Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#876 2022-08-18 15:01:50

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Думаю озвучить про жизнь, как раз вопрос такой встаёт, про смысл, куда двигаться и вообще.

Озвучь. Вполне возможно, что ты не получаешь словесную терапию просто потому, что не было такого запроса.

#877 2022-08-23 23:03:23

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, может, есть у кого рек специалиста, работающего с созависимостью (родительско-отношенческой), дистанционно, ну и лгбт-френдли.

#878 2022-08-29 14:11:23

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анончики, посоветуйте психотерапевта или психолога, который принимает дистанционно и работает с выгоранием, дефицитом внимания (не обязательно сдвг, просто помощь с тем, чтобы научиться строить далекие планы и не браться за пятьсот дел одновременно, а потом их все бросать). Ценник неважен, можете рекать тут или в личке:

Скрытый текст

#879 2022-09-17 23:53:23

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, посоветуйте пожалуйста психотерапевта/психолога  работающего с ПТСР,  депрессивными эпизодами. У меня был очень плохой опыт пару раз с психологами, страшно довериться. Очень не хочу мудроженственности и магуйства на сеансах, не знаю к какому типу френдли это отнести  :facepalm:
Дс-2. Очно предпочтительней, но если знаете топ спеца  точно не откажусь онлайн. Только женщина, прайс до 4000.

Скрытый текст

#880 2022-09-22 17:33:17

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Если тут есть аноны-психологи, подскажите, где смотреть хорошие курсы повышения квалификации? По разным направлениям консультирования. Или к кому конкретно на курс куда стоит идти.
Сейчас много разных предложений и хочется понять, какие стоят внимания и денег, а где ерунда. Может быть есть тематические форумы и сообщества, которым в этом отношении можно доверять, или специализированная тема, где это можно спросить?

#881 2022-09-22 17:36:38

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Сейчас много разных предложений и хочется понять, какие стоят внимания и денег, а где ерунда. Может быть есть тематические форумы и сообщества, которым в этом отношении можно доверять, или специализированная тема, где это можно спросить?

Посмотри что предлагает Профессиональная Психотерапевтическая Лига + Иматон глянь.

#882 2022-09-22 18:53:05

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

По КПТ посмотри в АКПП https://associationcbt.ru/ , у них много курсов на разные уровни.

#883 2022-09-23 09:01:07

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Спасибо за советы про лигу и ассоциации, аноны!
Жаль, что нет какого-то централизованного места с подобной информацией.

#884 2022-09-23 09:09:09

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте пожалуйста психотерапевта/психолога  работающего с ПТСР,  депрессивными эпизодами. У меня был очень плохой опыт пару раз с психологами, страшно довериться. Очень не хочу мудроженственности и магуйства на сеансах, не знаю к какому типу френдли это отнести  :facepalm:
Дс-2. Очно предпочтительней, но если знаете топ спеца  точно не откажусь онлайн. Только женщина, прайс до 4000.

Скрытый текст

Анон, тебе кого-нибудь посоветовали? Если да, можно я тебе в личку напишу - спрошу контакты?

#885 2022-09-26 22:25:24

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Анон, тебе кого-нибудь посоветовали? Если да, можно я тебе в личку напишу - спрошу контакты?

Тот же вопрос.

#886 2022-09-28 11:43:45

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, работающего с кптср и расстройствами личности. Удалённый приём, до 5 тысяч за сеанс.

Скрытый текст

#887 2022-10-26 19:53:55

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта который умеет в КПТ, работает онлайн и берет умеренно, максимум 3000. Психиатр говорит, что она с таблетками сделала все, что могла, надо применять что-то еще. А самой меня не хватает.

Скрытый текст

#888 2022-10-28 11:01:07

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, не могли бы вы посоветовать хорошего психолога в Саратове? С норм отношением к лгбт и антивоенной позиции. В последнее время у меня слишком много суицидальных мыслей

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-28 11:01:42)

#889 2022-11-02 22:20:12

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А где-то есть списки хороших бесплатных психиатров и психотерапевтов? Понятно, что это будут госы, но всё же.
Интересует Челябинск, не для себя

#890 2022-11-02 22:24:36

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

А где-то есть списки хороших бесплатных психиатров и психотерапевтов? Понятно, что это будут госы, но всё же.
Интересует Челябинск, не для себя

Я могу тебе сказать платно, но ценник там гуманный. Психиатр.

#891 2022-11-02 22:37:33

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где-то есть списки хороших бесплатных психиатров и психотерапевтов? Понятно, что это будут госы, но всё же.
Интересует Челябинск, не для себя

Я могу тебе сказать платно, но ценник там гуманный. Психиатр.

А какой примерно?
Просто там у человека и с деньгами беда и вообще @@"


Если неудобно писать тут, то личка:

Скрытый текст

#892 2022-11-02 22:43:05

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Просто там у человека и с деньгами беда и вообще @@"

1400.

#893 2022-11-02 22:46:05

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто там у человека и с деньгами беда и вообще @@"

1400.

Блин, вряд ли согласится. Но в любом случае, спасибо, анон.

#894 2022-11-02 22:54:47

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Блин, вряд ли согласится. Но в любом случае, спасибо, анон.

Вообще я ходил в самую простую поликлинику (речь про Челябинск) у дома, там был психотерапевт. Вполне неплохой, но потом ебнулся на психоанализе. Попробуй узнать, могут ли отправить к психотерапевту.

#895 2022-11-02 23:07:45

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Попробуй узнать, могут ли отправить к психотерапевту.

Она очень боится попасть к какому-нибудь, лечащему методом "просто мысли позитивно!"

#896 2022-11-05 20:32:46

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анончики, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта в ДС. Никогда не ходила на психотерапию, но больше не вывожу.

Скрытый текст

#897 2022-11-05 20:41:02

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, а как это работает? Вот вам дают контакты терапевта - телефон, почту? - вы звоните/пишете, объясняете в чем проблема, и если специалист с этим может работать, то договариваетесь о встрече? А можно как-то дистанционно?

#898 2022-11-05 20:41:45

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Аноны, а как это работает? Вот вам дают контакты терапевта - телефон, почту? - вы звоните/пишете, объясняете в чем проблема, и если специалист с этим может работать, то договариваетесь о встрече? А можно как-то дистанционно?

b17, можно даже бесплатно попробовать

#899 2022-11-05 20:56:52

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Аноны, а как это работает? Вот вам дают контакты терапевта - телефон, почту? - вы звоните/пишете, объясняете в чем проблема, и если специалист с этим может работать, то договариваетесь о встрече? А можно как-то дистанционно?

Да, так. Можно написать "я к вам по рекомендации", если инфа из рук получена, а не найдена в сети.
Дистанционно - так и написать, "хочу дистанционно, можно ли по скайпу/зуму/телеге".

#900 2022-11-05 20:58:00

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Есть хороший человек в дс2, предлагает 15 сеансов по 500 р, дальше как договоритесь.
Почему так дешево - он в процессе получения вышки, 5 курс московского института психоанализа. У него есть дополнительные квалификации (психоанализ и экзистенциальная психотерапия), лгбт-всё-френдли.
Он взрослый, не вчера из школы, в психотерапии не зеленый новичок, около года практики.
Можно очно, можно онлайн, если кому интересно, пишите

Скрытый текст

дам ссыль на его страницу с контактами, и там квалификации расписаны подробно.

Хочу еще раз поднять, уточнить, что сейчас только дистанционка, очных встреч в связи с известными событиями нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума