Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-05-26 22:11:40

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Сегодня в Туду списке анона гордо значилось "Вымыть окно", "Разобрать, наконец, специи", "Написать 20 текстов", "Убрать стиранные теплые вещи", "Сходить к парикмахеру".
Из этого списка анон выполнил два последних, а все остальное время хер знает чем занимался. Тупил в Фоллаут (там же непройденные ДЛС, ну каак), ходил на базар, покупал себе спортивную сумку и спортивный же топ. И это при том, что вообще-то со вчерашнего дня я задаюсь вопросом "а так ли оно мне надо".

В стодневный дневник записал, что я
- поел полезный творог с фруктами
- сделал красивые волосы (не стригся, так, мелирование немножко заебенил, чтобы чуть светлее общий тон стал)
- купил сумку с топом, и теперь я как белый человек, мне будет удобно носить шмотки на тренировку
- отдохнул от работы
:facepalm:

Под вечер как-то шалят сосуды, видимо, чувствую себя совсем не огурцом - разве что соленым, дряблым таким. Дурацкая шея никак не проходит еще, тоже доставляет отдельно. И опять хочется спать - интересно, когда-нибудь я напишу, что я бодр и энергичен?)

Немного расстраивает отсутствие комментариев (господи, я об этом пишу!), заставляет задуматься о том, что писать интересно я все-таки разучился окончательно и как это исправить. Эти сволочные тараканчики про "хочу внимания", заразы, простым дихлофосом не изгоняются, тут нужен дезинсектор  ;D Дезинсектор, найдись! ДргМрзд, пошли мне адекватного психотерапевта, пожалуйста.
Нет, ну а вдруг поможет?

Пока сидел и курил, в сотый раз думал о тренировках и этом дурацком тренере. Ну, с одной стороны я ему деньги заплатил, и мне не нравится, как он тренирует - показывает, что делать, но не следит и не говорит о дыхании, о правильной постановке спины, например. С другой - раз уж я взялся, то могу и в интернете посмотреть, что как делать, и гори оно огнем. Главное, уговорить его, чтобы он кондиционеры включил, иначе я физически заниматься не смогу - сегодня на улице было +42 на солнце и около 40 в тени, и дальше будет только хуже. В подвале, без кондиционера - как-то совсем ужасно получается.
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#77 2018-05-26 23:11:56

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

уговорить его, чтобы он кондиционеры включил, иначе я физически заниматься не смогу - сегодня на улице было +42 на солнце и около 40 в тени, и дальше будет только хуже. В подвале, без кондиционера - как-то совсем ужасно получается.

А он что, не включает кондеры? О_О а вентиляция там вообще есть???

#78 2018-05-27 09:54:31

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

уговорить его, чтобы он кондиционеры включил, иначе я физически заниматься не смогу - сегодня на улице было +42 на солнце и около 40 в тени, и дальше будет только хуже. В подвале, без кондиционера - как-то совсем ужасно получается.

А он что, не включает кондеры? О_О а вентиляция там вообще есть???

Не включал, ага. Говорит, "чтобы не простыли". Камон, блин, два метра потолок и кондеры прям под потолком! Вентиляция там говена и заключается в двух форточках на улицу, по уровню полу. Соответственно, в них тоже идет горячий воздух, потому что тротуар тоже горячий ;D

#79 2018-05-27 23:47:58

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Просто забегу сказать, что я-таки разобрал специи! Выкинул старую корицу и старый кунжут, ура мне. Составил список наименований для наклеек на банки.
Повесил темную занавеску, написал тексты, сделал маску на морду и типа покрасил тоникой голову, только ни хрена не покрасилось, где мой серенький цвет, я спрашиваю!
А вообще у нас сегодня днем было 42 в тени, духота и влажность, ветер с пустыни (ну как ветер, так, ураган), а сейчас идет дождь и +18. Поэтому я как-то ниоч, прямо скажем.
И шея болит, достала.
Не хочу рабочую неделю опять(((
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#80 2018-05-28 23:06:53

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

В зал ходит девчонка, ну как девчонка - за 20, может, к 30, и вот она меня удивляет. Она приходит, вся такая на понтах, наушники, брендовые кроссовки, перчаточки для зала, специальная какая-то бутылка для воды, красивенькие шмоточки, вотэтовсе. Она приходит, переодевается, уходит в мужскую качалку - я мимо проходил как-то, глянул: она там просто сидит. Потом возвращается, делает пять (пять!) приседаний, уходит обратно. Через минут 15 возвращается, делает еще пять приседаний, уходит. Возвращается с роликом для типа отжиманий или фиг знает для чего, делает пять прокатов, уходит. Делает еще пять прокатов и уходит домой.
Сегодня вообще пришла, полчаса сидела в холле, пиздела с каким-то мужиком, потом сделала пять приседаний со штангой, ушла сидеть к мужикам. И я когда выползал на свет божий, она все еще там тусила.
Я на нее смотрю так -  :really: Так и подмывает спросить, ради чего она приходит, платит бабки, таскает сумку, если она ни хрена не делает? Моя не понимать.

А сам я сегодня заставил тренера включить кондиционер и поныл ему, что за неделю, судя по всему, разожрался как свинья. Потому что еле-еле влез в джинсы, которые неделю назад на мне нормально сидели. Тренер заинтересовался и повел меня взвешиваться. Так и есть! В тот понедельник я был 53, а сегодня уже 54 - вопрос в том, действительно ли я разожрался, или это у меня пузо опухло перед крытическими днями.

Ужасно болит шея! Просто капец как болит, уже не знаю, чем ее мазать. Терпи, мне говорят, оно пройдет, разобьется твой остеохондроз, все нормально будет. Ну хз, пока чот не нормально совсем))
И еще удивляет такая фигня - на лыжах и велотренажере потею как свинья, с меня льет ручьями просто. Перехожу на пол или на силовые - все норм, лить прекращает. Из-за этого кажется, что я не дорабатываю, хотя ручки просто отваливаются.

Успел еще написать сегодня материал для четверга, завтра нужно сделать на пятницу про самые популярные продукты июня. Запланировал все подборки до конца недели, и даже мужику позвонил, который обещал нам на балконе прибить карниз. Осталось этот карниз купить, хорошо, что в этот раз вкладываюсь не я, у меня что-то с деньгой в этом месяце швах (а не надо было жрать в дорогом кафе!).

Ел:
- овсянку с бананом и апельсиновым медом
- 2 яйца
- рис и грудку
- творог с бананом и малиной

А! Еще на меня напал попугай жако :lol: Зашел в зоомагазин купить кошке корм, а у них там в клетке сидит ну такой красивый, серенький, гладенький, перышки красные торчат. Ну, я, конечно, сюсю-пусю, дай я тебя сфотографирую (хорошо, палец не сунул!), наклонился к клетке, а он как кинулся, я аж на другой конец магазина отлетел :facepalm:  Злющий, как сатана! Сел около решетки, косится и шипит гадюкой, в первый раз такого злого попугая вижу. Продавщица уныло сказала, что это их попугай и не продается, но зачем он им, она уже тоже не знает, потому что кидается он на всех. А такой красивый, жалко((

Очень жду посылочку с Али с чехлами для телефона, мой что-то совсем везде растрескался, пора выкидывать. Жалко, он у меня хороший был, со слизеринской змеюкой. Но как у меня телефон летал по кафелю - хорошо, что с чехлом, иначе я бы сейчас рыдал над сломанным телефоном ;D
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

Отредактировано (2018-05-28 23:07:33)

#81 2018-05-29 08:42:52

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

зал ходит девчонка, ну как девчонка - за 20, может, к 30, и вот она меня удивляет. Она приходит, вся такая на понтах, наушники, брендовые кроссовки, перчаточки для зала, специальная какая-то бутылка для воды, красивенькие шмоточки, вотэтовсе.

У них еще обычно макияж и прическа. И все это не течет и не треплется.
Я так понимаю, что они приходят подцепить мужика и сделать селфи.
Я хожу в зал как обсос в чем попало, до сих пор не могу купить красивые шмотки(жду похудения хотя бы еще на размер), рожа у меня потная и красная, а волосы треплются, потому что они чуть выше плеч длины и из хвостика выбиваются, а всякие красивые закрутки-косы из них не сделаешь.  Но такие девицы приносят мне эстетическое удовольствие и я посматриваю на них, как на ходячий инстаграмм(которого у меня нет), может вдохновлюсь уже на форму.

#82 2018-05-29 10:17:56

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон-барашек, ты так живо попугая-сотону описал  :lol: Я такого же злого видел, только это был ара. У него на клетке висело предупреждение, что КУСАЕТСЯ.

#83 2018-05-29 22:42:18

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

У них еще обычно макияж и прическа. И все это не течет и не треплется.
Я так понимаю, что они приходят подцепить мужика и сделать селфи.
Я хожу в зал как обсос в чем попало, до сих пор не могу купить красивые шмотки(жду похудения хотя бы еще на размер), рожа у меня потная и красная, а волосы треплются, потому что они чуть выше плеч длины и из хвостика выбиваются, а всякие красивые закрутки-косы из них не сделаешь.  Но такие девицы приносят мне эстетическое удовольствие и я посматриваю на них, как на ходячий инстаграмм(которого у меня нет), может вдохновлюсь уже на форму.

Да там и подцеплять некого особо, я к мужикам два раза заходил (взвешиваться), так они там ебашат как полоумные, им насрать, кто куда зашел  :troll: Хотяяяя, может это я, конечно, не в гламурненьком прикидике и не с волосами до жопы (ты прав, анон, макияж там не течет, а волосы в хвост собирает, когда приседает, потом опять распскает, не могу :lol: ). А мокрый, растрепанный, с непонятной длиной волос вида "у меня была короткая стрижка, но я отращиваю, отращиваю, отращиваю, я сказал, не смей стричь!"

Я такого же злого видел, только это был ара.

О, верю-верю, ара вообще какие-то на голову стукнутые. У нас в зоопарке в 6 часов начинают так орать, что на полгорода слышно. Я в первый раз когда услышал, думал, убивают кого-то :facepalm:  Птички-истерички, неуравновешенные как анон в ПМС.

Сегодня анон больной, очень болит шея. Ну что, к врачу идти, что ли? Ужасно не хочется, но я уже не знаю, верить ли, что оно пройдет - пока ьболит все сильнее и сильнее((( Купил себе мазь на основе нимесулида, она хоть на пару часов боль немножко унимает. В аноне сразу включается ипохондрик, когда долго что-то болит, кажется, что это какая-то пиздецома, тк и сейчас. Чертова шея мешает жить нормально, и я что-то даже не уверен, к какому это врачу идти. К неврологу, что ли?

Тем не менее, успел сделать материал про продукты месяца, расписать план на первую неделю июня, написать несколько текстов (ок, всего три, но один был большой), сходить на базар и потратить на всякую хрень оставшиеся копейки. Вообще-то, такое ощущение, что я сделал больше, чем мне кажется :think: А, ну да, сделал еще подборку для другого сайта заранее, вот. Из запланированного только не постирал свитер, очень больно.

Узнал вчера рецепт песочных печенек с лавандой, хочу испечь как-нибудь, как раз для этого подойдут мои свежеприсланные формочки с муми-троллями :heart: Ох и пахнуть они должны, ооо. Только там еще розмарин, а я думаю, что вместо розмарина можно положить цедру, например.

Сегодня снился очень интересный сон с филинами, которые вроде как были злобные, но меня любили, сидели на руке и все такое (не иначе как попугай-аццкий-сотона повлиял). Очень было интересно досмотреть, но херова аллергия заставила проснуться, потому что нос дышать перестал. Так и не знаю, донесла я их до дома, обрадовались ли тут такому приобретению :lol:
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#84 2018-05-30 21:08:24

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Вот он, вот он, тот день, когда анон не пошел на тренировку.
На самом деле, это все те самые дни, у анона болит все, что может, а что не может, то очень старается, поэтому было решено тренировку отложить до лучших времен.

Сегодня анон позвонил, наконец, в клинику и узнал, сколько стоит поход к неврологу, к которому он давно хочет попасть. Ну что, от цены я малость охренел, поход стоит 10 баксов (это что-то слишком до хрена у нас), и я весь в задумчивости. Тем не менее, кажется, это все равно надо будет провернуть, потому что шея и все остальное :blue: Мама, чому я такой больной?
Сделал работу на следующую неделю, написал несколько текстов, испек крылышки и печеньки с лавандой. Немного расстроился (ок, не немного), потому что от радости лаванды пересыпал, и они теперь ну очень пахучие. Если бы анон положил столько, сколько указано в рецепте или даже меньше, все было бы замечательно, но кто сам себе злобный буратина? Правильно.

Приходили родственники с нелюбимой стороны. Ужасные они, шумные, как чайки. Армянская кровь кипит, видимо, и надо постоянно ОРАТЬ. А еще у них дети (камон, 6-7 класс, дети все, ояебу), которые не понимают слов "нельзя, мое, не лезь, укусит, я работаю". Кошка, как всегда, в истерике, я, как всегда, хочу всех убить. Работать не дают, потому что орут, шоколад (покупаю себе дорогой для моментов, когда плохо с сосудами) приходится прятать, кошку приходится защищать от посягательств, а то укусит, воплей будет в два раза больше.
Это, называется, прилетела тетка, понаехавшая в Москву. После того, как они понаехали, они стали еще хуже, честное слово. Месяц там не прожили, уже что вы куда вы, коренные москвичи. Сейчас, после пары лет там, это уже все "у нас" и "у вас". "Фу, как у вас грязно" (в городе), "Ой, как у вас тут некрасиво", "А вот у нааааас". "Ой, у вас скидок нет, а вот у наааас"! Бля, ты тут жила 50 лет, ты не видела, что тут грязно и некрасиво, не знала, что тут не бывает скидок? Переехала и память стерлась, забыла, что жила в Энске? Очень бесит это снобство, и представляю, как оно должно раздражать настоящих москвичей.

Не могу, в общем, сказать, что я сегодня очень деятельный и добрый, свитер вот, например, так и не постирал. Ну что есть уж.
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#85 2018-05-31 20:42:03

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Сегодня анон прокрастинировал большую часть дня. И спал.
По работе сделал требуемый минимум, ко второй даже не прикасался (все равно сегодня уже не примут, зп пойдет на следующий месяц). Очень целый день хочется спать, это какой-то ужас - поспал днем, потом еще поспал днем, потом все-таки взял себя за жопу и написал хотя бы кусочек текста для материала на вторник. Понял, что ненавижу мангалы.
Третий день снятся звери - вон с филинов началось, потом были кролики и крыски, а сегодня - уже до тигров доросли. Интересно, это мозг мне пытается что-то сказать или что?)

Едва не напоролся на очередной лохотрон, хорошо, что я стал подозрительный. Рекомендовали тут в группе психотерапевта, но я написал ей - мол, так-сяк, занимаетесь ли вы телесно-ориентированной терапией? Она мне пишет - о, я занимаюсь интегральным нейропрограммированием, это новое слово в психиатрии, я так себе мигрень убрала.
Сразу весь этот пафос насторожил, полез в интернеты. Ну да, та же нлп под другим соусом :hmm: В этом городе не осталось нормальным врачей, честное слово.

Маменька чувствует себя хреново, говорит, весь день болит голова и тошнит. Давление 97 на 60, выпила папаверин. говорю - ну вот на хрена? Нашла себе таблетку-панацею, блять, она тебе сейчас вообще все скинет к черту. Лучше кофе бы выпила, потому и башка болит. потому и тошнит. Обиделась. Я никогда не поддерживаю, свинья и вообще хреновая дочь. Вроде уже и привыкла, а все равно обидно.
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#86 2018-06-02 00:18:49

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Лениво было писать сегодня, не собирался, но все-таки решил. Это для меня прям какие-то Вечерние страницы))
Опять потепление началось, сегодня было что-то около 36, фуфуфу, лето, уходи. Анон опять прокрастинировал и никак не мог дописать этот хренов материал для работы. Написал вторую часть, осталась еще одна. Хочешь-не хочешь, придется домучивать завтра.
Само собой, ни о какой второй работе речи не шло, потому что сначала я выраживал текст, потом я мыл голову, потом пошел на тренировку, а потом мне просто не до этого уже было, устал.

На тренировку, кстати, совсем не хотелось идти, хотелось окуклиться и не высовывать нос из дома до второго пришествия. Еле вытащил себя, правда, чуть не уснул в зале во время перерыва между подходами :facepalm:
Сил очень мало, три подхода трех упражнений с гантельками не осилил, по одному сделал. Надеюсь, что это цикличные гормоны, а не мой похуизм и неспособность завершать начатое дело до конца.

Дома как-то уныло, бабушка не спала всю ночь, у нее тоже болит плечо, уже давно, сегодня намазал ее Немидом, может, поможет. Хотя 2 часа как она легла, и два часа уже не спит. Постоянно случаю, спит она или нет - после того, как ее шибануло инсультом, а потом начали кризы по ночам долбать, стал еще более нервным и постоянно прислушиваюсь, чего она там. Сплю плохо из-за этого еще - малейший шорох, и я вскакиваю. Правда, потом на одну ночь меня срубает так, что дом разбирать будут - не проснусь.

В стодневном блокноте сегодня уныло, из всего только ел более-менее полезно, ходил на тренировку (хоть как-то) и написал часть работы (хоть как-то). Ну, и не тратил лишние деньги, просто потому, что их нет, где ж зарплата-то. И все, больше ничего особенного не делал, тухляк((

На Адми вышла статья про Макгонигал, краткая выжимка ее советов, может, кому надо (если кто-то сюда еще заглядывает))).

54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

Отредактировано (2018-06-02 00:19:53)

#87 2018-06-02 00:22:07

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

На Адми вышла статья про Макгонигал, краткая выжимка ее советов, может, кому надо (если кто-то сюда еще заглядывает))).

О, а я как раз её книжку почитываю, советы очень дельные. Только вот никак не могу себя заставить заниматься медитативными практиками более-менее регулярно. ;D

#88 2018-06-02 10:04:55

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

На Адми вышла статья про Макгонигал, краткая выжимка ее советов, может, кому надо (если кто-то сюда еще заглядывает))).

О, а я как раз её книжку почитываю, советы очень дельные. Только вот никак не могу себя заставить заниматься медитативными практиками более-менее регулярно. ;D

А я скачал, но никак до нее не доберусь. Пока Кондо читаю, правда, очень медленно, времени нет :facepalm:

#89 2018-06-03 23:11:31

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Вчера день был какой-то бестолковый, если не учитывать, что я взял деньги из заначки и поехал на базар. Как-то слишком потратился в этом месяце, не хотел потрошить, а пришлось. Купил бананы подешевле и макароны, вот она, старость.
А сегодня я Золушка  ;D  Четыре часа на кухне провел, сварил грибной суп, запек овощи и испекс кекс с лавандовым кремом и шанти, вкусно получилось. Даже овощи вкусные вышли, хоть и без мяса.
Еще постирал второй свитер, я просто герой :hysterics:

Жопа пришла, откуда не ждали - на второй работе, которая на российский интернет-магазин. Внезапно закрыли работу всех отделов, говорят, что пока только временно, перекинули всех на колл-центр с вотсапом. У меня ни вотсапа, ни желания работать 24/7, у меня для этого первая работа есть :heh: Проблема в том, что теперь денег получается совсем мало, а где найти еще одну работу на удаленке, я понятия не имею. Как бы не пришлось отказываться от тренажерки, очень не хочется, но если с деньгами ничего не решится, то придется.
Смотрел, что предлагают у нас - всякие НЛ и прочая поебень, на объявления о нужных копирайтерах не натыкался. Тоска.
А тут еще и мама заболела, и как-то все совсем нерадостно в этом плане.
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#90 2018-06-04 22:01:40

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Надо сказать, что сегодня я просто герой, потому что я до 6 часов не знал, пойду на тренировку или нет. Очень не хотелось, хотелось спать и чтобы все отстали, покрутили нервов на работе. Даже кровать заправлять не хотел.
Но заправил, собрал яйца в кулак и пошел на тренировку. Убивал ноги, посмотрим, будут болеть завтра или нет.
Из-за того, что крутили нервы, не успел написать новый материал, ну бля((
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#91 2018-06-09 15:37:23

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Такое ощущение, что не писал вечность.
Пока не пропустил ни одной тренировки, хотя понял, что очень не люблю кардио. Надо бы разобраться, как оно влияет на сердечную мышцу, может, полюблю)
Расхламил старую обувь :hysterics: Вынес большой мешок на помойку. Нашел старые сапоги, которые точно помню, что выкидывал - они были блестящие, и кожзам на них потрескался, вид стал отвратительный. Оказывается, их вытащила в прошлый раз бабушка - мол, ну поноси еще  :facepalm: С ней вообще расхламляться невозможно, в доме тонна посуды, тонна тканей, из которых никто ничего не сошьет, полно всяческого ссровского говна, штуки 4 ссровские шубы - чтобы вы понимали, они не на натуральном меху, а какие-то жесткие и весят как я. Нет, выкидывать это все нельзя. Печалюсь.

Завидую россиянам, которые могут попасть на чемпионат мира. Сборная, за которую я болею, жидко обосралась и не пролезла туда, но несколько симпатичных команд я бы посмотрел, хотя бы тренировки.

Не прошло и пяти лет, как анон засмотрел Сейлормун в новой рисовке. У меня почему-то все знакомые чуть ли не кипятком ссались от нее, а я как-то посмотрел и ээээ. Они же кривые там все, как ептвоюмать просто. Я, мягко говоря, не люблю аниме, смотрел только СМ, и то подсел на нее лет этак в 20 - когда все девочки пищали от восторга и рисовали себе лунные диадемы на лбу, я презрительно фыркал и плевался. Потому что до СМ у нас показывали мультик "Шира", и вот куда там СМу до нее  =D Так что фанател я от меча, который превращается во всякую поебень, от лошадки и от... как ее звали-то в нормальной жизни, на А как-то. Красивая баба была, во всем белом, когда превращалась, ух. Потому я СМ решил все-таки посмотреть, и было это, может, лет 18. И случился со мной лавхейт, потсоны. Это как с "Сагой о Форсайтах" - они меня там все бесят, но книжка нравится. И тут меня бесили все, но фигов мультик как-то затянул, правда, я смотрел его на дисках, и посмотрел только 3 сезона и то не до конца - поротый диск подсунули. Больше всех всегда бесила Усаги, и ничего не изменилось, так и бесит, гспд. Малышка бесить более-менее перестала, но Усаги, божежмой.
Ну а новый СМ - в нем есть одно достоинство: он короткий. Рисовка адская, все на одно лицо (вроде, в старом тоже все на одно лицо, но они были разные! а тут волосы поменяй, и будет любой персонаж), даже я вижу косяки онотоме, ну епт. Все напоминают стрекоз, длинненькие и тощенькие. Не оценил я, в общем.

У нас тем временем жара началась, 38-40, на солнце уже больше, постоянная духота, даже когда ветер. Такое ощущение, что под боком море образовалось, такая влажность. Мечтаю о кондиционере((
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#92 2018-06-09 18:14:59

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Барашек, ты вернулся!  :)

Анон пишет:

Рисовка адская,

Кмк, она там слишком карамельная. Будто репортаж из страны Барби и Кенов смотришь. Я не смог, в общем.

#93 2018-06-10 21:01:01

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Барашек, ты вернулся!  :)

Анон пишет:

Рисовка адская,

Кмк, она там слишком карамельная. Будто репортаж из страны Барби и Кенов смотришь. Я не смог, в общем.

Долго думал, возвращаться или нет (никто ж не пишыыыт), но поорать все-таки хочется  ;D

Там даже не в том дело, что карамельная - хотя да, прям все такие пригламуренные, ну бля просто. А еще и вот эта статичная рожа странных пропорций на полминуты зависает, а еще косяки - вон та же Ами когда трансформируется, у нее как-то странно грудная клетка выдвинута вперед - ну ой.
Хотя, например, сюжет - читала, что он по манге - нравится мне больше в чем-то. Я вот сейчас решил пересмотреть старую, вжруг все-таки осилю до конца посмотреть. И вот вспомнил, как меня бесила Рэй, ой, боженька! Пошто ее такую истеричную и неадекватную сделали-то, похлеще Усаги? Вот в новой СМ Рэй нормальная, и Венера нормальная, и даже Усаги не такая припизднутая. Но! Видимо, из-за того, что мало серий, характеры почти не раскрыты - поменяй местами народ, ничего не изменится, они все одинаковые.
Короче, я сейчас свою основную профессию вспомню и меня понесет по кочкам разбирать эту поебень  :chearleader:

54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#94 2018-06-10 21:04:02

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Я вообще чего пришел-то.
Я ж пришел сказать. что я! сегодня!! помыл!!! полы!!!! Это вот для меня просто невъебенное событие, обычно только подметаю. А тут и подмел, и помыл, и пыль вытер с полиролью, просто героический баран!
Одно плохо - хватит до завтра, а коврик у кровати уже обратно запылился, по нему поскакала кошка и поднялся ветер, в общем... Поэтому я и не люблю убираться, упахиваешься, как лошадь (не забывайте про хлам, блятьблять), а результат на пять минут((

И еще я начал опять рисовать. Давно не рисовал, взялся вот. Не могу не выложить начало своей очередной корявшки, которая будет летающей головой, видимо. Хотя бы для того, чтобы не бросить ее на полпути, а дорисовать.
Брови кривые, потому что они должны быть закрыты волосами, там челка будет. Наверное. ;D
0488977001528653299.jpg

54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

Отредактировано (2018-06-10 21:05:41)

#95 2018-06-11 22:21:28

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Сегодня анон печален.
Я какой-то уникум, что ли, не понимаю. Не понос, так золотуха, а то и вместе все. Вчера я был таким молодцом, а сегодня развалина. Ложился спать - все было нормально, проснулся утром и захотел сдохнуть. Левая рука не работает, болит страшно - думал, отлежал, хер там. Видимо спал как-то криво и защемил нерв((
Когда мне очень плохо, я плачу, потому что мне обидно и вообще все достало. Но чтобы от боли рыдать - это что-то новенькое, я к боли вообще привык. Рыдал все утро как тряпка последняя. Оказалось, что я просто до хера всего делаю левой рукой, так вот я даже дверь открыть не мог, потому что взяться рукой за что-то невозможно.
А тут еще и тошнит, и голова кружится - то ли малина была какая-то неправильная и я отравился, то ли я не знаю, какая эбола на меня напала.
Позвонили с работы - надо прийти за зп, а еще доделать материал, а книжка в офисе.
Сделал героическое - дополз до работы, правда, по привычке опять схватился рукой за ручку двери :facepalm: На работе не рыдал, во всяком случае.
На тренировку не пошел, какая на фиг тренировка, когда ничего сделать не можешь, вертолеты ловишь и пытаешься не рыдать(( Ничего из обезболивающего не помогает причем, сучий, сучий нерв!
Каждый раз что-то новенькое вылезает, ну я не могу, ну как же достало. Я хочу быть здоровым, радостным и активным аноном, а не дряхлой развалюхой, у которой тут болит, а там отваливается :pink:
За весь день съел кусочек хлеба с медом, полторы котлеты и пять ложек супа :pink: Ну бляяяя((
54c5fc9c4114472a27020da283702194.jpg

#96 2018-06-11 22:38:37

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Барашек, лучей выздоровления тебе  :comfort:

Анон пишет:

Позвонили с работы - надо прийти за зп

А на карту не дают?

#97 2018-06-11 22:50:13

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Спасибо, анончик!
На карту половину дают, вторая половина - наличка. На базар у нас не сходишь с картой, без налички совсем туго.

#98 2018-06-11 22:58:41

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

На карту половину дают, вторая половина - наличка

Ух ты. Интересная у вас система.  :think:

#99 2018-06-12 00:22:21

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

На карту половину дают, вторая половина - наличка

Ух ты. Интересная у вас система.  :think:

Я и не думал, что где-то по-другому бывает :facepalm:  ;D

#100 2018-06-12 16:39:40

Анон

Re: [дыбр][бьютитема][левел-ап][творчество] Шаг за шагом

Анон пишет:

Я и не думал, что где-то по-другому бывает

Когда у меня была приличная белая зарплата, все шло на карту, когда серая - все наличкой. Но я южный анон, может, в других регионах или сферах ее и делят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума