Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-05-17 14:24:09

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

Так пишите сразу "я просто ору в публичном месте, советы мне не нужны".

Кому это когда мешало  =D

#27 2018-05-17 15:52:23

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:
Анон пишет:

Так пишите сразу "я просто ору в публичном месте, советы мне не нужны".

Кому это когда мешало  =D

Мешало что?

#28 2018-05-17 16:28:01

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

Мешало что?

Тот анон имеет в виду, что даже если есть приписка "я просто ору в публичном месте, советы мне не нужны", это не мешает другим все равно дать совет.

#29 2018-05-17 17:56:10

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:
Анон пишет:

Мешало что?

Тот анон имеет в виду, что даже если есть приписка "я просто ору в публичном месте, советы мне не нужны", это не мешает другим все равно дать совет.

Дочитай, что тот анон пишет дальше.

#30 2018-05-17 17:57:57

Анон

Re: Квартирный вопрос

бляяяяядь, опять эта хуйня со священным правом комментировать и защитой от посылов нахуй - и со священным правом требовать телепатического контакта и обижаться на его отсутствие  :facepalm:

#31 2018-05-19 12:02:57

Анон

Re: Квартирный вопрос

меня сюда послали)
Прошу совета. Есть большая квартира. Половина собственности моя, половина - родного братца. Ее надо поделить. Братец, к сожалению, склонен к выкрутасам и демонстрации своего поганого характера. Если он будет ставить палки в колеса в продаже квартиры, то по закону можно как-то надавить?

#32 2018-05-19 13:19:25

Анон

Re: Квартирный вопрос

меня сюда послали)
Прошу совета. Есть большая квартира. Половина собственности моя, половина - родного братца. Ее надо поделить. Братец, к сожалению, склонен к выкрутасам и демонстрации своего поганого характера. Если он будет ставить палки в колеса в продаже квартиры, то по закону можно как-то надавить?

Форум доля.орг тебе в помощь, анончик. И в твоих интересах договориться, так или иначе. А то ваши возможности "надавить" таки равны.

#33 2018-05-19 14:16:45

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

И в твоих интересах договориться, так или иначе

Братец охуел, вот в чем проблема и считает что ему все должны
И чем он мне может надавить?

#34 2018-05-19 14:24:25

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

Форум доля.орг

Там про рейдерство

#35 2018-05-20 08:49:11

Анон

Re: Квартирный вопрос

Проконсультируйте, пожалуйста.
Я отказывалась от приватизации, соответственно, у меня появилось право проживания в квартире.
В каких случаях оно теряется, и в каких остается?

#36 2018-05-20 08:57:49

Анон

Re: Квартирный вопрос

Проконсультируйте, пожалуйста.
Я отказывалась от приватизации, соответственно, у меня появилось право проживания в квартире.
В каких случаях оно теряется, и в каких остается?

если выпишешься - потеряется

#37 2018-06-20 13:32:23

Анон

Re: Квартирный вопрос

Реально ли разъехаться с пожилым родственником, который хочет "дожить" в своей квартире? К слову, реновация может не позволит это сделать.

#38 2018-06-20 13:35:33

Анон

Re: Квартирный вопрос

Анон пишет:

В каких случаях оно теряется, и в каких остается?

Оно вообще не теряется, пока ты не пропишешься где то ещё. В этом то и попадалово. Даже если твоя родня продаст квартиру, ты всё равно можешь в неё жить всю твою жизнь. Такая бага в законах.

#39 2018-07-24 19:19:57

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Почему-то все больше бесят аноны в теме родственников. Начали раздражать сообщения вроде "мама выгнала меня с дочкой на руках". ХЗ, что там у людей на самом деле, но человек расплодился в родительской квартире и недоволен, что его с приплодом попросили на выход.
Хотя, мейби, это что-то личное у меня.

#40 2018-07-24 19:55:35

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему-то все больше бесят аноны в теме родственников. Начали раздражать сообщения вроде "мама выгнала меня с дочкой на руках". ХЗ, что там у людей на самом деле, но человек расплодился в родительской квартире и недоволен, что его с приплодом попросили на выход.

Безотносительно остальных анонов в той теме, к этому ты приебался как-то мимо. Претензии у него к матери совсем в другом заключаются, а о том что та его выгнала он просто упомянул.
А в целом соглашусь, я раньше эту тему читал на постоянке, а щас постоянно то срачи, то фанфики, то набег срак, то еще какая ебанина. Захожу периодически посмотреть чо как, сижу до ближайшего срача и сваливаю опять до лучших времен.

#41 2018-07-24 19:57:08

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Почему-то все больше бесят аноны в теме родственников. Начали раздражать сообщения вроде "мама выгнала меня с дочкой на руках". ХЗ, что там у людей на самом деле, но человек расплодился в родительской квартире и недоволен, что его с приплодом попросили на выход.
Хотя, мейби, это что-то личное у меня.

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем. Зато дочь смело можете маме показывать кукиш.

#42 2018-07-24 20:23:59

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

Действительно, мало же своего ребенка вырастить, надо ему предоставить жилье даже во взрослом возрасте, чтобы ему было куда расплодиться. Ни пузо, ни лялон так-то не дают прав на чужую жилплощадь.

Претензии у него к матери совсем в другом заключаются, а о том что та его выгнала он просто упомянул.

Да, поэтому я и дописал, что мейби, у меня личное. Но в целом тема стала жуть всратой, жалко.

#43 2018-07-24 21:59:37

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну надо быть совсем сракой, чтобы попросить на выход дочь с младенцем.

Действительно, мало же своего ребенка вырастить, надо ему предоставить жилье даже во взрослом возрасте, чтобы ему было куда расплодиться. Ни пузо, ни лялон так-то не дают прав на чужую жилплощадь.

Претензии у него к матери совсем в другом заключаются, а о том что та его выгнала он просто упомянул.

Да, поэтому я и дописал, что мейби, у меня личное. Но в целом тема стала жуть всратой, жалко.

Прывееет! Я скучал.
Сразу бы подписался, а не вводил анонов в заблуждение.

#44 2018-07-24 22:03:05

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Опять аноны с голосами в голове разговаривают  :hmm:

#45 2018-07-24 22:15:14

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

Ни пузо, ни лялон так-то не дают прав на чужую жилплощадь.

На какую чужую? В советские годы квартиру выдавали на количество детей, без ребенка метраж был бы сильно меньше, так что дочь имеет право на свои метры, это раз. Если она там прописана, имеет право не просто жить, а еще и ребенка прописать, это два. И хера с два суд будет на стороне матери.

#46 2018-07-24 22:20:40

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ни пузо, ни лялон так-то не дают прав на чужую жилплощадь.

На какую чужую? В советские годы квартиру выдавали на количество детей, без ребенка метраж был бы сильно меньше, так что дочь имеет право на свои метры, это раз. Если она там прописана, имеет право не просто жить, а еще и ребенка прописать, это два. И хера с два суд будет на стороне матери.

Не обращай внимания. Это у корзинохейтера опять встал.
Он по умолчанию считает, что жилье принадлежит только родителям.
Из анналов помнится, баюкал собственного младенца и мечтал, как вышвырнет из квартиры в 18 лет.

#47 2018-07-24 22:27:00

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

На какую чужую? В советские годы квартиру выдавали на количество детей, без ребенка метраж был бы сильно меньше, так что дочь имеет право на свои метры, это раз. Если она там прописана, имеет право не просто жить, а еще и ребенка прописать, это два. И хера с два суд будет на стороне матери.

Да я в курсе, что фиг его знает, какие там в семье отношения, в том числе имущественные.

ХЗ, что там у людей на самом деле

Специально дописал. И что, мейби, у меня личное. После темы ногоматок эти младенцы как аргумент в пользу проживания в квартире бесят. Но анон действительно не жалуется, а упоминает фоном.

Не обращай внимания. Это у корзинохейтера опять встал.
Он по умолчанию считает, что жилье принадлежит только родителям.
Из анналов помнится, баюкал собственного младенца и мечтал, как вышвырнет из квартиры в 18 лет.

:facepalm: вместо тысяч слов

Отредактировано (2018-07-24 22:30:38)

#48 2018-07-24 22:59:24

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:

На какую чужую? В советские годы квартиру выдавали на количество детей, без ребенка метраж был бы сильно меньше, так что дочь имеет право на свои метры, это раз. Если она там прописана, имеет право не просто жить, а еще и ребенка прописать, это два. И хера с два суд будет на стороне матери.

А если тому анону скажем 20-26, тоже будешь бомбить советским метражом? :troll:

#49 2018-07-24 23:03:55

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

На какую чужую? В советские годы квартиру выдавали на количество детей, без ребенка метраж был бы сильно меньше, так что дочь имеет право на свои метры, это раз. Если она там прописана, имеет право не просто жить, а еще и ребенка прописать, это два. И хера с два суд будет на стороне матери.

А если тому анону скажем 20-26, тоже будешь бомбить советским метражом? :troll:

А тот анон старше.

#50 2018-07-24 23:06:24

Анон

Re: Квартирный вопрос

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Старый Слоупок


Мне было лет шестнадцать-семнадцать, когда мою очень любимую куклу попытались отжать в пользу младшей сестры. Я терпела где-то дней пять. Потом со скандалом и затрещиной сестрице отобрала у нее куклу, отмыла от грязи в шести водах с мылом, как могла, собрала на скотч ручки куклы, полночи шила ей платье, а потом спрятала куклу в диване и сидела на нем, аки драконица на яйцах. На все мамины взвизги про "как мне не стыдно обижать младшую сестру!" отвечала, что куклу подарили мне и я сама решу, когда мне ее выбрасывать.
Когда много позже мама выгнала меня с двухнедельной дочкой на руках, я ту куклу взяла с собой. И вообще, она была первое, что я укладывала с собой при переездах, а было их не мало.
Сейчас она у меня отмытая, в новой одежде, с новыми ручками, глазками и обувью стоит на полке и ждет, когда я сподоблюсь перепрошить ей волосы. Я даже детям не даю ее играть. Это моя кукла. Как бы люди пальцами у виска не крутили.

Не переживай, анон. Квартиру она проебала. И живет сейчас на собачьей передержке тише воды ниже травы, потому что дом под передержку принадлежит другой моей сестре. В той квартире сестре же принадлежит одна комната, а остальные две - любовнику младшей сестры.
А мы с мужем в своем доме живем, подальше от них от всех, и вполне счастливы.

O_o Где здесь о возрасте, не считая "в 17 лет пытались отжать куклу"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума