Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2022-05-29 22:24:25

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анончики, всем привет! Если можно, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта (лучше с медицинским образованием), работающего с депрессией и суицидальными мыслями, в идеале лгбт и чайлдфри френдли (если не спрашивали, я сама спрошу, не беда), и чтобы всё это можно было найти на очных встречах в Нижнем Новгороде? Ценник не так важен, пол желательно женский, т.к. я ребёнок из неполной семьи и имею трудности в налаживании контактов с мужчинами, но готова попробовать сработаться, если специалист стоящий

#852 2022-06-24 17:40:46

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анончики, поделитесь контактами хорошего терапевта онлайн, ценник 2к, женщина. Не вывожу уже  :sadcat:
Сферы: депрессия, созависимость, личностные расстройства, тревожность, прл.

#853 2022-06-24 17:59:50

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Мне сюда, наверное
Аноны, есть психотерапевты, проводящие приемы онлайн? Я сейчас обитаю в деревне, тут очевидно никого не найти, чтобы ходить очно. Знаете хороших?

Анон, ты нашел уже или еще ищешь?

#854 2022-06-24 21:05:19

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

У анона своеобразный запрос, но мб кто-нибудь знает годного психолога/психотерапевта, работающего с тревогой и депрессией, который точно не поддерживает "спецоперацию" и вотэтовотвсе? ДС-2.

Знаю, анон, если тебе еще актуально, как с тобой связаться?

#855 2022-06-29 03:54:14

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, подскажите онлайн по переписке (! обязательно, нет возможности общаться вслух) психолога/психотерапевта лгбт-френдли для подростка до 1,5к за прием. Запросы: эмиграция, выход из апатии и всякое межличностное

#856 2022-07-14 23:48:24

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта в СПб, а лучше с онлайн-приемом, по работе с укоренившимся страхом после многих лет неудач. Желательно до 4 тысяч прием.

#857 2022-07-15 02:30:26

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта в СПб, а лучше с онлайн-приемом, по работе с укоренившимся страхом после многих лет неудач. Желательно до 4 тысяч прием.

скажи, куда тебе написать?

#858 2022-07-15 02:33:07

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Аноны, посоветуйте украинских психотерапевтов, пожалуйста, если можете.

Отредактировано (2022-07-15 02:33:48)

#859 2022-07-15 08:03:26

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте украинских психотерапевтов, пожалуйста, если можете.

Лично не посоветую, но в Украине очень сильная КПТ. Вот список психологов из ассоциации: http://uacbt.org.ua/znayty-kpt-terapevta/

#860 2022-07-18 01:28:01

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

скажи, куда тебе написать?

Личка, Pomidorka

#861 2022-07-24 06:37:28

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Анончики, всем привет! Если можно, посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта (лучше с медицинским образованием), работающего с депрессией и суицидальными мыслями, в идеале лгбт и чайлдфри френдли (если не спрашивали, я сама спрошу, не беда), и чтобы всё это можно было найти на очных встречах в Нижнем Новгороде? Ценник не так важен, пол желательно женский, т.к. я ребёнок из неполной семьи и имею трудности в налаживании контактов с мужчинами, но готова попробовать сработаться, если специалист стоящий

Анон, тебе, возможно, уже неактуально, но при комьюнити-центре QDeer есть и группы психотерапии за донат, и психотерапевты как таковые

#862 2022-07-25 19:18:04

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Привет, аноны!
Порекомендуйте, пожалуйста, в ДС-2 классного юнгианского психоаналитика?
(не классический психоанализ, именно шоб по Юнгу)
Цена в районе 2-4к, желательно женщина (но не обязательно, если мужчина прям классный, а не самоуверенный болванчик, дрочащий на себя — увы, были плохие опыты).

Интересуют вопросы предназначения/самости/индивидуации, то есть для долгой работы.

#863 2022-08-04 00:20:20

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Есть хороший человек в дс2, предлагает 15 сеансов по 500 р, дальше как договоритесь.
Почему так дешево - он в процессе получения вышки, переходит на 5 курс московского института психоанализа. У него есть дополнительные квалификации (психоанализ и экзистенциальная психотерапия), лгбт-всё-френдли.
Он взрослый, не вчера из школы, в психотерапии не зеленый новичок, но начал недавно.
Можно очно, можно онлайн, если кому интересно, пишите

Скрытый текст

дам ссыль на его страницу с контактами, и там квалификации расписаны подробно.

#864 2022-08-08 12:05:31

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анончики, а посоветуйте мне специалиста в мск (центр или север по зеленой ветке) по стандартным вопросам самооценки, межличностных отношений, апатии и т.п.? Желательно женщину и всяческое френдли. До 3к, если что, согласна на молодых специалистов.

#865 2022-08-08 22:07:02

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте мне специалиста в мск (центр или север по зеленой ветке) по стандартным вопросам самооценки, межличностных отношений, апатии и т.п.? Желательно женщину и всяческое френдли. До 3к, если что, согласна на молодых специалистов.

Если Дегунино подойдет (м.Верхн.Лихоборы/ Селигерская) пиши в лс

Скрытый текст

#866 2022-08-09 11:10:59

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Если Дегунино подойдет (м.Верхн.Лихоборы/ Селигерская)

Ты не Елену собирался советовать? :affraid:

#867 2022-08-18 09:01:57

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Хожу типа к психотерапевту, но получается так, что психотерапии нет, все 40 минут я жалуюсь на побочки от таблеток, мы что-то обсуждаем, я прохожу в очередной раз тестик на депрессию и всё. Т.е. она просто как психиатр меня лечит получается? Дала задание написать список "что я хочу изменить в своей жизни в ближайший год", я помыкался, написал что-то, оказалось всё про здоровье. Я к кому-то не тому попал?
Пошёл к этому врачу: https://prodoctorov.ru/elektrostal/vrac … ankratova/

#868 2022-08-18 09:43:56

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Меняй и таблы и терапевта.

#869 2022-08-18 09:47:30

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Т.е. она просто как психиатр меня лечит получается?

Получается, что да. А ты хотел бы больше разговорной терапии?

Анон пишет:

Дала задание написать список "что я хочу изменить в своей жизни в ближайший год", я помыкался, написал что-то, оказалось всё про здоровье. Я к кому-то не тому попал?

Смотри, анон, если у тебя запрос в основном про здоровье, врач и будет лечить физические проявления болезни, насколько умеет.
Ты не написал про другие проблемы и цели, потому что их нет, или постеснялся?

#870 2022-08-18 10:19:03

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Я написал:
1. Сделать одну косметическую операцию.
2. Вылечить зубы.
3. Пойти в спортзал.

Других целей на год не нашёл.

Получается, что да. А ты хотел бы больше разговорной терапии?

В начале нет, не хотел, но теперь меня как-то изумляет отсутствие разговоров.

Отредактировано (2022-08-18 10:20:23)

#871 2022-08-18 10:41:35

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

Хожу типа к психотерапевту, но получается так, что психотерапии нет, все 40 минут я жалуюсь на побочки от таблеток, мы что-то обсуждаем, я прохожу в очередной раз тестик на депрессию и всё. Т.е. она просто как психиатр меня лечит получается? Дала задание написать список "что я хочу изменить в своей жизни в ближайший год", я помыкался, написал что-то, оказалось всё про здоровье. Я к кому-то не тому попал?

Ну да, ты ходишь к психиатру.
На самом деле, далеко не все психиатры умеют хорошо разговорную психотерапию, даже если переучивались.
У нас с коллегами (КПТ) часто врачи-психотерапевты отправляют тех, кого ведут на фарме, к психологам. Довольно сложно бывает совмещать сразу две позиции. Командный подход эффективнее.

#872 2022-08-18 12:32:05

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

мы что-то обсуждаем

А что именно обсуждаете? Можешь пример-другой привести?

#873 2022-08-18 13:04:02

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

Анон пишет:

А что именно обсуждаете? Можешь пример-другой привести?

Да даже не знаю. В основном по действию препаратов.

#874 2022-08-18 13:46:01

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

А запрос типа "мне нужна психотерапия, я не знаю, как жить эту жизнь, давайте поговорим о чем-нибудь за пределами здоровья, вот например: отношения, карьера, интересы..." ты озвучивал?
С какой формулировкой ты к ней вообще пришел? И, кстати, как давно?

#875 2022-08-18 14:18:03

Анон

Re: Годных психотерапевтов тред

С мая месяца. Думаю озвучить про жизнь, как раз вопрос такой встаёт, про смысл, куда двигаться и вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума