Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-24 23:06:46

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На какую чужую? В советские годы квартиру выдавали на количество детей, без ребенка метраж был бы сильно меньше, так что дочь имеет право на свои метры, это раз. Если она там прописана, имеет право не просто жить, а еще и ребенка прописать, это два. И хера с два суд будет на стороне матери.

А если тому анону скажем 20-26, тоже будешь бомбить советским метражом? :troll:

А тот анон старше.

Я еще старше, переписывай на меня квартиру, анон, раз возраст дает право собственности на чужое имущество  :lolipop:

#52 2018-07-24 23:08:15

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Я опять активировал это проклятье, теперь здесь начнется новый виток срача о доле в советских квартирах  :facepalm:

#53 2018-07-24 23:19:36

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я еще старше, переписывай на меня квартиру, анон, раз возраст дает право собственности на чужое имущество 

Жопочтецам квартир не дают.

#54 2018-07-25 15:25:28

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


*прочитал про куклу*
Там от оригинальной куклы, видимо, только туловище осталось О.О

#55 2018-07-25 15:25:39

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

+1

#56 2018-07-25 15:49:59

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

+1

+2

#57 2018-07-25 16:13:11

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

+1

А как назвать дочь, родившую ребенка про принципу "боженька дал зайку, даст и лужайку"?  O_o

#58 2018-07-25 16:32:37

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

+1

А как назвать дочь, родившую ребенка про принципу "боженька дал зайку, даст и лужайку"?  O_o

А с чего ты прованговал это? Может, парень сдриснул незадолго до родов.
И даже если бы дочь родила чисто по левому залету, каким надо быть выродком, чтобы выкидывать ее на мороз? В наше-то время женщинам с младенцем более-менее есть куда пойти, а раньше дочери вот таких матерей, которых ты одобряешь, чаще всего имели дорогу на панель или в реку.

#59 2018-07-25 16:52:14

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

Действительно, мало же своего ребенка вырастить, надо ему предоставить жилье даже во взрослом возрасте, чтобы ему было куда расплодиться. Ни пузо, ни лялон так-то не дают прав на чужую жилплощадь.

Претензии у него к матери совсем в другом заключаются, а о том что та его выгнала он просто упомянул.

Да, поэтому я и дописал, что мейби, у меня личное. Но в целом тема стала жуть всратой, жалко.

Имхо, да это что-то личное. Вряд ли нормальному человеку придет в голову называть внука "лялоном", "приплодом" итп. и делить площадь на свою-чужую с собственным ребенком. Тут психолог нужен.

#60 2018-07-25 19:31:15

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А с чего ты прованговал это? Может, парень сдриснул незадолго до родов.
И даже если бы дочь родила чисто по левому залету, каким надо быть выродком, чтобы выкидывать ее на мороз? В наше-то время женщинам с младенцем более-менее есть куда пойти, а раньше дочери вот таких матерей, которых ты одобряешь, чаще всего имели дорогу на панель или в реку.

+1

Анон пишет:

Имхо, да это что-то личное. Вряд ли нормальному человеку придет в голову называть внука "лялоном", "приплодом" итп. и делить площадь на свою-чужую с собственным ребенком. Тут психолог нужен.

+1

Анон пишет:

А как назвать дочь, родившую ребенка про принципу "боженька дал зайку, даст и лужайку"?

Всякое может быть, не только такое. Может, вообще ей эта самая родительница промыла мозги про аборт-грех.
И это, чтоб выгонять своего ребёнка по любой причине, надо своеобразно к нему относится. Кстати, выгонять ребёнка можно только из-за приплода или вы предоставите список причин, по которым можно выгонять ребёнка? А родителя из квартиры ребёнка можно выгнать?

Отредактировано (2018-07-25 19:32:26)

#61 2018-07-25 19:45:39

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Кстати, выгонять ребёнка можно только из-за приплода или вы предоставите список причин, по которым можно выгонять ребёнка? А родителя из квартиры ребёнка можно выгнать?

Опять на арене великовозрастные ребенки. Очень показательный выбор слова, кстати.
Ребенка выгонять вообще нельзя. Это даже законодательство не разрешает. А если у кого-то первые сорок годиков очень сложный период в жизни ребеночка, то это его проблемы. И совершенно другая ситуация.

делить площадь на свою-чужую с собственным ребенком. Тут психолог нужен

Не понял, то есть если я рожу ребенка, он вырастет и начнет говорить, что у него есть своя жилплощадь (например, он ее купил), мне советовать ему идти к психологу, ишь чо надумал?
Или это только родительская квартира по умолчанию общая навек?

Отредактировано (2018-07-25 19:48:02)

#62 2018-07-25 19:54:11

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


И все равно мне интересно, как анон собрался выгонять прописанного человека. Анон, например, до сих пор молится всем подряд, что хватило ума мужа не прописывать когда-то, потому что иначе меня б от него и развод не избавил, я узнавал.

#63 2018-07-25 20:11:34

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Опять на арене великовозрастные ребенки. Очень показательный выбор слова, кстати.

Но в русском языке нет особого слова для взрослых детей. О каком выборе ты говоришь?

#64 2018-07-25 20:12:47

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ребенка выгонять вообще нельзя.

А взрослого ребенка с новорожденным ребенком - можно и даже нужно. :sacrasm:

#65 2018-07-25 20:21:16

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но в русском языке нет особого слова для взрослых детей. О каком выборе ты говоришь?

"Сын", "дочь" - не, не слышали, таких слов нет, просто ребенки.

А взрослого ребенка с новорожденным ребенком - можно

Совершенно внезапно ребенок - ответственность его родителей, а не бабушки и дедушки.

И все равно мне интересно, как анон собрался выгонять прописанного человека.

Если этот прописанный появился после приватизации жилья, то собственнику выписать его не особо сложно.
Младенца не выписать, конечно.

хватило ума мужа не прописывать когда-то, потому что иначе меня б от него и развод не избавил, я узнавал.

Разве что в СССР. Сейчас после развода с собственником он выписывается через суд, как утративший родство. Хотя это гемор, конечно, прописывать к себе не стоит.

#66 2018-07-25 20:23:00

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Опять на арене великовозрастные ребенки. Очень показательный выбор слова, кстати.
Ребенка выгонять вообще нельзя. Это даже законодательство не разрешает. А если у кого-то первые сорок годиков очень сложный период в жизни ребеночка, то это его проблемы. И совершенно другая ситуация.

:facepalm: У тебя точно что-то личное. Я выбрал это слово, потому что мне нужно было не "дочь", а что-то гендерно-нейтральное. Предложишь другое слово? Потомок, что ли? Отпрыск? И по существу ответь.

#67 2018-07-25 20:24:03

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я выбрал это слово, потому что мне нужно было не "дочь", а что-то гендерно-нейтральное. Предложишь другое слово? Потомок, что ли? Отпрыск? И по существу ответь.

Гендерно-нейтральное, когда идет речь о женщине с младенцем  :hmm:
Нет, понимаю, "как можно выставить из своей квартиры взрослую женщину с ее младенцем" не так звучит, как "выгнать из дома собственного ребенка и внучечку".

Отредактировано (2018-07-25 20:26:28)

#68 2018-07-25 20:27:02

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Гендерно-нейтральное, когда идет речь о женщине с младенцем 

Гендерно-нейтральное, когда я имел в виду любого...  :troll: ребёнка.

#69 2018-07-25 20:29:32

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет, понимаю, "как можно выставить из своей квартиры взрослую женщину с ее младенцем" не так звучит, как "выгнать из дома собственного ребенка и внучечку".

Да-да, эта взрослая женщина ваще непонятно как оказалась в квартире. :blabla:

#70 2018-07-25 20:29:59

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Все-таки хотелось бы получить ответ:

если я рожу ребенка, он вырастет и начнет говорить, что у него есть своя жилплощадь (например, он ее купил), мне советовать ему идти к психологу, ишь чо надумал?
Или это только родительская квартира по умолчанию общая навек?

#71 2018-07-25 20:30:45

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет, понимаю, "как можно выставить из своей квартиры взрослую женщину с ее младенцем" не так звучит, как "выгнать из дома собственного ребенка и внучечку".

А чё ж ты эту женщину с младенцем в детдом не отдал или к другим родственникам не сплавил, а? Или до 18 онжеребёнок, ребёнка вообще выгонять нельзя, а как стукнуло волшебное число, так посторонняя женщина с младенцем? И ответь таки на первые мои вопросы по существу, а.

Отредактировано (2018-07-25 20:31:32)

#72 2018-07-25 20:35:32

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

А чё ж ты эту женщину с младенцем в детдом не отдал или к другим родственникам не сплавил, а? Или до 18 онжеребёнок, ребёнка вообще выгонять нельзя, а как стукнуло волшебное число, так посторонняя женщина с младенцем?

Глядя на яд, который фонтаном брызжет из нашего собеседника, я надеюсь, что у него нет и не будет детей, чтобы ему было не на ком посамоутверждаться в своей хозяйской власти. Иначе его дети не набегаются по психологам во взрослом возрасте.

Отредактировано (2018-07-25 20:42:26)

#73 2018-07-25 20:40:23

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нет, понимаю, "как можно выставить из своей квартиры взрослую женщину с ее младенцем" не так звучит, как "выгнать из дома собственного ребенка и внучечку".

Ты просто подставил "женщина" вместо "дочь", что меняет смысл, а не просто "не так звучит". У тебя еще есть ловкий ход с младенцем. Он же человек? Ну вот. "Выставить из своей квартиры парочку задолбавших родственников", вот так звучит еще лучше.

#74 2018-07-25 20:41:49

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Глядя на яд, который фонтаном брызжет из нашего собеседника, я надеюсь, что у него нет и не будет детей, чтобы ему было не на ком посамоутверждаться в своей хозяйской власти.

Я не хочу детей, надеюсь, что у тебя их тоже не будет, а по существу ты не отвечаешь потому, что...?

#75 2018-07-25 20:43:40

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Я не хочу детей, надеюсь, что у тебя их тоже не будет, а по существу ты не отвечаешь потому, что...?

Потому что ты не задавал мне ни одного вопроса, диванный мизантроп?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума