Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-05-21 20:48:16

Анон

Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Собственно сабж, чтобы не оффтопить в голливудоправде: сплетни, скандалы, расследования. Кто и зачем женится в британской королевской семье? где находится Лихтенштейн и кто там князь И прочие их нравы.

Если не открываются ссылки из инсты, их можно открыть через этот сервис.

Скриншот голосования Team БКС vs Team Меган: https://prnt.sc/15egjmf
Скриншот голосования о выселении Меган и Гарри из темы: https://imgur.com/a/gi3ckMc

Официальные соц. сети БКС:
https://www.instagram.com/theroyalfamily/
https://twitter.com/RoyalFamily

Официальные соц. сети Уильяма и Кейт:
https://www.instagram.com/princeandprincessofwales/
https://twitter.com/KensingtonRoyal


#24976 2022-12-02 09:54:16

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

13К лайков, 81К дизлайков, и комменты жгут

Скрытый текст

#24977 2022-12-02 10:07:04

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Всё-таки какая мелочная мстительность - выпустить трейлер в первый день визита Уэльских в Штаты

#24978 2022-12-02 10:10:59

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Всё-таки какая мелочная мстительность - выпустить трейлер в первый день визита Уэльских в Штаты

Тоже поразилась. Все еще жмет, что ли?

#24979 2022-12-02 10:25:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Все еще жмет, что ли?

По ролику похоже, что не жмёт, а прямо-таки горит

#24980 2022-12-02 10:46:02

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Всё-таки какая мелочная мстительность - выпустить трейлер в первый день визита Уэльских в Штаты

Не мелочность, а рекламная стратегия :evil: Уэльские им рекламу делают.

#24981 2022-12-02 11:13:07

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

13К лайков, 81К дизлайков

Афигеть. Неужели правда ее столько народу не любит? Вроде ж и ярые фанаты есть...

#24982 2022-12-02 11:23:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Неужели правда ее столько народу не любит?

Она каким-то удивительным образом умудрилась настроить против себя не только британцев, но и американцев. Удивительно, учитывая, что поначалу её действительно превозносили как "американскую принцессу".
Мне кажется, кейс Кейт и Меган в будущем можно использовать как показательный кейс для начинающих пиарщиков селебритей) Как заставить себя полюбить с изначально плохими картами и как можно потерять расположение толпы с изначально неплохими.

#24983 2022-12-02 11:56:06

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Она каким-то удивительным образом умудрилась настроить против себя не только британцев, но и американцев.

Мне кажется, а) новизна испарилась, она теперь мало кому уже интересна и б) американцы сейчас тоже не любят привилегированных, которые много плачут о том, как им плохо. Особенно это после пандемии обострилось.

#24984 2022-12-02 12:24:30

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Мне кажется, а) новизна испарилась, она теперь мало кому уже интересна и б) американцы сейчас тоже не любят привилегированных, которые много плачут о том, как им плохо. Особенно это после пандемии обострилось.

И ее уже не раз и не два достаточно публично обличали во целенаправленном вранье. Плюс, да, тема обиженных богатых снежинок, театрально пускающих слезу на камеру, всех маленько подзаебала.
Тем не менее, у нее все еще дохренища поклонников (количество которых в основном коррелирует с количеством сторонников блм), но позиции она сдает, дап.

#24985 2022-12-02 12:29:25

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Теперь некая тётя из всяких активистки организаций заявила, что на благотворительном приёме во дворце её несколько раз спрашивали, откуда она родом, а она отвечала, что из Британии. Это все потому что она чёрная, а они все расисты!
На минуточку, тётя одевается вот так: https://twitter.com/LeoKearse/status/15 … KNDxQ&s=19

С этой тетей ещё прикол, что ее организация оказывает помощь только выходцам из Африки или стран Карибского бассейна. Но это не расизм, это другое!

#24986 2022-12-02 12:33:27

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С этой тетей ещё прикол, что ее организация оказывает помощь только выходцам из Африки или стран Карибского бассейна.

Это странная претензия, многие благотворительные организации имеют узкую направленность.

#24987 2022-12-02 12:56:48

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Софи, графиня Уэссекская, и принц Эдуард, граф Уэссекский, посетили Королевское эстрадное представление 2022 года в Королевском Альберт-Холле 1 декабря 2022

Скрытый текст

#24988 2022-12-02 13:10:12

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

У меня ощущение, что Софи поправилась. Или это платье просто такое?

#24989 2022-12-02 13:17:23

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

С этой тетей ещё прикол, что ее организация оказывает помощь только выходцам из Африки или стран Карибского бассейна. Но это не расизм, это другое!

Анон, ну это уже доебка на ровном месте. А организации, которые помогают только женщинам, сексисты? А те, что помогают только детям, я не знаю, эйджисты получается? А зоозащитники — видисты.

#24990 2022-12-02 13:21:36

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

У меня ощущение, что Софи поправилась. Или это платье просто такое?

Вот фотки с другого мероприятия в этот же день

Скрытый текст

#24991 2022-12-02 13:32:40

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Вот фотки с другого мероприятия в этот же день

Да, похоже, просто некоторые вещи скрывают размер, а некоторые нет (как это платье).

#24992 2022-12-02 13:34:10

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Это странная претензия, многие благотворительные организации имеют узкую направленность.

Просто в этой ситуации вопрос, а откуда вы, вполне закономерен.

#24993 2022-12-02 13:40:37

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Не, я читала про эти вопросы "откуда вы", и я согласна с ней. Там, как я поняла, спрашивала конкретная фрейлина раз десять подряд, и никак не желала отьебаться. "Вы откуда? - Из такой-то организации. - Нет, а из какой страны? - Из Британии. - Нет, ну откуда вы родом? Я обязательно должна знать, откуда вы родом? - Отсюда. - Нет, ну а ..." И т.д.

#24994 2022-12-02 13:51:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Мне кажется, там недоразумение возникло из-за слова nationality, у него несколько значений, фрейлина его употребляла в смысле "национальность", темнокожая мадам восприняла как "гражданство". Ну и собственно после уже второго вопроса можно было понять о чем ее спрашивают.

#24995 2022-12-02 13:54:29

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Nationality и есть гражданство, национальность это ethnicity. Но фрейлина ее спрашивала where are you from. И на мой взгляд, это был исключительно невежливый допрос.

#24996 2022-12-02 13:59:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Nationality и есть гражданство, национальность это ethnicity. Но фрейлина ее спрашивала where are you from. И на мой взгляд, это был исключительно невежливый допрос.

Ей 83 года, может она глухая. А вопрос типичный для британского small talk. Никто не обижается.

#24997 2022-12-02 14:02:41

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

Nationality и есть гражданство, национальность это ethnicity. Но фрейлина ее спрашивала where are you from. И на мой взгляд, это был исключительно невежливый допрос.

Возможно, первый вопрос был из чистой вежливости, потому что, как пишут, жалующаяся мадам была в каких-то этнических одеяниях Дальнейшая беседа подана только одной стороной ;D , но там обе хороши - у одной возраст сработал, а у другой нетерпимость. Вполне можно было  объясниться с очень пожилой дамой, но нажаловаться в твиттере, несомненно, выгоднее с точки зрения пиара  =D И разве она не подруга Меган? Очень кстати пришлось накануне визита Уэльских  ;D

#24998 2022-12-02 14:13:34

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:
Анон пишет:

Nationality и есть гражданство, национальность это ethnicity. Но фрейлина ее спрашивала where are you from. И на мой взгляд, это был исключительно невежливый допрос.

Ей 83 года, может она глухая. А вопрос типичный для британского small talk. Никто не обижается.

Господи, столетняя глухая карга доебалась, а женщина раскрыла жуткий расизм в бкс и теперь везде несет свою жопаболь  :facepalm:

#24999 2022-12-02 14:25:18

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Анон пишет:

а женщина раскрыла жуткий расизм в бкс и теперь везде несет свою жопаболь  :facepalm:

Три женщины. Там еще рядом подружка стояла и все видела. А потом они сразу рассказали другой и в твиттер.

Анон пишет:

И разве она не подруга Меган?

Они все подруги ;)

#25000 2022-12-02 14:29:33

Анон

Re: Роялти-тред: все о королевских семьях и около них

Была бы старушка расисткой, она бы мимо них прошла и брезгливо фыркнула, а тут решила поинтересоваться и на тебе!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума