Вы не вошли.
Как бросить курить?
Ты ждешь волшебный пост, который отучит тебя курить раз и навсегда бесплатно и без смс?
Женщина 33 года
Прям фигово для этого возраста, а прошлые анализы все в норме были? За какое время такой регресс? Если отечность, боль в области поясницы или повышение АД есть, иди сразу к нефрологу. Карбамазепин может плохо влиять на почки, он же может и глюкозу повышать. Роакк вряд ли в соло как-то повлиял, тут только возможно влияние на общий холестерин, но на таких значениях плевать на него, закончишь пить, обратно откатится.
Прям фигово для этого возраста,
Вы не видели Фиговых анализов...
отклонения есть, но не ужас-ужас-ужас прямо скажем, требует дообследования и наблюдения просто, думаю
Аноны, что это может быть - внезапный на ровном месте приступ слабости, подкашиваются ноги, сильное сердцебиение, озноб/лихорадка, ощущение, что на грани обморока. Длится минут 15-20.
Голова не кружится, с волнением не связано. Чисто физическое ощущение, которое мгновенно превращает тело в желе. Подозреваю, как-то связано с едой/сладким, но вес и сахар у меня в норме. Врачи не понимают, что я им пытаюсь рассказать, и я тоже не понимаю, что это.
Анон сходил на КТ грудной клетки чтобы исключить пневмонию, но получил кучу сюрпризов от позвоночника в виде внезапного шейного ребра, которое сращивается с 1-м позвонком, краевых костных разрастаний, субкортикального склероза и гемангиомы 6-го позвонка.
Всё ещё сопливый анон, но хоть без пневмонии, лежит гуглит весь этот букет и накручивает себя по самое не балуй. Эта вся хуйня да еще и в такой комбинации очень серьезна? Готовиться к гробгробкладбищепидор? Что-то я теперь в полном раздрае и не знаю к кому идти
Может, у кого-то хоть что-то из этого было и он может сказать как лечил и насколько удачно...
гемангиомы 6-го позвонка.
У меня в шейном отделе нашли такое на мрт с контрастом, когда рассеяный склероз искали, я всполошился, получив заключение, тут же спросил врача (того, который заключение писал), он ответил - просто пучок сосудов, или что-то типа того, и все неврологи, которые потом мрт смотрели не обратили на это никакого внимания (ну то есть не мешающая жить фигня).
Ну это просто личный опыт, тебе конечно наверное надо неврологу все это показать.
Отредактировано (2025-03-19 21:22:49)
Чем форсига лучше метформина?
Всё ещё сопливый анон, но хоть без пневмонии, лежит гуглит весь этот букет и накручивает себя по самое не балуй. Эта вся хуйня да еще и в такой комбинации очень серьезна?
Лучший способ сделать из человека инвалида, сделать ему МРТ всего тела, а потом начать лечить все что нашли.
приступ слабости, подкашиваются ноги, сильное сердцебиение, озноб/лихорадка, ощущение, что на грани обморока. Длится минут 15-20.
Анон, тут разное может быть. Если есть возможность - купи глюкометр, померяй сахар _в_момент_ приступа, ибо все остальное время он может быть в норме
Все остальное дороже копать, в сторону надпочечников/неврологии. Можешь дойти до эндокринолога, чтобы исключить опухоли, которые могут синтезировать выброс катехоламинов, они могут давать подобные спецэффекты.
Анон сходил на КТ грудной клетки чтобы исключить пневмонию, но получил кучу сюрпризов от позвоночника в виде внезапного шейного ребра, которое сращивается с 1-м позвонком, краевых костных разрастаний, субкортикального склероза и гемангиомы 6-го позвонка.
Если кратко - потихоньку стареешь. С ребром и скорее всего с гемангиомой ты родился, с ними и умрешь лет через ...сят. Забей, короче, и лечи сопли.
Посоветуйте, пожалуйста, безрецептурные препараты с железом, таблетки или капли. Ферритин на нижней границе нормы, то есть не смертельно, но поднять бы не помешало.
Присоединюсь к вопросу, тоже недавно узнал, что все нормальное теперь по рецепту
Посоветуйте, пожалуйста, безрецептурные препараты с железом, таблетки или капли. Ферритин на нижней границе нормы, то есть не смертельно, но поднять бы не помешало.
Солгар хороший
Посоветуйте, пожалуйста, безрецептурные препараты с железом, таблетки или капли.
Тардиферон попробуй.
Тардиферон попробуй
По рецепту
(пожалуйста, не надо писать, что тебе его продавали и так, во всех моих ближайших аптеках все, у чего стоит отметка "по рецепту", продают только по рецепту или назначению врача в бумажном виде)
Отредактировано (2025-03-20 09:55:33)
Аноны, кто-нибудь сдавал анализ на впч методом самовзятия? Насколько они нормально работают и как глубоко там вообще требуется залезть?
Насколько они нормально работают и как глубоко там вообще требуется залезть?
Да по сути это просто тампон на палочке, который ты в себя вводишь, несколько раз поворачиваешь и затем вытаскиваешь, положив в пробирку.
Если обычными тампонами с аппликатором пользовался - проблем не должно возникнуть.
Ввести надо до упора, так чтобы он шейку матки достал.
Отредактировано (2025-03-20 13:32:49)
пожалуйста, не надо писать, что тебе его продавали и так, во всех моих ближайших аптеках все, у чего стоит отметка "по рецепту", продают только по рецепту или назначению врача в бумажном виде
Анон, тогда, может быть, тебе будет проще дойти до аптеки или позвонить туда и спросить, что у них есть безрецептурного из препаратов железа, что они готовы тебе продать? А то мы так можем долго гадать, а в итоге у тебя всё равно будет выбор из "бэби мишки эвалар железо пластинки жевательные" и "суправит железо шипучий", которых здесь никто не посоветует.
Я сейчас посмотрел в еаптеке, там вообще кучу предлагает всякого железа при выборке "без рецепта", в том числе и какой-то Solgar Легкодоступное железо Джентл Айрон капсулы массой 475 мг 90 шт https://www.eapteka.ru/search/?q=железо … iption=net
мимоанон
Отредактировано (2025-03-20 14:21:50)
Ввести надо до упора, так чтобы он шейку матки достал.
Охуеть я так точно сам не сделаю, спасибо, что написал
Охуеть я так точно сам не сделаю
Ну там не так страшно, скорее всего, хотя сам не пробовал))
В целом если не хочется самому заморачиваться - медсестра в любой лаборатории, где есть гинекологическое кресло, возьмет этот мазок зондом.
Посоветуйте, пожалуйста, безрецептурные препараты с железом, таблетки или капли. Ферритин на нижней границе нормы, то есть не смертельно, но поднять бы не помешало.
Сорбифер Дурулес
Аноны, сенд хлеп
У меня на руках и ногах пару месяцев как выскакивают маленькие (около миллиметра) пузырьки. Поодиночке, прозрачные, внутри бесцветная жидкость, очень плотные. Страшно чешутся день-три, потом, если их не расчесать (а они настолько плотные, что нечаянно их невозможно расчесать), то просто существуют - не увеличиваются и т.д., но и не проходят, перестают чесаться. Если же их расчесать - то заживают, как обычная царапина, за несколько дней. Вдобавок к этому, если такой пузырек выскакивает на пальце, то палец скукоживается на полсантиметра-сантиметр рядом, так, будто я час просидела в ванной, частично теряет чувствительность и ощущается очень сухим. Увлажняющие крема не помогают, даже ядреные, типа лакри.
У меня на лице нейродермит + врожденная гиперплазия суставной ткани. Но это - не нейродермит, я их пробовала мазать Комфодермом и им кристаллически похуй. По течению не подходит острая аллергическая реакция, по внешнему виду - нейродермит и экзема, и тут у доктора Гугла закончились варианты подходящих заболеваний.
По описанию похоже на дисгидроз.
тут у доктора Гугла закончились варианты подходящих заболеваний.
Можешь попробовать еще приложение дерматологическая камера, какое выдаст гугл плей. Не точно, но может просто накидать идей. Я так свой дерматит проверяю на всякий случай.
Лучше конечно до врача дойти.