Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-07-25 22:54:22

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Представляю, приходит человек к психологу, а тот ему задвигает идеи, мол, вы с мамкой - два отдельных человека, она вам давно ничего не должна, вы ей, собственно, тоже, у вас своя семья, свой ребенок, за которого несете ответственность вы и его отец... бррр, ужас какой, мороз по коже.

#102 2018-07-25 23:14:26

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Представляю, приходит человек к психологу, а тот ему задвигает идеи, мол, вы с мамкой - два отдельных человека, она вам давно ничего не должна, вы ей, собственно, тоже, у вас своя семья, свой ребенок, за которого несете ответственность вы и его отец... бррр, ужас какой, мороз по коже.

Вот только злые ужасные родители/мужья корзинок платят мне годами не за то, чтобы я им в лицо говорил то, что о них пишу анонимно в интернетике  :lolipop:

Анон пишет:

Вот ты пожелал, чтоб у меня не было детей, я пожелал, чтоб у тебя не было детей, а теперь я желаю, чтоб ты не работал психологом и т.д.

Любезностями ты обменивался с совершенно другим аноном, но твои кармические пожелалки все равно не работают в этой реальности, так что срать

Анон пишет:

Напоминаю, что тема называется "заебали аноны". И меня вот заебали те, кто разводит срач в левых темах, съебите уже отсюда со своими корзинками, а?

Такое впечатление, что они даже не заметили что сруцца уже в другой теме :hmm:

Я даже и не знаю из какой темы этот срач выше, пришел уже сюда  :dontknow:

#103 2018-07-26 00:18:30

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


оффтоп про выгоняние

#104 2018-07-26 00:21:11

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
оффтоп про выгоняние

Я другой анон и выскажу предположение, что раз анон родил ребёнка, то скорее всего был уже совершеннолетним.

#105 2018-07-26 00:24:55

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Я другой анон, но я отвечу про возраст. Там история начинается с возраста 16-17 лет, что куклу подарили сестре. А уже потом, много позже потом, анона выставили. Вот это много позже и предполагает, что хотя бы пара лет прошла, и анону уже 18 как минимум было при рождении ребенка.

#106 2018-07-26 01:18:05

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

И почему ты не можешь просто взять и ответить на мои вопросы?

Отвлекся и забыл, сорри.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-26 01:21:00)

#107 2018-07-26 01:22:26

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Нихера, кстати, ты не выпишешь никого, если ему некуда прописаться, да, такие законы, всегда считал ебанутыми, теперь понимаю, что нет.

#108 2018-07-26 01:29:42

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


А ещё есть такой момент. Прописан младенец у бабушки? Мать имеет право проживать совместно с ребёнком. И никого не выпрешь.
А вообще такие мамаши "ита мая квартира, пиздуй, куда хочешь", с чудесной регулярностью спустя годы меняют пластинку и ноют про нехороших дитачек, которые бедную старушку-мать позабыли-позабросили, а она ради них, а она ждёт, а она любит, а ей так тяжко и ужасно теперь одной. И страшно удивляются, когда им объясняют, что как они, так и с ними.
У анона так одного знакомого родители пидорнули из дома, когда у него рак обнаружили. Мол, ты теперь работать не сможешь и бабла нам давать, так что иди нахер, нам твои проблемы не нужны. У анона тоже личное.

#109 2018-07-26 01:36:14

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


По решению суда выписывают, прекращается право пользования. Но только в случае, если квартира была куплена или приватизирована до рождения ребенка (не младенца). Еще нельзя в случае, когда экс-ребенок был зарегистрирован в квартире на момент приватизации, но не принял в приватизации участия.
А вот если младенец прописан в этой квартире, то да, его хер выпишешь.

#110 2018-07-26 01:37:52

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


У нас, вроде, был где-то тред про квартирный вопрос.

#111 2018-07-26 01:38:22

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Давайте туда уйдем.

#112 2018-07-26 01:39:27

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

По решению суда выписывают, прекращается право пользования

Но суд не выпрет мать с младенцем. Из съёмной квартиры хер выпрешь, а уж из той, где мать прописана.

#113 2018-07-26 01:39:44

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Вот он: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2302&p=2

#114 2018-07-26 01:49:25

Анон

Re: Квартирный вопрос

Но суд не выпрет мать с младенцем. Из съёмной квартиры хер выпрешь, а уж из той, где мать прописана.

Анон, я то же самое в конце своего сообщения написал.

#115 2018-07-26 02:31:21

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

Но суд не выпрет мать с младенцем. Из съёмной квартиры хер выпрешь, а уж из той, где мать прописана.

Анон, я то же самое в конце своего сообщения написал.

Я к тому, что не суть важно, до или после приватизации, успела прописать или нет.

#116 2018-07-26 02:59:24

Анон

Re: Квартирный вопрос

Хм. Выходит, если деточка вырастает и по каким бы то ни было причинам решает расплодиться в родительской квартире, то ни от нее, ни от унучиков избавиться еще долго не удастся?

#117 2018-07-26 07:31:26

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это ложь, пиздеж и старый миф с начала 90х, что человека невозможно выписать, раз прописали. Младенца (которому в условиях задачи 2 месяца) еще успеть прописать надо было, и это невозможно сделать без участия собственника. Выписать взрослого можно легко и просто (ну да, придется сходить в суд), просто доказав что он не участвовал в оплате за квартиру, ремонт и п.т. Это доказать можно, имея на руках платежки и чеки. Выписать нельзя только если доча участвовала в приватизации и отказалась от приватизации, что маловероятно, делая предположения о ее возрасте.

#118 2018-07-26 09:11:18

Анон

Re: Квартирный вопрос

Вы все забыли условие задачи: младенцу 2 недели было. Скорее всего, его вообще не успели прописать к этому времени.

#119 2018-07-26 09:14:51

Анон

Re: Квартирный вопрос

И может даже зарегистрировать не успели еще в ЗАГСе и выдать свидетельство.

#120 2018-07-26 11:26:43

Анон

Re: Квартирный вопрос

От этого мать-бабка становится еще мразотнее.

#121 2018-07-26 11:59:40

Анон

Re: Квартирный вопрос

Да понятно, понятно, вечным деточкам все вечно все должны.

#122 2018-07-26 12:12:58

Анон

Re: Квартирный вопрос

Да понятно, понятно, вечным деточкам все вечно все должны.

Иди ты нахуй.

#123 2018-07-26 16:59:16

Анон

Re: Квартирный вопрос

Как только будет ответ на

если я рожу ребенка, он вырастет и начнет говорить, что у него есть своя жилплощадь (например, он ее купил), мне советовать ему идти к психологу, ишь чо надумал?
Или это только родительская квартира по умолчанию общая навек?

Я забила на этот срачик, поэтому не ответила. Там по человечески надо. Родственно-семейные отношения меряются не квартирами. Соотвественно, взрослому ребенку с маленьким ребенком некуда пойти, ну оказался чел. в сложной ситуации, я бы не выгнала. Это подлая мразота какая-то, а не мать.  Если взрослый ребенок съехал и купил квартру, то естественно он будет жить отдельно от матери и своей жизнью, но мать будет общаться, как со взрослым ребенком, так и с внуком. Нормальное семейное общение - воскренсые обеды или посидеть с внуком.  В свою очередь престарелой матери требуется попомщь и досмотр или даже раньше может случиться болезнь и нужен будет уход. Тут мать вправе расчитывать на помощь близких конечно.

Ну блин, анон, у тебя реально больная какая-то тема, либо детей своих не удалось родить (а хотелось в тайне), либо очень тяжелые отношения со своими родителями. Что-то такое.

#124 2018-07-26 17:01:16

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это ложь, пиздеж и старый миф с начала 90х, что человека невозможно выписать, раз прописали. Младенца (которому в условиях задачи 2 месяца) еще успеть прописать надо было, и это невозможно сделать без участия собственника. Выписать взрослого можно легко и просто (ну да, придется сходить в суд), просто доказав что он не участвовал в оплате за квартиру, ремонт и п.т. Это доказать можно, имея на руках платежки и чеки. Выписать нельзя только если доча участвовала в приватизации и отказалась от приватизации, что маловероятно, делая предположения о ее возрасте.

Ну и что ты будешь сидеть в своей квартире и тухнуть, никому ненужная, старая, злая бабка? Глупость. На форумах только строчить.

#125 2018-07-26 17:59:00

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

Младенца (которому в условиях задачи 2 месяца) еще успеть прописать надо было, и это невозможно сделать без участия собственника.

Да ты чо?
Согласно ст. 65 Семейного кодекса РФ и ст. 20 Гражданского кодекса РФ, дети должны проживать с одним из родителей. Поэтому ребенка можно прописать без согласия собственников жилья по месту жительства любого из родителей или законных представителей. О том, что местом жительства несовершеннолетнего ребенка, не достигшего 14 лет, признается место жительства родителей, усыновителей или опекунов, также сказано в Правилах регистрации граждан РФ и снятия их с учета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума