:45:21

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

И несмотря на свои насмешки, Меган по-прежнему желает называться герцогиней.

меня вот это поражает просто
типа "я против системы, ее ритуалы такие унизительные и нелепые, но титул дайте, титул хачу"

#25359 2022-12-09 11:46:44

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Что будет разъезжать на частных самолетах красивая по красным дорожкам, а все вокруг будут в рот ей заглядывать и каждое желание ловить. А ее погнали с плебеями какими-то нищими в африке общаться, чозанах.
не могу вспомнить, история с вертолетом охраны, который гоняли за круасанами - это про меган было или про кого?

#25360 2022-12-09 11:49:28

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Я смотрю, на тумбе народ возмущается словам Гарри:

Harry says Windsor men have an "urge to marry someone who would fit the mould as opposed to somebody you are destined to be with; difference between making decisions with your head or your heart"

Если там нет какого-то контекста типа «есть мнение, что…», то как-то очень некрасиво, по-моему. Это что, подразумевает, что все по шаблону (что ж это за шаблон такой, чтоб всех супруг БКС втиснуть?), а один он по любви? Ну так пусть говорит за себя, зачем за других людей расписываться?

#25361 2022-12-09 11:52:54

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

оффтопт про жопочтение

#25362 2022-12-09 11:52:55

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

(известно же, что парочка даже подарила ему как-то "набор для выращивания девушки" чем, конечно, страшно заабьюзили бедняжку), влипал в скандалы, то голый плясал, то нацистскую форму надел, то ещё что

Взгляд на Гарри от соотечественницы образца 2011 года:

Он повторно сделал попытку отойти, но в тот самый миг толпа расступилась и в каких-то трех метрах от детектива и его собеседниц возник принц Гарри в ореоле своей фантастической раскованности

Как же анон орал, когда читал это. Интересно, что сказала Роулинг, узнав, на ком он женится — Кейт ей вроде нравилась.

#25363 2022-12-09 11:52:56

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В "Короне" показывали кейс барона Олтрингема, который в 50х критиковал монархию и все такое прочее.
В итоге он отказался от титула.
П — последовательность.

#25364 2022-12-09 11:56:24

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

в ореоле своей фантастической раскованно

Да, раскованность имеется :trollface:

#25365 2022-12-09 11:58:58

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Гарри там по всем проехался под диктовку - "У Меган нет отца"

#25366 2022-12-09 12:00:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

"У Меган нет отца"

Того, который ей частную школу оплатил? Я буквально вчера видела фото ее с отцом, причем на фото она взрослая уже.
Куда он делся?

#25367 2022-12-09 12:03:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

В итоге он отказался от титула.
П — последовательность.

Так о том и речь. Нет ничего плохого в том, чтобы не любить монархию, даже если ты часть этой системы, ну мало ли кому что не нравится, просто тогда будь последовательным и откажись от плюшек, которые дает система, саму суть которой ты так яро осуждаешь. А то если сидеть на двух стульях как Меган, это смотрится лицемерно мягко скажем.

#25368 2022-12-09 12:14:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Еще из сериала про борцов за приватность.
Переписка H&M в начале знакомства

Скрытый текст

Гарри делает предложение

Скрытый текст

По предыдущей версии предложение было сделано во время жарки курицы, хотя, может они жарили ее где-нибудь на костре рядом.

#25369 2022-12-09 12:52:15

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Спасибо анонам, которые принесли видео  :heart:

Вот это вот передразнивание от Меган просто дно днищенское. Кем она себя вообще возомнила? Героиней "Поездки в Америку?"
Нафиг Меган тиары, ей и так корона жмёт.

#25370 2022-12-09 13:06:49

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Кадры рождественских посланий Королевы Елизаветы II с 1952 года
В первые годы ее правления послание транслировали по радио, затем по телевидению, а в последнее десятилетие его можно было смотреть в Интернете. Послание обычно было сосредоточено на вере, семье, доброте или единстве в зависимости от года

Скрытый текст

#25371 2022-12-09 13:15:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Кадры рождественских посланий Королевы Елизаветы II с 1952 года

С глобусом и на фоне лошадок очень оригинально!

#25372 2022-12-09 14:10:47

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Меня как-то совершенно потрясает то, что мы видим буквально всю ее жизнь, взросление, зрелость и старение. Какой-то непостижимый опыт.

#25373 2022-12-09 14:40:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Ну так пусть говорит за себя, зачем за других людей расписываться?

Именно.
Вот уж Кате такой защитничек точно не нужен

#25374 2022-12-09 14:50:11

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

В документальном фильме Netflix, вышедшем вчера, Гарри утверждает, что его "воспитали" друзья в Африке.
"У меня там есть вторая семья. Группа друзей, которые буквально воспитали меня".
При этом принц Гарри никогда не был один в детстве в Африке, и его не воспитывали местные жители. Он полюбил Африку, когда впервые оказался здесь со своим отцом Чарльзом в возрасте тринадцати лет.

#25375 2022-12-09 14:53:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Гарри утверждает, что его "воспитали" друзья в Африке.

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума