Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-07-27 13:26:07

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Получила деняк - отдала деняк.
Заплатила 1ую-коммуналку.
Положила в собственную коробочку счастья, по 0,5 в заначки на медицину (типа плановый гинеколог и тп, лучше я за 700+ рублей схожу в медцентр, чем бесплатно и через месяц выслушаю про "рожать надо было") и на легкие наркотики (на самом деле - артбуки и комиксы)
Заплатила за свой телефон, подкинула туда же матери и сиблингу.
Купила на месяц семье порошка для белого и цветного и бальзама за полцены (аве, скидки).
Купила на ебее новый флакон гидрофильного масла. 800ры!! Итак, "на красоту" в этом месяце у меня остается 200 рублей ((

Пользуясь случаем хочу передать спасибо тредам Сетевого маркетинга и/или Нищебродов за фруктовые баточники из фикс-прайса. Луплю с кофе вместо шоколадки. В том же ТЦ прямо под лестницой в ФП сидит тетка с НЛ и заманивает обещанием здоровья и доходов.

#152 2018-07-28 17:47:04

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Сиблинг предложил метнуться на дачу после работу.
Я сначала обрадовалась, а потому такая данунахй.
Жарко и душно, после работы надо будет срочно навести порядок и вымыть плиту, там нагрузят всякой хуйней и будут параллельно клевать мозг. Вернусь поздно вечером в город и буду бегать за коллегой, чтобы забрать ключи от ебучей работы, потому что в понедельник я открываюсь, и нет, никак не решить проблему дубликата пульта от охраны.
Достаточно того, что уехали не вчера, а сегодня. По этому поводу меня дергали вечером каждые 15-20 минут.
Я хочу, чтоб никого, спокойно постирать рабочую одежду без кококо, как ты смеешь не полоскать одежду ручками, спокойно приготовить и сожрать еду, которая нравится мне, а не обжаренные в сливочном масле макарошки с сосисончиками, ходить до обеда в одной пижаме, и чтобы со мной никто не разговаривал словами через рот. Чувствую себя ужасной дочерью. Но жить так дальше нельзя.

#153 2018-07-28 18:41:04

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

без кококо, как ты смеешь не полоскать одежду ручками

А как?

#154 2018-07-29 14:06:49

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

без кококо, как ты смеешь не полоскать одежду ручками

А как?

Стиральная машина - один из лучших друзей человека.
В плане ручной стирки и полоскания у меня реально неисправимые лапки, я это в общежитии и пару раз потом крепко усвоила.
Если я пересыпала стирального порошка и есть сомнения, что он до конца не выполоскался, я просто еще раз отдельно в режиме "полоскание" прокручу.
Но родственники считают, что надо сначала замочить в вручную, пошаркать лапками, потом постирать в машинке и потом прополоскать опять же лапками.
Я считаю, что предварительное замачивание нужно только если ты уделался как свинья, или с линючим животным пообнимался, или весь в опилках, например. Для всего остального есть машинки с разными режимами стирки и полоскания. Или химчистка. А вообще, если регулярно стирать вещи по мере загрязнения, а не копить их в корзине чтобы заебаться с замачиваниями-шарканьями уже въевшихся пятнен-полосканиями оптом, то это полезнее для здоровья, в том числе психического.

#155 2018-07-30 14:40:28

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Достижение дня - встала и заправила кровать.

Мне казалось, что я опять пошла ко дну, но я в этот раз замерила глубину погружения.
Если не я спасу себя, то кот.

#156 2018-07-30 14:45:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Для всего остального есть машинки с разными режимами стирки и полоскания. Или химчистка. А вообще, если регулярно стирать вещи по мере загрязнения, а не копить их в корзине чтобы заебаться с замачиваниями-шарканьями уже въевшихся пятнен-полосканиями оптом, то это полезнее для здоровья, в том числе психического.

Но.... это звучит абсолютно нормально же. :) Сочувствую, что родственники требуют позаебываться впустую. А носовые платки они гладят, например?  ;D

#157 2018-07-30 15:16:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Для всего остального есть машинки с разными режимами стирки и полоскания. Или химчистка. А вообще, если регулярно стирать вещи по мере загрязнения, а не копить их в корзине чтобы заебаться с замачиваниями-шарканьями уже въевшихся пятнен-полосканиями оптом, то это полезнее для здоровья, в том числе психического.

Но.... это звучит абсолютно нормально же. :) Сочувствую, что родственники требуют позаебываться впустую. А носовые платки они гладят, например?  ;D

Да. Но я читерски пользуюсь бумажными.
И еще - стирка пакетиков!
У матери культ заеба на пустом месте. Я пыталась с этим что-то поделать, но с учетом возраста и психики тут только один вариант: я сама делаю, мне в процессе выносят мозг, потом возможно берут и переделывают (стирка, например) и ноют, что заебались и устали.

#158 2018-08-08 11:39:07

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Сходила к мозгоправу лайт.
Мдя.
Мне категорически не понравилось то, что я увидела.
Приуныла даже еще больше.

#159 2018-08-29 13:27:33

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Я не умерла.
Я все тот же жырненький нищеброд с явно ограниченными умственными способностями, но магия потихоньку возвращается ко мне, и я чувствую себя не то что лучше, а просто живой.

#160 2018-11-22 11:40:49

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Привет, жестокий мир.
В первом сезоне этого сериала мы пытались стать лучше и чтобы ебанина и радость от нее вернулись в нашу жизнь.
Лучше мы не стали, а вот ебанина - о да. )
По этому случаю у нас снова есть ресурс на долгосрочное планирование - похудеть, поправить злоровьичко, насторублевить на ремонт, чтобы было где хуярить крафт, обновить зоопарк техники и заодно сходить на несколько платных курсов, чтобы понять - магнолия, и чтобы в конечном итоге в моей жизни было больше задорной ебанины, а то часики-то тикают.

Отредактировано (2018-11-22 11:41:41)

#161 2018-11-22 19:05:56

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Я скучал без тебя.

#162 2018-11-28 11:00:04

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Сходила на вторых Тварей, мне все очень понравилось и больше, чем все прошлое, написала об этом - на меня обиделись.
Раньше я бы побежала вслед, раскаиваясь и извиняясь, но тут прям даже захотелось набросить, чтобы этот блядский цирк насовсем уехал. Мы - взрослые женщины за 30, блин! Моя радость мне теперь дороже чужого фуфуфу и ОТП, потому что это а) по-настоящему б) я вообще-то не требую изменить чужое фуфуфу, потому что лично мне зашло.

#163 2018-11-28 12:50:03

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Сходила на вторых Тварей, мне все очень понравилось и больше, чем все прошлое, написала об этом - на меня обиделись.

:comfort:

#164 2018-11-28 14:07:32

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

Сходила на вторых Тварей, мне все очень понравилось и больше, чем все прошлое, написала об этом - на меня обиделись.

:comfort:

Да все почти нормально, это все равно был недостаточно близкий человек(с), то есть, наши пересечения давно перестали быть актуальными, и как-то все по инерции, а тут вдруг хуяк! Это не та ебанина, которую я одобряю. Раньше я такое не то чтобы пропускала - подобного просто не было.
Вру. Было, и с другими людьми, гораздо более близкими, я уходила в закат и долго страдала, а они хз, но им вроде норм сейчас (в какой-то момент я переставала отслеживать что и как, а потом, если попадались - сливалась с раздражением. Наверное, потому что они должны были Осознать, Страдать и Умолять Простить, а им норм.
Как вырастить здоровый эгоизм в зрелом возрасте? Читайте в еженедельном журнале "А хуй его знает!"

В магазине через дорогу лимонные рулетики со скидкой.
Пойду на сайт производителя, почитаю состав и калорийность, потому что это единственное, что может отвратить меня от похода за ним.

#165 2018-11-29 13:55:19

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Мне скучно, холодно, нет денег, а из всех развлечений доступно только жрать.
Надо срочно что-то придумать.

#166 2018-11-30 21:38:52

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Опять жрала на работе. (( Ладно, после я заползла в магазин и купила витаминов, крем для рук, орехов и контейнер под жрать. Если фаршированные кабачки выживут, то они со мной и поедут.
Хотела повязать, но лень и опасная нынче примета (а дорогая шесть и по запросу - это снимает подозрения? да нет, я просто ухайдокалась на работе и меня несет), так что качаю кино и пырюсь в продолжение детектива с крупными кошачьими.

Отредактировано (2018-11-30 22:10:08)

#167 2018-11-30 22:18:01

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Погодите, в дайриках это та самая Снейп приглашает на ноготочки?
как все мельчает!

#168 2019-01-01 16:29:54

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Впервые за месяц вылезла на холиварку, а тут челлендж финансовой грамотности. Это я удачно зашел. Мне как раз надо, потому что ничего не делать и проебывать гроши на поглаживание психотравм - это одно, а начать ремонт - АААААА! Хочется же так, чтобы белку Богаччо было не стыдно привести (я такое люблю шописец).
Прошедший год и особенно последний месяц были очень тяжелыми, прям как я (весы показывают слегка за 100, фу). Надеюсь, будет лучше и веселее.

#169 2019-01-01 16:34:04

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Обязательно будет, анон! С Новым Годом!  :newyear:

#170 2019-01-01 16:53:08

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Обязательно будет, анон! С Новым Годом!  :newyear:

И вам того же, хорошего и веселого!  :rainbow:

#171 2019-01-23 17:48:39

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

17.06 Передо мной лежит рабочая пиздецома, 2 штуки, мы с ней глядим друг на друга. Сейчас я ее, конечно, сделаю (сделаешь, блэт!), а завтра получу подпись и в пятницу спихну легально, но мне за нее очень, очень стыдно сейчас, так стыдно, что работать не могу. А еще потому что для бодрости и обогреву выпил кофе и теперь голова болит ( Только бы не работать.

17.38 1/2 сделано. Ебать я слоупок.
17.43 По второй пиздецоме не хватает данных, человек, который в курсе, уже свалил (15 минут назад. Ебать я слоупок ((

#172 2019-01-23 18:09:07

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Анон пишет:

человек, который в курсе, уже свалил (15 минут назад. Ебать я слоупок

Не грусти, анончик! Так бывает, обидно, ну и черт с ним, завтра доделаешь.
Рад, что ты иногда пишешь.

#173 2019-01-23 18:22:13

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Вечер ебанного стыда продолжается, принесли еще одну, там накосячил смежный отдел (скорее всего, даже не один) и мой предшественник (ебанные норкоманы, я, прошаренный упырь, даже поняла, что они сделали, но не как. Как вообще возможно?)
Я занимаюсь чем-то явно не тем, чем стоит заниматься, если хочу сохранить здоровье, в том числе психическое.

#174 2019-03-28 18:22:35

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

У меня когнитивный диссонанс. Irl меня окружают "нормальные" люди. Слишком много и слишком "нормальные". А я чувствую себя по выражению бабушки, как хер на блюде.
Мне надо побольше уверенности, чтобы чувствовать что это моя норма, а что не я - бракованный, вот что.

#175 2019-03-29 13:10:39

Анон

Re: [Левел-ап][Похудение][Бьютиблог][Языки] 7 квестов Филлори

Очень, очень удачно заменила эль-тироксин на эутирокс. И очень вовремя, хотя надо было раньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума